Автор Тема: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром  (Прочитано 8695 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
#31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« : 12 Марта 2020, 14:26:19 »
https://zadolba.li/story/31978

Цитировать
За прошедший месяц сходила на пять свиданий с разными людьми, адекватного фидбека по ситуации не получила. Но так как на сайте принято отвечать на истории, может хоть тут мужчины мне объяснят, зачем они превращают свидание в собеседование.

«Когда закончились твои последние серьёзные отношения?» Ну, сначала дай, пожалуйста, определение слову «серьёзные» в данном контексте. Жили вместе, дело шло к свадьбе? Никогда в таких отношениях не состояла. Время с момента расставания не превысило срок длительности отношений? Сейчас, подожди, открою Excel на телефоне и посчитаем по формуле.

«Где ты видишь себя через год/пять/десять лет?» Уж точно не на очередном собеседовании в Госконтору, замаскированном под свидание, с такими-то вопросами.

«Почему у такой (любое прилагательное, звучащее как комплимент) девушки до сих пор нет парня?» Я замужем и ищу третьего любовника, вот почему.

«А сколько ты зарабатываешь?» Ты хочешь разделить счёт? Попросить меня оплатить? Предложить мне работу с бо́льшим окладом?

«Какие качества привлекают в мужчинах?» Ложь, лицемерие, алкоголизм, в идеале чтобы был наркоманом и абьюзером. И чтобы зарплата в тысячах была меньше длины члена в сантиметрах.

«Расскажи про бывших». Хотя ладно, это обычно не спрашивается прямо, но подразумевается, после того, как мужчина сам детально рассказал про всех своих жён и девушек, в крайне негативной форме, а теперь зачем-то ждёт этого же в ответ, как будто мы не в кафе, а в ток-шоу «Окна».

Я искренне не понимаю, почему для многих так сложно на первом свидании просто обсудить объективные темы. Кино, сериалы, книги, спектакли. Можно рассказать какие-то интересные истории из жизни, даже если ситуация произошла не с вами, а с вашим другом, я не буду устраивать факт-чек, обещаю.

Зачем прерывать историю про путешествие вопросами: «А с кем ты ездила? С бывшим парнем?» — если второй человек в сюжете вообще не фигурирует? К чему этот допрос в стиле КГБ с требованиями явок и паролей, спасибо что хоть в глаза лампой не свéтите.

Удаляю «Тиндер», задолбали.

https://zadolba.li/story/31999

Цитировать
В Тиндере разве реально найти живых людей? Вот уж не знал. Думал, там одни боты остались. Ну да не будем отвлекаться от темы. Итак, вы спрашиваете, зачем превращать свидание в собеседование? Даже и не знаю, что вам на это ответить, но обычно после короткой переписки или созвона становится понятно, стоит ли вообще продолжать общение с человеком. Вы, видимо, сразу соглашаетесь на встречу, вот и попадаете на сомнительных парней. Но давайте я всё же попробую ответить, зачем мужчины задают те или иные вопросы.

Вопрос о том, когда закончились ваши последние серьёзные отношения хоть и бестактен, но вполне актуален. Многие девушки, которые мне встречались на свиданиях, всё еще «грустили» о своих бывших и не были готовы к новому роману. Так, небольшая болтовня чтобы забыться и почувствовать себя женщиной, или жилетка, чтобы выплакаться, или поиздеваться над ни в чём не повинным человеком за какие-то свои обидки из-за предыдущего неудачного опыта. И вы задали правильные уточняющие вопросы, потому как понятие серьезных отношений для всех разное, и неплохо бы определиться с трактовкой на раннем этапе знакомства.

Вопрос о долгосрочных планах на жизнь, что на собеседовании, что на свидании, глуп, конечно. Только почему-то меня женщины часто об этом спрашивали, видимо надеясь увидеть перед собой Мужика Мужиковича, идущего к намеченной цели по железобетонным рельсам. На сайтах знакомств у прекрасного пола даже часто об этом написано — «ищу мужчину, который знает, чего хочет в жизни».

Почему у такой девушки до сих пор нет парня. А правда, почему? Если вы такая хорошая, но уже длительное время находитесь в поиске, то либо вы, извините, «принцеждалка», либо с вами на самом деле что-то не так. Ваш шутливый ответ про «ищу третьего любовника», к сожалению, шуткой является далеко не всегда.

