Автор Тема: #31957 - Мир для сильных мужчин  (Прочитано 28167 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #60 : 06 Марта 2020, 11:00:05 »
Лсв, должна быть какая-то статейка в УК за призыв к насилию, не? :)
Вот бравых комментаторов с их «п**дить шкур!» немного бы осадить
Я даже согласна не на УК, штрафа для начала хватит вполне
Поднебесного вроде осудили по этой статье. Тому же Позднякову дали пару лет по 282, ЕМНИП.
P. S. Нашла, даже свежее
Цитировать
Призывавшего наделить женщин правами животных россиянина арестовали

Активиста из Нижнего Новгорода Алексея Поднебесного суд повторно арестовал за публикации в соцсетях, в которых он назвал женщин антилюдьми и вагинокапиталистками. Об этом сообщается в группе «Нижегородский Политический красный крест» во «ВКонтакте».

Мужчину признали виновным в нарушении статьи 20.3.1 КоАП («Возбуждение ненависти»). По ходатайству Поднебесного судья сократил срок ареста до шести суток и отложил исполнение наказания до 25 марта, чтобы подсудимый смог лечь на операцию.

Дело нижегородца отправили на пересмотр после того, как в декабре его приговорили к аресту на семь суток за его публикации. «Медиазона» писала, что в своих публикациях мужчина спрашивал, можно ли считать женщин людьми, и призывал наделить их правами животных, чтобы «жили голыми в дикой природе».

В марте 2019 года был отменен приговор создателю паблика «Мужское государство» Владиславу Позднякову, который писал женоненавистнические тексты. Он был осужден на два года условно, но судимость сняли из-за частичной декриминализации статьи 282 УК («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»).
И фоточга альфа-самца
« Последнее редактирование: 06 Марта 2020, 11:02:29 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #61 : 06 Марта 2020, 11:01:44 »
не. ну я столько жирного не ем

Печенка запросила пощады и дротаверину?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #62 : 06 Марта 2020, 11:02:47 »
Нестыковки в тексте искать - себя неуважать.

Две тысячи человек, 95 процентов Мужчины, Которые Делают Деньги, женщины - уборщицы, повара и секретарши.

Ээээ...

А кто у него работает в бухгалтерии, в отделе кадров, кто менеджеры по продажам? Что значит секретарши? Ещё должны быть делопроизводители или их аналоги, которые занимаются разным документооборотом. И зачем ему нужны повара - если это не пищевое производство, то кормление отдаётся на аутсорсинга, плюс с него ещё можно постричь за аренду. А если пищевое производство - то поваров вряд ли меньше пяти процентов.

И самое вкусное, ну допустим наш бизнесмен хорошо упакован. А все остальные тысяча девятьсот мужчин в его компании получают зарплату, на которую можно содержать Красивую Жену рожающую Красивых Сыновей? А без этого стройная система сексизма рушиться.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Stra

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +7/-3
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #63 : 06 Марта 2020, 11:09:15 »
И самое вкусное, ну допустим наш бизнесмен хорошо упакован. А все остальные тысяча девятьсот мужчин в его компании получают зарплату, на которую можно содержать Красивую Жену рожающую Красивых Сыновей? А без этого стройная система сексизма рушиться.

Ну как, он же баб не берет на работу, соответственно, в офисе вместо трепа про колготки и помады люди делом заняты, фирма не знает равных по прибыльности, зарплаты подпирают потолок.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #64 : 06 Марта 2020, 11:13:42 »
Нестыковки в тексте искать - себя неуважать.

Две тысячи человек, 95 процентов Мужчины, Которые Делают Деньги, женщины - уборщицы, повара и секретарши.

Ээээ...

А кто у него работает в бухгалтерии, в отделе кадров, кто менеджеры по продажам?
Ну если в бухгалтерской братии действительно много баб, то что не так с менеджерами по продажам?

Цитировать
Что значит секретарши?
Женщина, которая учится печатать, пока не выйдет замуж (с)

Цитировать
Ещё должны быть делопроизводители или их аналоги, которые занимаются разным документооборотом
Это как раз включается в 10% принеси-подай-убери.

Цитировать
И зачем ему нужны повара - если это не пищевое производство, то кормление отдаётся на аутсорсинга
Это прямо какое-то железное правило без исключений?

Цитировать
И самое вкусное, ну допустим наш бизнесмен хорошо упакован. А все остальные тысяча девятьсот мужчин в его компании получают зарплату, на которую можно содержать Красивую Жену рожающую Красивых Сыновей?

Почему нет? Почему именно это "самое вкусное"?
« Последнее редактирование: 06 Марта 2020, 11:20:03 от Elf78 »

Red_moon

  • Гость
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #65 : 06 Марта 2020, 11:17:56 »
не хочу осуждать внешность, но БЛЭТ, этому инцелу даже под наркотиками не дадут и по пьянке
Цитировать
Печенка запросила пощады и дротаверину?
Лой, я в принципе не люблю жирное, соленое, слишком сладкое ;D ;D ;D

Оффлайн Stra

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +7/-3
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #66 : 06 Марта 2020, 11:19:55 »
Даже у альфа-самца волос на руках меньше, чем у меня... * Плачет *

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #67 : 06 Марта 2020, 11:20:21 »
Ну как, он же баб не берет на работу, соответственно, в офисе вместо трепа про колготки и помады люди делом заняты, фирма не знает равных по прибыльности, зарплаты подпирают потолок.
Орифлейм?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #68 : 06 Марта 2020, 11:24:16 »
Почему нет? Почему именно это "самое вкусное"?
Потому что если это вообще осуществимо практически - то я побежал к нему работать.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #69 : 06 Марта 2020, 11:27:34 »
Потому что если это вообще осуществимо практически - то я побежал к нему работать.
Вообще осуществимо что? Зарплата, на которую можно содержать жену и детей? Ну как бы это не то чтобы норма, но совсем не редкость. Я как-то массово не наблюдаю, чтобы через неделю после роддома бабы скакали к станку.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #70 : 06 Марта 2020, 11:28:12 »
Лсв, почему 7% ?  :-\
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #71 : 06 Марта 2020, 11:31:20 »
Лсв, почему 7% ?  :-\
Да навскидку)
Говорю же, я помню, как кто-то, возможно даже ты, приводил пример Грачевой в обсуждалке, при том - в куда худшем ключе - говоря, что ОБЩЕСТВО порицает и призывает убивать шкур. И были натасканы камменты этих упорышей, в отрыве от ссылки. Я тогда эту ссылку нашел и оказалось, что с того обсуждения натурально были приведены ВСЕ камменты упоротых, кроме того - принадлежали они трем, или четырем людям. Ну и, разумеется, были глубоко заминусованы)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Stra

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +7/-3
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #72 : 06 Марта 2020, 11:34:12 »
Орифлейм?

Ага, суровый мужской орифлейм... Вообще, чувак, который затирал мне эту мудрость про баб и колготки, был директором небольшой программистской конторы. Потом, он, правда, обанкротился, но это уже совсем другая история.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #73 : 06 Марта 2020, 11:42:30 »
Я вообще не понимаю аргумента "таких мало". И одного упоротого человека достаточно, чтобы подгадить или даже попортить чью-то жизнь.

