Автор Тема: #125535 - Как мы рушили нашу любовь (тазики выдаются на входе)  (Прочитано 7378 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Цитировать
После 17 лет брака наши отношения и любовь начала съедать бытовуха. Муж всё чаще пил запоями, у него ехала крыша, он оскорблял меня, обзывал, бил... У нас есть сын 7 лет.
В прошлый запой муж пришел пьяный и сказал, что влюбился в девочку на 15 лет младше – приезжая, страшненькая и неприспособленная к жизни. Сказал, будет с ней жить, любить ее и сделает из нее человека, "а ты, жена, страшная и жирная, и вообще катись-ка ты на все четыре стороны".
Две недели жуткой депрессии, истерик и слез, не понимала, как можно всё разрушить в один день. На 8 марта особо ни на что не надеясь, позвонила ему и предложила сходить со мной на свидание. Как ни странно, он согласился, свободной квартиры не было, и мы пошли в лес с бутылкой портвейна и сыром косичкой. Всё, как 17 лет назад... Нашли бревнышко и сели разговаривать.
Глубокая ночь, сияет полная луна, темный лес, никого вокруг. И тут-то я поняла, насколько я люблю его и как мне его не хватает, и как мы сами вдвоем своими руками рушили нашу любовь, которой все вокруг завидовали. Поговорили обо всём на свете и там же на бревне на курточке и помирились. И стало хорошо, понятно, что любовь наша и чувства никуда не делись, что нас связывает очень многое, что мы перестали замечать в друг друге.
Я очень счастлива, что нам удалось сохранить наши отношения и нашу семью, мы оба изменили многое в нашей жизни и в нашем союзе в целом.
https://ideer.ru/125535

Автору медаль "Наивняк 1й степени".

Всем желающим - тазики бесплатно!
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +742/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Какая интересная, однако, у них бытовуха... Пил запоями, обзывал, бил. Ну атличный же мужик, где ж она ещё такого найдет?!
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Hacksley

  • Гость
На 8 марта особо ни на что не надеясь, позвонила ему и предложила сходить со мной на свидание. Как ни странно, он согласился, свободной квартиры не было, и мы пошли в лес с бутылкой портвейна и сыром косичкой. Всё, как 17 лет назад...

Пляяяяя...действительно как 17 лет назад, наверное. На кой черт ей это счастье-то.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Школоло наконец посмотрело "Любовь и голуби"?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Можно тазик надеть на голову? Боюсь переборщить с фейспалмами.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Какая интересная, однако, у них бытовуха... Пил запоями, обзывал, бил. Ну атличный же мужик, где ж она ещё такого найдет?!
Там и женщина не первый сорт. Я студенткой снимала комнату рядом с такой парочкой. Он - водила, три класса церковно-приходской, пока работал - обычный мужик, на выходные - бухал до синевы и лупил бабу смертным боем. Она сама - домохозяйка, выпивала ежедневно, изредка подрабатывала продаваном на базе, пили вместе, часто - с её подачи. Внешность - алкашка, характер - ипанутый, за пивас - бабушку продаст. Но когда трезвая - прям поборница семейных отношений, чистых полов и цветов на восьмое марта.
Просто эти люди, коих дофига и больше, несколько лет назад освоили интернеты, и вызывают дикое шта уже не только в реальности, но и тут.
А они так живут десятилетиями и им хорошо.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Если у мужика неземная любовь в новой бабе, зачем он согласился на с свидание с автором, а? Истории из мира простейших. Мой тазик - голубой, не занимать.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Что значит "свободной квартиры не было", они где живут-то
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Школоло наконец посмотрело "Любовь и голуби"?  ;D
так там же муж не пил, только с голубями постоянно возился
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Что значит "свободной квартиры не было", они где живут-то

там где они живут - дети, родители и пристарелая бабушка еще живет, инфа 100%
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
там где они живут - дети, родители и пристарелая бабушка еще живет, инфа 100%
Все эти замечательные люди наверняка дико обрадовались, когда мужик решил привести страшную, не приспособленную к жизни деву :D
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Можно тазик надеть на голову? Боюсь переборщить с фейспалмами.
Нужно! Коронавирус же, лицо трогать руками нельзя.

