Автор Тема: #32023 - Возвращение блудного попугая  (Прочитано 17559 раз)

der Westen

  • Гость
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #60 : 17 Марта 2020, 17:01:47 »
Я извиняюсь, но авторша ответа видела большинство мужчин старше 40? Какой смысл ухаживать за собой ради мужчины, который, скорее всего, даже близко за собой не ухаживает?
Ээ... Ну во-первых, имеет смысл ухаживать за собой ради себя, а не ради мужиков, хоть старше 40, хоть младше. Ну и чтоб два раза не вставать - уход за собой и внешний вид не зависят от возраста прямо, да и от пола не зависят, чего уж там.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #61 : 17 Марта 2020, 17:03:13 »
Лана, у моей матери ногти всегда были не фонтан - ломались быстро, лак облупливался... Она начала делать шеллак и проблема решилась - он держится достаточно долго, ногти перестали ломаться от каждого чиха, выглядят ухоженно и красиво. Но стоит только снять - все та же лабуда, как и до начала использования
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #62 : 17 Марта 2020, 17:06:31 »
у меня шеллак сошел вместе с ногтями. в прямом смысле. это больно. очень.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #63 : 17 Марта 2020, 17:19:06 »
у меня шеллак сошел вместе с ногтями. в прямом смысле. это больно. очень.

скорее всего, вам попался тупой мастер, который до самого лака не нанес на ногти базу под него. шеллак нельзя наносить без базы. У меня однажды (дура, сделала маникюр в Риме, когда в Италии была) мастер нанес очень тонко базу, хз, норм ли это там практика или просто мне не повезло, так снимать потом было дико больно. Мне в России снимали жидкостью для снятия гель-лака, а не машинкой, потому что машинкой было больно до слез (реально чуть не плакала). Ногти были в ужасном состоянии. После наших хороших мастеров такого не было никогда.
Самая стремная баба КМП-2019

Avoshre

  • Гость
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #64 : 17 Марта 2020, 17:20:49 »
Мне базу обычно наносят хорошим таким слоем, еще и руку ладошкой вверх переворачивают, чтобы капелька формировалась и ногтевая платина выглядела гладкой и немного выпуклой.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #65 : 17 Марта 2020, 17:26:57 »
Я боюсь делать Shellac, потому что он, как я слышала, очень вреден для ногтей. Говорят, без лака уже не походишь.
Пздят.
Мне нравятся лаки Essie.
Они клевые, тоже ими пользовалась.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #66 : 17 Марта 2020, 17:46:34 »
У меня тонкие и очень мягкие ногти. Шеллак часто трескался, требовал ремонта. То я на работе до 20, то у мастера времени нет. А оно торчит, цепляется, расслаивает ноготь. Уже лишняя зависимость в твоей жизни.
Да, под шеллаком у меня наконец получалось отрастить ногти хотя бы миллиметра на три. На практике - оно того не стоит. Чисто декоративная хрень и не более.
В очередной раз сняла год назад, полностью забила на маникюр, коротко стригу и абсолютно счастлива. И заусенцы не появляются, если их не трогать.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #67 : 17 Марта 2020, 18:09:16 »
Блэт, ни разу не делала гель-лак и чем больше про него читаю, тем меньше хочу пробовать.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #68 : 17 Марта 2020, 20:02:16 »
Второй автор явно мужик. По этой фразе видно -
Цитировать
Иначе как объяснить то, что вы заимели интересный досуг и начали — внезапно — за собой ухаживать только после развода?
Только мужик не в состоянии оценить, сколько сил и времени на самом деле жрет быт. И только мужик будет думать, что абсолютно все на свете женщина делает ради мужиков. Забила на себя - чтоб мужу нагадить и вынудить его уйти. Начала за собой ухаживать после развода - ну так от мужика избавилась и нового привлечь пытается.
Конечно, бабе делать нечего больше, кроме как понижать свое качество жизни специально ради того, чтобы вынудить уйти опостылевшего мужика. Вовсе не стрессы и зайопанность бытом способствуют тому, что женщина забивает на себя, ага, а вот именно ее желание выгнать мужа. Назло кондуктору уши отморожу.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #69 : 17 Марта 2020, 20:34:20 »

