Автор Тема: #31951 - Баллада о подмене + #31971 - Не обманешь - не продашь  (Прочитано 12909 раз)

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Аааа...  а что, Султан не про дворцовые интриги/санта-барбару/политику?.. давно облизывалась, вот уже почти руки дошли и тут такой срыв покровов  :-\
там не просто однотонными цветами раскрашиваешь, а есть картинки, где красишь с разными цветовыми переходами, тени, блики. Тааак клево, залипаю)
Поделитесь, пожалуйста =) саму недавно систра подсадила на раскраски, прям пищу от радости, как классно ))

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Уже 2 года играю в игру, скачанную после рекламного ролика, и нормально. Но там вроде честная реклама была, а вот всего, что я вижу после, разит дешевизной и разводом, даже желания пробовать нет :(
Против честной рекламы я ничего не имею. У меня есть несколько "рекламных" игр.  Но вот эти ложные заманухи - вызывают лишь желание поставить игре максимально низкую оценку и насрать в комменты. А не играть в нее.

Kaktus

  • Гость
Поделитесь, пожалуйста =) саму недавно систра подсадила на раскраски, прям пищу от радости, как классно ))
называется Раскраски по номерам (неожиданно, да?), на лого наполовину раскрашенный цветок, фиолетовый с голубым, темный фон

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7777
  • Карма: +529/-26
Цитировать
другую неглупую интересную игру со своей стратегией

А что там за такие игры? Я из интересных только настолки видел.

По поводу рекламы ничего не могу сказать - не видел рекламы игр.

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
  Не знаю, я люблю залипать в какие-нибудь кафешки игровые, есть возможность и в бесплатные играть, не донатя кучу бабла для игры, но это сначала перелопатить кучу игр, или отзывов, нужно, и потом уделять игре достаточно времени. Там можно без доната, но тогда нужно именно играть, каждый день.
Если чтобы играть нормально надо играть каждый день...
Не знаю как по мне, но если игра становится необходимостью или даже обязанностью, она через какое-то время перестаёт быть развлечением.

Я попробовал когда-то войти в кибер-спорт, готовился к отборочным турнирам, даже побеждал где-то. Но когда стал серьёзно за*рачивать, практиковаться, играть каждый день, чтобы не терять скорость мышления и рефлексы в игре, через какое-то время меня начинало тошнить от процесса. Независимо от игры.

И в HS я легко могу взять "легенду" (всегда есть топ tier колоды на момент выхода любого дополнения), но это надо отыграть много сотен матчей за месяц. А мне влом =) Сижу на 5-10 рангах обычно, с winrate'ом значительно выше 50%.

Стал прогером после неудачи в попытке стать профессиональным задротом) Оно и хобби, и развлечение, и работа. Напряжные моменты есть, но в целом неплохая головоломка, рекомендую)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Мне друг рассказывал что какие-то ребята посмотрели и сейчас делают игру прям как в рекламе, где головоломка по спасению персонажа. D

Ну мол вон народа заалекает, чего такую и не сделать.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49019
  • Карма: +5883/-477
  • Доброёп (с)
Немного уйду в сторону. В продолжение темы "почему бы не сделать то, чего реально ждут люди", мне вот вспоминаются недавние сиквелы известных франшиз. Неужели создатели Мексикатора еще на этапе сценария не понимали, что это вообще не то?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Феминистки тоже люди ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Кстати. Вот игра прям как в рекламе. Уровней пока мало, но ребята её развивают.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Тааак, а где гарем?? Может и гарем сделают?

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Так для гарема же есть  Клуб романтики. Правда там одна вся такая самая обычная гг и куча разных мужиков.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40451
  • Карма: +4386/-372
Так для гарема же есть  Клуб романтики. Правда там одна вся такая самая обычная гг и куча разных мужиков.
А в рекламе наоборот - куча дам с огромными сиськами >:(

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Реальность: Неа.

Ну по крайней мере это реклама романтической визуальной новеллы. То что там нельзя замутить тройничок это не так обидно как с тем же Султаном, который вообще про другое.

Кстати, если реклама хомескейп скорее всего работает, то в Султана я не верю вообще. Трафик не в ЦА должен быть.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2020, 14:36:39 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Я сегодня ещё увидела рекламу игры про спасение рыбы. Где тоже надо стенки двигать, чтобы она плыла куда ей надо.
Вот интересно, это тоже неправда или как
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Kaktus

  • Гость
Я сегодня ещё увидела рекламу игры про спасение рыбы. Где тоже надо стенки двигать, чтобы она плыла куда ей надо.
Вот интересно, это тоже неправда или как
Тоже неправда.
Я качала все эти игры, которые в рекламе про спасение. Они все о другом. Они все три в ряд. Султан - не про баб и гарем с секасом.
Единственная реальная игра про спасение - эта вот та, которую Джигурнет скинула, я в нее уже играю. Простенькая и слегка тормозит, но зато именно то, что и нужно.

