Автор Тема: #32011 - Мужчина, кобелю подобный, всегда хвостом готов вилять  (Прочитано 9079 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Цитировать
Просто поражает способность многих женщин к обобщению. Если многие мужчины пьют — значит, «все они алкаши», а если изменяют — то «кобели». Вот девушка даже замуж не хочет выходить, чтобы не стать жертвой измен мужа. Само собой, у неё не возникает даже мысли о том, что её теория в корне неверна.

Причина измен и правда кроется в нашей животной природе. Самцы приматов должны стремиться заполучить как можно больше самок — это один из основных признаков ранга в стае. Но люди всё-таки довольно далеко отошли от обезьян — по крайней мере, многие из них.

На самом деле мужчины делятся на семейных и гулящих. Семейные не изменяют никогда, а гулящие — постоянно. Как распознать семейного? Очень просто: это именно те, которые не умеют ухаживать, не умеют красиво одеваться и вообще показать себя. Те самые скучные парни, которые говорят только о работе и открыто говорят, что ищут жену — иногда даже на первом свидании.

Гулящий подъедет к вам на шикарной машине, в прекрасном костюме, наобещает вам с три короба, наговорит кучу комплиментов и подарит прекрасные подарки, но жениться он не планирует. Если у мужчины есть серьёзные хобби и интересы — это обычно значит, что на измены у него нет ни времени, ни сил. А вот если их нет — это и есть признак вечного охотника за юбками.

Вы, женщины, сами выбираете гулящих мужчин, а потом обвиняете их в том, что они вам изменяют. Где логика? Как говорится, «чёрного кобеля не отмоешь добела». Вам кажется, что при виде вашего великолепия каждый гулящий мужчина просто обязан полностью переродиться и стать образцом морали. А на самом деле он вас успешно завоевал, а теперь отправляется за новыми «достижениями».

Я, например, женат уже в третий раз, и ни одной из своих жён ни разу не изменял. Да, я не из тех, кем можно похвастаться перед подружками, но свою семью худо-бедно обеспечиваю. Вы уж определитесь, что именно вы хотите — верного мужа или жаркого мачо? Потому что ваши жалобы на всех мужчин скопом уже задолбали.

https://zadolba.li/story/32011

Итак, у автора единственным достоинством является верность.
Но коварные бабы (а автору какое дело?) почему-то хотят большего. Экие щучки.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Hacksley

  • Гость
Вот-вот. Если он не имеет других достоинств, то нужно убедить, что и у других их нет (или есть компенсирующие недостатки). А то грустно чувствовать себя лошарой.

Цитировать
На самом деле мужчины делятся на семейных и гулящих. Семейные не изменяют никогда, а гулящие — постоянно. Как распознать семейного? Очень просто: это именно те, которые не умеют ухаживать, не умеют красиво одеваться и вообще показать себя. Те самые скучные парни, которые говорят только о работе и открыто говорят, что ищут жену — иногда даже на первом свидании.

Бред собачий. Во-первых, семейные - не равно "социально неприспособленные". Это просто модель семьи и тип любви, что ли. Однолюбы вряд ли побегут на сторону, например.
Во-вторых, куда отнести людей, которые изменяют разово по адреналину/пьяни/етс.?

Цитировать
Я, например, женат уже в третий раз, и ни одной из своих жён ни разу не изменял. Да, я не из тех, кем можно похвастаться перед подружками, но свою семью худо-бедно обеспечиваю. Вы уж определитесь, что именно вы хотите — верного мужа или жаркого мачо? Потому что ваши жалобы на всех мужчин скопом уже задолбали.

Три жены сбежали от человека, который "худо-бедно" зарабатывает, общается и живет. И подводит к этому новоселовский (или еще какой) базис. Вот неожиданность-то.
И ведь на момент взамужа он точно хотя бы одной из них достаточно нравился. Просто заипал.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
Я, например, женат уже в третий раз, и ни одной из своих жён ни разу не изменял.
Герой дня, ёпт. А как же и в горе, и в радости до конца дней?
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
Говорит женщинам не обобщать, но сам обобщает красной нитью через весь свой опус.
Цитировать
На самом деле мужчины делятся на семейных и гулящих. Семейные не изменяют никогда, а гулящие — постоянно. Как распознать семейного? Очень просто: это именно те, которые не умеют ухаживать, не умеют красиво одеваться и вообще показать себя. Те самые скучные парни, которые говорят только о работе и открыто говорят, что ищут жену — иногда даже на первом свидании.
Ага, те самые скромняги могут оказаться вполне себе гулящими. Или домашними тиранами. Или скрягами. Можно стать кем угодно, всё зависит только от тебя! ;D
Цитировать
Если у мужчины есть серьёзные хобби и интересы — это обычно значит, что на измены у него нет ни времени, ни сил.
А мужчины с серьезными хобби (это какими, интересно?) вполне себе находят силы на всё, уж таких примеров достаточно наблюдала. И карьеру построить, и с аквалангом нырнуть, и модельку собрать-покрасить, и Глашу из бухгалтерии приголубить между делом.
Интересно, почему у автора аж три брака за спиной? Ах да, на одной верности не уедешь...

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
лень читать после пассажа про жывотную прыроду, по которой опять мужики и бабы оказываются разными биологическими видами. там очередной найсгай, да?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Крч, верные мужчины - это те, кому остальные не дают, да, автор?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
...Я, например, женат уже в третий раз...

Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Эм... Мужик обвиняет женщин в том, что они обобщают, но сам при этом тоже обобщает... О____о
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5074
  • Карма: +1560/-38
- Женщины, не надо обобщать! - вопияет автор, лихо обобщая всех мужчин. И впрямь, зачем обобщать женщинам, когда с этим вона как хорошо справился мужик.
 Интересно, почему развалились предыдущие браки ::)

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
А чо вы прикалываетесь над автором, может, он дважды вдовец?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
А чо вы прикалываетесь над автором, может, он дважды вдовец?
Чёрный вдовушка, страшный человек
 :D
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Цитировать
Те самые скучные парни, которые говорят только о работе и открыто говорят, что ищут жену — иногда даже на первом свидании.
Вот он, тот странный мэн из темы про свидание с эйчаром!
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Онлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
А як же первая стори?
https://zadolba.li/story/31991
Цитировать
Я уже не первый десяток лет живу на свете и до сих пор не могу понять логику мужских измен.

Вот любящий отец семейства, навернув пару тарелок сваренного женой борща и потрепав по волосам сына, отправляется трахаться с другой женщиной. Мне всегда казалось, что что-то внутри должно ёкать, но спасибо мужским форумам — рассказали, что это только у баб понятия «любовь», «секс» и «семья» лежат в одном ящике, а у нормальных мужиков эти понятия даже не пересекаются.

Ладно, это я худо-бедно усвоила. Непонятно другое.

Мужчины любят оправдываться, что любят-то они жену, а любовница — это просто женщина «для слива». И получается интересная картина — на эту женщину для слива тратятся немалые деньги, потому что мало кто согласится встречаться с женатым мужиком, который не собирается разводиться, не получая ничего взамен. Любовниц водят по ресторанам, дарят им дорогие подарки, возят на Бали, в то время как покупка законной женой новых колготок — повод для скандала.

Я спрашивала, а почему бы не сводить в ресторан жену? Почему бы не подарить ей что-то красивое? Почему бы просто не приготовить ей ужин, чтобы у неё снова глаза заблестели? В ответ на меня таращились, будто я только что съела живого таракана. Жену в ресторан?! С ума сошла? Пусть дома щи варит! На ней же женились, пусть радуется.

Другие и вовсе говорили, что жена — это для воспитания детей и стирки трусов, а для любви есть другие.

Я наблюдала это очень часто, причём в собственной семье. И именно подобное лицемерие делает саму мысль о замужестве отвратительной для меня. Да, меня звали в ЗАГС несколько раз, но мне было неприятно думать, что после штампа в паспорте я утрачу право на ухаживания и уважительное отношение, и всё это будет получать любовница моего мужа. А дурой, в итоге, окажусь я, потому что у нормальных жён мужья не гуляют, и вообще у самцов инстинкт такой.

