Все разделы > Подслушано

#125115 - Уточки [НЕКРО]

(1/4) > >>

Доби:
https://ideer.ru/125115

--- Цитировать ---У моих детей были в ванной резиновые желтые уточки для игры во время купания. Один раз дочка с криком позвала меня. Из одной уточки при сжатии высовывалась иголка. Толстая. Игрушка полностью запаяна, без отверстий. Сама туда не могла попасть. Кто-то с силой вставил. У нас такой иглы не было. Это случилось сразу, как дети приехали после лета. Весной иглы не было, я игрушки мою каждый раз после купания. За это время были только родственники мужа и подруга. В порчу не верю, но неприятно.
--- Конец цитаты ---
Интересно, кто и зачем? А если бы ребенок укололся?

Kaktus:
ЗА тем же, зачем люди впихивают лезвия в горки на детских площадках

Zanthiа:
А точно до того не было, это не брак производства? Это куда вероятнее, чем нарочное вредительство родни.
Или как вариант - случайность в самом деле. Возможно, и в самом деле родственники, но просто зашивали что-то и без задней мысли воткнули после того иголку в подвернувшуюся под руку уточку (хоть и обычно втыкают в катушку ниток), чтобы не бросать просто так на диван и не потерять, не уколоться, да так потом и забыли, отвлекли человека, так и ушел, уточка с иголкой вообще вылетела из головы.

Jylia:
Где она купила цельных уточек, интересно...
Я вижу только с дырочкой, в котору вставлен свисток, а в них плесень заводится... Пластиковые неустойчивые.
Ябкупила.

RionaR:

--- Цитировать ---Интересно, кто и зачем? А если бы ребенок укололся?

--- Конец цитаты ---
Могли и сами дети, если родственники могли забыть такие иголки. Например, хотели сделать кащееву смерть, но не нашли яйцо, в которое она бы влезла, пожтому сразу вставили в уточку. А сестра про это не знала, пожтому испугалась, найдя в утке иголку

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии