Автор Тема: Lenta.ru - повстречалась с худыми и поделилась впечатлениями  (Прочитано 15790 раз)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Мне тут кавалер (бывший) заявил, что я крупнее его. (Все помнят, как я выгляжу? В теме фоточек есть, если чо))))
Я так подумала-подумала, и решила, что это нифига не мои проблемы, а его личные таракашки
Это как с грудью, которая якобы должна помещаться в ладошку - проблема женских ладошек у мальчиков)

Я сейчас намнооого крупнее мужа божечки, скорее бы это уже закончилось и можно было в спорт. Но его рост делает крнтраст не таким комичным.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
На самом деле, в ширину я явно худее его, но мы одного роста, мб я чуть выше. Так что я поржаль, когда такую претензию услышала
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Хм, вот меня реально в школе травили, не один год. Так что про то, как куево быть жирным в коллективе, я в общем, не понаслышке знаю. Но уже в универе все это исчезло, мы там учились и занимались саморазвитием, а обсуждать чужую жопу был моветон. И на физре тоже, да. Потом на работе тоже как-то никого это особо не волновало (ну или просто молчали), на другой работе меня как-то попробовали поподкалывать на тему еды, я пару раз резко ответила и отстали. И в спортзале, в те редкие разы, что я там появлялась, тоже было пох всем. Может какие кисы и косились, и даже снимали на мобилку, ну это не мои проблемы.
Но если кто-то попробует - наеду в ответ.

Hacksley

  • Гость
Лишний вес в 90% случаев про то же самое, прикинь? Даже переедать человек обычно начинает не на пустом месте, а из-за стрессов, депрессии или еще каких проблем.

Ничоси псдеж. Скрутите уровень сказочности. Сколько там людей с лишним весом в развитых странах, процентов 40-50 в среднем (с ожирением поменьше, не начинайте визжать сразу)? И вы мне таки хотите сказать, что в обществе 45% людей с эндокринными патологиями? Или вы сюда всяческие РПП добавили, которые при желании можно у очень многих найти, в т.ч. с нормальным весом?

Да диетологов было бы гораздо меньше, если бы 90% случаев лишнего веса были обусловлены, как вы говорите, не перееданием и были бы малокурабельны. Но это, разумеется, уже имхо.
Гспд, и это мне вообще покую на тела других людей. Смумрик, астанавитесь, вы вызываете обратный эффект.

Блин, тут писали про спортзалы. И когда у людей там есть время и силы на других пялиться? Как по мне, если у тебя есть время языки чесать и на кого-то там посматривать, ты куево пашешь и не о том думаешь во время передышки.

П.С. Щас расплачусь от слов про стрессы, депрессии и проблемы. Бухать люди тоже начинают не на пустом месте, но от этого кагбе потом лечат.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2020, 22:14:54 от Hacksley »

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Между прочим, склонность к полноте так же зависит от генетики. Гораздо больше, чем принято считать. Абсолютное большинство худых ничего не делают для своей худобы, жрут в три горла и спортом не занимаются. Просто им повезло от природы. А кому-то не повезло. Многие толстые питаются нормально и правильно, занимаются спортом, но не могут добиться таких фигур, какие имеют от природы худые. Ибо это все генетика.
Даааа. Больше Снусмовской статистики.
"Большинство" худых жрут в три горла? А "многие" толстые питаются нормально и занимаются спортом? Да лаааадно?
А "большинство" - это сколько? А "многие" - это которые?
А то идиоты диетологи приводят цифру в 90% ожирения от переедания и 10% от всяких там нарушений в организме, которые надо лечить.
И я что-то то же самое замечаю. Кто жрёт в три горла - тот толстеет. А кто ест правильно - держит вес. Я вот жру в полтора горла и имею немного лишнего на боках. То есть стараюсь себя сдерживать и не скрываю свои бока за гаденьким "йа прибалель и нимагу сбросить", нет. Я сидячее и ленивое существо, которое занимается спортом с перерывами на вкусняшки. А некоторые вздыхают, запивая листик салата литром колы, "срываются" каждые три дня на что-то жирно-калорийное в количестве двух килограмм, а потом размазывают сопли по пухлым щёчкам "у миньа нарушеееенийааа". Тьху. Не сочувствую жирным. Я их понимаю, не осуждаю, но за каждым заявлением про болячки мне мерещится лицемерие. Потому что из нескольких десятков жирных в пределах моей орбиты все несколько десятков поголовно и без исключений жрали. Ходили в спортзал, питались "правильно", но регулярно жрали. Я теперь в их отношении унылый скептик. Покажете мне человека, который будет месяц съедать 2000, тратить 3000 и не сбросит ни килограмма - поверю. Если буду точно знать, что оно не гуляло к холодосу по ночам.
Это вторая мода. Сейчас все мудаки поголовно с каким-то типа психическим расстройством, за которое их надо пожалеть и терпеть их выходки. И так же и жирные. Единицы реально болеют, остальные жрут и отмазываются.
Фуфф. Минусуйте.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2020, 06:47:47 от ВЫдрик »
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9862
  • Карма: +2331/-35
Цитировать
Ну потому что если мы говорим о классическом идеальном варианте,  то это высокая длинноногая девушка с попой, как у Ким, тоненькой талией, 6 кубиками пресса и грудью 5 размера.
Непременно с большими глазами, тонким прямым носом и пухлыми губами.  

Но попа как у Ким это ужасно... Скорее сейчас "стандарт" это подтянутая, но не огромная попа и средняя грудь (не единица, но и не пятый размер).
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
подтянутая, но не огромная попа и средняя грудь (не единица, но и не пятый размер).
НЕ БОЛЕЕ второго. Блин. Ну зачем об ужасах перед обедом...  :'(
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Ветер

  • Гость
Стандарты отличаются тем, что где-то зафиксированы. Где-то прописаны те самые 5 размер, кимская попа и 6 кубиков в едином комплекте? А если в качестве стандарта брать инстаняшечек, так они тоже очень разные. Подписан на один канал в телеге, там регулярно делают подборки "инстаграм-моделей". Так вот, среди них есть жопастые, есть сисястые, есть стройные без выдающихся форм. Общего у них макияж, бельишко странного фасона, провокационные позы и невооруженным глазом видная тонна усилий, приложенных к каждой фотке. Вписаться в такой стандарт не так уж трудно при желании.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Я бц не сказала, что это легко - все время сидеть на диетах, не жрать, обманывая физиологию и метаболизм, пахат в спортзале, и не на здоровье, а на жопу + деньги на косметологов, уход за волосами, то же бельишко и прочее. Без особых усилий в стандарт инстадивы впишется дева ,которая и так от природы красивая и стройная, ей не надо для этого особо как-то стараться, ее только накрасить, одеть красивые трусы и попу отклячить.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7428
  • Карма: +1571/-38
  • Kalsarikännit
*Надеть  >:(
I feel for you...
Better fuckin go away

Ветер

  • Гость
Я бц не сказала, что это легко - все время сидеть на диетах, не жрать, обманывая физиологию и метаболизм, пахат в спортзале, и не на здоровье, а на жопу + деньги на косметологов, уход за волосами, то же бельишко и прочее. Без особых усилий в стандарт инстадивы впишется дева ,которая и так от природы красивая и стройная, ей не надо для этого особо как-то стараться, ее только накрасить, одеть красивые трусы и попу отклячить.
Скорее, от природы не имеющая заметных проблем с весом или кожей. Остальное поможет наверстать мастерство фотографа и фотошоп.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Абсолютное большинство худых ничего не делают для своей худобы, жрут в три горла и спортом не занимаются. Просто им повезло от природы.

Удивительно, но почему-то большинство моих знакомых худых людей как раз стараются более-менее правильно питаться, не обжираясь булками и картошкой фри, и ходить в бассейн/на фитнес, ездить на велике -- в общем, прикладывают какие-то усилия, чтоб оставаться худыми (даже те, кому "повезло от природы"). Но мое окружение какое-то аномальное явно.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9862
  • Карма: +2331/-35
Мне студенты мои осенью приносили какую-то статью о том, как разные бактерии, живущие у нас в кишечнике, могут влиять на наши пищевые привычки и, допустим, на желание съесть что-то сладкое. У кого-то такое возникает постоянно, у кого-то почти никогда, просто потому что микрофлора разная. Не знаю, может, это уже и опровергнуто, но в некотором смысле я считаю, что элемент везения есть. Мне, допустим, сладкое или там фаст-фуд просто не особо интересны, и много сладкого я съесть попросту не смогу. Больше пары долек шоколадки за раз - уже не лезет, не говоря уже о тортах всяких. В Маке не люблю ничего, кроме чикен макнагетс иногда. Само собой, мне тупо легче избегать жирного и сладкого, чем другому человеку, которого на всё это тянет.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мне студенты мои осенью приносили какую-то статью о том, как разные бактерии, живущие у нас в кишечнике, могут влиять на наши пищевые привычки и, допустим, на желание съесть что-то сладкое. У кого-то такое возникает постоянно, у кого-то почти никогда, просто потому что микрофлора разная. Не знаю, может, это уже и опровергнуто, но в некотором смысле я считаю, что элемент везения есть. Мне, допустим, сладкое или там фаст-фуд просто не особо интересны, и много сладкого я съесть попросту не смогу. Больше пары долек шоколадки за раз - уже не лезет, не говоря уже о тортах всяких. В Маке не люблю ничего, кроме чикен макнагетс иногда. Само собой, мне тупо легче избегать жирного и сладкого, чем другому человеку, которого на всё это тянет.

Вы так говорите, как будто толстеют только от сладкого. Я сладкое ем, конечно, но мало и куда менее охотно, чем соленое. И от соленого толстеется ничуть не хуже, чем от сладкого.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23