Автор Тема: #31918 - Для кого даже честь — пустяк, для того и всё прочее ничтожно  (Прочитано 10908 раз)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Я про ваш пост, а не топикстартера.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
ТС нет. Членоносцы крутящиеся вокруг автора - да.
А, все, разобралась - это не ТС заголовок придумал, а задолбалевские мудераторы. Вопрос снимается. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
а как динамо может быть динамо, если оно - неосознанное?
Ну, восприниматься как динамо.

Типа, как про русских: «они не улыбаются — они все злые, к ним не подходи, не то что мы, американцы». А имеется-то в виду другое.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Два месяца ждать - повеситься можно
И да, самой - не то совсем

Желаю автору найти своего ждуна)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Kaktus

  • Гость
Два месяца ждать - повеситься можно
Да почему, нормальный срок. Если оба работают/учатся, то это встреч 5, максимум - 8. Если человеку важна именно эмоциональная близость, то вполне норм.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Автор сначала на 1-2 свидании всем рассказывает, что она девственница, а потом хочет эмоциональной близости. Прозвучит жестко, но имхо, если ты не готова на 1-2 свидании заниматься сексом и понимаешь, что такой формат не для тебя, что тебе нужна эмоциональная близость и так далее, то и нефиг общаться на такие темы, пока этой самой близости нет. Понравится мужик, взаимно - окей, как дело пойдет к сексу, скажешь про девственность. Не понравится - тем более, нафига неподходящему мужику знать о тебе эту информацию?

А парни на 1-2 свидании спрашивают про девственность или задают любые другие интимные вопросы вовсе не потому что им ответ интересен. Им интересно то, согласится ли девушка в принципе говорить на эту тему. Если девушка на первом свидании готова секс обсуждать, то ничего удивительного, что ей его предлагают. Не хочешь секса с малознакомым чуваком - окей, значит, и говорить о нем не надо до того момента, как установится та самая "эмоциональная связь". Автор на свидания приходит вроде как узнать человека и понять, возможна ли эта "связь" и отношения, но почему-то вместо того, чтобы узнавать человека, у нее вдруг разговоры про девственность. Мужик спросил это или что-то другое про секс - окей, он таким образом пытается перевести общение в горизонтальную плоскость, с ним всё ясно. Но если ты того пока не хочешь - зачем отвечать? Сделала бы удивленные глаза и ответила, что не готова обсуждать эту тему.

Мужики переводят тему на секс, когда хотят тебя в койку затащить. Этот момент на свиданках очень хорошо чувствуется. Если ты не поддержала - это воспримут как отказ в данный момент. Потом те, кто хочет всего и сразу, отвалятся, с остальными уже можно строить эмоциональную близость либо трахаться, но чуть позже.

Автор просто еще очень молодая и совсем без опыта, поэтому пока такие вещи не просекает.
Самая стремная баба КМП-2019

Kaktus

  • Гость
Мы на работе иногда секс обсуждали. Разнополые люди. И чот никто никого ну почти в койку не тащит.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Мы на работе иногда секс обсуждали. Разнополые люди. И чот никто никого ну почти в койку не тащит.

формат не тот. одно дело обсуждать секс на работе или в компании друзей, совсем другое - на свидании и когда вы оба понимаете, что это свидание (секс и отношения - это как бы цель свиданий).
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
я как клятая фемка (по мнению всяких пекторинов) щас тоже повангую
дева честно сказала, что секса в ближайшее время не будет. парниша покивал и решил, что продавит свою линию, а когда не получилось, стал орать, что дева динамщица.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
я как клятая фемка (по мнению всяких пекторинов) щас тоже повангую
дева честно сказала, что секса в ближайшее время не будет. парниша покивал и решил, что продавит свою линию, а когда не получилось, стал орать, что дева динамщица.

Ну как же, как же, ведь «если женщина говорит «нет», это значит «да, но добейся меня». *табличка*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Цитировать
Автор сначала на 1-2 свидании всем рассказывает, что она девственница, а потом хочет эмоциональной близости.
Я чёт тоже не догнала, зачем на первом свидании такие темки обсуждать. Так-то от секса после второго-третьего свидания можно отказаться без любых объяснений в принципе.
И я согласна с тем, что обсуждение секса в контексте романтической встречи звучит как приглашение.
Вообще, о девственности можно и непосредственно перед сексом сказать, чисто чтоб чувак поосторожней был. Не такая уж важная деталь.
Какбэ и женщины с богатым сексуальным опытом тоже далеко не всегда после пары встреч в койку прыгают, для многих и спустя дюжину партнёров всё ещё важно возникновение той самой эмоциональной близости. Вот только трабл в том, что озвучивание инфы про необходимость эмоциональной близости зачастую выглядит как предложение попрыгать вокруг. Ты, мол, поскачи здесь, а я посмотрю и подумаю, достоин ли ты того, чтобы с тобой сблизиться эмоционально.
Между тем, многие барышни, у которых уже случался секс (каким-то чудом), тоже любят завести шарманку на тему «Мне нужна эмоциональная блииизость...» или, ещё хуже, «Я должна убедиться в серьёзности твоих намееерений...», а потом ноют, что мужикам от них нужен только секс. Сбегают, когда узнают, что с сексом придётся подождать, ишь ты! От других женщин почему-то готовы ждать разрешения на доступ к телу и два свидания, и пять, и десять, а от них сбегают тут же. Загадка века прямо.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Автор, тебе наврали - принципиально хотят невинную девицу либо религиозные разных мастей, либо всякие мудэшники, просто неадекваты, а также страдающие половыми комплексами. Для остальных этот вопрос непринципиален, как правило.
И да, громче всех кричат о распущенности мужики, которым не дают и бабы, которых не е#ут  :D
Так что автору пора бросить верить долбое#ам.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)

