Автор Тема: #26231 - Иди на аборт, а то кто нас повезет в Англию?!  (Прочитано 7497 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
https://killpls.me/story/26231
Цитировать
Мать гражданского супруга все за нас решает. Куда мы идем, чем занимаемся. Мы даже не смогли официально пожениться, т.к. она сказала - "Или по моему сценарию, или никак". Решили, что никак.
Но на днях это перешло все границы. Я беременна, ребенок желанный и по плану. Но свекровь недовольна. Она планировала, что осенью я повезу их со свекром в путешествие по Англии, это их давняя мечта, а я единственная в семье имею водительские права (и российские, и европейские) и знаю язык. А тут - пузо.
Муж жалеет уже, что я забеременела, говорит - "Зря с мамой не посоветовались". Предлагает аборт, а осенью снова беременеть, ведь я совершенно здорова, смогла с первого раза забеременеть, значит и еще раз смогу.
Пристрелите меня, плз!
Оййййй, зачем с таким мужиком жить и беременеть от него?! О_О
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Однозначно автору надо делать аборт и ехать в Англию. В перерыве между абортом и поездкой подать на развод и приехать в Англию свободной женщиной
Плеать, пропустила что они не женаты. Какой в песту ребенок по плану? У этого мужика куй золотой и 22,5 чтоли?
« Последнее редактирование: 18 Марта 2020, 23:47:55 от RionaR »

Hacksley

  • Гость
Свекровь со свекром завезти в Англию и там оставить. Пусть мужик что хочет, то и делает потом. Можно даже с машиной, для особого издевательства. Правда, с беременностью далеко ехать даже ради мести не оч, но идея благостная.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Автора не жалко как-то. Они не поженились, потому что не смогли перечить свекрови. После этого уже все ясно и с парнем, и с его семьёй. И ведь это не единственный случай, а просто как пример.
Но после этого автор спокойно беременеет и ещё удивляется "А как же так?!"

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Для автора ребенок, вроде как, желанный. Если она сможет его сама поднять, или ее родители готовы помочь, можно и родить, если нет - аборт. Мужика вместе с мамо фжеппу, вотпрямщас.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5074
  • Карма: +1560/-38
а я единственная в семье имею водительские права (и российские, и европейские) и знаю язык.
В какой семье, автор? Нет у тебя семьи.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Дуры должны страдать.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Ну, теперь коронавирус, накрылась поездочка. Автор, это знак божий - беги!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Но ради чего?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
чета не хватает в истории причин, по которым автор в принципе все это превозмогает. Это какой-то запредельный уровень зависимости должен быть
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
чета не хватает в истории причин, по которым автор в принципе все это превозмогает. Это какой-то запредельный уровень зависимости должен быть

Ради наличия мужика и ребенка и возможного в будущем статуса замужней дамы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Автора вроде и жаль, но если после заявления, что свадьбы не будет, патамушта "мама так сказала!1111", она решила забеременеть... Мазохизм и идиотизм - дела добровольные. Ребенка жаль.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Пекторин, обрати внимание! В истории мужик таки мудак, но для начала напихали авторке! Видишь, не все так плохо!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
В какой семье, автор? Нет у тебя семьи.
Ну что вы, у нее же гражданский мушшшш. И ребёночек скоро будет. А любви штампы не нужны.
(Табличка)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2020, 12:46:50 от Актриска »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Кто бы даме сказал, что у нее сожитель, а не муж гражданский, и что ей набат звенит, а она огорчается, что надо аборт сделать
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Вот это маменькин сыночек, такого просто в палату мер и весов надо
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пекторин, обрати внимание! В истории мужик таки мудак, но для начала напихали авторке! Видишь, не все так плохо!

Самое забавное, что тут даже не мужик мудак, он-то просто маменькин сыночек в терминальной стадии. А мудак тут его маменька.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Ради наличия мужика и ребенка и возможного в будущем статуса замужней дамы.
Чет какая-то больно туманная перспектива, да и не рабочая - в истории же сказано, что, мол, "решили, что никак". То есть волшебный взамуж тут - не самоцель. Ставлю на то, что они там на свекровушкином обеспечении с ног до головы и отлипать от кормушки не спешат.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Mariposa

  • Гость
В какой семье, автор? Нет у тебя семьи.

Плюс один.

Послать эту семейку и с Англией (по причине карантина) и в принципе.
Если ребёнка хочет и одна вытянет - оставить. Нет - аборт.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Чет какая-то больно туманная перспектива, да и не рабочая - в истории же сказано, что, мол, "решили, что никак". То есть волшебный взамуж тут - не самоцель. Ставлю на то, что они там на свекровушкином обеспечении с ног до головы и отлипать от кормушки не спешат.

Слушай, а для чего еще, если не за-ради священного взамужа?  ;D
Хотя если там два овоща, которых мамка с папкой кормят, то еще ради еды, да. Согласна.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Но она же почти замужем, он ведь ей даже предложерие сделал, ему просто мама жениться не разрешила ;D
А скоро и ребенок будет, правда может с прочерком в графе отец, потому что свекровь планировала, что первый ребенок будет другого пола или вообще детей только после свадьбы . Но кто об этом узнает, в свидетельство о рождении ведь никто заглядывать не будет

Red_moon

  • Гость
божечки, авторша, у него шо с члена золото капает? или брульянтовый? или ты такая уже штаноноголовая, что за любую мотню пробзделую цепляется?

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Вот вы ржёте, а у аффтара ж Любовь!
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Вот вы ржёте, а у аффтара ж Любовь!
Любовь придумали, чтобы денег не платить.
Я, если честно, не понимаю, как европейские права относятся к поездке в Англию, где даже опытному водителю (ему даже больше) придётся привыкать к совершенно иному движению. И почему они собираются эксплуатировать невестку, вместо того, чтобы тур взять организованный, где ни одной клуше не позволят отбиться от группы, раз языками не владеют.

Дополнительно - идея из России катиться своим ходом на машине в Англию - вообще какая-то кретинская задача. Только ехать неделю, если оставлять ещё время на отдых по дороге.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
А скоро и ребенок будет, правда может с прочерком в графе отец, потому что свекровь планировала, что первый ребенок будет другого пола или вообще детей только после свадьбы .
Прочерк для того, чтобы официально числиться матерью- одиночкой и иметь какие-нибудь плюшки с этого.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Что-то подумалось... а за чей счёт автор повезёт свекров в Англию?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Что-то подумалось... а за чей счёт автор повезёт свекров в Англию?
Даже если за счёт свёкров - нерационально.
Терять ребёнка, работать шофёром и переводчиком за еду и попрёки. При том, что Валентине эта Англия вообще не упёрлась, похоже, ни разу.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Даже если за счёт свёкров - нерационально.
Терять ребёнка, работать шофёром и переводчиком за еду и попрёки. При том, что Валентине эта Англия вообще не упёрлась, похоже, ни разу.
Это да. А если за свой счет, все еще веселее.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
идея из России катиться своим ходом на машине в Англию
Эм... Я думаю, они все-таки планировали в Англию на самолете, а по самой Англии на машине О_о
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Окуеваю от всех персонажей в истории.