Автор Тема: #32011 - Мужчина, кобелю подобный, всегда хвостом готов вилять  (Прочитано 9026 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58

Блин, ну Лой хотя б прочитать глазами как правило может.
Или просто кто-то не умеет оформлять свои мысли так, чтобы их мог прочитать не только автор. Ставлю на второе.

АПД: да, я тоже хороша. В ответе пропустила "не". Но суть претензии от этого мало поменялась.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2020, 12:29:22 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Я только что спросил у себя - успела ли ты дое*аться до меня со своей верностью, и немедля ответил: с кучей разных глупых вещей успела, но не с верностью. Так что стопроцентный пруф.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
ты меня с Доби не перепутал вообще?
У вас со Снусмумриком аватарки очень похожи - с ней теперь будут путать.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я бы могла попросить в лучших традициях Лой и ЛСВ попросить пруфов, где это я до*балась до каждого столба верностью, но не буду.
Блин, ну Лой хотя б прочитать глазами, как правило, может.

Лой еще и до запятых доэмпаться может. Особенно до тех, которые смысл меняют.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
если мужчина обходительный, ухаживает и дарит подарки - то он стопудов гулящий
Если ухаживает красиво — где-то этому научился. Возможно, личным богатым опытом. А потому — с чего очередная мадама взяла, что «уж она-то точно станет окончательным выбором»?
Но хуже, если на курсах

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22910
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Цитировать
Просто поражает способность многих женщин к обобщению
...
На самом деле мужчины делятся на семейных и гулящих.
Чо они обобщают нас в один тип, когда мы делимся на два? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Hacksley

  • Гость
Если ухаживает красиво — где-то этому научился. Возможно, личным богатым опытом. А потому — с чего очередная мадама взяла, что «уж она-то точно станет окончательным выбором»?
Но хуже, если на курсах

А не катит, что человек просто хорошо социально адаптирован, умеет подражать и имеет хорошо подвешенный язык? Кагбе тут "богатый опыт" будет уже вторичен к первичной привлекательности.

А описанный "верный" персонаж этой привлекательности не имеет, поэтому его верность необязательно является результатом личного выбора. Как в задачке у Остера:
"Ляк полючит и к нему подклякиваются жужи одна за другой. Кляк то же полючит, но жужи не обращают на него никакого внимания. Ляк уже нафунял 284 жужи, а Кляк только одну и та какая-то нылая".

Возможно, верному Кляку просто не нравится подкляченная жужа. А полючить красиво он не умеет.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Возможно, верному Кляку просто не нравится подкляченная жужа. А полючить красиво он не умеет.

То есть все-таки мужиков один тип, просто некоторые гулять не могут.  ;D

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
А не катит, что человек просто хорошо социально адаптирован, умеет подражать и имеет хорошо подвешенный язык?
Не то чтоб не катило, просто это всё прокачиваемые умения одного творческого профиля, в который постоянный поиск успеха у женщин вписывается очень хорошо. Настолько хорошо, что отдельные исключения прям оказываются хорошо заметны.
А описанный "верный" персонаж этой привлекательности не имеет, поэтому его верность необязательно является результатом личного выбора.
В данном случае скорее даже и не является, да :)
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
А не катит, что человек просто хорошо социально адаптирован, умеет подражать и имеет хорошо подвешенный язык?
Ну вот есть просто спортивные парни, а есть профессиональные футболисты.

Или вот, бывают люди от природы одарённые в «футбольном» направлении — но не выходившие на поле ни разу, не тренированные. А есть профессиональные футболисты.

Hacksley

  • Гость
То есть все-таки мужиков один тип, просто некоторые гулять не могут.  ;D

Ну, моя мысль как раз была обратной. Что люки, которые умеют красиво полючить, вполне могут не изменять. По собственному желанию. Это ж ситуация для решетки Пеннета. И вот авторок, имхо, вписывается в графу "Не имеет возможности изменять, но мог бы, имей подходящие объекты".
Аааааа, мой папа мудак

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Опять сцучки хотят нормальных приятных мужиков, а не абы что? :(
Вот печаль то, как так вообще
Нет чтобы брать абы что, отмывать, а потом радоваться варке борщей дома
*табличка*
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Цитировать
Просто поражает способность многих женщин к обобщению.
ыыыыы ;D
И далее пять абзацов обощений.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Мужчины, которые изменяют своим жёнам, изменяют потому что хотят трахать разных баб.
Некоторые проявляют весьма недюжинную изобретательность, подгоняя под это логический, философский или биологический базис.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Kaktus

  • Гость
А зачем они женятся и/или заводят детей, если хотят трахать разных баб? При этом зная, что траханье левых людей для жены неприемлемо

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А зачем они женятся и/или заводят детей, если хотят трахать разных баб? При этом зная, что траханье левых людей для жены неприемлемо

"Все женятся/заводят детей, значит, и мне надо".
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Hacksley

  • Гость
А зачем они женятся и/или заводят детей, если хотят трахать разных баб? При этом зная, что траханье левых людей для жены неприемлемо

Потому что также они хотят детей, а мнение очередной бабы им безразлично. Ну, или они не думают о последствиях при сиюминутном желании. Или оценивают желание трахаться выше довольства жены. Или думают, что все обойдется, и идут самым коротким путем.
Вон мужик из истории про тайную свадьбу вместо психолога обещал ребенку не жениться. Кто мешает некоторым так же обещать женам?

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А зачем они женятся и/или заводят детей, если хотят трахать разных баб? При этом зная, что траханье левых людей для жены неприемлемо

Да что меня печалит, даже при официальной полиамория люди спокойно нарушают любые обязательства.

На реддите читаю темы: "Партнёр нарушает границы, отказывается следовать правилам" почти каждый день.

Например,договорились, что могут спать с другими, но не  не должны делиться сокровенным, никаких приводов второго партнёра в дом, и т.д  Или что спать вне дома с кем-то не чаще двух раз в неделю.

А потом именно это и нарушают. Муж или жена начинают  тащить третьих к себе домой, чуть не жить просят вместе, забывают о партнёре и прочее.

Казалось бы, куда уж свободнее отношения и шире рамки,  и то изменяют. Под изменой полиаморы понимают именно нарушение обязательств.
Что уж про обычные отношения. Захотел секса - подвернулась возможность, а на обещания плевать - вперёд.

Дело не в рамках и взаимных онраничениях, дело в отношении к ним.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
А зачем они женятся и/или заводят детей, если хотят трахать разных баб? При этом зная, что траханье левых людей для жены неприемлемо

Думаю, что хотят семью и детей. Полиаморную женщину еще попробуй найди, да еще и такую, чтобы детей хотела. Обычно такие женщины чайлдфри, хотя, наверное, исключения есть. Но сколько их, тех исключений, особенно если город небольшой?

Ну и я, если честно, не думаю, что такие мужчины прямо любят жен по-настоящему. Любили бы - не изменяли бы, зная, что она против. Просто нашли женщину, которая устраивает как мать детей и партнер по жизни. Семья - это же не только любовь, это еще совместный быт, похожие взгляды на воспитание детей, общий бюджет и тд.
Самая стремная баба КМП-2019

der Westen

  • Гость
Цитировать
Полиаморную женщину еще попробуй найди, да еще и такую, чтобы детей хотела. Обычно такие женщины чайлдфри, хотя, наверное, исключения есть.
Не очень поняла логику. Почему полиаморным мужикам хотеть детей нормально, а женщинам - нет?

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Логики нет. Просто сужу по тому, что вижу в своем окружении. Таких женщин знаю, хоть и мало, детей не хочет никто. Все хотят тусить, чтобы была возможность знакомиться на пару ночей, а с ребенком это проблематично. В декрете же обычно все-таки сидит женщина.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вестен, видимо, подразумевается, что у женщины с детьми времени на полиаморию не будет.  ;D

***

Кстати, по поводу
Цитировать
А зачем они женятся и/или заводят детей, если хотят трахать разных баб?
...Вспомнилось:

Мойше женился. Наутро после свадьбы его друзья застали в борделе.
— Мойше, но ты же вчера женился!?!
— Я проснулся рано, посмотрел на Сарочку, она такая красивая, так сладко спит, ну что, думаю, будить ее из-за трех рублей! 8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Старая добрая песня "смотрят на всяких сволочей, а Хорошим Мальчикам не дають!" на очередной лад ::)

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Вестен, видимо, подразумевается, что у женщины с детьми времени на полиаморию не будет.

Полиаморы в целом считают, что на период декрета можно и нужно пересмотреть правила, возможно, отказаться от каких-то встреч. Но с другой стороны, многие пишут, что надо договариваться так, чтобы третья стороны не была забыта. ::)

Не знаю, как это в реале получается. Муж, жена, а тут еще официальный любовник/ца, которая требует внимания.
Кто-то пишет, что получается.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Kaktus

  • Гость
Ящитаю, это сильные люди, у которых круто прокачан навык тайм-менеджмента хд
тут иногда не знаешь, как впихнуть одного партнера, работу и хобби, а они прям молодцы, все успевают)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Старая добрая песня "смотрят на всяких сволочей, а Хорошим Мальчикам не дають!" на очередной лад ::)
Что странно. Автору-то минимум трое барышень давали. ::)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Ящитаю, это сильные люди, у которых круто прокачан навык тайм-менеджмента хд
тут иногда не знаешь, как впихнуть одного партнера, работу и хобби, а они прям молодцы, все успевают)

Хобби можно и не иметь. Работы тоже есть разные  ;D
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Ящитаю, это сильные люди, у которых круто прокачан навык тайм-менеджмента хд
тут иногда не знаешь, как впихнуть одного партнера, работу и хобби, а они прям молодцы, все успевают)

Хобби можно и не иметь. Работы тоже есть разные  ;D
А еще можно не иметь любовниц.  :-[ Я пробовала, у меня получается. вот уже всю жизнь

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А любовница за хобби не сойдёт?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Kaktus

  • Гость
А любовница за хобби не сойдёт?
Только если будет очень затейливая)