Автор Тема: Муж против таких наказаний как закрыть в ванной во время заскоков  (Прочитано 23295 раз)

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Афигеть логика.. выкинуть и может быть получит. А больший шанс, что сдохнет. На старых котов с мерзким характером и паршивым здоровьем просто очередь, а приюты пусты и так и ждут Подонка. А на улице прямо благодать.
Это тупость выкидывать котов. Тупость глупость и мерзость.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Это как два пальца об асфальт, но при одном условии - котиков надо любить. Ну а "если в сердце нет любви, значит, плохи дела, значит, скоро война" (с). Так и получается.
Есть ещё шикарный сериал "Моя адская кошка" (My Cat From Hell), натуральное пособие по уживанию вместе.
а зачем заводить котика если ты их не любишь?...
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
1) Кому-то достаются по наследству.
2) Люди, экономящие на стерилизации, подкидывают.
3) Приблуждаются.
4) Самый гадкий вариант. Заводят, чтобы ловили мышей.
1-3: найти новых хозяев
4: сам свалит
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Нейка, вы настолько наивная понизаводчица? Не нужны никому коты кошки собаки хомячки и прочие бездомные хвостатые. Вообще. Приюты задыхаются. найти хозяев старому не особо здоровом коту практически нереально. Вот прям понабежало желающих приютить вездесущего кота... так и представляю толкотню в этой очереди.
Вам всем что, по 15 лет, что такая безапелляционность? Коту, даже если не любят лучше, когда кормят, лечат, ухаживают и это все делают в теплом доме. Потому как жизнь лишенного всего этого кота мучительна и быстро заканчивается.
Я как знатная зоошиза это вам всем ответственно заявляю.Жизнь немолодого бывшедомашнего котика максимум несколько месяцев, если не недель. От стресса и страха бывшедомашний кастрированный кот забьется в самый дальний угол и сдохнет там, или его порвут собаки. Он любит собак, у него дома собака. Или порвут другие коты. Или собьет машина. И много или... в результате котячьий трупик. А вот такой нелюбимый он дожил до 12 лет. И живой он потому, что мерзкая я ежегодно вкидываю в него более200 тыр.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А чем жестоко запирать котю в ванной, если он там спит?
Так она даже не запирает. Она с ним там сидит, потом уходит, а котэ остаётся в открытой ванной. Она же пишет типа "потом я ухожу, а он за мной даже не идёт". То есть мог бы пойти, но остаётся...
И "замкнутое пространство"? Покажите тому мужику "котвкоробке/банке/шкафу/вазе/нише/рукаве.жпг"
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
URSA, не знаю, зачем это мне адресовано, я твои сообщения даже не читала, и в цитатах видно кому я отвечаю и на что.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Да, кто-то погибает под колёсами или от собачьих зубов, но и домашние от этого не застрахованы.

От колёс и собак? Мой застрахован
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Сельская местность не обязывает к вольному выпасу. Взял да закрыл дома.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
И живой он потому, что мерзкая я ежегодно вкидываю в него более200 тыр.

Это не в тенге? Действительно, шиза
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Это в рублях и Москва. Котиком без почек жить дорого. Надысь спер у собаки (которая тоже сперла) шоколадку и откинуться решил. Почти полтинник как с куста(((.

MaryStr, в Москве огромное количество бездомных кошек и собак. И люди "кошечка должна гулять родит и вообще" выкидывают тысячи котят. Приюты не то чтобы полны. Они переполнены. Какой бы добрый не был волонтер, на всех не хватает. И домашний квартирный кот дохнет на улице быстро и качественно. Поэтому не нужно рассказывать мне про моего несчастного недолюбленного страдающего Подонка.

Нейка, я тебе ответила на
1) Кому-то достаются по наследству.
2) Люди, экономящие на стерилизации, подкидывают.
3) Приблуждаются.
4) Самый гадкий вариант. Заводят, чтобы ловили мышей.
1-3: найти новых хозяев
4: сам свалит
в моем регионе найти новых хозов практически нереально, а сам свалит - значит сдохнет. (правда и мышей ловить вроде никому не надо).

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
URSA, может, он не такой уж и нелюбимый? Иначе мне просто не понять таких трат
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
URSA, может, он не такой уж и нелюбимый? Иначе мне просто не понять таких трат

ну это за год,  не прям сразу отслюнявил. Не могу я убить кота  или смотреть как подыхает. тапкой по жопе могу.

ЗЫ я его не ненавижу. просто не люблю. я вообще котов не люблю.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
Вы дальше первого предложения читали?
Да. И реакция моя останется неизменной. Хотелось бы покрепче, но из-за такого говна в бан улетать неохота.
 В вашу недалекую башку даже мысль не заглянула о том, что кот, нуждающийся в ежедневных капельницах, вряд ли долго проживет на вашей епаной свободе. Даже в приюте вряд ли проживет, пока волонтеры спохватятся, что с животным не так - оно протянет лапы.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Окуеть.
А уж как переполненные приюты-то счастливы, что всякие отбросы эволюции, обосравшись с ответственностью, им своих ненужных питомцев подкинуть норовят!

Хорошо, что у нас таких "умных" мудозвонов ловят, штрафуют, а при рецидивах и чего пожестче. В России б так.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
И где ж это на Кубани такие шоколадные условия для бомжующих котиков? Они от паразитов и болезней дохнут быстрее, чем от морозов в Сибири. И все раскормленные офисные, санаторские или магазинские котики меняются каждый год. Потому что дольше не выживают. Чем не рай?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
в моем регионе найти новых хозов практически нереально, а сам свалит - значит сдохнет. (правда и мышей ловить вроде никому не надо).
так я про твой случай и не говорю, еще раз повторяю
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Нейка, я тоже про не мой. Я про общее. Домашние коты не смогут жить на улице. Даже дикие и то недолго. Никому нахрен не нужны все бродячие котики. это покойники, которые пока почему-то живы.

И это.. не помню кому там отвечаю. Здоровые деревенские коты, которых так жалко и так гуляют. На мои вопросы деревенские (много) отвечали: "Да он старый, ему 10 лет уже". старый. в 10 лет. Это все, что надо знать о заботе прогулках и иже с ними. А собака вообще старая в 6-7 лет. Мой эрдель прожил 16, боксерша прожила 14. Моей дворняжке 12 и, судя по словам кардиолога, ей еще лет 5 прогулы на кладбище ставить будут

Большинство бродячих кошек никому не нужны. Вообще. И любые хозяева лучше, чем никого. Даже нелюбящие и не подчиняющие свою жизнь хвостатому комку меха.

Hacksley

  • Гость
Вы дальше первого предложения читали?
Что для животного лучше: жить с хозяином-котоненавистником или получить шанс найти хозяина-котолюба? Наверное, второе зло всё-таки поменьше. Комментатор посетовал, что в приют домашних котов не берут, а только с улицы, я предлагаю вариант - подбросить кота к приюту. Если люди друг с другом не уживаются - они расходятся, если человек не уживается с животным - выход тот же.

А-ку-еть. Лучше выкинуть рядом с приютом с такими себе шансами на нахождение и укотовление в семью, с жизнью в клетке в окружении кучи котов, чем раз в Н дней бросить тапком в ответ на говенное поведение.
Я теперь поняла, какой логикой руководствовались наши соседи снизу, когда выкинули кошку из дома из-за гребанного хомяка. А кули - в подъезде много любителей котов, шансы есть.

Средний срок жизни котов на улице - лет 4-5, не больше. С учетом умирающих котят, но тем не менее. И вообще-то //для особо одаренных// домашние именно что застрахованы от гибели в зубах собак или под машиной.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2020, 13:18:17 от Hacksley »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Домашние коты не смогут жить на улице. Даже дикие и то недолго. Никому нахрен не нужны все бродячие котики. это покойники, которые пока почему-то живы
я в курсе
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Домашние коты не смогут жить на улице. Даже дикие и то недолго. Никому нахрен не нужны все бродячие котики. это покойники, которые пока почему-то живы
Ой, что за высокий слоооог. Звучит как обвинительный.
Может наоборот? Бродячие - это "стандартики", а домашние - это "счастливчики"?
А то аж слезу выжимает...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Silvira, котики, как и люди разные. Мой ссыт, сука, на людей. Ставлю ему капельницы ежевечерне. Так после одной, когда он особенно активно не хотел, потом подошёл ко мне в ночи, откопал из одеяла и написал прямо на меня.

Почему мне жалко котика в этой истории. :(
Извините.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Джулия, забрать не хотите? Ласковый котик. Неагрессивный. Не дерет. Я даже все лекарства оплачивать буду