А вообще 8 марта, лес, ночь, наверняка холодно капец... Я б в такой ситуации тоже помирилась с кем угодно, лишь бы домой можно было пойти быстрее.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Часто бывает, вот надоели друг другу, поругались, а потом сели с пакетом винишка, посидели на бревне где-нибудь и как-то душевно, как-то твой это человек.........
А может винишко помогает....
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Меня тут больше пьянство мужика беспокоит, чем молодая любовница. Ну допустим, мужик и правда мог осознать, что жена ему роднее. Но вот бутылка дело такое, что тут ни жена, ни любовница не конкурент. Или автор правда думает, что мужик на фоне вновь открывшихся чувств к ней завяжет пить?

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
А вообще 8 марта, лес, ночь, наверняка холодно капец... Я б в такой ситуации тоже помирилась с кем угодно, лишь бы домой можно было пойти быстрее.
так они и еще, судя по тексту, организмами помирились.
сейчас в Новосибирске, например, -8. так что алкота-моржи, однако
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Какие высшие силы не дали им снять номер? Начало марта, Карлы!

На портвейн и закуску не хватило бы ;D

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Что значит "свободной квартиры не было", они где живут-то

Вы как маленькая.
Позвала она своего мужика на лавочку с бутылкой водки и двумя сырками, в процессе распития они задорно потрахались прямо на этой лавочке.
Ну, или она ему отсосала задорно, как в 17 лет.
Пока не протрезвел, домой оттащила, а то без штанов в хате пусто.
А как протрезвел мужик, ещё разок соснула, под борщичок.
После этого ему как-то хорошо стало.  Уходить расхотелось.

Блевательные тазики раздавали на входе.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Какие высшие силы не дали им снять номер? Начало марта, Карлы!
А вдруг сдающие догадаются зачем они туда пойдут и будут гаааденько смотреть. Низзяяяяя. Шолюдижскажут.

Если у мужика неземная любовь в новой бабе, зачем он согласился на с свидание с автором, а? Истории из мира простейших.
Всмысле? Ну дык две бабы - это ж космически больше чем одна.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
А при чем тут тазики?

der Westen

  • Гость
А при чем тут тазики?
Поблевать же.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

Поблевать же.
От чего? Тут вроде говно, блевотина, менстра и прочее не обсуждается.

der Westen

  • Гость
Мир грибов не менее способствует желанию проблеваться, ИМХО.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Мир грибов не менее способствует желанию проблеваться, ИМХО.
Нет.
Я специально отложил эту ветку на потом, сначала поел, захожу - а тут вообще тазики не в тему. Зачем вводить в заблуждение?

der Westen

  • Гость
Эээ... ну кому как.
Меня собственно и от писаний расчленёнки блевать не тянет.
Но когда я читаю про алкаша и тряпочку на брёвнышке мирящихся под портвейн, мне как-то гадостно и противно.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
От чего? Тут вроде говно, блевотина, менстра и прочее не обсуждается.
вот уже и обсуждается  :-\
« Последнее редактирование: 26 Марта 2020, 04:53:28 от Актриска »
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Kaktus

  • Гость
Эльф, ну тут просто тазики бесплатно раздавали, может надо кому. Чо ты в самом деле. Бери свой тазик и садись тут в уголке

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Эльф, ну тут просто тазики бесплатно раздавали, может надо кому. Чо ты в самом деле. Бери свой тазик и садись тут в уголке
Не надо обесценивать тазики. Пишут про тазик, значит, за едой не читать - может стошнить буквально, а не фигурально. Это хорошее и правильное предупреждение. А когда "тазики" лепят ко всему, что ТСу не нравится, предупреждение теряет смысл.

Red_moon

  • Гость
теперь каждую неделю с портвешком пусть ходят в лесопосадку и собирают клещей голыми жопами с комарами

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
теперь каждую неделю с портвешком пусть ходят в лесопосадку и собирают клещей голыми жопами с комарами
Ррромантика!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
теперь каждую неделю с портвешком пусть ходят в лесопосадку и собирают клещей голыми жопами с комарами
Ррромантика!
"Клещам **зда.jpg"
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли