Автор Тема: #32066 - Глупый лжец  (Прочитано 7604 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
#32066 - Глупый лжец
« : 19 Марта 2020, 15:24:15 »
https://zadolba.li/story/32066

Цитировать
Ох, как же меня задолбали недалёкие лгунишки мужского пола, которые скрывают свои доходы, чтобы не связаться с алчной женщиной.

Ну вот реально: сначала вы прикидываетесь бомжом, а потом вопите на всю Ивановскую о том, что мама вашей девушки вас недолюбливает. Ну так включите мозги и попытайтесь хоть на секунду встать на место этой матери. Представьте, что у вас есть умная и красивая дочь, которую вы растили и воспитывали, которой старались дать самое лучшее. Вы бы выдали её замуж за нищеброда, который вероятнее всего сядет к ней на шею, будет жить на её зарплату и к сорока годам превратит её в глубоко больную старуху?

В обратную сторону это, кстати, тоже работает. Если девушка к 25 годам бомжиха-бомжихой и не имеет зарплаты на обеспечение своих минимальных потребностей, то у адекватного мужчины возникнет вопрос, что с ней, собственно, не так. Так что не надо тут вопить: «Я прикинулся бедным и эта шлюха меркантильная с непомерными запросами меня сразу бросила!» Она правильно поступила. И вы бы на её месте поступили так же.

Или окей, давайте по-вашему. Представим, что вы всё же нашли святую, которая говорит вам: «Дорогой, я буду любить тебя и с голой жопой». А потом вы такой — фигак, и после свадьбы открываете ей все свои активы. Думаете, она это оценит? Вряд ли. Женщины, которые выбирают нищебродов, часто обладают комплексом спасительницы, а если спасать некого, то и ей уже не интересно. Да и потом: если вы начнёте отношения со столь масштабного обмана, девушка сделает закономерный вывод о том, что вы лжец. И даже если она останется с вами, то доверять вам не будет уже никогда. Вам самому-то нравятся такие перспективы в отношениях?

Так что включайте логику хоть иногда, и не вопите о том, что женщинам не нравится ваша сказочка о принце, переодетом в нищего.
Успешные?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40483
  • Карма: +4387/-372
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #1 : 19 Марта 2020, 15:32:19 »
Продолжение ветки? https://zadolba.li/story/31949

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #2 : 19 Марта 2020, 16:01:25 »
Может быть. Хотя, тема не нова.
Но админы задолбайки, почему-то, не поставили ссылочку.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40483
  • Карма: +4387/-372
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #3 : 19 Марта 2020, 16:03:25 »
Хотя недавно было ещё про собеседования на свиданиях... Там тоже что-то было.

der Westen

  • Гость
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #4 : 19 Марта 2020, 16:14:14 »
Чего хотел сказать автор? Что врать нехорошо и врущих не любят? Во открытие-то!

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #5 : 19 Марта 2020, 16:15:21 »
Маленько очевидно про "большую ложь".

Тебя наепывали продолжительное время, а потом такие - обана! я увидел, что ты не меркантильная шлюшка, теперь я могу признацца!
Да пошел ты нахрен с такими проверочками.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #6 : 19 Марта 2020, 21:56:58 »
как обычно, отношения на лжи - не оч.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Онлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • Карма: +1365/-1
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #7 : 19 Марта 2020, 22:00:44 »
А почему, чтобы проверить на гипотетическую меркантильность, надо претворяться вот прям нищим бомжом?
Не просто человеком, способным к самообсречению и выживанию в этом страшном мире?
Это проверка не на меркантильность, тогда, а на готовность к самопожертвованию, граничащую с неразумностью.

Второй вопрос, при чем тут гипотетическая мама проверяемой девушки.
Ну ок, моя мама тоже хотела бы, чтобы моим мужем был кто-то с длинным списком качеств как в финансовом, так и в моральном плане, но не мама же решает, как оно будет в реале.
С такой системой, не о маме надо беспокоиться, а что потенциальные меркантильные дамы закончатся ;D
Мафия:  Марк

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #8 : 19 Марта 2020, 22:16:40 »
Интересно, проверяльщикам не приходит в голову, что меркантильность скорее раскроется, узнай алчная дева об их благосостоянии сразу? Ну, если уж без проверки и икра не лезет в горло, и компот не льется в рот.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #9 : 19 Марта 2020, 22:34:21 »
Чего хотел сказать автор? Что врать нехорошо и врущих не любят? Во открытие-то!
Что не любят "проверочников".
Впрочем, это тоже не открытие.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #10 : 20 Марта 2020, 00:06:06 »
да, жаль, что мужчины в начале отношений справку из налоговой о своих активах не приносят. И имеют наглость что-то от строгого ока Женщины и Её Мамы скрывать. Безобразие.

А сказки о женской меркантильности во-первых, выдуманы полностью, во-вторых, не так и часто такие девушки встречаются, а в третьих, если и почти каждой деньги важны, так это потому, что ей ребенка кормить.

В любом случае, скрывать что-то от Женщины - грех страшный. Лжецов и недоговаривающих Женщина не любит.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2020, 00:09:15 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #11 : 20 Марта 2020, 09:57:01 »
В контексте сложившейся экономической обстановки было бы весьма неплохо, если б мой мужик внезапно оказался шифрующимся миллиардером  :'(  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #12 : 20 Марта 2020, 10:27:56 »
Очень давно в журнале типа Космо или Лиза я прочитала историю одной дамы о свидании. При встрече ей не понравилось, что он принёс один цветок, а не букет, был на авто типа нынешнего логана (условно-доступного для небогатых), в ресторан и даже кафе не повел. Но когда он покупал ей пирожок с лотка, то не спрашивал, хочет она или нет, а просто купил и сказал "птица, ешь". Ей понравилась мужыцкость настойчивость. На второе свидание он заявился на крутой тачке со словами "я тебя просто проверял, ты нитакая, проверку прошла, я бизнесмен, вот тебе сердце и рука". И она довольна, типа, хорошо, что я не пролетела, повезло-то как, а!!
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #13 : 20 Марта 2020, 10:46:27 »
Лжецов и недоговаривающих Женщина не любит.
Мужчины, можно подумать, любят.

Сразу вспоминается куча мемасиков про то, какая Она вечером с косметикой, и какая утром без косметики, какая Она до свадьбы заботливая нежная феечка, и какая после свадьбы запустившая себя грубая бабища.

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #14 : 20 Марта 2020, 12:42:30 »
На КМП была история от какого-то то ли сантехника, то ли продавца - в общем, его невеста была уверена, что он тоже шифрующийся богатей,  перед свадьбой стала периодически спрашивать "ты мне ничего не хочешь рассказать?", а когда до неё дошло, что он действительно сантехник - она его бросила.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #15 : 20 Марта 2020, 14:56:44 »
На КМП была история от какого-то то ли сантехника, то ли продавца - в общем, его невеста была уверена, что он тоже шифрующийся богатей,  перед свадьбой стала периодически спрашивать "ты мне ничего не хочешь рассказать?", а когда до неё дошло, что он действительно сантехник - она его бросила.

Там было даже веселей - он был ассенизатором, просто когда-то бизнес имел, прогорел, но замашки-то остались. Невеста такая "Ты что, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ассенизатор?!" - хотя сама тоже немолодая и непонятно, на что рассчитывающая.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40483
  • Карма: +4387/-372
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #16 : 20 Марта 2020, 14:59:07 »
хотя сама тоже немолодая и непонятно, на что рассчитывающая.
Щас тебе напихают)))

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #17 : 20 Марта 2020, 15:15:49 »
Собственно, здесь интересен не столько посыл «врать нехорошо», сколько «нищеброды, катитесь». Ну, а дальше каждый сам решает)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #18 : 20 Марта 2020, 16:05:45 »
Мужчины, можно подумать, любят.

