Автор Тема: #124806 - Когда мышки становятся ежиками, Петро, ховайся в жито  (Прочитано 6828 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/124806
Цитировать
Я была уверена, что у меня нормальный парень. Дело в том, что у меня жуткая аллергия практически на всю косметику, поэтому я не крашусь. Парень всегда говорил, что всё отлично, и ему это нравится. Но недавно разгорелся жуткий скандал. Оказывается, ему стыдно приводить меня на встречи к друзьям, потому что их девушки красивые и модные, а я как лохушка. Окей, я накрасилась, нарядилась, приехала в бар и при всех его бросила. И замки на двери сменила.

Kaktus

  • Гость
им чо, по 15 лет?
Надо было просто сразу бросить, не пришлось бы мучаться, ехать еще куда..

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Цитировать
у меня жуткая аллергия практически на всю косметику
Цитировать
Окей, я накрасилась
Окей
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Практически на всю != на всю.
Скорее всего, у нее была подходящая ей косметика для каких-то суперпраздников, а постоянно краситься ей просто не вперлось.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Не, на слово "практически", безусловно, спасительное и дает варианты, но само действо от этого не перестает быть быть бессмысленным и комичным
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Ну, хотелось девке показать, что она не лохушка. Наверное и вправду молоденькая ещё.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
1. Она делает вид, что склонилась перед его требованиями
2. Он хвастается ей-красавицей и тем, как подчинил бабу своей воле
3. Она, доказавшая всем, что красавица, называет его лохом и бросает при друзьях, намекнув, что он может спать на улице, ибо квартира-то ее
4. Она получает комплименты и продолжает жить в квартире, над ним ржут друзья и он едет обратно к родителям жить
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Была однокурсница (точнее,из параллельной группы) - такой же аллергик. Каждую весну учихивалась да от цветочков подальше держалась, платок от носа не убирала, косметикой вообще никогда не пользовалась даже по поводам - при том, что была натуральная блондинка со светлыми маленькими голубыми глазками и белыми ресничками и бровями. Так-то вполне симпатичная девушка, страшилкой не выглядела. Но как-то раз упоминала, что она не из принципа и не из пофигизма ничего не делает с лицом, а потому что не против, да не может, аллергия не дает.
А потом спустя много лет увидела ее фото в соцсетях. С макияжем, прекрасно выглядит. Видимо, то ли как-то ухитрилась подлечить аллергию, то ли подобрать гипоаллергенную косметику. Вероятнее всего, пока была студенткой без своих доходов - от простого масс-маркета становилась опухшим красноглазиком, а как получила образование, стала сама зарабатывать и денег стало хватать, смогла себе позволить более дорогую и качественную косметику, на которую не было нехорошей  реакции.

А парень из истории дятел опилочный и все тут. Гнать такого в шею и не жалеть.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Она получает комплименты и продолжает жить в квартире, над ним ржут друзья и он едет обратно к родителям жить
Твои подруги ржали бы, если бы парень пришел в вашу компанию тебя бросать, наряженный, как на банкет?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Kaktus

  • Гость
Она получает комплименты и продолжает жить в квартире, над ним ржут друзья и он едет обратно к родителям жить
Твои подруги ржали бы, если бы парень пришел в вашу компанию тебя бросать, наряженный, как на банкет?)
Если компания младше 20-ти лет, то ставлю 100к может быть и такое. Учитывая реакцию парня на наличие макияжа на девушке, можно сделать вывод, что им или немного лет (ему, по крайней мере) или он упорот на "ачтолюдискажут".

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
А друзья парня по плечу потрепали и порадовались за него, что вовремя избавился от ипанашки.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Твои подруги ржали бы, если бы парень пришел в вашу компанию тебя бросать, наряженный, как на банкет?)
1. У меня адекватные подруги
2. Я сама адекватная
3. Я выбираю себе адекватных друзей
4. Так что выкинь он что-нибудь подобное, подруги бы ржали вместе со мной над ним, потому что избавилась от неадеквата. Мы ж помним про победивший феминизм? 😜 Тут какбы парень зашкварился тем, что у всех друзей бабы сочные, а у него чмо, которое бросило😱
Но какбы смысл жить с человеком, который не устраивает, и пытаться перестроить под себя, от меня по жизни ускользает. Может просто я не гриб
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Так что выкинь он что-нибудь подобное, подруги бы ржали вместе со мной над ним, потому что избавилась от неадеквата. Мы ж помним про победивший феминизм? 😜 Тут какбы парень зашкварился тем, что у всех друзей бабы сочные, а у него чмо, которое бросило😱
Ну как бы друзьям этот его зашквар до лампочки даже с учетом, что они почему-то будут в курсе)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
А друзья парня по плечу потрепали и порадовались за него, что вовремя избавился от ипанашки.
С какой стороны ни глянь, у всех в истории хэппи энд.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
МММ, ЛСВ, ты историю читал?

