Автор Тема: grazdano4ka.ru - "Пока жили с дочкой, быта не замечала, появился мужчина..."  (Прочитано 27891 раз)

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Маленькие дети пачкают все моментально, весь день стирка-сушка-раскладывание сухого по местам.
Одежда маленького ребёнка маленькая, её несложно закинуть в машинку, несложно развесить, несложно разложить. Так что если не упарываться глажкой всего и вся, нагрузка вполне посильная.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Зачем все постоянно перестирывать? Надел домашнюю пижаму, вечером положил в стирку,  для еды и рисования есть слюнявчики, устряпался, ходи так, все равно завтра с утра свежую наденут. Стирка раз в неделю.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1913
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
На вопрос о четырёх курогрудях:
Курогрудь1) соорудить некое подобие бурритос. Понадобится: нарезанный кольцами лук, половинка цуккини тонкими дольками, половинка сладкого перца кольцами, две лепешки-тортильи, или два тонких лаваша. Овощи обжарить энергичненько, отложить в плошку, и так же энергично обжарить мелкие кусочки курогруди, предварительно обсыпанные чипотлем, или просто паприкой с перцем.
Курогрудь 2: берем много фольги, складываем в два раза, выкладываем несколько тонких кружочков картохи, солим их, кладем туда грудку. Солим, перчим. Поливаем лимонным соком и посыпаем травками. Заворачиваем фольгу в papillote. Запекаем в духовке.
Курогрудь3: делаем котлеты. Можно прокрутить в фарш, можно мелко нарезать, дополняем нашинкованным луком, яйцом, хлебом, и т. д. Можно обвалять в кукурузной муке для пущей красоты. На гарнир делаем цветную капусту, или брокколи в микроволновке, в закрытой стеклянной посудине, 6 минут.
Курогрудь4:  в панировке. Филетируем, солим/перчим, для панировки: обвалять в хлебных крошках, потом в яйце, потом опять в крошках. Для любителей экзотики: если в крошки добавить толченые чипсы, чуток, а в яйцо чуток соуса леа перринс, получится и кисловато, и остро.

А если курица была сисястым мутантом, и завалялась еще курогрудь5, эту мы порежем на тонкие плоские кусочки, посолим, поперчим, и обмотаем ей вместе с беконом финик без косточки, как маленький рулетик. Я люблю курицей наружу, супруг - беконом наружу. Можно для верности скрепить зубочисткой. Жарить энергичненько. Подавать с соусом для барбекю.
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Маленькие дети пачкают все моментально, весь день стирка-сушка-раскладывание сухого по местам.
Одежда маленького ребёнка маленькая, её несложно закинуть в машинку, несложно развесить, несложно разложить. Так что если не упарываться глажкой всего и вся, нагрузка вполне посильная.
Одну большую рубашку куда как легче и быстрее и в стирку закинуть, и на сушилке развесить, чем мелкое детское. А если рубашек достаточно, собрала за неделю 5 шт, за один раз перестирала и все. Чего дама страдает - не понимаю.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Детское можно не гладить гладится с целью дезинфекции, а это проще, чем отгладить рубашку так, чтобы она прилично выглядела.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Одну большую рубашку куда как легче и быстрее и в стирку закинуть, и на сушилке развесить, чем мелкое детское.
Ты не то сравниваешь: ребёнок никуда не делся, только вещи увеличились.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Ребенок подрос - от пятилетки стирки куда меньше, чем от грудничка. Более того - девочкой много занимается отчим, и развлекает, и выгуливает, и из сада забирает. В чем проблема приготовить, пока они вдвоем гуляют? Тем более, никаких особых требований со стороны мужика не вижу - готовь поосто в емкости побольше, да и все.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Гулять с ребенком самой - муж в это время готовит  :D
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
от пятилетки стирки куда меньше, чем от грудничка
Нет, как раз наоборот.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
зачем Валентине уошечка с этим вагоном - вопрос.
Штанизм головного мозга?
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Штанизм головного мозга?
Такие вы обе смешные) раз после стольких неудачных попыток Валентина таки искала мужика, а не плюнула на это гиблое дело, значит, сильно нужен был.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2020, 18:41:59 от Актриска »
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Такие вы обе смешные) раз после стольких неудачных попыток Валентина таки искала мужика, а не плюнула на это гиблое дело, значит, сильно нужен был.
Значит, точно штанизм
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)