Сразу вспоминается куча мемасиков про то, какая Она вечером с косметикой, и какая утром без косметики, какая Она до свадьбы заботливая нежная феечка, и какая после свадьбы запустившая себя грубая бабища.
хорошо, а ложь причём к запустившей себя грубой страшной бабище?

Врала бы о более приятных вещах лучше. К примеру, у неё есть сестра-близняшка. Никто не был бы против.

В рассказе-то женщинам приятные сюрпризы делают, а не открывают восемь детей от прошлого текущего брака.
Эликирую машек силически

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #19 : 20 Марта 2020, 23:39:33 »
А еще был, помните, на КМП пост с зайчатками? Когда чувак собирался жениться на молодой девице, как вдруг ее подруга повстречалась на улице и стала спрашивать, как поживают ее зайчатки - оказалось, что у невесты трое детей, которых она весь год прятала и собиралась предъявить после свадьбы. Резко расхотевшего жениться автора она стала клясть, что бросил ее с тремя детьми, ирод.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #20 : 21 Марта 2020, 13:21:06 »
Сцуко, я, оказывается, пропустил такое пиршество!  :'(

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #21 : 21 Марта 2020, 15:10:08 »
На самом деле эти шифрующиеся миллионеры так себе шифруются. У них то телефон размером в три средние зп, то обувь, то ещё чего. И у тетки сразу мысля шо нищеброд изза статусной вещи сидит в кредитах по уши. Оно надо такое щастье? Вот и прощаются с ними, а идиоты "кококо - меркантильная".

ЗЫ году эдак в 2003 встречалась я с таким. Типа сам я не местный, снимаю клоповник, получаю немного, а у самого итальянские туфли ручной работы эквивалентом пару тыщ зелёных. И носки хлопок с шелком. И шарф кашемир.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #22 : 21 Марта 2020, 15:43:31 »
ЗЫ году эдак в 2003 встречалась я с таким. Типа сам я не местный, снимаю клоповник, получаю немного, а у самого итальянские туфли ручной работы эквивалентом пару тыщ зелёных. И носки хлопок с шелком. И шарф кашемир.
Сам не видел, знакомый рассказывал: один чувак продал полученную от бабки в наследство квартиру, чтобы купить себе мечту - "крузак". О том, что одно ТО будет ему обходиться дороже месячной зарплаты, этот инвалид умственного труда как-то не догадывался. В итоге через пару месяцев счастливый обладатель машины мечты снова сшибал косари до получки.
Тэк что да, всякие чуды-юды бывают.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #23 : 21 Марта 2020, 15:52:43 »
Ну так нафига оно надо? Такой понтизм головного мозга?

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1787/-97
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #24 : 26 Марта 2020, 09:27:09 »
Ну так нафига оно надо? Такой понтизм головного мозга?
Глупость.
Один товарищ знакомый считал как ему «хватает» на крутой мерс (ему друг наш общий был готов отдать ниже рынка и в рассрочку) друг машину обновил. Предложение реально выгодное. Товарищ молодой, красиво пожить охота. Посчитал, что отдавая весь (!!!) свой заработок кроме 10 тыс - на поесть на работе, и мелочи он машину выкупит за год и вопит «я ж могу! Мне хватает!». Ну ладно жил он с родителями так что про еду/квартплату особо не думал. На вопрос где он возьмет деньги на страховку/налоги/ТО, чем заправлять машинку будет, как парковку оплачивать нам ответить не смог, но не передумал. В итоге друг ему сказал, что-то типа того что своей маме машину отдал. Ибо понял что товарищ переоценил свои возможности
« Последнее редактирование: 26 Марта 2020, 10:44:41 от Рыжая ведьма »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #25 : 26 Марта 2020, 10:42:35 »
Очень давно в журнале типа Космо или Лиза я прочитала историю одной дамы о свидании. При встрече ей не понравилось, что он принёс один цветок, а не букет, был на авто типа нынешнего логана (условно-доступного для небогатых), в ресторан и даже кафе не повел. Но когда он покупал ей пирожок с лотка, то не спрашивал, хочет она или нет, а просто купил и сказал "птица, ешь". Ей понравилась мужыцкость настойчивость. На второе свидание он заявился на крутой тачке со словами "я тебя просто проверял, ты нитакая, проверку прошла, я бизнесмен, вот тебе сердце и рука". И она довольна, типа, хорошо, что я не пролетела, повезло-то как, а!!
А я вот не понимаю, в чем суть подобной проверки вот в таком виде. Чтобы появилась логика, мужик должен был, например, повести ее на бесплатную лекцию, на дешманский показ киноклассики или в подвальный клуб на концерт никому на*уй не нужной неизвестной, но его любимой группы. На рыбалку в конце концов! Ну если он реально рыбак. Им комфортно и интересно вместе и без больших денег - ну ок, можно продолжать. А какой смысл косплеить убогую серость. Чтобы потом кричать "азаза всем бабам нужны только деньги"? А чем ты без денег можешь заинтересовать?
« Последнее редактирование: 26 Марта 2020, 10:47:23 от Elf78 »

