Автор Тема: Порвали бы отношения с мужчиной, если его раздражает ваш ребенок?  (Прочитано 23462 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Очень шумный, активный и не понимает границ! Порвали бы отношения с мужчиной, если его раздражает ваш ребенок?
Цитировать
Бы вы чувствовали что его раздражает ваш ребёнок , а потом он это подтвердил объясняя тем , что ребёнок очень шумный и активный и не понимает границ ( хотя это не соответствует правде) . Просто как и все дети любят баловаться

Цитировать
prippp писал(а): Разве все дети любят баловаться? А разве баловство и плохое поведение не нужно пресекать?

Автор: разное баловство бывает , плохое поведение- это другое. Я считаю детство на то и есть , чтобы быть вне рамок строгих правил , хочет ребёнок немного попрыгать на кровати - что тут такого? Да, иногда когда с ним долго разговариваем по телефону может подбегать и рядом баловаться шумно, чтобы я обратила внимание
По мне, из этого комментария методы воспитания ребёнка понятны.
Цитировать
Cooltr писал(а): Как это проявляется у него? Если кричит на ребёнка, ругает его без дела, поучает, открыто говорит, что не нравится ваш ребёнок, то порвала бы

Автор: кричать нет , прусаки меня в отношении ее постоянно , говорил что его дети росли другими, намекает, что моя не воспитанная, хотя это не так. Она просто постоянно льнет ко мнёт, к нему тоже проявляет внимание, а он с отмороженным лицом. Мне даже неудобно перед ребенком(
Цитировать
Cooltr писал(а): Ну, вы тоже поймите, чужой дядя не обязан любить вашего ребёнка конечно, вам обидно за девочку, но эта ситуация не изменится. Либо смириться придётся, либо уходите. Возможно его дети воспитывались строже, и ему кажется, что так лучше. А может, его критика иногда обоснована, пусть даже изредка? Мамы часто не замечают, что их детки перегибают. Приведите хотя бы примеры ситуаций

Автор: что иногда мешает говорить по телефону, может не слушать моих замечаний, спорить , но это ласково , когда говорим по видео , то может ее игнорировать , когда она тоже пытается в камеру залезть. Но она тоже хочет его увидеть
Ответ:
Цитировать
Да ну, так все дети делают, даже самые воспитанные иногда дают сбой)
Если он спокойно ГОВОРИТ ВАМ об этом, указывая, что стоило бы воспитать в этом вопросе дочку, а вы закрываете глаза на его замечания со словами:“Да она же ребёнок, пусть делает“, то неправы вы. Если он КРИЧИТ НА РЕБЁНКА, отчитывает её, то неправ он. Родитель для неё вы, и он пока не имеет права воспитывать её сам, будучи чужим дядей.
Цитировать
а он всё знал писал(а): Для начала установила бы границы, объяснив, что его, мужчину, ценю и всё такое, но ребёнок важнее, поэтому если для его фи нет серьёзных оснований, пусть держит при себе.
А если бы с его стороны начались попытки подавить, воздействовать на ребёнка эмоционально и добиться послушания ором - тогда бы он пошёл куда подальше.

Автор: нет, он никогда не орет, он только максимально отдаляется и от меня и от ребёнка
_______

