Автор Тема: Порвали бы отношения с мужчиной, если его раздражает ваш ребенок?  (Прочитано 23463 раз)

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Я б порвала.. я это сделала из-за собаки, чего уж о ребенке говорить.

Оффлайн Где деньги зин

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-0
Это мне приятно видеть! Стало быть, я не ошиблась, довольно высоко оценив вложения педофильского дядьки Витьки в наше скромное хозяйство (коридор был 6 м  ;)). Мог бы, вообще-то, вложиться и поболе, да вот беда: на всех его не хватило - а ведь подобало и законной жене помогать, и соседкины грядки по доброте душевной вызвался окучивать на даче (параллельно окучивая её дочь, бедную скромную девчонку - за чем его и поймали).

Боженьки, лучше на бетоне жить вообще без линолеума, чем с таким кадром в одном доме! :o

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
не знаю, я поэтому мужика и не завожу чтобы еще командовал моими детьми и проявлял свою неприязнь. В другом месте пожалуйста

По большому счету это мой ответ. Вернее, я бы так ответила.
А девочка из истории не балуется, ей нужно внимание матери. Плюс внимание мужчины, которого выбрала мать и принимает девочка.
А мужчину девочка раздражает и им не по пути.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
не стала бы серьезные отношения продолжать с человеком, которого раздражает мой ребенок, мои коты или еще что, но мне повезло. Мой вьюнош быстро нашел с ней общий язык и в принципе детей люби. А Аде дичайше внимания отца не хватало, т.к. несмотря на биение себя пяткой в грудь, чаще чем 2-3 часа пару раз в 2-3 недели они не видятся, хотя до нас 45 минут ему ехать. И я не против, чтобы он вливался в воспитание. Но у нас схожее мировоззрение. Так что ожидать гречи под коленками и оплеух не стоит. Плюс он в курсах, что я за это могу покалечить.Мы с ним такие случаи обсуждали.
Было бы иначе, скорее всего рассматривала бы что то серьезное ближе к ее 16-18 годам, чтобы она не была зависима от взрослых так, как сейчас.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Только почему-то этот чужой торчит у тебя дома,
вот от этого прям горит ярким пламенем мой стул.  туда же идут все эти: зови его по имени отчеству. ну да, мужика в семейниках у меня дома, я прям разбежалась звать по имени отчеству. меня кстати даже просили не ходить через проходную комнату часто. там куеносец живет. ну охренеть теперь.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
вот от этого прям горит ярким пламенем мой стул.  туда же идут все эти: зови его по имени отчеству. ну да, мужика в семейниках у меня дома, я прям разбежалась звать по имени отчеству. меня кстати даже просили не ходить через проходную комнату часто. там куеносец живет. ну охренеть теперь.
очешуеть. и маман это норм было, нигде не чесалось?
интересные семейные ценности(
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Hacksley

  • Гость
А откуда дровишки, что они вообще вместе живут? Я так поняла, они просто встречаются. А при таких условиях ребенок в каждой дырке затычка, которому внезапно нужно внимание от мамкиного партнера по встречашкам - это не очень-то адекватно.
Со стороны матери неадекватно, ребенок-то мелкий и ни при чем.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Да гаспоть, если бесят маленькие дети, даже вопрос типа "мама, это дядя Васеп*здрюлий звонит? а как у него дела? а он придет к нам в гости?" будет бесить.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2020, 14:25:06 от Актриска »
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Дети детям рознь. Взять, к примеру, двух женщин из моего окружения с детьми, у обеих - сыновья. После общения с одним набором пацанов можно несколько дней отходить и вообще ни видеть, ни общаться с ними не хочется, с другим - и встречам радуешься, и время отлично проводишь, и после встреч думаешь с удовольствием о следующей. Оба набора - активные, но одних воспитывают, объясняют, как надо, как не надо, а других - нет. И в одном случае понравится может только женщина, а ее дети раздражают (хотя понимаешь, что они - плод воспитания или его отсутствия и тормозов у самой мамы), то в другом - и женщина, и дети очень даже славные.

Судя по маминым комментариям, могу понять, почему мужчина отдаляется и что там за ребенок. Дело не в ребенке, а в самой маме, уверенной, что ее кровиночка пукает бабочками и какает радугой, когда растит мини-исчадие ада, и считающей, что именно так - нормально.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Раздражают мужчинки-обиженки. Он в гостях.  Он может в любой момент развернуться и уйти от раздражающего элемента. Ребенок же от него уйти не может. Я уже промолчу, что ребенок у себя дома и за свое поведение оправдывается только перед матерью.
Иногда мне кажется, что такие мужичонки специально выбирают матерей с маленькими, но вполне уже осознающими детьми - проверяют, на сколько можно прогнуть семейство, на сколько матери будет мужичонка с надутыми губками дороже собственного ребенка.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Sangria, мужчина в истории так и поступает - тихо-мирно сливается. Очевидно, что у него и нее совершенно разные представления и понятия о воспитании, и с такими расхождениями во взглядах семью не создашь. Это же автор спрашивает - бросать мужика или нет, хотя на самом деле мужик ее уже бросает, никого не прогибая и губок не дуя.

Онлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Только почему-то этот чужой торчит у тебя дома,
вот от этого прям горит ярким пламенем мой стул.  туда же идут все эти: зови его по имени отчеству. ну да, мужика в семейниках у меня дома, я прям разбежалась звать по имени отчеству. меня кстати даже просили не ходить через проходную комнату часто. там куеносец живет. ну охренеть теперь.
О, клёво, с Шуриком тоже так было: велели мне величать его полновесно - Александром Александровичем и общаться самым наикуртуазнейшим образом (этикетные нормы мамо мне не прививала, а прямо-таки прибивала). Между тем, Шурик был неплох: энциклопедист, учёный и т.д. - но вот незадача: он никогда не смывал за собой в туалете. Буквально - никогда. И вот ходит он в трусах "ну, погоди" знаменитых советских по квартире, и я такая выскакиваю как чёртик из табакерки: "Глубокоуважаемый Александр Александрович, вы опять за собой не смыли; смойте, пожалуйста, если вам это не слишком затруднительно, дабы я могла воспользоваться уборной" (ну, в таком духе мать требовала, чтобы я с ним общалась; в противном случае я получала нагоняй, а Шурик - извинения: " Саша, мне страшно стыдно, что она такая некультурная растёт!")  ;D
« Последнее редактирование: 10 Марта 2020, 17:25:09 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Если бы я встречался с девушкой с ребенком, и оный начал бы меня бесить, я сам бы прекратил такие отношения.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
очешуеть. и маман это норм было, нигде не чесалось?
интересные семейные ценности(
сейчас она этого "не помнит". и вобще у нее же семья была. и лябовь.  а у меня к ней чувства потребительские теперь, и лучше они не будут.