Автор Тема: #31918 - Для кого даже честь — пустяк, для того и всё прочее ничтожно  (Прочитано 10907 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
https://zadolba.li/story/31918

Цитировать
Постоянно вижу и слышу жалобы на женскую половую распущенность. Что все девушки к восемнадцати годам перетрахивают как минимум футбольную команду, а «чистую и честную» не найти. Дам постоянно осуждают за количество их секс-партнёров, причем «много» — это больше одного. А если некая девица засветилась в вебкаме, то всё, мужчины её и вовсе проклинают и уверяют, что она уж точно не будет хорошей парой для создания семьи.

Ну, как говорится, здравствуйте: я девственница 21 года от роду, симпатичная, образованная и с хорошей работой. Судя по прелюдии к моему признанию, мужчины должны не просто уважать меня, но и наперебой предлагать отношения. Но в реальной жизни я всё чаще сталкиваюсь с унижениями и оскорблениями за свою позицию.

Давайте сразу проясню несколько вещей: нет, я не выросла в секте — напротив, мои родители всегда были крайне откровенны со мной. Поскольку секс не являлся запретным, я и не стремилась попробовать его как можно быстрее. А учёба и работа отнимали кучу сил и времени.

Нет, я не ищу себе «папика», чтобы продать «невинность» подороже — сама неплохо зарабатываю. Нет, я не асекуалка и умею доставлять себе удовольствие: для женского оргазма вовсе необязательно тыканье волшебной палочкой. И нет, я не из тех, кто «только после свадьбы». Просто я хотела бы заняться сексом с человеком, с которым у нас установится крепкая эмоциональная связь — для этого я готова ждать хоть два месяца, хоть два года. Проблема в том, что мужчины не готовы.

Безусловно, я не хожу с табличкой «я девственница» на груди. Но если человек спрашивает — спокойно отвечаю, ибо не стыжусь этого факта своей биографии. Первая реакция у 90% парней и мужчин: «Вау, круто!» Но после первого-второго свидания все эти мужчины почему-то уверены, что в их лице я встретила своего прынца. Вот так терпела до 21 года, а после свидания с Великим Колей раздвину ноги в шпагат и начну выделывать в постели такие фигуры, что опытные путаны будут ко мне на вебинары по секс-мастерству записываться.

Естественно, этого не происходит. И когда я сообщаю Коле (Жене, Игорю, Васисуалию Поликарповичу), что секса в обозримом будущем не будет, их раздутое эго со страшным треском разбивается и обнажается нутро.

За всё время, что я хожу на свидания с мужчинами, лишь один спокойно принял мою позицию, но мы поняли, что не подходим друг другу. Остальные мужчины либо соглашались, но потом начинали манипулировать: «Ну давай хотя бы минет, или ты меня не любишь?!» Либо заявляли, что будут встречаться со мной, но трахаться с кем-то на стороне — естественно, мне это не подходило. Либо и вовсе начинали оскорблять и унижать.

Задолбашку эту пишу после того, как очередной кавалер сначала пропал на пару дней, а потом — накатал мне длинную пасту в соцсети о том, что я бездарно потратила его время, что я сука и динамщица. Вишенка на торте — пожелание, чтобы меня изнасиловали. Да, именно так. Если вы думаете, что этого экземпляра я подобрала возле пивного ларька, то нет: он очень даже образованный и интеллигентный, родители — университетские профессора.

И к слову, о поисках «чистой и честной», взрослые девушки без опыта половых приключений — это никакая не редкость и не экзотика. У меня есть несколько прекрасных подруг от 19 до 23 лет, которые пока не занимались сексом. Моя врач-гинеколог также говорит, что это абсолютно нормальная ситуация и она встречала пациенток без опыта и старше меня. Почему вам, дорогие мужчины, такие не попадаются. Прям не знаю, дайте-ка подумать… Может вы начинаете уламывать всех женщин «дать» вам через пять минут после знакомства, поэтому принципиальные дамы и бегут от вас как от огня? Такой вариант вам в голову не приходил?