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
Как-то насмотрелась рекламы и скачала султана, а там :'(
Раскраска по номерам сломала мою жизнь, моя называется happy color
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Kaktus

  • Гость
Раскраска по номерам сломала мою жизнь, моя называется happy color
И эта у меня есть :P тоже классная. она была моей первой.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37411
  • Карма: +9809/-172
  • Таков путь
Тааак, а где гарем?? Может и гарем сделают?
В Султане есть гарем и картинки красивых баб, но только картинки, никакого интерактивного взаимодействия нет. И между собой они никак не общаются, и интриги не плетут)) Просто нажимаешь на кнопочку, султан идет в гарем, посещает наложницу, наложница получает опыт, дарит подарок, наложница получает привязанность или обаяние, с определенной вероятностью рожает ребенка, все. А, еще прокачанные наложницы дают бонусы советникам, которые нужны для боев.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Ту которую я скинула сырая еще. Но ее сейчас как раз допиливают и смотрят как и что где исправить. Её собственно решили сделать ибо рекламы-обманки заходят, а игры нужной не было D

Я в ребят верю.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49019
  • Карма: +5883/-477
  • Доброёп (с)
Феминистки тоже люди ;D
И чо? Как там сборы?  ::)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
В Султане есть гарем и картинки красивых баб, но только картинки, никакого интерактивного взаимодействия нет. И между собой они никак не общаются, и интриги не плетут)) Просто нажимаешь на кнопочку, султан идет в гарем, посещает наложницу, наложница получает опыт, дарит подарок, наложница получает привязанность или обаяние, с определенной вероятностью рожает ребенка, все. А, еще прокачанные наложницы дают бонусы советникам, которые нужны для боев.

Я знаю *мрачно*
Я 3 недели в ней просидела, собирая баб на прогулке.
Я вам больше скажу - есть еще Royal Affairs с еще более красивыми бабами. И тоже спекулирует на рекламе отношений. А открываешь - ТОЧНАЯ КОПИЯ гребаного Султана в псевдоевропейской аранжировке.
Вот нахера? Посмотрели популярность Султана, посмотрели рекламу... и сделали точную копию игры и такую же лживую рекламу. БОЛЬ!

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Как-то насмотрелась рекламы и скачала султана, а там :'(
Раскраска по номерам сломала мою жизнь, моя называется happy color
Мне она тоже больше других нравится. Но может это "синдром утенка", она была первой скачанной. Кстати, по честной рекламе :)

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
Я не помню, тоже честная реклама виновата, наверное. Я скачивала другие, но нет, эта лучшая - самые удобные кнопки, картинки достаточно сложные и красочные. Произведения искусства, фэнтези и природа - мое любимое
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Kaktus

  • Гость
Я не помню, тоже честная реклама виновата, наверное. Я скачивала другие, но нет, эта лучшая - самые удобные кнопки, картинки достаточно сложные и красочные. Произведения искусства, фэнтези и природа - мое любимое
У них новые появились с Кэпом!

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
А в чем прикол раскрасок на телефоне? Сколько ни пробовала - ну вообще никак...

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Я не помню, тоже честная реклама виновата, наверное. Я скачивала другие, но нет, эта лучшая - самые удобные кнопки, картинки достаточно сложные и красочные. Произведения искусства, фэнтези и природа - мое любимое
О, я тоже тащусь. Самые обалденные, имхо, искусство и без линий. Жалко, что искусства всего ничего.

Kaktus

  • Гость
А в чем прикол раскрасок на телефоне? Сколько ни пробовала - ну вообще никак...
Я лично медитирую с ними. Отключаю мозг и отдыхаю

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
А в чем прикол раскрасок на телефоне? Сколько ни пробовала - ну вообще никак...
Надо просто happy color скачать...

О, я тоже тащусь. Самые обалденные, имхо, искусство и без линий. Жалко, что искусства всего ничего.
да, жалко, что новые так редко появляются
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40451
  • Карма: +4386/-372
Я кстати, ежедневную рекламу предпочитаю смотреть через BlueStack на компе. Запустил ролик, окно свернул, и дальше кмпшчку читать работать.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49019
  • Карма: +5883/-477
  • Доброёп (с)
Кстати. Вот игра прям как в рекламе. Уровней пока мало, но ребята её развивают.
Спасибо!!! Вчера с ребенком получили массу удовольствия. Хотя пробегается за час, а мозг приходится напрягать только с 20 уровня.