Чувак ныл о том, что ему стыдно, что его баба на фоне остальных - чмо. Возможно, раз до определенного момента он рассказывал, какая она клёвая, мнение родилось из общения с друзьями. Вполне возможно, что они лили ему в уши, что чувак встречается с замухрышкой, которую стоит привести в порядок. А значит их разрыв перед друзьями, в первую очередь его позор.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Ага, и когда замухрышка появляется перед ними в лучах софитов, все все понимают, он горестно рыдает, друзья смеются, а она уходит под ю симпли зе бест в замедленной съемке😆

А потом ей дают титул королевы школьного бала, а первая красавица школы получает в лицо тортом
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Lsv, это немного не так работает, если честно.
1. Мужик доволен
2. Друзья смеются, что его баба самая стремная
3. Мужик бьёт пяткой в грудь и орет "на следующей же тусовке я сделаю из говна конфету, яжмужик"
4. Мужик высказывает претензии замухрышке
5. Замухрышка с макияжем после разговора = альфа приструнила свою телку = настоящий мужик
6. Мужики на тусовке получают многозначительные взгляды, мол "ясмог, ямужик, янелох"
7. Телка говорит "ты лох"
8. Мужики, которые заранее были настроены на хи-хи, ржут в два раза больше

Замухрышка тут не особо важна. Ее поведение/внешний вид = причина затравить своего друга
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Звучит, мягко говоря, не убедительно ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Твои подруги ржали бы, если бы парень пришел в вашу компанию тебя бросать, наряженный, как на банкет?)

А вот попрошу, тут скорее "пришел на банкет, наряженный как на банкет".

Автору нужно было почувствовать себя победительницей в лучах софитов, чтобы пережить ситуацию менее болезненно - она это сделала. А были ли в самом деле восхищения и торт в лицо первой красавице - дело пятое. Ей с этими людьми уже не общаться.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Твои подруги ржали бы, если бы парень пришел в вашу компанию тебя бросать, наряженный, как на банкет?)
1. У меня адекватные подруги
2. Я сама адекватная
3. Я выбираю себе адекватных друзей
4. Но сидишь на форуме неадекватов
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Звучит, мягко говоря, не убедительно ;D

Не мои проблемы  >:(

Лейтенант, неправда. Тут много адекватных, а неадекваты сидят в ЧС!
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Дурочка. Ради куя с претензиями подвергать опасности своё здоровье. Нех делать что-то доказывать талпаепам.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Она получает комплименты и продолжает жить в квартире, над ним ржут друзья и он едет обратно к родителям жить
Твои подруги ржали бы, если бы парень пришел в вашу компанию тебя бросать, наряженный, как на банкет?)

Над парнем однозначно.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
А потом ей дают титул королевы школьного бала, а первая красавица школы получает в лицо тортом
А потом на неё выливают ведро свиной крови... Хотя это из другой оперы
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
И вечер сразу перестаёт быть томным  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Была однокурсница (точнее,из параллельной группы) - такой же аллергик. Каждую весну учихивалась да от цветочков подальше держалась, платок от носа не убирала, косметикой вообще никогда не пользовалась даже по поводам - при том, что была натуральная блондинка со светлыми маленькими голубыми глазками и белыми ресничками и бровями. Так-то вполне симпатичная девушка, страшилкой не выглядела. Но как-то раз упоминала, что она не из принципа и не из пофигизма ничего не делает с лицом, а потому что не против, да не может, аллергия не дает.
А потом спустя много лет увидела ее фото в соцсетях. С макияжем, прекрасно выглядит. Видимо, то ли как-то ухитрилась подлечить аллергию, то ли подобрать гипоаллергенную косметику.
А может, делает татуаж и/или нашла краски, не аллергичные для нее и пользуется.

У меня нет адовой аллергии на косметику, если она не ацки парфюмирована. Просто она толком не держится. Час-два и "сползает"/осыпается. Нашла спасение в окраске бровей и ресниц и татуаже век.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Интересно, как в голове парня сочетается "все девушки красивые и модные" с использованием декоративной косметики? Вбитое мамой с детства "без голубых теней косметики девушка не может считаться/быть красивой и модной"?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22