Автор Тема: #124959 - Офицер армии Сатаны  (Прочитано 3722 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#124959 - Офицер армии Сатаны
« : 12 Марта 2020, 09:59:23 »
https://ideer.ru/124959
Цитировать
В меня влюбилась девушка с работы. Когда я это поняла, отношение к ней изменилось. Теперь постоянно беру её с нами с мужем на отдых. Велопрогулки, шашлыки, байдарки, ночная рыбалка... Бесценны смены её эмоций - от любви до ненависти в моменты, когда держу за плечи её, или целую своего мужа. Редкостный кайф наблюдать, как меняется душа, ломается и складывается в новое что-то! В такие моменты я чувствую себя офицером в армии Сатаны.
Нет, автор, ты френдзонщица обыкновенная. Была бы у тебя совесть, ты бы прямо сказала коллеге, что ей с тобой ничего не светит и посоветовала бы переключить внимание на кого-нибудь ещё.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Re: #124959 - Офицер армии Сатаны
« Ответ #1 : 12 Марта 2020, 10:07:49 »
Скорее не звала бы, зачем издеваться. А сказать, светит или нет, резонно только вследствие прямого вопроса. Оный вряд ли звучал.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #124959 - Офицер армии Сатаны
« Ответ #2 : 12 Марта 2020, 10:09:23 »
А потом девушка с работы уведёт мужа, потому что это был такой хитрый план.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #124959 - Офицер армии Сатаны
« Ответ #3 : 12 Марта 2020, 10:21:31 »
Цитата: Котозмей link=topic=108548.msg4601197#msg4601197 date=1583996869 зачем издеваться. [/quote

— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!
— Зачем?
— Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё…
(с) "Кин-Дза-Дза"
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Mariposa

  • Гость
Re: #124959 - Офицер армии Сатаны
« Ответ #4 : 12 Марта 2020, 11:06:33 »
Автор мерзкая - недоделанная офисная Кармен.
Влюблённой девушке оборвать бы все контакты - не принимать приглашения и сменить работу. По-хорошему ещё бы и к психологу обратиться, но в нашей духовноскрепии ей сложно будет найти подходящего.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #124959 - Офицер армии Сатаны
« Ответ #5 : 12 Марта 2020, 11:39:20 »
я правильно поняла, что она подумала, что девушка в нее влюбилась и теперь на всех общих мероприятиях демонстративно сосется со своим мужем специально на глазах у этой девушки?
вангую, на лице у девушки написаны не эмоции от любви до ненависти, а некоторый акуй, потому что смотреть неловко, отойдёшь - так эта мадам опять рядом встанет. и непонятно, то ли на тройничок намекает, то ли экгибиционистка, то ли чо ваще ей надо.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #124959 - Офицер армии Сатаны
« Ответ #6 : 12 Марта 2020, 11:54:17 »
я правильно поняла, что она подумала, что девушка в нее влюбилась и теперь на всех общих мероприятиях демонстративно сосется со своим мужем специально на глазах у этой девушки?
вангую, на лице у девушки написаны не эмоции от любви до ненависти, а некоторый акуй, потому что смотреть неловко, отойдёшь - так эта мадам опять рядом встанет. и непонятно, то ли на тройничок намекает, то ли экгибиционистка, то ли чо ваще ей надо.
Вряд ли. Если девушка радуется, когда автор берёт её за плечи, то, видимо, и правда влюблена. Иначе бы она наоборот, избегала автора и под любыми предлогами перестала бы ездить с ней на отдых.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #124959 - Офицер армии Сатаны
« Ответ #7 : 12 Марта 2020, 12:44:27 »
Присоединяюсь к Шинджи, похоже, что автор сама себе придумала, сама и развлекается. Может, коллега просто вежливо скалится улыбается, когда ее за плечи берут. А на прилюдные целовашки автора с мужем смотрит с неким недоумением (мало ли какое у человека воспитание).

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #124959 - Офицер армии Сатаны
« Ответ #8 : 12 Марта 2020, 13:03:09 »
я правильно поняла, что она подумала, что девушка в нее влюбилась и теперь на всех общих мероприятиях демонстративно сосется со своим мужем специально на глазах у этой девушки?
вангую, на лице у девушки написаны не эмоции от любви до ненависти, а некоторый акуй, потому что смотреть неловко, отойдёшь - так эта мадам опять рядом встанет. и непонятно, то ли на тройничок намекает, то ли экгибиционистка, то ли чо ваще ей надо.
Тогда зачем она продолжает с ними ходить? Ведь про общие мероприятия в истории не сказано. Насколько я поняла автор зовет ее с собой погулять с мужем и, возможно, своими друзьями

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #124959 - Офицер армии Сатаны
« Ответ #9 : 12 Марта 2020, 15:14:38 »
я правильно поняла, что она подумала, что девушка в нее влюбилась и теперь на всех общих мероприятиях
Неправильно ты поняла.
Там чётко сказано про "де труа"
Цитировать
Теперь постоянно беру её с нами с мужем на отдых. Велопрогулки, шашлыки, байдарки, ночная рыбалка...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #124959 - Офицер армии Сатаны
« Ответ #10 : 12 Марта 2020, 17:54:57 »
Нет, автор, ты мудак обыкновенный.