Автор Тема: #31957 - Мир для сильных мужчин  (Прочитано 28234 раз)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46222
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #30 : 06 Марта 2020, 10:15:29 »
Вот это вот зря Вы
До сих пор смешно, хотя очень грустно, что участие в этой постановке для рекламы клиники пластической хирургии стоило модели карьеры, потому как фейковую новость приняли за реальную.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #31 : 06 Марта 2020, 10:16:14 »
Но это реальный люди, которые живут в социуме, взаимодействуют с женщинами и голосуют, в конце концов

К счастью таковых все же меньше, чем адекватных. Смею надеяться.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5074
  • Карма: +1560/-38
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #32 : 06 Марта 2020, 10:17:22 »
Stahash, МГ - это собрание упоротышей, больные особи. И их не так много. Просто там они сконцентрированы, потому и кажется, что количество их весомо, но так-то - пренебрежительно мало. Как и в КНН, где поначалу кажется, что мир сошел с ума в своем количестве упоротышесс, а потом соображаешь, что это отдельная группа придурошных)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #33 : 06 Марта 2020, 10:18:30 »
Понравилось про "рожать красивых детей".
Прям представляется: cидит такая дама в декрете и корректирует внешность будущего ребенка всякими ведическими техниками. А на выходе все равно получается маленький фиолетовый кричащий баклажанчик. Который потом, повзрослев, может еще и серьги в уши воткнуть, вопреки маскулинным представлениям папани. )


  Чтобы деть получился красивым, нужно, чтобы и мама была красивой, и папа хотя бы симпатичным. То есть, если мадам будет красавица, а папа - нет, дети будут так себе. Вывод: если муж не очень, придется рожать от красивого любовника. Вот так я понимаю обязанность "рожать красивых детей".

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #34 : 06 Марта 2020, 10:18:59 »
Lsv, я не уточняла, сколько у них там людей в фирме, но да, часть из них были директорами предприятий, на одном из них работала моя мать, кстати, часть были и являются министрами, замминистра, главами и замглавы администраций. В общей сложности около полутора десятков таких товарищей я знаю, своих взглядов они не скрывали, разве что выражались мягче, чем автор задолбашки, с бОльшим упором на "женское предназначение, уют в доме, хранительницу очага".
Полтора десятка высокопоставленных предпринимателей и представителей власти рассказывали тебе про женское предназначение? Я должен эту информацию с серьезными щщами воспринимать, или можно немножко оhuetь? ;D
Ну и я сама, еще будучи практиканткой в суде, так же по стопочкам дела упорядочивала, ага.
А можно на этом этапе подробнее?) То есть в суде, в котором ты работала, дела по бракоразводным процессам делились по полу истцов?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4388/-372
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #35 : 06 Марта 2020, 10:19:43 »
То Сну не читала УК, то практикантка в суде. То она живёт где-то в жопе мира, то знает полтора десятка министров-капиталистов.

Оффлайн atseven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +38/-2
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #36 : 06 Марта 2020, 10:20:13 »
Есть определенный набор штампов, которыми мыслят отдельные представительницы феминизма. Ломается история на том, что мало знать, как пишется этот штамп - надо еще понимать, что он значит, а этот пункт редко входит в программу людей без критического мышления:

справедливости ради, автор может быть как деващькой, так и мальчегом: тут штампы необходимы как триггеры, на которые целевая аудитория вброса реагирует практицки рефлекторно -- "я и большинство разумных мужчин", "права и возможности женщин" и тыды.
Если их завуалировать -- может не сработать и будет обидно.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #37 : 06 Марта 2020, 10:23:32 »
Вывод: если муж не очень, придется рожать от красивого любовника. Вот так я понимаю обязанность "рожать красивых детей".

Интересная мысль)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Hacksley

  • Гость
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #38 : 06 Марта 2020, 10:25:16 »
 Чтобы деть получился красивым, нужно, чтобы и мама была красивой, и папа хотя бы симпатичным. То есть, если мадам будет красавица, а папа - нет, дети будут так себе. Вывод: если муж не очень, придется рожать от красивого любовника. Вот так я понимаю обязанность "рожать красивых детей".

Почему у меня впечатление, что вы сейчас Микеллу Абрамову вспомнили-) Уж больно яркий пример.
В тексте (который ну слишком жирен), скорее, намек на собственную красоту. Но детям косметос и уход не передается, так что нужны генетические факторы. Даже уродца-папаню красивая мама немного "вытянет". Хотя канонично красивые "мужские" и "женские" черты в ребенке другого пола могут сыграть ну очень непривлекательно.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #39 : 06 Марта 2020, 10:25:49 »
 Чтобы деть получился красивым, нужно, чтобы и мама была красивой, и папа хотя бы симпатичным. То есть, если мадам будет красавица, а папа - нет, дети будут так себе.
Вот вообще не факт.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #40 : 06 Марта 2020, 10:26:57 »
справедливости ради, автор может быть как деващькой, так и мальчегом: тут штампы необходимы как триггеры, на которые целевая аудитория вброса реагирует практицки рефлекторно
В теории да, но вероятность сильно меньше)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44408
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #41 : 06 Марта 2020, 10:27:52 »
Если правда, то забавно будет посмотреть на бомбежку аффторка, когда "породистые невесты" выберут "породистых женихов", а не его сынков ;D Но я к тем, кто думает, что это вброс. Или дружинника укусил Гуглеркинс.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #42 : 06 Марта 2020, 10:28:40 »
Ну породистые невесты могут оказаться теми ещё суками.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44408
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #43 : 06 Марта 2020, 10:31:59 »
Ну породистые невесты могут оказаться теми ещё суками.
Борзыми? ;D
Кстати, интересно, что в понимании аффтора "породистая невеста"? Как в соседней теме: красивая, умная, обеспеченная, скромная? Тогда у нее, как я уже там писала, будет очередь из "породистых женихов". Зачем ей йунный МуДэшник?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #44 : 06 Марта 2020, 10:33:18 »
Мужчина написал бы "после дембеля" и уж точно использовал бы рубли, а не баксы - он же скрепное мужло, какая пендосия? ;D
В 90-е расчёты нередко велись в долларах. Если автор основал свой бизнес в те времена, он может просто не помнить, сколько это было в рублях, тем более не представлять нынешний эквивалент той суммы. Всё-таки, за прошедшие годы покупательная способность у рубля изменилась гораздо сильнее, чем у доллара.
Но лучше бы это действительно был фейк.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #45 : 06 Марта 2020, 10:33:53 »
Кому и кобыла невеста\
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #46 : 06 Марта 2020, 10:46:29 »
Конечно, МГ - это далеко не все российские мужчины
Но, там ребята уже устраивали опасную травлю с призывами к физической расправе
Чемпионат по футболу помним?
Это молодые ребята, которые, разумеется, физически сильнее женщин. Ребята, которые дали сами себе разрешение на насилие.
Вот вообще нифига не весело.

Комменты после случая с Грачёвой не только в МГ, а во многих других местах пестрели призывами к насилию и одобрением насилия над «шкурами»

Да, это всё ещё не 99% русских мужчин, но уже страшновато

Это я к чему
К тому что не стоит недооценивать под соусом «да это девочка писала, хихи» или «ой, да их таких мало совсем»
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Stra

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +7/-3
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #47 : 06 Марта 2020, 10:46:49 »
Я таких мужиков встречала в реале. Правда, они на тыщщами народу повелевали, а максимум сотней. Ну и они выглядели сексистами только на первый взгляд. А на самом деле они еще были расистами, ненавидели евреев, кавказцев, либералов, коммунистов, ... Короче, они просто были с поехавшей крышей. Ничего личного, как говорится.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #48 : 06 Марта 2020, 10:50:15 »
Комменты после случая с Грачёвой не только в МГ, а во многих других местах пестрели призывами к насилию и одобрением насилия над «шкурами»
Это не ты приносила пример таких комментариев? Ну, это когда на один глубоко заминусованный каммент неадеквата приходилось по три десятка камментов с поддержкой Риты и осуждением неадеквата? ;D
К тому что не стоит недооценивать под соусом «да это девочка писала, хихи» или «ой, да их таких мало совсем»
А как надо?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #49 : 06 Марта 2020, 10:50:51 »
К тому что не стоит недооценивать под соусом «да это девочка писала, хихи» или «ой, да их таких мало совсем»
Я вообще не понимаю аргумента "таких мало". И одного упоротого человека достаточно, чтобы подгадить или даже попортить чью-то жизнь.