Вопрос про заработок абсолютно некорректен, согласен, но почему тогда я регулярно его слышу на свиданиях? Иногда веселюсь и отвечаю, что в данный момент у меня серьёзные финансовые трудности, либо недавно потерял работу. Смена выражения лица у барышни в этот момент — это что-то. Не меркантильные, нет.

Я иногда уточняю, какие мужчины нравятся девушке, потому что в анкете на сайте знакомств ей нужен высокий и худой блондинистый эльф, а не полноватый брюнет, который я, и с которым, тем не менее, она решила встретиться.

А ещё мне интересно, зачем женщины сами начинают рассказывать о своих бывших, да еще в крайне позитивной форме? Сидишь такой и слушаешь, как вы встречались сначала с невообразимо прекрасным мужчиной — спортсменом, который натирал себе ягодицы вазелином, чтобы при беге бубенцы не натёрли; потом с талантливым музыкантом-гитаристом, которому вы писали песни и который теперь их успешно играет без вас; потом с обеспеченным дипломатом и т. д. Всегда теряюсь, зачем после таких великолепных рыцарей вам нужен я. И почему вам ни один из этих супер-мужиков так и не подошёл?

Ну и напоследок, немного о том, что задолбало меня. Основной контингент сайтов знакомств — это боты, фэйки, «просто скучно», динамщицы и мошенники, но со временем я ещё на этапе просмотра анкеты научился таких отсеивать. Добавим к этому откровенно скучных и откровенно страшных женщин, и в результате количество реальных встреч сократилось почти до нуля.

И очень неприятно, когда после действительно интересного общения в реальной жизни, которое о «кино, путешествиях и увлечениях», меня просто ставят в игнор без объяснения причин. Я полностью соответствую описанию в своей анкете, своим фотографиям, так что на неоправдавшиеся ожидания списать это не могу. Вы со мной уже поговорили и знаете, что я адекватный человек, поэтому спокойно отнесусь к вашему нежеланию развивать общение. Задолбало тратить впустую время и силы на людей, которые потом просто сливаются.

Прямо как эйчары с их «мы вам перезвоним».

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #1 : 12 Марта 2020, 14:31:53 »
Вот поэтому я, попробовав несколько раз в свидания, понял, что это не моё - ну реально как на собеседовании себя чувствуешь.

Hacksley

  • Гость
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #2 : 12 Марта 2020, 15:17:17 »
Цитировать
Вопрос о том, когда закончились ваши последние серьёзные отношения хоть и бестактен, но вполне актуален. Многие девушки, которые мне встречались на свиданиях, всё еще «грустили» о своих бывших и не были готовы к новому роману. Так, небольшая болтовня чтобы забыться и почувствовать себя женщиной, или жилетка, чтобы выплакаться, или поиздеваться над ни в чём не повинным человеком за какие-то свои обидки из-за предыдущего неудачного опыта.

Он бестактен и точка. Действительно как собеседование - а когда и почему вы уволились с прошлого места работы. Надо вываливать на едва знакомого человека все перипетии прошлых отношений и отчитываться о дате их окончания? И как дата позволит определить, что девушка уже остыла? Разве что если она скажет "3 дня, 2 часа и 41 минута" - тогда ясно.

Цитировать
Почему у такой девушки до сих пор нет парня. А правда, почему? Если вы такая хорошая, но уже длительное время находитесь в поиске, то либо вы, извините, «принцеждалка», либо с вами на самом деле что-то не так. Ваш шутливый ответ про «ищу третьего любовника», к сожалению, шуткой является далеко не всегда.

Ответ "потому что люди расстаются" очевиден же О___о Накуя иначе она пришла бы на свидание? Какой-то феерически идиотский вопрос. Или это в жесткой связке с предыдущим вопросом? Пля, свободные отношения были. Френдс виз бенефитс.

Цитировать
Вопрос про заработок абсолютно некорректен, согласен, но почему тогда я регулярно его слышу на свиданиях? Иногда веселюсь и отвечаю, что в данный момент у меня серьёзные финансовые трудности, либо недавно потерял работу. Смена выражения лица у барышни в этот момент — это что-то. Не меркантильные, нет.

