Автор Тема: grazdano4ka.ru - Подруга заигрывает с мужем, а жена спокойна: "Мужу доверяю"  (Прочитано 11598 раз)

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1538
  • Карма: +401/-28
Во первых, я с трудом представляю, до какого состояния надо напиться, чтобы приставать к мужу подруги.
Может, это лично у меня блок, конечно, но муж подруги это вроде как и не мужчина даже, это муж подруги- отдельный вид  ;D
А во вторых, это реально неуважительное поведение, в кругу семьи устраивать какие то брачные игрища, даже если и в шутку.
Кому приятно за этим наблюдать?
Я думаю, даже если бы жена к законному мужу на коленки лезла и отпускала сомнительные шуточки это было бы не к месту, а тем более чужая тётя  :-\

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я бы после такого точно с подругой общаться перестала бы. Скорее всего выставила бы ее посреди праздника за дверь. Потому что парни (а тем более мужья) подруг - это табу. Лично для меня и для моих подруг.

Может, у героев истории тройничок? О____о Или жена и подруга хотят тройничок, а муж против?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
ОМГ... что там 17-летняя за тем столом делала? Бабка какая-то обсуждать родичей...
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Лучше уж увидеть этот пьяный флирт и принять какие-то меры (без маминого особо ценного, естественно), чем жить с любимым мужем и общаться с лучшей подругой, а потом узнать, что уже года два живешь в предательстве, еще и свекровь в курсе

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Мужик не телок это верно, но этот конкретный вполне может оказаться телком. Какого рожна он включил дурачка типа все чикипуки и не шепнул тьотке, чтоб прекратила к нему на куй запрыгивать.
Цитировать
Юрий вел себя весьма корректно, на провокации не поддавался, во время неловких моментов уводил разговор в другую сторону, отсел от гостьи на другое место за столом.
У меня складывается впечатление, что у тебя, Коль, пунктик на сексе
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Лучше уж увидеть этот пьяный флирт и принять какие-то меры (без маминого особо ценного, естественно), чем жить с любимым мужем и общаться с лучшей подругой, а потом узнать, что уже года два живешь в предательстве, еще и свекровь в курсе

Мужу подруга, судя по всему, накуй не сдалась. Или, очень хорошо шифруется.
Я доверяю своему мужу, но навешивать на него пьяных подруг не стала бы - для чего? Проверить? Тогда о доверии речь не идёт.
Поунижать? Вот какой верный, подруга лобком об ширинку трётся, а он отсаживается, хороший зверь, на тебе косточку.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Может, у героев истории тройничок? О____о Или жена и подруга хотят тройничок, а муж против?

xD
Если жена и подруга хотят, а мужик не особо, то жена и подруга в принципе сами справиться могут.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
У меня складывается впечатление, что у тебя, Коль, пунктик на сексе

Крыс, в таких случаях надо не отсаживаться от гостьи, а взять ее за барки и без свидетелей понятным языком четко озвучить, что она ведет себя, как говно и если не прекратит прямо сейчас строить из себя подзаборную плядь, то будет выставлена за дверь. Обычно захмелевшие секс-бомбы после такой отповеди быстро трезвеют. А этот корзиночк разговор в другую сторону уводил. Тьфу!
« Последнее редактирование: 16 Марта 2020, 15:06:08 от Актриска »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Крыс, в таких случаях надо не отсаживаться от гостьи, а взять ее за барки и без свидетелей
...
А этот корзиночк разговор в другую сторону уводил
Не думаю, что когда-нибудь окажусь в подобной ситуации, но все-таки спрошу:

Я не хочу казаться такому, несомненно, серьезному авторитету в отношениях, как ты, корзиночкой, но... можно мне не запугивать пьяных женщин, беря их за барки где-нибудь без свидетелей?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
в таких случаях надо не отсаживаться от гостьи, а взять ее за барки и без свидетелей

Так а как брать ее за барки(это какая часть тела? я не очень понимаю), без свидетелей если у них там застолье?
« Последнее редактирование: 16 Марта 2020, 11:10:25 от Bernhart »
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Ощущение, что Николь живет в какой-то маргинальной деревне, где выдача псдюлей - стандартный способ коммуникации :-\

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Мужу подруга, судя по всему, накуй не сдалась. Или, очень хорошо шифруется.
Я доверяю своему мужу, но навешивать на него пьяных подруг не стала бы - для чего? Проверить? Тогда о доверии речь не идёт.
Поунижать? Вот какой верный, подруга лобком об ширинку трётся, а он отсаживается, хороший зверь, на тебе косточку.
А где навешивание? Подруга была трезвой, потом нажралась начала вести себя хм.. неадекватно.
Муж с женой мягко и без скандала вопрос постарались замять.
Если она совсем пьяна куда ее девать? Ее или домой везти и баиньки укладывать или оставить проспаться в соседней комнате. Ну если на человека не насрать.
Протрезвеет - поговорить.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2020, 15:06:48 от Актриска »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Так а как брать ее за барки(это какая часть тела? я не очень понимаю), без свидетелей если у них там застолье?
Увести в туалет и там взять. Грубо. За барки ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Да расскажите мне уже что это за барки - то такие.
И кого за них можно, а кого нельзя брать?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
И кого за них можно, а кого нельзя брать?
Тех, у кого барки выросли - можно брать, тех у кого не выросли - нет.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Цитировать
Барки — многозначный термин. Может означать:

Упряжь
Барки — элемент упряжи.
Судно
Барка — тип речных несамоходных судов.
Барк — большое парусное судно.
Топоним
Барки — коммуна в Италии.
Барки — деревня в Злынковском районе Брянской области.
Барки — село в Балашовском районе Саратовской области.
Фамилия
Барки, Урсель (род. 1941) — немецкая (ФРГ) фигуристка-одиночница.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Цитировать
Упряжь

Аа, так это про БДСМ или энимал плей, понятно.
Тогда фраза "взять за барки" подругу приобретает гораздо более интересный подтекст)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
Если она совсем пьяна куда ее девать? Ее или домой везти и баиньки укладывать или оставить проспаться в соседней комнате. Ну если на человека не насрать.