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5074
  • Карма: +1560/-38
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #50 : 06 Марта 2020, 10:50:57 »
Stahash, не стоит забывать, что львиная доля этой травли - трындеж в интернетике. В интернетике все храбрые и голосистые, с призывами. На деле-то пшик сплошной.
 Как-то раз у МГ была сходка около прокуратуры, они собирались за что-то там ратовать. По-моему, как раз Поздняков был арестован, и сотоварищи жаждали митинга во славу своего лидера. Так как мы своей компанией были недалеко, решили глянуть на мощь великого Мужского Государства вблизи...
 Ну что. Пришло десять юнцов, самому старшему дай бог лет 20. Полчаса мялись, не зная, с чего начать. В итоге один робко поднял плакат - и их тут же приняли люди в форме. Они там в количестве прятались по углам, видимо, опасаясь большого бума. На деле повязать эту шайку-лейку мог бы один участковый, мне кажется)

Так что, конечно, недооценивать их не стоит. Но и переоценивать на него. Реальный вклад в реальную жизнь у них нулевой. Ну, может, пару раз драку с иностранцами затеяли.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8923
  • Карма: +2357/-21
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #51 : 06 Марта 2020, 10:54:28 »
Так, падажжите, а что не так с кроссовками?
/ плачет над свежекупленными NB /

Стахаш, всё-таки в общем и целом МГ - это весьма изолированное сообщество фриков и мамкиных доминаторов, которые такие крутые максимум в пределах собственной семьи, а ну и в голове конечно все владельцы заводов и яхт.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2020, 10:56:12 от Wel »
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #52 : 06 Марта 2020, 10:54:46 »

К счастью таковых все же меньше, чем адекватных.
Адекватных чему?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44408
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #53 : 06 Марта 2020, 10:55:13 »
Так, падажжите, а что не так с кроссовками?
/ плачет над свежекупленными NB /
Ниженствинна! Небось еще и не краситесь на свидание? И не даете за чашку кофе?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #54 : 06 Марта 2020, 10:56:07 »
Лсв, должна быть какая-то статейка в УК за призыв к насилию, не? :)
Вот бравых комментаторов с их «п**дить шкур!» немного бы осадить
Я даже согласна не на УК, штрафа для начала хватит вполне
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #55 : 06 Марта 2020, 10:56:37 »
Так, падажжите, а что не так с кроссовками?
/ плачет над свежекупленными NB /

Ну как же, как же. Кроссовки это несексуально, гаспадын не сможет в таких условиях, только шпильки, только хардкор!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8923
  • Карма: +2357/-21
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #56 : 06 Марта 2020, 10:57:38 »

Ниженствинна! Небось еще и не краситесь на свидание? И не даете за чашку кофе?

Да у меня все свидания уже 12 лет как с одним человеком, и да, я в кроссовках, у меня их много, разных и красивых  ;D
Давать за чашку кофе... фу как меркантильно. давать вроде должны просто так  ::)
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Red_moon

  • Гость
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #57 : 06 Марта 2020, 10:58:02 »
не. ну я столько жирного не ем

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #58 : 06 Марта 2020, 10:59:03 »
Вспомнила Максимку, всплакнула. Тоже успешный доминатор был.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #59 : 06 Марта 2020, 10:59:45 »
Лсв, должна быть какая-то статейка в УК за призыв к насилию, не? :)
Вот бравых комментаторов с их «п**дить шкур!» немного бы осадить
Я даже согласна не на УК, штрафа для начала хватит вполне
Совершенно с тобой согласен - давай наказывать, чобы и нет. Правда, та же Сну в таком случае тоже уедет и в принципе дохрена кого феминизм потеряет, но то такое.

Я о другом спрашивал: Ты говорила, что нельзя недооценивать упорышей из МГ, аргументируя опасность, исходящую от них примером с Грачевой. Ну я и спрашиваю - это не тот пример, в котором под новостью из сми, а не пабликов МГ, процент неадекватов не превышает 7?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.