Ей богу, если ищете «достойную» девушку, для начала сами подумайте: а вас самих можно отнести к достойным мужчинам? А то глядя на окружающих джентльменов вариант остаться «старой девой» и ребёнка взять из детского дома кажется всё более и более привлекательным.
Выложу, пожалуй, историю и от задолбавшейся мужиками девы, просто для равновесия, а то я всё обратное выкладывал... Можем и ей посочувствовать, шо уроды попадаются.

Но... Поскольку я, всё-таки, «мужло», то клятая мушская солидольность солидарность заставляет меня заниматься неблагодарным вангованием, что дева, всё-таки, любит поигрывать чувствами, «ближе-дальшами» и пр. Доказательств не будет, ибо беспочвенные догадки.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Ну насчет комментария ТС: несколько лет назад я могла бы написать очень похожую историю, только мне было 22 и до свиданий обычно вообще не доходило.

Были разные реакции, когда узнавали: не верили, высмеивали, подкалывали, предлагали купить/продать, говорили что восстановила и вру, что я единорог, что я религиозная и поэтому, что на самом деле никто не предлагал просто, что я динамщица и тд. И это не активные кандидаты в парни, у меня тогда интереса ни к кому из окружения не было, это заинтересованные или вообще люди, которые в каком-либо контексте узнавали. Так что автору в целом очень даже верю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну насчет комментария ТС: несколько лет назад я могла бы написать очень похожую историю, только мне было 22 и до свиданий обычно вообще не доходило.

Были разные реакции, когда узнавали: не верили, высмеивали, подкалывали, предлагали купить/продать, говорили что восстановила и вру, что я единорог, что я религиозная и поэтому, что на самом деле никто не предлагал просто, что я динамщица и тд. И это не активные кандидаты в парни, у меня тогда интереса ни к кому из окружения не было, это заинтересованные или вообще люди, которые в каком-либо контексте узнавали. Так что автору в целом очень даже верю.

И я такую историю в свои 22 могла написать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
И я такую историю в свои 22 могла написать.  ;D

Да нас таких много потому что в 22 было ;D А реакции вот как в посте.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2020, 15:18:51 от Пакетик »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Но... Поскольку я, всё-таки, «мужло», то клятая мушская солидольность солидарность заставляет меня заниматься неблагодарным вангованием, что дева, всё-таки, любит поигрывать чувствами, «ближе-дальшами» и пр. Доказательств не будет, ибо беспочвенные догадки.
Чтоб за одну-две встречи? Маловат срок для этих выводов. За одну-две встречи не факт что и не девственная пассия потащит в койку. Хотя я хз, я давно не в лиге.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: +504/-4
  • Будьте проще.
Не, автора можно вполне понять, но возник вот вопрос... а по каким критериям автор определяет, что у неё с человеком установилась "крепкая эмоциональная связь"?
Вернее, она сама способна это определить?
Понятно желание в первый раз переспать с кем-то, кто тебе нравится и у вас серьёзные отношения. Но при условии что автор хочет именно этого, и для неё эта "крепкая эмоциональная связь" не является уже просто неким недостижимым объектом моральной мастурбации.
Автор то себе это, судя по всему представляет как "познакомились, сблизились, начали встречаться, ещё больше сблизились, через какое-то время переспали". А бывает и так, что "познакомились, сблизились, начали встречаться, встречаются месяц, два, три, полгода, год... а дева всё ещё думает, достаточно ли крепкая у них эмоциональная связь чтобы наконец-то переспать?".  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

der Westen

  • Гость
Я, честно говоря, очень плохо понимаю автора.
То есть, я ей безусловно сочувствую в историях с манипуляциями, оскорблениями и пожеланием изнасилования. И я совершенно понимаю и принимаю её право ждать, взвешивать решения и строить крепкие эмоциональные связи.
Но будь я мужиком, я б никаких отношений с ней не строила.
Во-первых, у нас совершенно разное мировосприятие. На совершенно обыденную сторону жизни с моей точки зрения автор смотрит крайне серьёзно.
Во-вторых, мы ждём чёрти сколько, устанавливаем крепкую эмоциональную связь и получаем кота в мешке. У нас могут не совпадать темпераменты, предпочтения, да что угодно. И в лучшем случае мы просто разойдёмся, поняв это, и сохраним нормальные человеческие взаимоотношения. А в худшем - девушка может быть травмирована первым неудачным опытом, к которому намеревалась подойти ответственно, я буду чувствовать вину, что вот она ждала-ждала, а ни удовольствия не получила, ни сохранила того, что ей, видимо, было важно. И вроде как это формально даже не моя вина, а всё равно без меня и неудачного опыта ей было бы лучше.
Так что, в общем-то я вполне понимаю и нормальных адекватных мужиков, которые узнав о взглядах автора, отношения прекращают.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Эти мужики будут нормальные и адекватные, просто с другим взглядом на секс, если, выбирая прекратить отношения по этой причине, в компашках с другими мужиками не сетуют, что приличных девушек уже не осталось, девственницы вымерли, все ипуттся с 16, какой кошмар.

Тогда да, просто взгляды разные.

Для меня такие мужики фу, но это для меня, а не в принципе.

der Westen

  • Гость
Пакетик, согласна. Очень правильное дополнение. Но я вообще считаю, что мужики, желающие исключительно девственницу, не особенно адекватны.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Пакетик, согласна. Очень правильное дополнение. Но я вообще считаю, что мужики, желающие исключительно девственницу, не особенно адекватны.

А это какой-то очень неприятный и много о чем другом неприятном говорящий таракан. Вот ей-богу, когда я была девственница еще и слышала от парней, что они бы стали встречаться только с девственницей, мне от них сразу пятиться-пятиться хотелось и бежать - я насекомых боюсь, а у них вот-вот из ушей тараканы толпами поползут.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Я к чему коммент стартовый оставил... «Профессорский сынок» — судачелло редкостный, очевидно. «Пожелание изнасилований» вообще ниже пояса, запрещённый приём и сразу бан навеки. Но мерзкое мужское нутро мне говорит, что, возможно, неосознанное динамо таки имело место быть... или она подавала «знаки соответствующие», не догадываясь, как оно может быть воспринято. Ибо «намёки» — такая вещь, что кому-то «очевидны», а кого-то надо «учить», как можно, а как нельзя, и что означает что. Может, потому и «нутро обнажали». Но это моё патриархальное воспитание заставляет деву обвинять.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Я чисто уточнить... а как динамо может быть динамо, если оно - неосознанное? Ну там "знаки соответствующие" неосознанные туда же.
Чтобы продинамить, надо пообещать что дашь, и не дать.

Неосознанно пообещать нельзя. Максимум - неосознанно намекнуть, но тогда проблема тут уже того, кто намек увидел там, где его нет. Особенно учитывая, что в этом же тексте написано, что дама прямым текстом говорила "секса в ближайшее время не будет" не на 5-1020, а на 2-3 свидании.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2020, 17:34:06 от Пакетик »

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
"Профессорского сынка", видимо, так воспитывали, что стоило ему поорать, как он получал, все, что захочет. Вот такое и выросло.
Яжеговномать

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Гнилые какие-то мужчинки попались. В плане того что сыпалит обвинениями и непристойными предложениями. Может для кого-то это "обыденно", но для меня дико распущенно "уламывать на минетик". Это не секс что ли? Короче, судьба к автору милостлива пока что  - она не обожглась ни об одного из этих бабуинов.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
"Профессорского сынка", видимо, так воспитывали, что стоило ему поорать, как он получал, все, что захочет. Вот такое и выросло.
Директор школы на дискотеках девочек заставлял с ним танцевать? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
дева, всё-таки, любит поигрывать чувствами, «ближе-дальшами» и пр. Доказательств не будет, ибо беспочвенные догадки.
дева русским языком написала, что ради еле знакомого чувака трусы стягивать с себя не будет. так что, да, по мнению большей части мужской населения она "поигрывает чувствами и ближе-дальшами".

der Westen

  • Гость
Может для кого-то это "обыденно", но для меня дико распущенно "уламывать на минетик".
Я писала о сексе в принципе как о довольно привычной и обыденной стороне жизни. Поэтому с моей точки зрения, дико на него «уламывать», странно воспринимать его крайне серьёзно, дико хотеть исключительно девственницу etc. Короче говоря, ни сакрализация секса, ни возведение его в основную ценность (что без него никак и никогда) мне не особенно понятны.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Может для кого-то это "обыденно", но для меня дико распущенно "уламывать на минетик".
Я писала о сексе в принципе как о довольно привычной и обыденной стороне жизни. Поэтому с моей точки зрения, дико на него «уламывать», странно воспринимать его крайне серьёзно, дико хотеть исключительно девственницу etc. Короче говоря, ни сакрализация секса, ни возведение его в основную ценность (что без него никак и никогда) мне не особенно понятны.

Иногда секс это серьезно просто потому, что несерьезно - не хочется. Не стоит на человека без эмоциональной связи и хоть усрись, но либо спокойно к нему относишься и занимаешься им когда захочется - то есть когда появится эмоциональная связь, либо носишься с ним и ломаешь себя, потому что никакулюдей, со мной что-то не так, все ипутся а я нет, как так мне не хочется Васю, его весь двор хочет, пойду с ним поепусь.

Короче, одни и те же действия могут иметь разную мотивацию и разное отношение в основе.

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Директор школы на дискотеках девочек заставлял с ним танцевать? ::)
Не директор, так скандальная мамаша.
Яжеговномать

der Westen

  • Гость
Пакетик, да, конечно. Но я специально с самого начала писала о разном мировосприятии у разных людей. Нормально хотеть секса при наличии эмоциональной близости, нормально не заморачиваться эмоциональной близостью ради секса. Тут просто каждый меряет по себе, что лично ему ближе и понятнее.
Ненормально пытаться перестроить другого человека под себя и его взгляды под свои.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Пакетик, да, конечно. Но я специально с самого начала писала о разном мировосприятии у разных людей. Нормально хотеть секса при наличии эмоциональной близости, нормально не заморачиваться эмоциональной близостью ради секса. Тут просто каждый меряет по себе, что лично ему ближе и понятнее.
Ненормально пытаться перестроить другого человека под себя и его взгляды под свои.

Это да.

Просто так обидно, когда секса хочется, но ни одного конкретного человека, даже очень привлекательного - нет  :'(
Спасибо за существование мастурбации, в общем
« Последнее редактирование: 02 Марта 2020, 18:03:11 от Пакетик »

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Это все, конечно, мило, но при чем тут честь? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Так то не честь, то просто ТТХ псды. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
der Westen - моё почтение.
В свои 20 у меня был чёткий жизненный принцип - избегать девственных как чумы. Причина проста до икоты - они ни хера не в состоянии понять чего сами хотят. Это автоматом исключает способность понять партнёра.  И это ещё не самое худшее.
А вообще была у меня знакомая готёлка. Дева высоких моральных стандартов, парней динамила так и сяк, пока не утратила сверхценную девственность с каким-то гопником из Мариуполя на какой-то сраной свалке.
Автору ничего не желаю, для меня она - инопланетянин.

Или просто те парни ей не нравились, а гопник из Мариуполя нравился так, что и на свалке можно.

Kaktus

  • Гость
Ну как же, она же себя берегла для одного-единственного, до свадьбы ни-ни, только анал

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
А ценность-то при чем? Захотела мужика этого конкретного вотпрямщас на свалке - потрахалась. Других ло этого не хотела - не трахалась.
Вроде все логично.

Kaktus

  • Гость
А ценность-то при чем? Захотела мужика этого конкретного вотпрямщас на свалке - потрахалась. Других ло этого не хотела - не трахалась.
Вроде все логично.
Ну, типа, стоило хранить вообще, если отдалась на свалке первому встречному *табличка здоровая*

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Ааааааааа

Блин, я реально логику до объяснения не догнала  :-[

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Тем не менее отсталые считают наоборот.
Да вроде ТС пока не производил впечатления прям уж совсем отсталого?

Цитировать
Сообщать, что ты высокоморальная и высокодуховная дева, которая будет хранить девственность до брака, а потом сношаться с биомусором на свалке всё-таки не тождественно простому "не хочу".
Люди меняютсяТМ. :)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2020, 22:14:10 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
В изначальном посте про публичные высокодуховные обещания хранить девственность до брака ни слова, только "высокие моральные стандарты" в таком контексте, что туда и нежелание с любым не-гопником Васей трахаться сойдёт за высокие стандарты - уточнять надо, чтоб путаницы не  было)