И да, громче всех кричат о распущенности мужики, которым не дают и бабы, которых не е#ут  :D

Вот не факт. Пересекался по работе пересекался с парнем, который чуть не каждую неделю-две тусил с новой лялей. При этом в пьяных базарах задвигал телегу, мол, это всё пляти, которые пригодны только для секса, а вот его будущая жена еще в школу не пошла будет девственница, которую он воспитает "под себя".

Kaktus

  • Гость
Нуу, я бы, например, не хотела себе девственницу/ка :-\
Мне проще и комфортнее с человеком, которые знает, что там и куда, его не нужно учить азам, следить, охаживать, чтоб цветочек не обиделся.. Не, пасипа.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Она кое-что подметила верно.
Например, то, что девственниц 20+ действительно много, несмотря на вопли о повсеместном разврате.
И то, что к женщинам применяются противоречивые стандарты: много партнеров - плохо (причем для некоторых "много" - это любое число больше одного), ни одного - тоже плохо. Какое-то прокрустово ложе.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Она кое-что подметила верно.
Например, то, что девственниц 20+ действительно много, несмотря на вопли о повсеместном разврате.
И то, что к женщинам применяются противоречивые стандарты: много партнеров - плохо (причем для некоторых "много" - это любое число больше одного), ни одного - тоже плохо. Какое-то прокрустово ложе.
Так-то  ко всем применяются противоречивые стандарты: к женщинам, мужчинам, детям, старикам. Ибо общество неоднородно и единого стандарта нет.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн sa5m

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +9/-1
Понимаю автора. Сама в 21 год только лишилась девственности. И то это было под соусом "избавлюсь уже от этого". Было достаточно случаев, когда пообщались, повстречались, парниша кивал как круто, что я еще ни с кем, а потом наступала великая обида, что я из штанов не выпрыгивала как только оставались наедине

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Цитировать
И когда я сообщаю Коле (Жене, Игорю, Васисуалию Поликарповичу), что секса в обозримом будущем не будет, их раздутое эго со страшным треском разбивается и обнажается нутро.
если она видит, что в обозримом будущем не установит "тяжёлую эмоциональную связь", зачем тратит время на человека? Не штырит её от парня, получается, она для галочки с ним ходит? Чтобы был, чтобы не опятьодна? Но без секса.

динамо детектед.

Секс важен, эмоции ещё важнее, встречаться и без того и без этого - ну такое. Автор закономерную агрессию собирает.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2020, 18:57:38 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Ну вот я та самая, тетечка 36 лет ( правда уже не девственница) кому нужна эмоциональная связь для занятия этим самым. Все люди разные. Некоторые не видят проблем в сексе на первом свидании. И дело не только в определенных принципах. И даже больше скажу, дело не в либидо, поскольку я знаю человека с оч высоким либидо, но которому нужна эмоциональная связь.
При этом к сексу я отношусь нормально и считаю это крутой вещью.
Есть и такое, что визуально смотришь на человека, он по внешности соответствует твоим сексуальным предпочтениям, но стоит ему заговорить... и не оно совсем.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2020, 22:21:26 от Glu »
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Так-то  ко всем применяются противоречивые стандарты: к женщинам, мужчинам, детям, старикам. Ибо общество неоднородно и единого стандарта нет.
Для женщин требования более строгие, странные и запутанные, чем для мужчин.
Другой пример: быть некрасивой и/или полной - чуть ли не позор (конечно, не все так думают, но многие). Но если ты следишь за лицом и фигурой (и, о ужас, даже ходишь к косметологу), то в тебе видят тупую куклу, одержимую внешностью и шмотками.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Цитировать
И когда я сообщаю Коле (Жене, Игорю, Васисуалию Поликарповичу), что секса в обозримом будущем не будет, их раздутое эго со страшным треском разбивается и обнажается нутро.
если она видит, что в обозримом будущем не установит "тяжёлую эмоциональную связь", зачем тратит время на человека? Не штырит её от парня, получается, она для галочки с ним ходит? Чтобы был, чтобы не опятьодна? Но без секса.