В общем, не понять мне загадочной мужской логики, ох не понять!
Девушка, конечно, излишне экстраполирует свой опыт на всех мужчин, но выводы второго автора куда страннее.

И, кстати, мне как раз чаще встречались мужья-гулены, которые ни внешностью, ни шикарной тачкой похвастаться не могли - самоутверждались, видимо.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Аффтар просто путает профессионального ловеласа и обычного лядуна.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Цитировать
Просто поражает способность многих женщин к обобщению
Да что ты говоришь?
Цитировать
Вы, женщины, сами выбираете гулящих мужчин, а потом обвиняете их в том, что они вам изменяют.

И еще мне нравится эта мысль, что если мужчина обходительный, ухаживает и дарит подарки - то он стопудов гулящий, самадуравиновата, если такого выбрала. Довольствуйтесь, бабы, неухоженными нищебродами, не способными ни приятное вам сделать, ни цветочка подарить, но зато верными, ага. Хотя никакой связи на самом деле нет.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2020, 11:21:26 от Снусмумрик »

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Дак с профессиональными ловеласами многие дамы затем и общаются, или автор думает, что все женщины по умолчанию сразу планируют взамуж? ::)
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Редкостная чушь. По мнению автора, хороший семьянин - это скучный невзрачный не умеющий ухаживать утырок без каких-либо увлечений.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Отвратительно читать подобные посты.
Будто пёс помойный лишайный ласкается - и жалко вроде, и брезгливо(

Mariposa

  • Гость
Гаврила был примерным мужем,
Гаврила жёнам верен был (с)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Герой дня, ёпт. А как же и в горе, и в радости до конца дней?

А это-то тут при чем? Не он же ушел. Он так пишет, как будто от него ушло две жены к "гулящим" мужикам.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
По мнению автора, хороший семьянин - это скучный невзрачный не умеющий ухаживать утырок без каких-либо увлечений.
Зато не гуляет, потому что нахер никому не нужен.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Он так пишет, как будто от него ушло две жены к "гулящим" мужикам.
А потом сразу умерли
собачка дохлая тайком нашла ириску

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Зато не гуляет, потому что нахер никому не нужен.
Три жены этого мужика: "Ну да, ну да. Пошли мы нахер" :D
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Три жены этого мужика: "Ну да, ну да. Пошли мы нахер" :D
На жалость надавил! ;D
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Короче, у автора нет шикарной машины, прекрасного костюма и подарков, зато есть сурьезное хобби, из-за которого от него ушло уже три жены.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Редкостная чушь. По мнению автора, хороший семьянин - это скучный невзрачный не умеющий ухаживать утырок без каких-либо увлечений.

Почему без увлечений? Наоборот, по мнению автора с увлечениями, иначе найдутся силы и время на измены...

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А может просто ть у мужчин,почему изменяют?

Вон я читала откровения от психотерапевта, там цитаты клиентов.

Да, любит жену, но поссорились, а тут знакомая встретилась, как-то напросилась в гости и случился секс.
Романтичная обстановка, алкоголь...
Он жалеет.

У другого на фоне стресса на работе закрутился роман. Жена? Ей не до романтики, сама пашет.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Итак, у автора единственным достоинством является верность.
Итак, у тебя даже её нет - ведь ты не дое*алась до каждого столба с расхваливанием этого достоинства. Хрен на самом деле знает какие у автора достоинства, но вот, минимум три женщины на них купились.

Чувак признаёт, что не умеет ухаживать и плохо понимает других людей, но даже не сомневаясь, делит мужчин на две группы. Один недостаток точно есть: он не очень умный.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2020, 12:23:21 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Итак, у тебя даже её нет - ведь ты не дое*алась до каждого столба с расхваливанием этого достоинства.
Я бы могла попросить в лучших традициях Лой и ЛСВ попросить пруфов, где это я до*балась до каждого столба верностью, но не буду. В дискуссии ты не умеешь и пруфов заведомо не найдешь ты меня с Доби не перепутал вообще?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Я бы могла попросить в лучших традициях Лой и ЛСВ попросить пруфов, где это я до*балась до каждого столба верностью, но не буду.
Блин, ну Лой хотя б прочитать глазами как правило может.
Кота покорми едой из пакета!