Вопрос про заработок некорректен (хотя есть контексты, которые не подчиняются этому), но выводы про меркантильность из-за нежелания встречаться с "серьезными финансовыми трудностями" - странные. А потом такие истории, как с горе-стартапером и 200 тысячами.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #3 : 12 Марта 2020, 15:35:35 »
Люди, которые задают такие вопросы, забывают, что на первом свидании надо не только на других посмотреть - побольше узнать о второй стороне - но и себя показать - сделать так, чтобы с тобой захотели встретиться ещё раз. Ну нехай допрашивают, пусть работает естественный отбор.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #4 : 12 Марта 2020, 15:40:37 »
«Когда закончились твои последние серьёзные отношения?» Ну, сначала дай, пожалуйста, определение слову «серьёзные» в данном контексте. Жили вместе, дело шло к свадьбе? Никогда в таких отношениях не состояла. Время с момента расставания не превысило срок длительности отношений? Сейчас, подожди, открою Excel на телефоне и посчитаем по формуле.
Задвать такой вопрос я бы не стала, но тех, кто его задает, я не осуждаю. Не думаю, что задающему нужны подробности, ответ "давно" или "совсем недавно" сойдет. Потому что человек, который только-только с кем-то расстался, может пытаться "клин клином" вышибать и это стоит учитывать при общении.

Цитировать
«Где ты видишь себя через год/пять/десять лет?» Уж точно не на очередном собеседовании в Госконтору, замаскированном под свидание, с такими-то вопросами.
Не вижу некорректного в вопросе, помогает выяснить, совпадают цели и планы на жизнь или нет. Может, она хочет через 10 лет уехать в Африку; завести 5 детей, не меньше, или наоборот никогда их не иметь; не хочет работать и быть домохозяйкой, или, наоборот, открыть свое дело и работать 24/7; ничего не менять и работать на работе за 15к в библиотеке, а ему нужна карьеристка и т.д.

Цитировать
«Почему у такой (любое прилагательное, звучащее как комплимент) девушки до сих пор нет парня?» Я замужем и ищу третьего любовника, вот почему.
По реакции на вопрос как мужчины, так и девушки, можно многое понять. Если ответ будет "Да все вокруг такие-сякие" и кучу грязи в сторону противоположного пола - все сразу становится понятным.

Цитировать
«Какие качества привлекают в мужчинах?»
Да тоже ничего плохого в вопросе нет. Кому-то важно, чтобы человек был легкий на подъем, кому-то нужен домашний, кому-то "каменная стена", кому-то "соратник". Почему бы не поговорить об этом?

В общем, не думаю, что эти вопросы стоит задавать на первом свидании, первое свидание все-таки для того, чтоб присмотреться, но выяснить их до начала отношений очень даже кстати. Остальные вопросы - про заработок, бывших - не считаю адекватными вообще
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #5 : 12 Марта 2020, 15:41:52 »
Люблю свидания-собеседования  :-[ :-[
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #6 : 12 Марта 2020, 16:37:07 »
Я не вижу в этих вопросах чего-то ужасного. Когда ты человека видишь первый раз в жизни, сложно сразу найти общие темы, поэтому и цепляешься за основную тему, на почве которой вы встретились - отношения и всё, что с ними связано. А там уже можно отталкиваться от фактов и искать точки соприкосновения. Но я, видимо, из таких вот собеседующих зануда.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2020, 17:11:59 от Elga »

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9862
  • Карма: +2331/-35
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #7 : 12 Марта 2020, 16:40:33 »
Вопросы реально занудные :( Я даже порадовалась, что в жизни не была на нормальных свиданиях. Мне бы хотелось обсуждать смысл жизни, книжки, фильмы, поездки и всякое такое.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

der Westen

  • Гость
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #8 : 12 Марта 2020, 16:47:13 »
Б-г мой! Какие адекватные люди мне попадались - про деньги не спрашивали, про бывших не спрашивали, про планы через десять лет не спрашивали.
Есть же огромное количество тем, которые можно легко обсуждать с малознакомым человеком, вот как Арктик пишет - книжки, кино, музыку, спорт, мировой заговор кого-нибудь...

Hacksley

  • Гость
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #9 : 12 Марта 2020, 16:57:27 »
Я не вижу в этих вопросах чего-то ужасного. Когда ты человека видишь первый раз в жизни, сложно сращу найти общие темы, поэтому и цепляешься за основную тему, на почве которой вы встретились - отношения и всё, что с ними связано. А там уже можно отталкиваться от фактов и искать точки соприкосновения. Но я, видимо, из таких вот собеседующих зануда.

Вопрос "а когда у тебя закончились последние отношения" и "а почему у тебя парня нет" нормальные? Нуок.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #10 : 12 Марта 2020, 16:57:43 »
Цитировать
Почему у такой девушки до сих пор нет парня. А правда, почему? Если вы такая хорошая, но уже длительное время находитесь в поиске, то либо вы, извините, «принцеждалка», либо с вами на самом деле что-то не так. Ваш шутливый ответ про «ищу третьего любовника», к сожалению, шуткой является далеко не всегда.
Интересно, а если мужику в ответ задать вопрос, почему он, такой замечательный, без пары, что он ответит?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #11 : 12 Марта 2020, 16:58:18 »
Автор №2 до изумления логичен.
1. Если у девы долго никого не было, то она либо ипанутая, либо никому не нужна.
2. А если дева рассталась с парнем недавно, то это она еще не готова и должна подождать и этим превратить себя в п1.

И почему у него нет девушки? Смотрим п1.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Avoshre

  • Гость
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #12 : 12 Марта 2020, 17:02:55 »
Интересоваться потенциальным партнером - нормально.
Ненормально, когда это становится похоже на допрос. Даже на собеседованиях так не делают.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #13 : 12 Марта 2020, 17:09:48 »
Вопрос "а когда у тебя закончились последние отношения" и "а почему у тебя парня нет" нормальные? Нуок.
Про почему парня нет вопрос бессмысленный, ибо ответа на него нет у меня есть - я считаю всех говном. По наличию этого вопроса можно даже отмести кандидата. Но опять же надо смотреть в совокупности, может, человек волнуется, вот и сказал, не подумав.

Про окончание отношений вообще вопрос нейтральный.

Но я человек не особо ранимый, меня трудно задеть обыденными вопросами. Меня больше раздражает, когда не ставят запятые после обращения.
Да, я, естественно, не считаю, что на свидание нужно приносить опросник. Просто в ходе общей беседы можно обсудить интересующие тебя темы относительно человека, с которым ты общаешься, например, есть ли у него дети, ибо для меня это не мелочь.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2020, 17:18:21 от Elga »

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #14 : 12 Марта 2020, 17:10:16 »
Доминатрикс, ахаха, да  ;D

Второй автор занудный противный дурачок

Я недолго в прошлом году ходила по свиданкам. Мне важно максимально быстро выяснить планы товарища. Если он не планирует серьёзных отношений-семью-детей, то, к сожалению, на данный момент нам не по пути. Лучше выяснить это до установления привязанности :/

Но для начала я всегда рада поговорить про работу :) и хобби и прочее нейтральное

Ой, ещё про феминизм важно
И про религию
И ещё много про что
« Последнее редактирование: 12 Марта 2020, 17:14:04 от Stahash »
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9862
  • Карма: +2331/-35
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #15 : 12 Марта 2020, 17:11:22 »
Но свиданка же про феромоны всякие, притяжение и всё такое... Надо сначала понять, есть ли это притяжение, интересно ли с человеком общаться, приятно ли быть с ним вместе. Смысл устраивать собеседование и тест на совместимость, пока еще ничего не понятно? Я блин тебя первый или второй раз в жизни вижу, с какой радости я должна тебе докладывать про свои отношения? Может, еще и раздеться сразу для удобства, а то может у меня целлюлит, а он время тратит?  ;D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #16 : 12 Марта 2020, 17:15:32 »
Тут такое... Свидание - это ещё и социальная игруля, а если визави тебя явно пытается опросить, чтобы забить ответы в Эксель и сравнить с другими претендентками, то что-то у него с умением общаться не так. И что именно, я проверять вряд ли захочу.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Avoshre

  • Гость
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #17 : 12 Марта 2020, 17:16:17 »
Спрашивать в лоб "почему у тебя нет девушки" - бестактно
Но когда встречаешь парня лет 30-ти, вроде адекватного, нормально зарабатывающего и без бабы (причем давно без бабы), то возникает закономерный вопрос - что с тобой не слава богу, чувак?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #18 : 12 Марта 2020, 17:19:59 »
Спрашивать в лоб "почему у тебя нет девушки" - бестактно
Но когда встречаешь парня лет 30-ти, вроде адекватного, нормально зарабатывающего и без бабы (причем давно без бабы), то возникает закономерный вопрос - что с тобой не слава богу, чувак?
Много лет был занят исключительно карьерой, на отношения времени не оставалось. Теперь карьеру построил, ищет вторую половинку. А встречаются только те, кто считает, что если у парня долго нет отношений, то он бракованный.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #19 : 12 Марта 2020, 17:20:03 »
Спрашивать в лоб "почему у тебя нет девушки" - бестактно
Но когда встречаешь парня лет 30-ти, вроде адекватного, нормально зарабатывающего и без бабы (причем давно без бабы), то возникает закономерный вопрос - что с тобой не слава богу, чувак?
О, я тоже как-то задавалась этим вопросом относительно одного персонажа. А потом выяснила, что секс с ним - это полный пздц. Но об этом на собеседовании свидании не спросишь.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40421
  • Карма: +4384/-372
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #20 : 12 Марта 2020, 17:20:51 »
А потом выяснила, что секс с ним - это полный пздц. Но об этом на собеседовании свидании не спросишь.
А жаль, экономило бы кучу времени ;D

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #21 : 12 Марта 2020, 17:21:31 »
Надо рейтинг
Как в яндекс.такси  ::)
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #22 : 12 Марта 2020, 17:26:56 »
Надо рейтинг
Как в яндекс.такси  ::)
С указаниями ТТХ?
Хм, ТТХ МПХ - звучит.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #23 : 12 Марта 2020, 17:27:29 »
Надо рейтинг
Как в яндекс.такси  ::)
С отзывами.

Avoshre

  • Гость
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #24 : 12 Марта 2020, 17:34:39 »
Много лет был занят исключительно карьерой, на отношения времени не оставалось. Теперь карьеру построил, ищет вторую половинку.
Ну конкретно мне с таким было бы не по пути. Я за work-life balance.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #25 : 12 Марта 2020, 17:37:31 »
Я недолго в прошлом году ходила по свиданкам. Мне важно максимально быстро выяснить планы товарища. Если он не планирует серьёзных отношений-семью-детей, то, к сожалению, на данный момент нам не по пути. Лучше выяснить это до установления привязанности :/
а встречаться для этого зачем?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #26 : 12 Марта 2020, 17:39:31 »
Люблю свидания-собеседования  :-[ :-[
хорошо Реди ушел 😜
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #27 : 12 Марта 2020, 17:44:09 »
Туоно, почему?  :D
Рэди меня шибко любил, да  ::)

Steelslife, ахаха, «заполни, пожалуйста, этот опросник, потом встретимся»
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #28 : 12 Марта 2020, 17:47:27 »
Туоно, почему?  :D
Рэди меня шибко любил, да  ::)

Вспомни, как он нас называл за толерантность к свободным отношениям, а потом вспомни, с какой целью встречаются с эйчарами.
Как говорят немцы: gefundenes Fressen. Его б тут от радости разорвало и пошла бы второе говно цунами, на котором бы Реди гордо перемещался с плакатом "АЯЖГОВОРИЛ"  ;D
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Mischa

  • Гость
Re: #31978, #31999 - На свидании с эйчаром
« Ответ #29 : 12 Марта 2020, 18:05:13 »
Тему не читай  ;D

Из истории первого автора по упоминанию шоу «Окна» можно попробовать сделать вывод о возрасте - около 30 и чуть больше - следовательно могу предположить, что задающие конкретные вопросы мужчины просто хотят перейти к делу, минуя часовые беседы о театрах и хобби  ;D

Ну и если мужчина плохо отзывается вам о своих бывших - иногда в красках и грубо - в пень такого товарища. Про женщин аналогично, думаю. Не помню, чтобы вообще живописующе негативила мужчине в настоящем о мужчине из прошлого. Зачем?

И да, серьезные отношения были из тиндера и какого-то другого приложения для знакомств в фейсбуке. Муж с сайта знакомств. Существует, настоящий. Да, сама в шоке.