Цитировать
Ну если ребенок действительно не воспитанный слишком шибушной, то тут повод пересмотреть методы воспитания!
Если же поведение ребенка ни при чем, а дело в мужчине, то да! Комфорт ребенка мне дороже
Цитировать
Если у мужчины серьёзные намерения, то плохо относиться(или думать) к детям своей женщины он просто не сможет. И потом, в маленьком возрасте очень многие детки слишком активные, со временем это проходит.
Если у вас отношения для здоровья и ничего серьезного вы не планируете, расставаться необязательно, встречайтесь без ребенка на нейтральной территории.
Цитировать
не знаю, я поэтому мужика и не завожу чтобы еще командовал моими детьми и проявлял свою неприязнь. В другом месте пожалуйста
Цитировать
Говорят, что сужчины относятся к ребенку также, как к женщине, которого его родила. Если любит женщину,то и ребенка принимает нормально.
Цитировать
ой, ну можно написать, что да, порвала бы - ребенок важнее! но! я не в этой ситуации и непонятно чем бы я оперировала и оправдывала, и отношения бы с мужчиной продолжились, а может и нет.
так-то мы все правильные и будем осуждать горе-мамаш, променявших ребенка на штаны.
думаю, если бы (ну, допустим в параллельной реальности) такое со мной произошло, то уж точно если бы не кинула мужчину, то как минимум не углублялась в эти отношения. больше бы присматривалась к мужчине. мало ли что у него в голове там. ведь сколько было случаев, что сначала мужчина чуть ли не своим ребенком считал, а потом издевался над ним и женщину еще попрекал этим.
самое оптимальное - не спешить приводить домой и говорить ребенку, что это “папа“. не надо давить на обоих. если это ваш человек, то рано или поздно он примет ребенка, если, конечно реально вас любит. (написала много чего сбивчиво).
и под конец встречный вопрос: а вы бы приняли ребенка мужчины в свою семью? относились бы как к своему ребенку? любили бы не смотря ни на какие капризы и непринятие вас?
Цитировать
Меня тоже такие дети раздражают и как правило , их родители этого не замечают , этожребенок у меня у подруги такой сын , а теперь ещё и дочь такая подрастает
Тем более у вас не такая уж и маленькая дочь , возможно мужчина и прав , кто знает?! Мы же не знаем как вы воспитывается своего ребёнка , естественно для вас это нормально и “все дети балуются“
Цитировать
Балуется и не знает границ-это разное. Нет, не начала бы отношения с мужчиной, потому что так или иначе ребенок все равно будет присутствовать в его жизни. Конечно если ребенок живет далеко от мужчины, в другом городе, то почему бы и нет. В этом случае встречи с ребенком будут носить эпизодический характер...
Цитировать
Когда я была бездетная, то такой ребенок у моего мужчины был одной из причин нашего разрыва.
Сейчас, когда у меня свой такой же, я бы относилась к этому по-другому, и помехой к отношениям это уже бы не являлось.
Считаю, что люди в паре должны иметь примерно одинаковый жизненный опыт, чтобы понимать друг друга. Без этого гармоничные отношения невозможны.
Цитировать
Пардон, неверно поняла тему. Прочитала по диагонали и решила, что речь о ребенке мужчины, а не о моем.
В любом случае мне мой ребенок всегда будет ближе и дороже, чем любой из мужчин на этом свете, и если я увижу, что мужчина не стремится выстроить с моим ребенком хорошие отношения, а только шпыняет и критикует, то отношений с таким мужчиной у меня не будет.
Цитировать
Смотря что за поведение у ребенка. Потому что я порой встречаю таких невоспитанных детей, но их мамы искренне считают, что все хорошо. И никак вообще не воспитывают. И конечно смотря что говорит мужчина. Если он предлагает вместе заняться воспитанием-это одно. если говорит, чтобы его к маме отправили или в интернат-это уже другое.
Цитировать
А что, кто-то должен любить и терпеть чужих детей?
Если ребенок приятен в общении - он никого раздражать не будет, а если растите зацелованного в попу маленького беспредельщика, то наслаждайтесь плодами в одиночнстве
Цитировать
не поняла вопроса, почувствовала бы-да, конечно!что сделала бы дальше-да послала бы мужчину подальше, для меня нет никого важнее ребенка!
_______
Тот-самый-товарищ автор темы про кофе Фримен снова решил выделиться и абсолютно не по теме:
Цитировать
Free_Man-74 писал(а): А вы бы авторша порвали бы? Представьте вам 18 лет, у вас детей нет. Ему 25. Встретились. Роман пошел, любовь, секс. Уже 3 месяца прошло. Он вам уже предложение сделал. И вдруг......... он вам рассказывает, что у него есть ребенок на руках суд отдал ребенка ему и он его прятал у бабушки, чтобы вас не обескуражить. Ваши действия? Продолжите отношения?

Ответ: У автора ситуация другая совершенно. Здесь человек знает о ребёнке, и он его раздражает. А не как в вашем примере вопрос о продолжении отношений при том, что она только узнала о ребёнке.

На ответ:
Цитировать
Да ну, так все дети делают, даже самые воспитанные иногда дают сбой) /см текст выше/
Цитировать
Free_Man-74 писал(а): Если его чужой ребенок раздражает, то чего он сразу не ушел? Я изначально, как знакомился, то писал в анкетах без лишних чужых детей, ибо заранее знал, что чужой ребенок меня точно будет раздражать. Другое дело, что быть может он и не хотел серьезных отношений. Я тоже люблю встречаться с РСП ради бесплатного секса, пока она дает в состоянии деморежима. Тогда пришел, поахались и разбежались. Чужой ребенок по сути не успевает докучать. Такие отношения вполне устраивают!

Ответ: Тут я с вами согласна. Но опять же мы не знаем всей истории) возможно, что он тоже не хочет серьёзных отношений. А возможно, что он из разряда абьюзеров, которым нравится проявлять свою власть. А возможно, что он и правда не против быть с женщиной с ребёнком, но чужой ребёнок всё-таки это чужой ребёнок, и ты не будешь на многое закрывать глаза. Отвратительное выражение это ваше РСП)
Цитировать
.... А возможно, что он и правда не против быть с женщиной с ребёнком, но чужой ребёнок всё-таки это чужой ребёнок, и ты не будешь на многое закрывать глаза......
- - - Речь не шла жить с ней. А лишь заниматься бесплатным сексом. Пришел, поахались и утром ушел. Жить вместе - это уже черезчур.
....... Отвратительное выражение это ваше РСП......
- - - Если я скажу “разведенная женщина с чужим ребенком“ то так будет лучше? Тогда получится РЖСЧР. Слишком много буков получается.
Всё таки этот мужик - крутой тролль
Цитировать
Cooltr писал(а): Много или нет, но более уважительно. Ведь вы тоже можете абсолютно случайно оказаться с прицепом

Ответ: - - - Такая вероятность в нашей стране составляет 2% и я бы не обиделся на правдивое обозначение. Ибо наши дети для других уже будут чужими, как бы мы не кичились и не пытались думать по другому.
Цитировать
Cooltr писал(а): Одно дело называть ребёнка чужим, другое дело называть женщину пренебрежительно разведенкой, а ребёнка - прицепом

Ответ: - - - Можно 500 раз более смягченно назвать, что это “разведенная женщина с ребеночком“, да только сути от этого не поменяется. А суть в том, что в 85% случаев это она же сама разваливает семью и первая подает на развод. Я бы ни когда в жизни не подобрал бы такую РЖСБ по этой причине и еще по причине, что, когда она еще была без какого-либо ребенка, то искала себе только олигарха, а простых парней она в упор не видела. Следовательно раз она себе нашла его “олигархенка“, ну тогда пусть с ним и живет всю жизнь. А использовать себя для нее в качестве “запасного аэродрома“ я лично не дам. Поезд ушел “тю-тю“ и нужно нести ответственность за свои действия. Потому мне лично их 98% всех этих РЖСБ ни грамма не жалко из-за их не честной и пагубной политики ( пагубной в первую очередь для обездоленного ребенка )
/там ещё страница дискуссий, но боюсь, вам уже он наскучил, но если интересно, то принесу  ::)/

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
На*уя перепечатывать сюда половину чужого форума?

Hacksley

  • Гость
//все не прочла// Псдец мадам. Не может унять ребенка и до*бывает им фактически чужого мужика. Тонкая грань: воспитывает - плохо, чужак, орет - разумеется, еще хуже, отстраняется при шалостях - она иво раздражаит!!!11 Бррр.
Ребенка понять можно, особенно если пришибленная мамаша в папы трахаля сватает. А вот саму женщину - с трудом.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2020, 01:17:48 от Hacksley »

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
На*уя перепечатывать сюда половину чужого форума?

Ну, извините  :-[
Просто хотела показать, что теперь этот мужик везде со своим ОЦМ лезет.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37466
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6586
  • Карма: +1425/-129
Цитировать
кричать нет , прусаки меня в отношении ее постоянно
Переведите.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37466
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Мафия - хипстобомж

Hacksley

  • Гость
Цитировать
кричать нет , прусаки меня в отношении ее постоянно
Переведите.

Кмк, это "шпыняет". Мол, одерни ее и пр.
Шикарное слово подцепила из псдецких ток-шоу: "кусикает" (науськивает). Но "прусаки" - это еще круче, хотя и мерзковато.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Не знаю, как остальные, но мамо никогда не рвала отношения с моими отчимами на этом основании. Аргументация: "Если счастлива мама - значит, должен быть счастлив и ребёнок, а с этим мужчиной я счастлива, так что дитё пущай приспосабливается и ищет подход к моему новому мужу!". И уж конечно, я раздражала всех отчимов бойким нравом, злым языком и необузданным поведением, чего они и не скрывали, открытых конфликтов и драк было немало, я тоже вечно лезла на рожон - но мамо никогда возлюбленных не бросала, даже педофила дядьку Витьку (в мгновение ока схлопотавшего грязным тапком по морде - быстро понявшего, что со мной каши не сваришь, и переключившегося на дочку соседки). Конечно, я их всех дико бесила гиперактивностью и ором, - но мамо просто пыталась меня воспитывать: "Где твоя благодарность за всё, что делает для нас дядя Витя?! (дядя Петя, дядя Шура и т.д.)" - короче, никакого разрыва отношений с её стороны, только если мужчина сам уходил (к соседке, к дочке соседки; возвращался к жене). И тогда это ставилось мне в вину - мол, "не помогла удержать"  :P
« Последнее редактирование: 10 Марта 2020, 01:33:09 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А что дяди делали для вашей семьи?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Дядька Витька постелил линолеум в коридоре своими руками (бесплатно). Дядька Шурка возил на своей машине за город на выходные. Дядька Юрка помог матери подняться на более высокую должность с хорошей зарплатой. Дядька Вовка подсобил с переездом. Иной раз действительно был от них некий прок. Но главное-то, главное - они делали "маму счастливой" (она это произносила даже с придыханием). Будем справедливы ко всем!  ;) ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Hacksley

  • Гость
Дядька Витька постелил линолеум в коридоре своими руками (бесплатно). Дядька Шурка возил на своей машине за город на выходные. Дядька Юрка помог матери подняться на более высокую должность с хорошей зарплатой. Дядька Вовка подсобил с переездом. Иной раз действительно был от них некий прок. Но главное-то, главное - они делали "маму счастливой" (она это произносила даже с придыханием). Будем справедливы ко всем!  ;) ;D

//хладнокровно// Ну, не так уж плохо, но только если держать их всех одновременно или быстро менять. Истории все же акуительны.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Переезд - 7000р по карте мастеркард.
Постелить линолеум - 8000рю по карте мастеркард
Сделать маму счастливой - бесценно! (но могу вставить ссылочку на секс-шоп)  ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
//хладнокровно// Ну, не так уж плохо, но только если держать их всех одновременно или быстро менять. Истории все же акуительны.

Нет, каждый из них был довольно долго. В сумме от каждого было больше вреда, чем пользы. Хотя, как ни странно, в процентном отношении дядьке Витьке присуждаю 20% пользы в хозяйстве и в том, чтобы показать мне звериный лик жизни, выдернув из мира фантазий в жестчинную действительность (20% - немало, учитывая его порочные наклонности), Шурику присуждаю и вовсе 50 на 50 (золотая медаль в звании "отчим" - хотя именно с Шуриком самые свирепые драки были + любовницы и мольбы "только не говори маме"  :P).