динамо детектед.

Секс важен, эмоции ещё важнее, встречаться и без того и без этого - ну такое. Автор закономерную агрессию собирает.

Да непонятно это без встречашек подольше 2-3 свиданий. Не знает она. Описанные мужики, которым это не подходят, логично сливаются - не оскорбляли б в процессе и не радовались до этого, что она такая чистая, вообще б проблем не было.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
в истории она уведомляет мужчину о девственности, мужчина на 1м - 2м свидании думает, что он ей нравится и она ему даст, она уведомляет мужчину, что нифига он ей не нравится и в обозримом будущем не понравится (не будет эмоциональной связи и не будет секса), мужчины ни с того ни с сего оскорбляют её, дикие люди.

Не везёт ей, что скажешь.
Эликирую машек силически

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
"Нравится" не равно "эмоциональная связь"
Более того, "нравится" даже не равно "хочется"
Так что да, не везёт ей.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
"нравится" не "эмоциональная связь", но предпосылка к эмоциональной связи, одно из необходимых условий. Сегодня нравится - завтра возможно, будет секс эмоциональная связь.

Раз она категорично утверждает, что связи нет и не предвидится, стал быть, и мужик ей не нравится. Ни один. Такое хорошо заметно со стороны. Ну и огребает она от них морально ответочки, мол, не трать наше время и не морочь голову, реши уже свою проблему, психологом или изнасилованием, как тебе угодно. От чего она ещё больше мужиков опасается и они ей ещё больше не нравятся. Самораскручивающийся маховик вечной патологической девственности.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2020, 21:28:54 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Что за мудробабский бред с привкусом красного платья я только что прочитала?

А ты любому левому хрену с горы докладываешь, сколько у тебя партнеров было, как автор?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
в истории она уведомляет мужчину о девственности, мужчина на 1м - 2м свидании думает, что он ей нравится и она ему даст, она уведомляет мужчину, что нифига он ей не нравится и в обозримом будущем не понравится (не будет эмоциональной связи и не будет секса), мужчины ни с того ни с сего оскорбляют её, дикие люди.
Нравится!=эмоциональная связь. Эмоциональная связь может появится и на 3ем свидании и на 1ом и вообще не появится.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
https://zadolba.li/story/31934

Цитировать
Здравствуйте, 21-летняя девственница. Не то чтобы вы меня задолбали, просто хочу раскрыть вам некоторые подробности мужской психологии. Точнее, всего одну подробность. Готовы? Слушайте.

Мужчины хотят трахаться.

Не все, конечно, из любого правила есть исключения. Но в основном — хотят. В среднем — значительно больше, чем женщины. И это никак не связано ни с образованием, ни с моральными качествами, ни с чем. Хотят трахаться сыновья профессоров и сыновья дворников. И мерзкие хамы, и милые интеллигентные парни. С первой эрекции и до последней. А иногда и после. Не могут, но всё равно хотят. Такими нас создала эволюция.

Возможно, сейчас вы подумали, что я клоню куда-то не туда. Не клоню. Разумеется, ни вы, ни женский род в целом не обязаны это желание удовлетворять. Как и любой человек, вы имеете полное право свободно распоряжаться своим телом. Вас устраивает целибат? Придерживайтесь на здоровье.

Вы описали себя как весьма привлекательную девушку. Полагаю, вы нравитесь мужчинам. Они хотят с вами встречаться. Но знаете, чего ещё они хотят? Если забыли, то см. выше.

Это не ваша проблема, это проблема мужчин. Но, тем не менее, это — проблема. Мужчина видит девушку, которая ему нравится. Но он не сможет построить с ней отношения, которые его устраивают, т. е. которые включают в себя ещё и секс. Может быть, когда-нибудь позже, но это не точно. Он предлагает компромиссные варианты, которые не устраивают её. И наконец, получив отказ, мужчина входит в состояние, которое психологи называют фрустрацией. Это весьма неприятное состояние.

Я не оправдываю тех, кто после этого опускается до оскорблений. Хорошо воспитанный человек должен уметь оставаться хорошо воспитанным, даже когда ему самому нехорошо. Но меня задело презрение, которым пронизан ваш текст. Вы считаете себя выше мужчин, которым не удаётся сохранить достоинство перед лицом сексуального голода. Но в чём всё-таки дело — в превосходстве ваших моральных качеств?

Или скорее в том, что вы не испытываете такого голода?

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Автор ответа упоролся. С чего он взял, что она трахаться не хочет. Она девственница, а не асексуалка. Просто она не хочет с кем попало в первой же подворотне. А кто-то настолько павиан, что не может удержать свой зоопарк в штанах дольше первого свидания.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Это, типа, ты виноват уж тем, что хочется мне кушать?
Яжеговномать

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
А меня в ответе больше всего удивили "компромиссные варианты"
Не знала, что "ну давай минетик хотя бы" - это компромисс к сексу...