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #26 : 26 Марта 2020, 11:45:00 »
На самом деле эти шифрующиеся миллионеры так себе шифруются. У них то телефон размером в три средние зп, то обувь, то ещё чего. И у тетки сразу мысля шо нищеброд изза статусной вещи сидит в кредитах по уши. Оно надо такое щастье? Вот и прощаются с ними, а идиоты "кококо - меркантильная".

ЗЫ году эдак в 2003 встречалась я с таким. Типа сам я не местный, снимаю клоповник, получаю немного, а у самого итальянские туфли ручной работы эквивалентом пару тыщ зелёных. И носки хлопок с шелком. И шарф кашемир.

История с сайта анекдотов вспомнилась)

Цитировать
. Ночь. Тишина. Кухня.
Открывается дверь холодильника. Оттуда вываливается огромная пузатая Мышь, на шее гирлянда сосисок, в одной лапке кусок сыра, в другой окорок, она тяжело и медленно плетется в сторону норки, а перед норкой стоит маленькая мышеловочка заряженная крохотным, кусочком давно-засохшего сыра. Подходит к мышеловочке, изучающее ее разглядывает, качает головой и со вздохом говорит:
— Ой, ну, чеснэ слово, як диты…

На этот раз, извечные соперники: женское коварство и мужская хитрость, схлестнулись в обычном, ничем непримечательном магазине тканей.
Одним чудесным, летним утром, мой товарищ, а по работе еще и начальник по имени Эльдар, заехал прикупить красивые занавески для центральной, каминной комнаты своего нового загородного дома.
Эльдар совсем замучил хорошенькую продавщицу Наталью, перещупал на всех полках все материальчики, вспоминая цвет и фактуру своих стен, пересмотрел сотни тканей на просвет, наслушался по телефону маминых советов: - "чтобы шторы были не очень прозрачными, но в то же время не совсем уж глухими"
Наталья стоически переносила все (в прямом и переносном смысле, натаскалась рулонов из подсобки и обратно) и вот, не прошло и часа, как из сотен вариантов, веселенькие занавесочки были выбраны, семь раз отмеряны, отрезаны и куплены, но Эльдар не спешил уходить из магазина, он хотел как-то отблагодарить такого толкового и улыбчивого продавца, тем более, что и продавец был красоткой каких поискать.
Немного постоял, помялся, поднакопил наглости, решился наконец, и пригласил девушку в кино, Красавица Наташа не отказалась.
Кавалер придирчиво оглядел себя: шорты, рваные кеды, майка, кепка, ну просто никаких опознавательных признаков миллионера, вот тут-то и началась затяжная мужская хитрость. Дело в том, что Эльдару тогда было под сорок, ни детей ни жены, хотя девушки за ним целыми зомби-табунами всегда бегали, как только видели и слышали его запредельную спортивную машину, оно и понятно, кошелечек на ножках полюбит каждая, вот и решил наш умник, на этот раз быть хитрым, чтобы проверить – сможет ли красавицу Наташу заинтересовать не миллионер Эльдар, а обычный татарин Эльдар, живущий с мамой, скажем, в однушке у самого МКАДа?

В первый вечер сходили в кино, съели мороженое, а на закуску были проводы Наташи до самого дома (на метро и маршрутке, машины-то нет).
На другой день была какая-то художественная выставка, потом парк культуры, кормежка голубей и все в таком-же незамысловато-студенческом духе, и никаких тебе такси, а тем более ресторанов, ведь по тщательно спланированной легенде, Эльдар обычный сисадмин со скромной зарплатой.
Но Наташа держалась и ни на что не претендовала, им и на роликах в Сокольниках было весело вдвоем.
Через месяц Наташа пригласила Эльдара к себе, чтобы познакомить с родителями, через два, он уже одалживал у нее деньги до зарплаты, а через три, хитрый татарин решил прекратить этот балаган, ведь Наташа уже прошла проверку более чем полностью.
Предложение руки и сердца состоялось не где-нибудь, а в самом Макдональдсе.
И когда невеста сказала - "Да!", Эльдар, наконец, признался, что из всего того, что он наговорил Наташе за прошедшие три месяца, правдой было только то, что жить он без нее уже не мог и что действительно проживал с мамой, хотя и в огромном четырехэтажном доме…

(Полторы страницы дикой обиды, бурного скандала и примирения, пышной свадьбы и медового месяца на яхте я позволю себе пропустить)

…И только, два года спустя, когда у мужа было игривое настроение, Наташа, наконец призналась:
- Эльдарчик, ты не обижайся, но, мне так было смешно наблюдать за тобой, когда ты изображал бедного, но гордого сорокалетнего студента. Я все думала – ну, когда же ему надоест ходить пешком, он перестанет валять дурака, станет уже самим собой и признается?
А ты скрипел, пыхтел, но держался, молодец. Как маленький. Если честно, то я раскусила тебя еще в первый день нашего знакомства, в магазине, когда ты ко мне пришел.
- Как это? Как раскусила? Да ну ладно рассказывать. Ничего ты меня не раскусила. Я тогда ехал от пацанов после футбольчика, и был грязный, потный и небритый, как ханурик.
- Да? А тогда что это у вас с мамой за «однушка в хрущевке», в которой высота окон семь с половиной метров? Мы же занавески тебе выбирали, ты что, забыл…?

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #27 : 26 Марта 2020, 12:06:05 »
Ой, еще такие шифраторы часто считают, что если уж женились на девушке,  то прям ее облагодетельствовали, и она должна до конца жизни в ножки кланяться, и рта не раскрывать.
   Что-то я вспоминаю про одного мужика, который хотел взять жену из гребеней, именно с целью, чтобы баба была ему по гроб жизни благодарна.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #28 : 26 Марта 2020, 13:21:49 »
  Ой, еще такие шифраторы часто считают, что если уж женились на девушке,  то прям ее облагодетельствовали, и она должна до конца жизни в ножки кланяться, и рта не раскрывать.
   Что-то я вспоминаю про одного мужика, который хотел взять жену из гребеней, именно с целью, чтобы баба была ему по гроб жизни благодарна.

У отца был такой друг детства. Выписал себе жену из какой-то деревни под Псковом. Тоже с мамой думали, что будут бедняжкой верховодить и держать ее за помесь инкубатора и домработницы. Ну-ну. Жена оказалась из тех, кто и в избу, и коня, и хобот слону, то бишь любимой свекрови оторвет. Воспитывала свекровь она просто: чуть свекровушка слово поперек скажет, в родимую летит первое, что под руку попалось. Сахарница, буханка хлеба, тарелка. И, что самое интересное, муж был всегда на стороне жены. Наверное, в него она начала кидать раньше.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #32066 - Глупый лжец
« Ответ #29 : 26 Марта 2020, 14:26:11 »
А может, это таки любовь?