Автор Тема: Мужчина должен платить за кафе? Обязан содержать жену с детьми?  (Прочитано 20918 раз)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Вопрос про жену с детьми очень интересно построен.
Ну хорошо, содержать жену с детьми не обязан. Жена, соответственно, мужа с детьми тоже не обязана содержать.
Вывод какой: дети себя содержат сами?

А коротко по сути: при наличии четырех мужчин - мусульманина (1), православного (2), атеиста, который заплатит за двоих (3), атеиста, который предложит разделить счет (4), я на второе свидание пойду только с 3-м. И не только я. А там уже как сложится.
Они-то может и "алени", по мнению МГ и ко, только шансов найти женщину у них все равно больше.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ну вообще по закону оба родителя обязаны содержать детей, поэтому пассаж по "не обязан" пускай засунут куда...

Или пусть потом не приходят к выросшим детям с претензиями.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Кроля, там где-нибудь автор отвечал на этот вопрос?

Я честно дочитала до 90 страницы с конца /больше не смогла/, и там автор на этот вопрос никак не ответил.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
постою рядом с Сангрией, 1, 2, и 4 тип сразу мимо.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Я за (3) и (4) тип
Может быть даже больше за (4)

У типа (3) желательно сразу выяснить причины, почему он платит за двоих и нет ли там «женщина должна»
(4) тип хороший, если не истеричное «не плачу за меркантильных бап!!!»
« Последнее редактирование: 06 Марта 2020, 14:01:23 от Stahash »
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Тип 4 збс, если не упапываться до подсчётов, кто сколько туалетной бумаги в месяц отматывает, и кто кому эскимо за пятнадцать рублей купил. В примерном подсчёте 50 на 50 - и никаких проблем с тем, кто кому должен ноги целовать за обеспечение недостойного себя хлебом насущным.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc