Автор Тема: Рожают для себя! Где гарантия, что ребенок вырастит тем, кем его видит мать?!  (Прочитано 21737 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Нельзя. В начале фильма она сама говорит, что ребенка оставить не с кем, и он сидит один.
Милая Добь. Ничего нет страшного, если воспитанный ребёнок один вечерочек посидит один и даже ляжет сам спать.
Я, будучи первоклашкой, спокойно сидел дома вечерами, жарил яичницу и читал Весёлые Картинки. Потом сам купался и ложился спать.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Милая Добь. Ничего нет страшного, если воспитанный ребёнок один вечерочек посидит один и даже ляжет сам спать.
Я, будучи первоклашкой, спокойно сидел дома вечерами, жарил яичницу и читал Весёлые Картинки. Потом сам купался и ложился спать.
Только с 18 лет!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Циник, порядочная мама к 18 годам сыночка найдет ему хорошую девушку, чтобы мальчику было не страшно спать одному.
А до 18 совместный сон и грудью кормить.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Циник, порядочная мама к 18 годам сыночка найдет ему хорошую девушку,
Ты что это хочешь, чтобы сын ПРЕДАЛ мать?

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Нельзя. В начале фильма она сама говорит, что ребенка оставить не с кем, и он сидит один.
школьники так умеют, правда. а еще даже готовить могут себе простую еду, лечь спать, развлечь себя.
Ада, в свои почти 10 начала меня отпускать погулять хоть до рассвета.  ;D
 и печет мне оладушки уже давно.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
школьники так умеют, правда. а еще даже готовить могут себе простую еду, лечь спать, развлечь себя.
Ада, в свои почти 10 начала меня отпускать погулять хоть до рассвета.  ;D
 и печет мне оладушки уже давно.
Какие-то школьники, может быть. Но из разговора товарища Малаевой с товарищем Якубовым мы узнаем, что ее ребенку всего семь лет, и готовить он еще не умеет, кормит мать его  сама. А еще ребенок не был  предупрежден, что мама задержится на всю ночь - в зале, где она всех заперла, не было телефона, и все родственники пайщиков с ума сходили от беспокойства. Но если взрослые могли хотя бы приехать к зоологическому музею и узнать там, что происходит, то вряд ли это мог сделать семилетний ребенок.
Яжеговномать

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Доби, все присутствующие на собрании обнаружили ту или иную степень гнильцы.

А насчёт ребенка - дети СССР воспитывались в другой среде. И героиня Малаева отстаивала свои идеалы путем принесения в жертву ребенка. Вроде по-пионерски.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)