Вызвать такси и проводить. Накуй.
Если человек лезет в штаны моему мужу - значит ему нужет куй и пусть поищет себе другой. Мой мне самой нужен, я жадная.
Брать за барки пьяную бабу и уединяться с ней на глазах гостей-родственников, хм, интересный вариант. Если жена мужу доверяет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
xD
Если жена и подруга хотят, а мужик не особо, то жена и подруга в принципе сами справиться могут.

Мужики — лентяи.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Вызвать такси и проводить. Накуй.
Если человек лезет в штаны моему мужу - значит ему нужет куй и пусть поищет себе другой. Мой мне самой нужен, я жадная.
Брать за барки пьяную бабу и уединяться с ней на глазах гостей-родственников, хм, интересный вариант. Если жена мужу доверяет.
Подруга нажралась и ведет себя неадекватно. Разово.
Отправлять ее домой на такси с риском напороться на таксиста который ее грабанет или еще хуже, на то что она не дойдет до своей квартиры и кучи других. Она явно в невменозе. И я не считаю что друга который один раз начал творить дичь в невменозе можно выпнуть и забыть.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2020, 15:07:39 от Актриска »

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Камон, жена может извиниться перед гостями за свою подружайку и сказать, что отлучится на часок, взяла такси туда-обратно, отвезла Мандалентину до дому, посмотрела, чтоб она вошла и закрылась и езжай домой. Ппц проблема века. Если это прилично денег, потом у подружки и спросила бы, ибо это ее конкретно косяк в общем.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Не столько проблема в подруге, столько в отвратном кудахтанье этом.
Все эти «уведууууут» - это такое буэ  :-X.
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Ведьма, разово это при гостях.
Это родственники подругу первый раз за год увидели. А как она ведёт себя без них и сколько раз ночует в детской, им никто не отчитывался.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Мужики — лентяи.  ;D

Ну чего сразу лентяи?)) Если пионеры справляется с задачей самостоятельно, к чему им мешать - то?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну чего сразу лентяи?)) Если пионеры справляется с задачей самостоятельно, к чему им мешать - то?

Вот я и говорю: лентяи. Лишь бы все пионэры делали сами.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Камон, жена может извиниться перед гостями за свою подружайку и сказать, что отлучится на часок, взяла такси туда-обратно, отвезла Мандалентину до дому, посмотрела, чтоб она вошла и закрылась и езжай домой. Ппц проблема века. Если это прилично денег, потом у подружки и спросила бы, ибо это ее конкретно косяк в общем.
Ну так лично мне было бы проще уложить подружку спать у себя чем бросать гостей и свой праздник часика так на три минимум и вести подружку домой. Ну то есть собственно скорее всего - "до свидания, гости, увидимся в следующий раз".  

Ведьма, разово это при гостях.
Это родственники подругу первый раз за год увидели. А как она ведёт себя без них и сколько раз ночует в детской, им никто не отчитывался.
Как и вам. Нигде не сказано, что это новое хобби подружки приезжать в гости надираться и вешаться на мужа Катерины. Нет никаких оснований так полагать. Зато есть вполне себе логичное пояснение - после суток-голодная-выпила-развезло. Которое как раз  говорит о том что это разовая ситуация, причины которой Катерине понятны и она доверяет мужу и не считает что подруга гадкая разлучница мечтающая увести драгоценный куй. Катерина свою подругу  знает и полагает что просто развезло и понесло не туда.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Ну так лично мне было бы проще уложить подружку спать у себя чем бросать гостей и свой праздник часика так на три минимум и вести подружку домой. Ну то есть собственно скорее всего - "до свидания, гости, увидимся в следующий раз".  

А лично мне не было бы сложно отлучиться на полчаса, у меня не слишком протяженный город, ночью без пробок проехать можно легко и быстро.
Потому что бухое тело любого пола, лезущее при всей честной родне к кому бы то ни было со своим "цмок-цмок, хихи, давайте обниматься", мне в целом дома не всралось. Субординация, все дела. Да и чтобы не позорить окончательно ту же подругу перед родней (если она прям первый раз в жизни так напилась и бесогонит) лучше ее аккуратно изолировать до протрезвения.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ну так лично мне было бы проще уложить подружку спать у себя чем бросать гостей и свой праздник часика так на три минимум и вести подружку домой. Ну то есть собственно скорее всего - "до свидания, гости, увидимся в следующий раз".  

Ахах )))) Там тетка напилась до того самого состояния, когда чувствуешь себя королевой, танцуешь как бог и все окружающие глаз от тебя отвести не могут, а ты предлагаешь прервать этот праздник жизни и отправить ее спать  ;D ;D Да щаз, так она и бросила свой бенефис!  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Вот я и говорю: лентяи. Лишь бы все пионэры делали сами.  ;D

Эй! Это рациональное распределение сил)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Эй! Это рациональное распределение сил)

Ну да, пионэры молодые, горячие, не то что лентяи.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23