Это контраргумент, в первую очередь, говорит о том, что если один человек делает дичь, не стоит остальных расстрелять на фоне гендерной\половой\расовой принадлежности. Больше ни о чем, как мне кажется.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #74 : 06 Марта 2020, 11:56:41 »
Lsv, боже мой, какой же ты иногда тугой... Разумеется, не лично мне при личной встрече они это рассказывали. Но в этих сферах я работала и работаю, и на госслужбе в том числе, я и мои коллеги с этими людьми взаимодействуют постоянно. И да, в этой тусовке все прекрасно знают, что например к Ивану Иванычу в департамент устраиваться на работу не имеет смысла, если ты женщина и хочешь какой-то карьеры, так как Иван Иваныч принципиально баб не повышает дальше ведущего специалиста. Так и у моей маман на работе все знали, что баб директор принимает только на рядовые должности, уборщицами, секретарями, бухгалтерами. Все начальники - мужики.
Странно, что домыслы о каких-то девочках-фемках ты считаешь допустимым строить, хотя тебе вряд ли хоть одна фемка рассказывала, что она планирует написать вот такую бяку на Задолбали или еще куда. А чужой опыт сразу под лупой рассматриваешь, придираясь по мелочам. Как уж на сковородке вертишься, лишь бы очевидное не признавать.
Не по полу делились. Меня просто попросили разобрать дела по годам, алфавиту и т.д. среди прочего - и по тому, кто подает на определение м/ж ребенка, мать или отец. И отдельно неплательщиков алиментов. Не потому что судья радфемка мерзкая, а чтобы ей и ее помощнику было удобно, поскольку бумажек в суде дохрена и подчас у них времени нет порядок наводить. На то и практиканты есть) Я и в Пенсионном фонде примерно такой же фигней занималась на практике, тоже бумажки и папки в архиве в порядок приводила. Так что не надо искать ужасный фимипизм там, где его нет.

Цитировать
Правда, та же Сну в таком случае тоже уедет
Куда это я уеду, интересно. Я даже к насилию над людьми по признаку пола не призываю, в отличие от.

Циник, ты щас сам придумал, сам выводы сделал.
Я так-то живу в миллионнике, и в нашей республике тоже есть министры и главы районов, прикинь. Хотя конечно по меркам Мааасквы, это жопа мира) При чем тут УК к моей практике, я практику в мировом суде проходила.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #75 : 06 Марта 2020, 11:58:22 »
Понравилось про "рожать красивых детей".
Вот это вот зря Вы


жаль что не понимаю китайский
мне очень интересно чем аргументировал суд свое решение - у них там запрещено что-ли рожать страшных детей? Или был какой-то брачный контракт с гарантиями?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #76 : 06 Марта 2020, 11:59:21 »
Ну породистые невесты могут оказаться теми ещё суками.
Борзыми? ;D
Кстати, интересно, что в понимании аффтора "породистая невеста"? Как в соседней теме: красивая, умная, обеспеченная, скромная? Тогда у нее, как я уже там писала, будет очередь из "породистых женихов". Зачем ей йунный МуДэшник?
В сети видела. Парень выложил фото с новой девушкой. Его мать: "Это же хач со сросшимися бровями! Ты на ее брови глянь! Нет арестократичной крови!!!" - при этом у сына шизофрения, дочка РСП.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #77 : 06 Марта 2020, 12:01:52 »
При чем тут УК к моей практике, я практику в мировом суде проходила.
Как до практики допустили человека, который путает "желание" и "согласие"?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #78 : 06 Марта 2020, 12:04:57 »
Lsv, боже мой, какой же ты иногда тугой...
Но-но-но! Всегда! И упругий ;D
Разумеется, не лично мне при личной встрече они это рассказывали. Но в этих сферах я работала и работаю, и на госслужбе в том числе, я и мои коллеги с этими людьми взаимодействуют постоянно. И да, в этой тусовке все прекрасно знают, что например к Ивану Иванычу в департамент устраиваться на работу не имеет смысла, если ты женщина и хочешь какой-то карьеры, так как Иван Иваныч принципиально баб не повышает дальше ведущего специалиста. Так и у моей маман на работе все знали, что баб директор принимает только на рядовые должности, уборщицами, секретарями, бухгалтерами. Все начальники - мужики.
Мне страшно представить, как про все пятнадцать человек такие разговоры разговаривались, но я уже понял основной принцип: "Все все понимали". Кто такие "все" и что конкретно они понимали - вопрос первостепенный, но я уверен в твоей объективности ;D
Меня просто попросили разобрать дела по годам, алфавиту и т.д. среди прочего - и по тому, кто подает на определение м/ж ребенка, мать или отец.
Ааа, я понял. А имущественные споры и соглашения раскладывала?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #79 : 06 Марта 2020, 12:05:12 »
В сети видела. Парень выложил фото с новой девушкой. Его мать: "Это же хач со сросшимися бровями! Ты на ее брови глянь! Нет арестократичной крови!!!" - при этом у сына шизофрения, дочка РСП.
Это была кавказская овчарка порода!
А сама маменька к какому роду принадлежит? Романовых али Юсуповых?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Stra

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +7/-3
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #80 : 06 Марта 2020, 12:22:10 »
Мне страшно представить, как про все пятнадцать человек такие разговоры разговаривались, но я уже понял основной принцип: "Все все понимали". Кто такие "все" и что конкретно они понимали - вопрос первостепенный, но я уверен в твоей объективности ;D

А че такого-то? В стране 150 млн человек живет, было бы странно, если бы не нашлось ни одного идиота подобного сорта на руководящей должности.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #81 : 06 Марта 2020, 12:24:01 »
В стране 150 млн человек живет, было бы странно, если бы не нашлось ни одного идиота подобного сорта на руководящей должности.
Он не один, их полтора десятка, и все хором угнетают, да так, что аж разговоры разговариваются ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Stra

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +7/-3
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #82 : 06 Марта 2020, 12:30:36 »
Он не один, их полтора десятка, и все хором угнетают, да так, что аж разговоры разговариваются ;D

Мне за мою недолгую жизнь трое встретилось. Но они в целом были такие двинутые, что их угнетательство было пренебрежимого порядка малости.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #83 : 06 Марта 2020, 12:31:06 »
Он не один, их полтора десятка, и все хором угнетают, да так, что аж разговоры разговариваются ;D
И руки отрубают.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #84 : 06 Марта 2020, 12:34:48 »
что их угнетательство было пренебрежимого порядка малости.
Или красота в глазах смотрящего, да)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #85 : 06 Марта 2020, 12:40:57 »
Если правда, то забавно будет посмотреть на бомбежку аффторка, когда "породистые невесты" выберут "породистых женихов", а не его сынков ;D
Или когда его сынок приведет домой вместо красивой девушки красивого юношу и скажет: "Знакомься, папа, этой мой будущий супруг, мы едем в Голландию жениться".  ;D
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Red_moon

  • Гость
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #86 : 06 Марта 2020, 12:41:14 »
Про китайца и жену и красивых детей. А разве в Китае позволяют рожать троих?

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #87 : 06 Марта 2020, 12:41:28 »
Куда это я уеду, интересно. Я даже к насилию над людьми по признаку пола не призываю, в отличие от.

Вот жаль, что многие женщины с этим согласны. Лучше бы они лупили всех подозрительных мужиков битой по яйцам и в рожу всем, кто идет по одной улице с женщиной, брызгали баллончиками, и лучше во всех мужиков тогда из травмата стреляли, заподозрив в них насильников.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #88 : 06 Марта 2020, 12:41:52 »
Или когда его сынок приведет домой вместо красивой девушки красивого юношу и скажет: "Знакомься, папа, этой мой будущий супруг, мы едем в Голландию жениться".  ;D

"Е*итесь как хотите, но внуки чтоб были"

*табличко*
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #31957 - Мир для сильных мужчин
« Ответ #89 : 06 Марта 2020, 12:45:10 »
Проблема в патриархальных взглядах одна: мужчины легко нарушают свои же условия и взяв хорошую, красивую, скромную девушку в 20-25 лет в жены, так же легко и без угрызений совести разведутся с ней через 20лет, как бы она не пресмыкалась.
Дети хорошо если вырасти успеют.
Вот что на это могут ответить представители мужского движения?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.