Автор Тема: #124935 - Паучок  (Прочитано 11658 раз)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #124935 - Паучок
« Ответ #90 : 12 Марта 2020, 18:48:22 »
Шел уже который год на форуме, а в голову Лео так и не пришла мысль, что если он всем тычет поцык-с-падика-стайл, то это ещё не значит, что остальные должны забить на хорошие манеры.

И ещё явно не хватает логики понять, что рана, полученная у себя в туалете от чужого питомца и рана, полученная где-то в лесах - две немного разные вещи.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #124935 - Паучок
« Ответ #91 : 12 Марта 2020, 18:51:01 »
По результату завели ёжика, который их запахом отпугивал, шарясь по всем общим коридорам и кухне/ванной, больше не приходили.

Отчаянные вы люди  :D он же засрал небось всю Ивановскую.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Онлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +561/-48
Re: #124935 - Паучок
« Ответ #92 : 12 Марта 2020, 18:58:30 »
По результату завели ёжика, который их запахом отпугивал, шарясь по всем общим коридорам и кухне/ванной, больше не приходили.

Отчаянные вы люди  :D он же засрал небось всю Ивановскую.
На удивление (при том, что одни из соседей в лесу подростка отловили) - гадил в одном и том же углу на газетки.
То есть в коридоре - вообще не.
Жрал кошачий сухой корм.
Спал в ящике с полотенцами старыми, специально положенными.
Давался (в кожаных перчатках) мыть и когти стричь.
Сыр и крекеры выпрашивал. Больше 6 лет прожил, на седьмой впал в спячку (зима холодная была, а его гнездо в кладовке прохладной весьма) и из неё не вышел (((

Понятно, в комнаты его никто не пускал, я ж говорю - коммуналка на 6 комнат с общим санузлом.
Главное - крыс помойных сразу же не стало.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2020, 19:01:15 от irismed »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Re: #124935 - Паучок
« Ответ #93 : 12 Марта 2020, 19:00:09 »
А людей за пятки не кусал?
Яжеговномать

Онлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +561/-48
Re: #124935 - Паучок
« Ответ #94 : 12 Марта 2020, 19:02:13 »
А людей за пятки не кусал?
Если про нашего Жоржика (так пожилая глуховатая соседка обозвала :) ) - нет, никакой агрессии ни к людям, ни к котам, случайно в коридор выбежавшим

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #124935 - Паучок
« Ответ #95 : 12 Марта 2020, 19:07:58 »
В РФ сольпуги мелкие, они вряд ли смогут прокусить кожу. Вот те что в странах поэкзотичнее, там да, там они побольше, там и прокусить могут.

Чудесно прокусывают. У отца шрам на ноге от сольпуги остался, и он, крепкий мужик, который на моей памяти ничего не боялся, предостерегал нас быть осторожными в местах, где они водятся, с подробным рассказом и демонстрацией шрама, а не "папка выжил, похй, можешь лезть".

К слову, пауки кусают, если их тронуть или прижать, да? Автор как раз ногой в своего "гостя" ткнула и вполне могла получить укус, если бы не сориентировалась вовремя.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #124935 - Паучок
« Ответ #96 : 12 Марта 2020, 19:11:19 »
Сыр и крекеры выпрашивал. Больше 6 лет прожил, на седьмой впал в спячку (зима холодная была, а его гнездо в кладовке прохладной весьма) и из неё не вышел (((

Он прожил очень хорошую жизнь, лесные и до 5 лет редко дотягивают  :(

А моя африканская тупица гадит где попало, вообще без соображения, максимум из домика выйдет и социальна ооочень редко, под настроение.

Кулсторю расскажу, зато. Однажды Игла выбралась из клетки, которая стояла на столе, навернулась оттуда и немедленно ушла строить коммунизм. То бишь стырила мои домашние шорты и ушла за телевизор, где спалилась на хрустком пакете (у нас тогда после переезда был бедлам еще тот и старый хозяйский телек посеред гостиной). Далее со слов мужика: просыпаюсь я в ночи, за телевизором на полу что то шуршит, ну, думаю, крыса пришла, первый этаж - зло. Встал, включил свет и вижу как за телевизор уползают твои шорты с совушками, я в ахйе хватаю край и тяну на себя, из-за телевизора выезжает ЁЖ с шортами в зубах  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)