Переезд - 7000р по карте мастеркард.
Постелить линолеум - 8000рю по карте мастеркард
Сделать маму счастливой - бесценно! (но могу вставить ссылочку на секс-шоп)  ;D

Одну секундочку, ведь не может же линолеум стоить дороже, чем переезд! Переезд - многохлопотное и дорогое мероприятие, особенно в 80-е годы. И не забываем заповедь: "Счастливая мама = счастливое дитя!". То есть автоматически (если не разбираться в деталях) меня тоже можно включать в список познавших счастье  ;D ;D
« Последнее редактирование: 10 Марта 2020, 03:21:26 от Актриска »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Hacksley

  • Гость
Одну секундочку, ведь не может же линолеум стоить дороже, чем переезд! Переезд - многохлопотное и дорогое мероприятие, особенно в 80-е годы. И не забываем заповедь: "Счастливая мама = счастливое дитя!". То есть автоматически (если не разбираться в деталях) меня тоже можно включать в список познавших счастье  ;D ;D

Еще как может. Укладка линолеума у нас в городе - от 45-50 грн. за метр (в коридоре метров 6? 10? 12?), грузоперевозки - 250 грн./час машина и 250 грн./час грузчики, часто с доплатой за этажность.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Как быстро тред перешёл в измерение степени счастья матери квадратными метрами линолеума)
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Еще как может. Укладка линолеума у нас в городе - от 45-50 грн. за метр (в коридоре метров 6? 10? 12?), грузоперевозки - 250 грн./час машина и 250 грн./час грузчики, часто с доплатой за этажность.

Это мне приятно видеть! Стало быть, я не ошиблась, довольно высоко оценив вложения педофильского дядьки Витьки в наше скромное хозяйство (коридор был 6 м  ;)). Мог бы, вообще-то, вложиться и поболе, да вот беда: на всех его не хватило - а ведь подобало и законной жене помогать, и соседкины грядки по доброте душевной вызвался окучивать на даче (параллельно окучивая её дочь, бедную скромную девчонку - за чем его и поймали).
« Последнее редактирование: 10 Марта 2020, 03:22:17 от Актриска »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
От возраста и количества уделяемого времени детке зависит. Да, ребенок требует внимания во всех смыслах, буде уж его завели, ребенок хочет быть включенным в жизнь и общение, вот ужс то, что тетке надо это понимать, что дядьке, прежде чем с теткой заводить отношашни. А псдеть "чо твоя дочь хочет твоего внимания, пусть ипало завалит пока у нас флирт-хйирт и прочие усюсю" - говно, сорян (привет, Доби, про удобных детей, не говори-не шуми-не ори-не дыши-расти в неврозах). Просто есть момент наличия ребенка/возраста ребенка, который не устроит для совместного общения тетку или дядьку, значит оно не надо. Если ребенок ходит в сад, иногда тусит у дедов, а маман видит перед сном пару часов, понятно, что ему обидно, что его предпочитают левому хйю и он в силу возраста требует внимания как умеет. И как бэ чтобы ребенок был воспитанный его надо воспитывать (шок-сенсация-псдец). Надо проводить время, разговаривать, объяснять, читать, приводить примеры и прочее. На это надо херовы тонны времени, это плата за наличие ребенка, штош.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2020, 02:49:50 от Jožin z bažin »
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Карма: +956/-23
Меня этот ребёнок уже из описания начал раздражать.
Но я б не стала с детным мужчиной отношения заводить
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Меня этот ребёнок уже из описания начал раздражать.
А что такого она делает в описании?

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Данное сообщение может содержать сарказм