Ну греет же душу, когда бывший осознал что ты лучше всех
Не лучше всех, а лучше, чем ничего.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #70 : 18 Марта 2020, 00:13:56 »
(ведь это же тема про лаки для ногтей!)
У меня нет проблем с шеллаком, кроме одной. Я почитала форум и поняла, что у меня слишком быстро растут ногти на руках. То есть, снимать через две недели это самый-самый край, да и то уже выглядит жутко. Я не испытываю испанского стыда за отросшие ногти только первую неделю, не больше. Раньше я не задавалась этим вопросом и думала, что у всех как-то так, а тут три-четыре недели люди носят и проблема в том, что лак скалывается?!.. Это мне, интересно, так повезло с руками или с форумом?
Ноги живут по месяца полтора причем, пока не надоест. Поэтому руки я делаю только когда времени до жопы и хочется чувствовать себя чуть более богиней, чем обычно.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #71 : 18 Марта 2020, 00:42:38 »
Осинка, у меня реально зависит от времени года. Летом ногти растут быстрее. Сейчас сижу с маникюром, который делала 2,5 недели назад, отросло не больше, чем на миллиметр. Летом уже через неделю, бывает, смотрится некрасиво.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #72 : 18 Марта 2020, 01:08:34 »
У меня растут одинаково весь год, примерно миллиметр в неделю
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #73 : 18 Марта 2020, 03:37:28 »
Во как, у меня миллиметр с прошлой субботы уже отрос. Надо будет понаблюдать, но вроде от времени года не зависит... Кмп образовательный!
Жалко у пчёлки

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1211/-43
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #74 : 18 Марта 2020, 10:40:18 »
https://zadolba.li/story/32051
Цитировать
Не перестаю удивляться женщинам. Вот честное слово! Вроде и немолодой уже человек, больше тридцати лет состою в счастливом браке, детей вырастил, внуки радуют… А женщины по-прежнему заставляют бессильно разводить руками, подбрасывая всё новые образцы своей нетленной «логики»… Прямо как авторша поста «Возвращение блудного попугая».

Дама с гордостью повествует о том, как оставшись брошенной подлецом-муженьком, которого потянуло «на вольный выпас», не пала духом, а занялась собой, стала ходить в тренажёрку, в бассейн, нашла интересные занятия по душе и — о чудо! — помолодела, похорошела, ощутила вкус к жизни, даже мужики стали проявлять неподдельный интерес в её почти 50 лет… Перед этим сама откровенно призналась, что не только былой страсти, но и любви как таковой между нею и мужем к моменту расставания уже не было, зато взаимных упрёков и претензий — хоть отбавляй.

И с ещё большей гордостью она описала, как дала «от ворот поворот» коварному изменщику, который в итоге захотел к ней вернуться. Мол, чем ты, мил бывший муженёк, раньше думал, когда бросал меня, такую красивую и интересную? Теперь, как та стрекоза в басне: «Сходи-ка, попляши!» Судя по количеству «лайков», история задела за живое сестёр по полу и пробудила в них ту самую пресловутую женскую солидарность, которая хуже только женской же логики…

Дамочка! Милая! А какая египетская сила мешала вам РАНЬШЕ заняться собой, «помолодеть и похорошеть» — если не для мужа, так хотя бы ради собственного здоровья и морального удовлетворения? Почему вы РАНЬШЕ не ходили в тот же бассейн, не нашли себе интересного хобби? Почему РАНЬШЕ не сделали ровным счётом ничего, чтобы разжечь костер потухшей страсти, стать для мужа снова красивой и желанной? Вам это было нафиг не надо?

Ваше право. Но тогда не упрекайте человека, что его «потянуло на вольный выпас» от унылой и ворчливой жирной клуши! Распустили себя, утратили последние остатки былой привлекательности, стали скучной и занудливой — кто в этом виноват? Спохватились, только когда жареный петух клюнул в целлюлитную мякоть!

Ах, о чём это я! Разумеется, всегда виноват только мужчина, и горе тому, кто посмеет сказать, что виновата женщина! Он тут же станет жертвой женской логики, бессмысленной и беспощадной. Которая уже даже не задалбывает, но надоела до чёртиков.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #75 : 18 Марта 2020, 10:45:32 »
Второго автора так разбомбило, что он не удержался, и написал еще раз ответ на ту же задолбашку. Но на этот раз решил не скрывать пол, думая, что сойдет за двоих отвечающих. Только забыл, что если косишь под разных людей - лексику и выбор выражений надо бы поменять. Неудачка.

Hacksley

  • Гость
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #76 : 18 Марта 2020, 11:12:22 »
"Египетская сила". Хитро назвал бытовую и эмоциональную нагрузку от брака. Особенно когда мужик уже скачет на сторону и начинает раздражаться на жену по любому поводу, вгоняя ее в хронический стресс и попытки дышать потише.

Все эти "будь ты ухоженной/стройной/интересной/пекущей пирожки/с карьерой/етс. - он бы не ушел" смешны. Отсутствие этого не является необходимым, а присутствие - достаточным основанием, чтобы удержать кого-либо рядом. Может хватить того, что любовник(-ца) просто другой человек.
Но нееет, все брошенные женщины - это "унылые и ворчливые жирные клуши". Запишем. У автора "жопа-то больше".

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #77 : 18 Марта 2020, 11:22:41 »
А если бы она в браке ходила бы в бассейн и на ужины с профессорами - автор ответа написал бы, что она все равно сама виновата, надо было чаще дома бывать и больше времени уделять мужу.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #78 : 18 Марта 2020, 11:34:50 »
Меня бесит представление, что если ты будешь задрачивать в спортзале, готовить королевский ужин и быть удобной женой, то муж всегда будет рядом и все будет круто. Потому что у меня в кругу знакомых набралось истории три, когда в одном случае мужик ушел просто в никуда, ибо остопздло, а в другом - к зазнобе, которая мало того, что старше жены, так ещё полностью другой типаж как внешне, так и внутренне. Кстати самое забавное, что первая так и продолжила таскаться за бывшим, а вторая начала заниматься собой для себя и за ней начали ухаживать тоже толпы мужиков. Так что, ммм, не помогают гениальные советы
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #79 : 18 Марта 2020, 12:30:48 »
Меня всегда в такой ситуации интересует: а мужья-то что для сохранения семьи сделали?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #80 : 18 Марта 2020, 12:37:52 »
Они мужчины. Этого достаточно
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #81 : 18 Марта 2020, 12:53:51 »
Меня всегда в такой ситуации интересует: а мужья-то что для сохранения семьи сделали?
Существовали и состояли в браке. Многие считают это достаточным.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #82 : 18 Марта 2020, 13:03:03 »
Я боюсь делать Shellac, потому что он, как я слышала, очень вреден для ногтей. Говорят, без лака уже не походишь. Мне нравятся лаки Essie.

Насчет конкретно "Шеллака" не знаю, а в целом гель-лаки у каждого по-разному носятся. Зависит не только от гель-лака, но и от ногтей.
"Эсси" на моих ногтях держались не больше 12 часов. Та еще радость.

(ведь это же тема про лаки для ногтей!)
У меня нет проблем с шеллаком, кроме одной. Я почитала форум и поняла, что у меня слишком быстро растут ногти на руках. То есть, снимать через две недели это самый-самый край, да и то уже выглядит жутко. Я не испытываю испанского стыда за отросшие ногти только первую неделю, не больше. Раньше я не задавалась этим вопросом и думала, что у всех как-то так, а тут три-четыре недели люди носят и проблема в том, что лак скалывается?!.. Это мне, интересно, так повезло с руками или с форумом?
Ноги живут по месяца полтора причем, пока не надоест. Поэтому руки я делаю только когда времени до жопы и хочется чувствовать себя чуть более богиней, чем обычно.

Осинка, у меня тоже за неделю на 2 мм отрастают ногти. Так что делаю раз в неделю.
А на ногах ногти действительно растут медленнее, это нормально. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #83 : 18 Марта 2020, 13:45:23 »
Я боюсь делать Shellac, потому что он, как я слышала, очень вреден для ногтей. Говорят, без лака уже не походишь. Мне нравятся лаки Essie.
О, у меня свои ногти довольно ломкие, и это был ад, т. к. стричь под корень я ненавижу. С гель-лаком хожу уже года 3, просто небо и земля, ничего не ломается, не трескается, не болит. Раз в 3 недели хожу в среднем. Ну и просто приятно, когда твою руку жмякают, а ты отдыхаешь)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #84 : 18 Марта 2020, 15:32:27 »
Цитировать
Ваше право. Но тогда не упрекайте человека, что его «потянуло на вольный выпас» от унылой и ворчливой жирной клуши!
Автору осталось ответить на вопрос: так хули "человек" не пасется на своем выпасе, раз уж гордо ускакал в закат?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #85 : 18 Марта 2020, 15:38:59 »
Пока будет хоть одна история с принятым назад попугаем/попугаихой, они будут пытаться. Если это понять будет жить примерно так же легче, как и описывает автор, но без истории на задолбалях
так реально часто принимают назад. Почему нет-то? Ты женщина, я мужчина, если надо причина, то это причина.

А тут история похожа на фейк, сильно много злорадства, брошенка такое могла бы написать.
Эликирую машек силически

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #86 : 18 Марта 2020, 16:56:16 »
А можно ли с Шеллаком играть на гитаре?)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #87 : 18 Марта 2020, 17:10:03 »
ну, в круиз по Европе этим летом она уже не полетит
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #88 : 19 Марта 2020, 15:25:24 »
https://zadolba.li/story/32059

Цитировать
Скажу честно, я очень ждала ответа на историю про «Возвращение блудного попугая», только была уверена, что напишет её мужчина. Но и вам спасибо за аргумент «а что тебе мешало делать то же самое в браке?»

Не я написала ту историю, но я ее плюсанула аж дважды, потому что сама несколько лет назад оказалась в подобной ситуации.

Рассказать, как это происходит?

Начинается всё стандартно — любовь, морковь, прогулки под луной, предложение руки и сердца, свадьба. Оба — с шилом в одном месте, то есть и в поход, и на рок-концерт, и в велосипедный тур по Европе, и на экзотическую диету, и вообще за любой кипиш.

Но проходит время, и очень часто супруг возлегает на диван. Это называется красивым словом «остепениться». Так что в походы и на концерты ходишь одна, в лучшем случае с компанией друзей.

Ну ладно, фиг с тобой, Золотая рыбка. Хочешь залипать в Ютуб — хотя бы мне не мешай. Но тут у мужа начинается свербить — чего это жена шляется непонятно где? А вдруг она там с мужиками? Сам-то он начинает догадываться, что в своём нынешнем состоянии уже едва ли может составить конкуренцию более молодым и активным, хотя жена всё ещё его любит и даже не думает о каких-то интрижках на стороне. Причём, придумывает своему благоверному оправдания перед общими друзьями, мол, человек устал, приболел, нет времени и т. д., хотя раньше на всё прекрасно хватало и времени, и энергии.

В этот момент начинается долбня по мозгам:

— В бассейн? Зачем, ты и так стройная, давай сериальчик посмотрим.

— Путешествовать? Да ну, надоело, я хочу просто отдохнуть.

— На вылазку в лес в выходные? Ой, что-то неохота, там комары и вообще. Давай побудем дома вместе.

И вот все активности ограничиваются просмотром киношки под пивко и пиццу. Почему женщина на это соглашается? Да потому, что всё ещё любит мужа и старается ему угодить. И почему-то никак не наоборот.

Далее болезнь прогрессирует. На салоны красоты и бьюти-процедуры тратятся слишком большие деньги. Вот тебе, милая, канал блогерши, которая научит тебя делать то же самое, только дома и почти бесплатно. Модная короткая стрижка, которая тебе очень идет? Нууу, давай ты будешь отращивать. А ногти можно обрабатывать наборчиком за 100р. а лак покупать за 15.

И вот милая, красивая, активная девушка превращается в домашнюю клушу, которая выглядит, как чувырла и находится на самом дне эмоциональной ямы, потому что из всех источников эндорфинов осталась только еда и унылый секс раз в неделю.

И это при условии полного отсутствия домашнего насилия или бытового рабства! Заметьте, я ни слова не написала о проблемах ведения домашнего хозяйства, потому что мой первый супруг не требовал какого-то особого обслуживания и исправно выполнял все свои обязанности по дому.

Да, в какой-то момент я твёрдо решила снова взяться за себя и привести в порядок, но любые мои попытки что-то сделать в этом направлении натыкались на глухую стену «А может, не надо?»

Мне осточертела такая жизнь. Мне стало неприятно возвращаться в собственный дом, где меня ждала только скука и уныние. Поэтому я ушла от мужа, и да, как вы ехидно изволили заметить, «расправила крылья», потому что никто на этот раз меня не одёргивал и не мешал заниматься собой и тем, что мне нравится. Кому-то для этого достаточно двух лет, а кому-то, как автору изначальной истории — двадцати.

И я на мужа зла не держу, хотя некоторые обиды остались до сих пор. Мы ни разу не ссорились и разводились тоже без скандалов.

Если вам повезло, и вы вот уже не первый десяток лет живёте с человеком, который либо такой же активный и весёлый, как раньше, либо просто не мешает вам быть такой, то это не значит, что у остальных женщин всё точно так же, просто они зажрались и довели несчастных мужей до развода.

Далеко не все могут быстро решиться на развод и вовсе не потому, «чолюдискажуть», а потому что есть налаженный быт, общее имущество и дети, привычка, в конце концов, не говоря о том, что даже самый спокойный и цивилизованный развод — это большой стресс.

В общем, дама, снимите своё белое пальто и оглянитесь вокруг. В мире существуют не только такие идеальные, как вы, или истеричные курицы вроде ваших подружек, но и ещё множество женщин, для которых собственные мужья стали лучшими убийцами мотивации. Нас таких много, поверьте. На этом сайте много таких историй.
Ну, логично, да.

Цитировать
Не я написала ту историю, но я ее плюсанула аж дважды
Вот почему у половогендерных историй такой рейтинг  ;D

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #32023 - Возвращение блудного попугая
« Ответ #89 : 19 Марта 2020, 15:33:41 »
https://zadolba.li/story/32059

Цитировать
Не я написала ту историю, но я ее плюсанула аж дважды
Вот почему у половогендерных историй такой рейтинг  ;D

У меня не сходится. Тут вроде жаловались, что у тех историй, которые женщинами написаны, рейтинг выше, чем у мужских задолбашек. А теперь ты пишешь "половогендерные", что намекает, что оба пола по два лайка ставят :)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич