Автор Тема: #32043 - Интимное — значит скрытое  (Прочитано 28711 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #60 : 19 Марта 2020, 15:21:34 »
https://zadolba.li/story/32062

Цитировать
А меня задолбали поклонники волос в промежности.

Как мужчины, так и всякие лениво-бодипозитивные дамы. Я удаляю всё под ноль. Максимум спереди полоса машинкой. И это не мода!

Мне с волосами Не Удобно, Блин! Они толстые и жёсткие. Они вьются, заламываются, защемляются, цепляются за бельё, тянут кожу, доставляют неудобство или даже боль.

Во время критических дней вообще ад, пока всё это разлепишь и вытрешь (пардон за подробности), а гладкую кожу достаточно протирать влажной салфеткой в течение дня.

Визуально тоже отвратно смотрится, вылезает кустом из белья, в купальнике смотрится, будто в трусы наложили что-то. Мне мерзко и стыдно даже думать, как мой мужчина разгребает заросли, чтобы добраться, куда надо или вытаскивает из зубов волосы после определённых интимных дел.

И вонь.

Да-да, сейчас набегут поборники душа, мол мыться надо и не будет вонять.

Будет. Очень будет, если не принимать душ 5−6 раз в день после похода в туалет. А я не могу принимать его пять раз в день, даже локально помыться лишний раз не могу. А кто вообще может сделать это в офисе, когда есть только салфетки? А волосы очень впитывают запахи, особенно там, где и без волос ароматы резкие.

Опять же ни одной жалобы от своих кавалеров в разное время не слышала. Напротив, они были рады свежей, чистой мне, готовой в конце дня к внезапным интимным приключениями, вместо того, чтобы судорожно бежать намываться в разгар объятий, потому что за день лохмы провоняли. Или вовсе отказываться от близости из-за этого.

Так что удаляла, и буду удалять волосы. Кто против — зарастайте сами, если так в кайф неудобства и запахи. А к другим не лезьте.

Задолбали.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #61 : 19 Марта 2020, 15:25:04 »
А вот и жирный ответ  ;D
Что показательно, как сторонники растительности, так и противники, в аргументации своей позиции начинают нести просто лютую дичь, хотя достаточно было бы обойтись банальными удобно/неудобно, нравится/не нравится.

Hacksley

  • Гость
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #62 : 19 Марта 2020, 15:27:37 »
а чоу там было?)

Видео не нашла.


Гм. Авторка ответа делает, как ей удобно, но задолбали ее те, кто тоже делает, как им удобно. И конечно, не сбривают те, кому в кайф именно неудобство, ведь не может быть по-другому. Ну-ну.
Блин, круто, конечно, что дама не комплексует, но мне и без лохм было бы не по себе при "внезапных интимных приключениях". Прям в конце дня она благоухает свежестью утра, серьезно? То ли я дурак, то ли лыжи не едут.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2020, 15:31:47 от Hacksley »

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #63 : 19 Марта 2020, 16:48:16 »
Если у барышни там ажно ВОНЬ без душа пять раз в день, может надо к врачу наведаться?
Хотя о чем это я, это все богомерзкие волосы виноваты, других вариантов нет!
Так если без волос все заепись, то они и виноваты, не? Или это все сила самоубеждения?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #64 : 19 Марта 2020, 16:50:58 »
Это каким таким обществом?)
Тем, в котором раздельный счет - неслыханное дело, а женщину нужно "добиваться" и прочие лифты с открытыми дверьми?)

Именно этим. В том и парадокс.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23097
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #65 : 19 Марта 2020, 16:55:51 »
Именно этим. В том и парадокс.  ;D
*пожал плечами*
А ты не используй фаталистические утверждения, и парадокса не будет)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #66 : 19 Марта 2020, 16:59:46 »
*пожал плечами*
А ты не используй фаталистические утверждения, и парадокса не будет)

Крысенький, имеет смысл поаккуратнее с императивами, ок? ::)
А что до фаталистичности, то куда ж от менталитета уйдешь?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #67 : 19 Марта 2020, 17:01:14 »
Хз, верится с трудом. Волосы - они больше на поверхности все-таки, у нее там внутри стерильная среда, что ли, что она в конце дня "свежая и чистая"?
Кожу можно слегка освежить салфетками, что автор и делает. А вот с волосами этот фокус не пройдет, говорю как йети.
Волосы в принципе требуют больше времени и усилий на отмывание, вне зависимости от того, где они находятся, и лично я не вижу смысла тратить время на уход за ними там, где они мне не нужны и мешают.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23097
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #68 : 19 Марта 2020, 17:07:35 »
Крысенький, имеет смысл поаккуратнее с императивами, ок? ::)
Ну так а я их и не использую ::)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Hacksley

  • Гость
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #69 : 19 Марта 2020, 17:07:55 »
Кожу можно слегка освежить салфетками, что автор и делает. А вот с волосами этот фокус не пройдет, говорю как йети.
Волосы в принципе требуют больше времени и усилий на отмывание, вне зависимости от того, где они находятся, и лично я не вижу смысла тратить время на уход за ними там, где они мне не нужны и мешают.

Тогда хочется спросить авторку истории, норм ли ей сосать куй, который после целого дня (опционально на жаре или в теплой одежде) "слегка освежили салфетками". Возможно, тут дело даже не в гигиене, а в моральном аспекте, но блин.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7645
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #70 : 19 Марта 2020, 17:23:12 »
"Освежить салфетками" - это нифига не "свежая и чистая". Авторша нагло врёт. Если у нее анатомия такая же, как и у прочих женщин, то никакой свежести и чистоты у нее под конец дня нет и быть не может, ибо ссыт она все равно не волосами, а тем же местом, что и другие женщины. Если она не подмывается после каждого похода в туалет, то какая там свежесть и чистота у нее.
И если у нее из-за волос так резко все воняет, то надо идти к врачу, так как это не норма. Хотя вангую, что нифига у нее на самом деле не воняет так сильно, просто ей надо оправдать свой прогиб под моду якобы здоровьем и гигиеной. Хотя для этого достаточно триммера.
И мне пофиг на то, что кто-то прогибается под моду, но я не люблю людей, которые ссут в этом признаться и сочиняют отмазоны. И особенно когда модные тенденции выдают за здоровье и гигиену. Ну следуешь ты моде, так и скажи. Как будто ты одна такая и тебя съедят за это.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2020, 17:24:48 от Снусмумрик »

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23097
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #71 : 19 Марта 2020, 17:29:29 »
Бритая промежность всегда будет чище волосатой)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Hacksley

  • Гость
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #72 : 19 Марта 2020, 17:40:37 »
"Освежить салфетками" - это нифига не "свежая и чистая". Авторша нагло врёт. Если у нее анатомия такая же, как и у прочих женщин, то никакой свежести и чистоты у нее под конец дня нет и быть не может, ибо ссыт она все равно не волосами, а тем же местом, что и другие женщины. Если она не подмывается после каждого похода в туалет, то какая там свежесть и чистота у нее.
И если у нее из-за волос так резко все воняет, то надо идти к врачу, так как это не норма. Хотя вангую, что нифига у нее на самом деле не воняет так сильно, просто ей надо оправдать свой прогиб под моду якобы здоровьем и гигиеной. Хотя для этого достаточно триммера.
И мне пофиг на то, что кто-то прогибается под моду, но я не люблю людей, которые ссут в этом признаться и сочиняют отмазоны. И особенно когда модные тенденции выдают за здоровье и гигиену. Ну следуешь ты моде, так и скажи. Как будто ты одна такая и тебя съедят за это.

Пля, Смумрик, вот иногда автор уже по дну стучит, но вы с размаху его пробиваете.
Совершенно логично, что естественные выделения + пот + остатки мочи на косах будут вонять. Сильнее, чем немытая голая/коротко стриженая промежность. Если без волос не воняет, а с волосами - да, то проблема именно в них, при проблемах вонь будет вне зависимости от.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #73 : 19 Марта 2020, 17:41:55 »
Тогда хочется спросить авторку истории, норм ли ей сосать куй, который после целого дня (опционально на жаре или в теплой одежде) "слегка освежили салфетками". Возможно, тут дело даже не в гигиене, а в моральном аспекте, но блин.
Ответ на этот вопрос уже есть в истории
Цитировать
Напротив, они были рады свежей, чистой мне, готовой в конце дня к внезапным интимным приключениями, вместо того, чтобы судорожно бежать намываться в разгар объятий, потому что за день лохмы провоняли. Или вовсе отказываться от близости из-за этого.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #74 : 19 Марта 2020, 17:50:25 »
Блин, это какие заросли надо иметь, чтобы подмыться было проблемой?
И зачем принимать душ 5 раз в день целиком ради одной маленькой области? Или эти люди с салфетками, готовые к концу дня к приключениям, не заходят в ванну даже руки помыть? Или они ахаются исключительно вдали от благ цивилизации?

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #75 : 19 Марта 2020, 17:54:32 »
Может и норм сосать. Брезгливость у всех разная.

Я в целом понимаю первого автора. Я себя не воспринимаю сексуальной с бритым в ноль лобком. Ассоциации с детьми или подготовкой к операции. Но он наглый и идет потому нахер. Реально нефиг указывать.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #76 : 19 Марта 2020, 18:06:45 »
эээ, дорогое Снусмумрик, а что только мода в головах может быть? я думала это все таки удобство и вкусовщина. Видимо у меня физилогия иная(!"), но мне после частичного удаления волос почему то резко стало проще на очень даже подвижной работе, и в вопросах гигиены, и в вопросах натирания кожи. И да, мы же еще промежностью потеем как бы.
Блин, меня прет вот это веяние, что иметь мнение о вопросах собственного удобства теперь, надо еще доказать что нет, это не мооода, смотрите на мои пушистые лапищи. Мода, это когда ты шерсть в подмышках блестками покрываешь ,чтобы в инстаграмм выложить.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #77 : 19 Марта 2020, 18:45:25 »
Что ж там у второй автора в трусах такое, что если не под ноль - сразу вонючий куст, который аж торчит, цепляется, слипается так, что надо расклеивать, мешает найти псду и в зубах остается? Ее там есть пытаются во время внезапных интимных приключений или что?  :o

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #78 : 19 Марта 2020, 19:42:26 »
Цитировать
Напротив, они были рады свежей, чистой мне, готовой в конце дня к внезапным интимным приключениями, вместо того, чтобы судорожно бежать намываться в разгар объятий, потому что за день лохмы провоняли.

Щито?? Автор нашла себе самца без обоняния и уверена, что после салфеток она благоухает утренней росой?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23097
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #79 : 19 Марта 2020, 20:07:58 »
Щито?? Автор нашла себе самца без обоняния и уверена, что после салфеток она благоухает утренней росой?
Чем пахнет человек, вытертый салфетками?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Hacksley

  • Гость
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #80 : 19 Марта 2020, 20:11:26 »
Чем пахнет человек, вытертый салфетками?

Полагаю, химической отдушкой и тем, что накопилось после нескольких вытираний салфетками (которых не совсем достаточно). После целого дня вытирания салфетками вместо мытья человек не будет таким чистым, как после нормального душа.
Автору и ее мужику норм - отлично, некоторым было бы некомфортно (даже чисто психологически). Хорошо, когда люди совпадают.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #81 : 19 Марта 2020, 20:11:50 »
Чем пахнет человек, вытертый салфетками?

Потом, пылью, общественным транспортом, опционально запахами с работы и от писты несет салфеточной отдушкой  ;D
Салфетки хороши, ничего против не имею, но трахаться приятней с свежевымытым телом, а не с тем, которое между ног мокрой тряпочкой повазякало.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23097
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #82 : 19 Марта 2020, 20:12:54 »
Потом, пылью, общественным транспортом, опционально запахами с работы и от писты несет салфеточной отдушкой  ;D
Ммм, попробуй покупать салфетки с другим запахом)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Hacksley

  • Гость
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #83 : 19 Марта 2020, 20:18:09 »
Ммм, попробуй покупать салфетки с другим запахом)

Крыс, насколько корректно задать вам вопрос про отлизывание псды? Ну, т.е. нормально ли было бы отлизывать после целого дня без душа на гигиенических салфеточках? Если нормально, вопросов нет, просто разность мнений и говорить не о чем.
Дело не только и не столько в обонянии, сколько в дискомфорте, наверное.

П.С. А салфетки все какой-то фигней пахнут, даже всякие ромашковые и прочие нейтральные.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23097
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #84 : 19 Марта 2020, 20:20:27 »
Крыс, насколько корректно задать вам вопрос про отлизывание псды?
Совершенно корректно, задавай)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Hacksley

  • Гость
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #85 : 19 Марта 2020, 20:27:14 »
Совершенно корректно, задавай)

Тогда он задан. Хотя он практически риторический, потому что это вопросы личных границ, вкусов (в контексте темы - брр) и восприятия.
Немного завидую тем, кто после рабочего дня может не запариваться при внезапных "порывах страсти" или как там автор выразилась. Совсем чуть-чуть, но порой есть. Надо ж такую уверенность в себе.

Kaktus

  • Гость
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #86 : 19 Марта 2020, 20:30:35 »
Тогда он задан. Хотя он практически риторический, потому что это вопросы личных границ, вкусов (в контексте темы - брр) и восприятия.
Немного завидую тем, кто после рабочего дня может не запариваться при внезапных "порывах страсти" или как там автор выразилась. Совсем чуть-чуть, но порой есть. Надо ж такую уверенность в себе.
Мммм, вкусно, как орбит потные лохмы  ;D
Ну, я так могу иногда. Весь день салфеточками, приходишь домой, задорно ахаешься, ужинаешь.. клево же. Иногда хочется намыться вкусным маслом и как востоная багиня быть, иногда - пришли и поехали, чо там..

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #87 : 19 Марта 2020, 20:34:03 »
Сейчас мерзкую вещь для некоторых, возможно, напишу, но...

Мне кажется, или если страсть застигла после долгого дня, и хочется здесь и сейчас, а не после душа, просто ограничиваешь себя в некоторых вещах и никакой проблемы нет? Облизывать и целовать везде лучше чистое тело, благоухающее свежестью, но спонтанный секс может быть и без этого.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #88 : 19 Марта 2020, 20:40:23 »

Эдипов комплекс?  ;D

Чоплять. Вот просто ЧОПЛЯТЬ О__о
Как это связано вообще.
В хентае на тему инцеста сына с мамой мамашки всегда с огроменными сисяндрами. Наверное как-то связано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #32043 - Интимное — значит скрытое
« Ответ #89 : 19 Марта 2020, 20:40:57 »
Ну так то да  :-[ Если приперло, то сунь-вынь и без намываний сойдет, но назвать это как авторка чистеньким, свеженьким не канает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.