Avoshre

  • Гость
Ну с мужчиной, который раздражается твоим ребенком, отношения вряд ли сложатся.
Но.
Цитировать
Я считаю детство на то и есть , чтобы быть вне рамок строгих правил , хочет ребёнок немного попрыгать на кровати - что тут такого? Да, иногда когда с ним долго разговариваем по телефону может подбегать и рядом баловаться шумно, чтобы я обратила внимание
Это пздец. Да, это раздражающий ребенок, который не чувствует границ. Насколько я лояльно отношусь к детям, но с вот этим вот прыгающим и требующим внимания существом постаралась бы ограничить общения. Это у автора ребенок вызывает умиление. А у большинства людей - раздражение. И как бы да, нужно немного пересмотреть взгляды на воспитание. Потому что ты растишь не себе игрушку, а человека для общества.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Ребёнок прыгает и требует внимания? Никогда такого не было и вот опять.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
И как бы да, нужно немного пересмотреть взгляды на воспитание. Потому что ты растишь не себе игрушку, а человека для общества.
Ребенок в обществе и ребенок у себя дома все-таки должен иметь право по-разному себя вести. Пришел в общественное место - да, веди себя тихо, не мешай другим, но тут можно и потерпеть немного, потому что скоро уйдем. Домой или на детскую площадку, где можно (и нужно) попрыгать и побеситься. Но чтобы ребенок у себя дома не имел права на кровати попрыгать и на маме повиснуть - это как-то уже черезчур.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Карма: +956/-23
Краденое солнце, очень активно требует внимания. Не понимает, что она не пуп земли. Я девочку не виню, мамаша ей явно не объясняет, как себя вести.
И ещё не понятно, сколько мелкой лет. Если года 3-4, то мужик странный. Чего он ждёт? Если постарше, то есть вопросы.  Хотя ничего чудовищного в поведении не вижу.
Я просто не люблю детей.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Можно подождать, пока детке будет лет 14-16 и она сама будет от мамы отбиваться и хотеть тусить с друзьями.

 :)
Шучу.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
заглавную стори не читала.

я бы порвала отношения с мужиком, если бы его раздражал мой ребенок. ибо нех. ребенок у меня один и горячолюбимый, а ты манипулятор хренов.

эпичнее только, когда мужик говорит, а давай мы сЪедемся, но без ребенка. на что надеются, что я трехлетку в детдом сдам (было одно такое предложение). обижаются, когда я прошу встать и выйти. и больше не приходить. благодетели хреновы.

Avoshre

  • Гость
Но чтобы ребенок у себя дома не имел права на кровати попрыгать и на маме повиснуть - это как-то уже черезчур.
А мама у себя дома имеет право поговорить по телефону или заняться своими делами? Не, если маме норм - на здоровье. Но это не значит, что другим тоже будет норм не иметь личного пространства.

Hacksley

  • Гость
заглавную стори не читала.

я бы порвала отношения с мужиком, если бы его раздражал мой ребенок. ибо нех. ребенок у меня один и горячолюбимый, а ты манипулятор хренов.

эпичнее только, когда мужик говорит, а давай мы сЪедемся, но без ребенка. на что надеются, что я трехлетку в детдом сдам (было одно такое предложение). обижаются, когда я прошу встать и выйти. и больше не приходить. благодетели хреновы.

Ну, в стори немного полегче. Мужику просто не нравится, что она и его внимания требует. И в целом слишком шебутной для него ребенок, если он вообще мало с детьми общался до этого.
Чесгря, мужик тоже мог бы поискать даму с ребенком постарше, если уж бездетных не нашлось. По старшим лучше видно, невоспитанный это ребенок или просто активный, но можно немного унять.
Если же мужик просто не любит детей, то куль он заводит с детной дамочкой не просто потрахушки по съемным квартирам, а полноценные отношения - неясно. Тут ССЗБ.

Самая непонятная в этой истории - мама. Вот это "ну она жи тожи хочит его внимания/его увидеть!". Я, конечно, вангую, но там только что вербально выраженного "наш папочка" не хватает.

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Не, если маме норм - на здоровье. Но это не значит, что другим тоже будет норм не иметь личного пространства.
Ну если мужику не норм, то ему не надо связываться с этой дамой и с ее ребенком. Но это не ребенок ненормальный, это просто характерами не сошлись.
А ребенок, по-моему, достаточно обычно себя ведет, просто, возможно, не понимает кое-каких нюансов (что тоже совершенно не странно). Что вот этот вот дядя, с которым мама так мило общается, как с родным и близким - он близкий только для мамы, а для девочки совершенно посторонний человек, при котором надо вести себя так же сдержанно, как со всеми чужими. Только почему-то этот чужой торчит у тебя дома, или с твоей мамой уже полчаса на телефоне висит.