Автор Тема: #32088 + #32113 - Давать или не давать?  (Прочитано 13635 раз)

Mariposa

  • Гость
Re: #32088 + #32113 - Давать или не давать?
« Ответ #60 : 31 Марта 2020, 15:34:41 »
А вот мне интересно процентное соотношение: "коварные френдзонщицы, прекрасно знающие о чувствах визави, но держащие его на поводке и использующие в качестве кредитора/водителя/ремонтника, etc." vs "задолбавшиеся объяснять, что нет, никогда, ни в коем случае".
Наличия первых не отрицаю (и в гендерно-реверсном варианте тоже), но последний автор в лучших задолбальских традициях очень лихо всех обобщает и обвиняет.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #32088 + #32113 - Давать или не давать?
« Ответ #61 : 31 Марта 2020, 16:20:03 »
Где все эти мужики, которые сидят во френдзоне по вине девушки, а не своей? Что-то не встречала. Чаще всего вижу, что мужики продолжают бегать за девушками даже когда им четко сказали нет. С женщинами тоже самое. Бегают за теми, кто ими не интересуются, сами, сами принимают решения быть использованными. Нафига перекладывать ответственность на другого
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32088 + #32113 - Давать или не давать?
« Ответ #62 : 31 Марта 2020, 16:52:44 »
Цитировать
Нафига перекладывать ответственность на другого

А что ж еще делать? Себя, что ли, виноватить?!? Да вы с ума сошли!!!  >:(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #32088 + #32113 - Давать или не давать?
« Ответ #63 : 01 Апреля 2020, 03:07:01 »
Так, что это за сортировка пузырьком в один проход?

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: #32088 + #32113 - Давать или не давать?
« Ответ #64 : 01 Апреля 2020, 10:44:21 »
Что-то Гугл мне про треды "пылесос версус баскетбольный мяч" ничего не сказал, а про баскетбольный мяч жуть как интересно прочитать, может, кто нашел?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32088 + #32113 - Давать или не давать?
« Ответ #65 : 01 Апреля 2020, 11:05:19 »
Так, что это за сортировка пузырьком в один проход?

Алгоритм сортировки для небольших массивов.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #32088 + #32113 - Давать или не давать?
« Ответ #66 : 03 Апреля 2020, 07:41:15 »
Где все эти мужики, которые сидят во френдзоне по вине девушки, а не своей? Что-то не встречала. Чаще всего вижу
Если "не встречала", тогда "всегда вижу". Если "чаще всего вижу", значит "изредка встречаю".
Определись :)

Справедливости ради я пару раз видел такие отношения. Она его и обнимает и в щёчку целует и на мероприятиях и походах они вместе, и сидят в-обнимку, романтика и красота и со стороны кажется, что вот у тебя на глазах зарождается новая пара. Но когда эта пара "зарождается" уже полтора года и прекрасную половину пары видали с кем-то другим выходящими с утра вместе не из её квартиры... тогда второму из пары начинали доносить мнение о том, что у них ТОЛЬКО конфеты и букеты, а радости секса у дамы на аутсорсе. (Так и оказывалось)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #32088 + #32113 - Давать или не давать?
« Ответ #67 : 03 Апреля 2020, 15:35:54 »
Если "не встречала", тогда "всегда вижу". Если "чаще всего вижу", значит "изредка встречаю".
Определись :)

Справедливости ради я пару раз видел такие отношения. Она его и обнимает и в щёчку целует и на мероприятиях и походах они вместе, и сидят в-обнимку, романтика и красота и со стороны кажется, что вот у тебя на глазах зарождается новая пара. Но когда эта пара "зарождается" уже полтора года и прекрасную половину пары видали с кем-то другим выходящими с утра вместе не из её квартиры... тогда второму из пары начинали доносить мнение о том, что у них ТОЛЬКО конфеты и букеты, а радости секса у дамы на аутсорсе. (Так и оказывалось)
Обязательно к формулировке придраться? Хотя что это я, это ж КМП.

Ну так что мешает мужику за полтора года выяснить, что отношений с девой у них нет?
Я могу обнять друга мужского пола и чмокнуть в щеку тоже могу. Я бы знатно ох..нела если бы этот друг вдруг сказал что у нас романтик
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #32088 + #32113 - Давать или не давать?
« Ответ #68 : 05 Апреля 2020, 09:39:32 »
Я могу обнять друга мужского пола и чмокнуть в щеку тоже могу.
Смотреть влюблёнными глазами, класть голову на плечо, сплетя пальцы, в походах по вечерам валяться в одной палатке в-обнимку, гладить и расчёсывать его волосы... всё это с одним и тем же другом... ну и другие признаки прям романтик-романтик.

Я бы знатно ох..нела если бы этот друг вдруг сказал что у нас романтик
А там и друг говорил, и она подтверждала. И не одни чмоканья в щёку там были. Ну не стоит считать, что окружающие прям всегда такие дебилы и исключительно всегда путают чистую дружбу с чем-то похожим уже на отношения.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #32088 + #32113 - Давать или не давать?
« Ответ #69 : 05 Апреля 2020, 09:50:07 »
Смотреть влюблёнными глазами, класть голову на плечо, сплетя пальцы, в походах по вечерам валяться в одной палатке в-обнимку, гладить и расчёсывать его волосы... всё это с одним и тем же другом... ну и другие признаки прям романтик-романтик.

А там и друг говорил, и она подтверждала. И не одни чмоканья в щёку там были. Ну не стоит считать, что окружающие прям всегда такие дебилы и исключительно всегда путают чистую дружбу с чем-то похожим уже на отношения.
Ну ок, тут соглашусь, тут хрень, баба оборзела.
Хотя если придираться, то если она говорила что у них отношения, то это не френдзона. Это просто баба крутит двумя мужиками.
Для меня френдзона это немного другое.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Re: #32088 + #32113 - Давать или не давать?
« Ответ #70 : 07 Апреля 2020, 12:36:49 »
https://zadolba.li/story/32197

Цитировать
Как мы «забываем» сказать, мужчине, что он в качестве партнера нам неинтересен?

Мужчина предлагает снова встретиться — женщина не высказывает ни малейшего энтузиазма, максимум — «ну давай… как-нибудь». Никакого радостного «давай, как только, так сразу, как только у нас обоих появится свободное время, ближайший вечер, ближайшие выходные…» Иногда человек вообще не говорит, где и когда работает или учится, чтобы не было понятно, когда у него/неё свободное окно. Нет РАВНОВЗАИМНОЙ тяги поскорее снова встретиться. До свиданья.

Мужчина звонит — его звонки игнорируются или сбрасываются в течение нескольких дней, а если и случается общение, то только в вымученном стиле «привет — пока — уменямногодел». Обычно, если встретиться по каким-то причинам невозможно, то женщина с удовольствием общается с симпатичным ей мужчиной по телефону и по переписке. Изредка возможны и появления пропавшей, после того как она лежала в больнице без сознания или «не могла связаться потому что сломался или украли телефон». Но во всех остальных случаях — до свиданья, нет РАВНОВЗАИМНОЙ тяги к общению.

Мужчина засыпает даму подарками-ухаживаниями-приглашениями, но она ничем не стремится отблагодарить, не дарит ничего равноценного, не высказывает никакого желания чем-то порадовать мужчину в свою очередь? Значит это игра в одни ворота, попалась обычная эгоистичная потребительница или вы просто малоинтересны даме, которая будет из штанов выпрыгивать, только не ради вас, а ради кого-то другого. До свиданья, нет РАВНОВЗАИМНОГО желания радовать и осчастливливать друг друга.

Мужчины, дорогие, неужели вам таки надо, чтобы женщина, как взрослая училка туповатому ученику, на пальцах разъясняла и показывала: «Смотри, Ванечка, два плюс два — четыре!» А сами вы сложить два плюс два не можете? Не можете на ранних стадиях отсеивать тех женщин, которые не заинтересованы в вас в такой же степени, насколько вы заинтересованы в них? Ну, конечно, проще других обвинить в лицемерии, чем себя — в идиотизме. Всё-таки между мошенником и женщиной на свидании есть определенная разница.

Мошенник ОБЕЩАЕТ своему клиенту определённые товары и услуги. А потом не выполняет обещанного, подсовывает не то, что заказали, или ниже и хуже качеством, или недовыполняет, или вообще сбегает с собранными деньгами. Разумеется, такие деяния и аморальны, и уголовно наказуемы.

Женщина же (впрочем, равно как и мужчина), знакомясь и общаясь с кандидатом в партнеры, НЕ ОБЕЩАЕТ НИЧЕГО. Вернее, если сразу обговаривает секс за вознаграждение — то это уже проституция в чистом виде, а если отношения развиваются по принципу присматривания «понравимся ли мы друг другу», то предсказать заранее результат невозможно.

Вопрос: кто вас просит сыпать на неё деньгами и ломиться решать её проблемы, если потом, когда отношения не сложатся, вы будете об этом жалеть? Глаза есть? Есть! Вы видите, что дама, мягко говоря, с вашим присутствием в её жизни не тает от счастья?

Видите! Ну так разворачивайтесь и уходите! Чего нужно ещё? Хочется побыть золотой рыбкой и выполнить список из ста её желаний? А может, это благородное стремление всё-таки стоит приберечь для той, которой вы будете дороги? Нет? Ну, хозяин — барин! Очень хочется из её уст услышать подтверждения поступкам? Так спросите первым: «Ты мне очень нравишься, а я тебе как?» Либо она напрямую скажет: «Не нравишься», — и прощайтесь, либо скажет «нравишься», но тогда будет и соответствующим образом себя вести. Прозрачные намёки в ответ на прямой и недвусмысленный вопрос? Тоже прощайтесь, либо дура, либо вас разводят.

Но вы же, атакуя её своими цветами и починенными кранами, не удосужитесь по-человечески спросить. И сделать выводы из её поведения — это для вас архитяжёлая, непосильная умственная нагрузка, мозги напрячь немного.

Вы пытаетесь её завоевать или купить, а потом вас бесит, что это, оказывается «так» не работает. Взаимная симпатия женщины лично к вам — это не приз и не покупка. Она либо есть, либо нет. Если видите, что её нет, то зачем ждёте, пока вам укажут на дверь? Человек, у которого есть чувство собственного достоинства, не навязывается там, где не нужен, и уходит до того, как его направят пинком на выход.

Если же у вас этого чувства нет — так вам тогда вовсе не секс и не женщина в первую очередь нужна.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #32088 + #32113 - Давать или не давать?
« Ответ #71 : 19 Апреля 2020, 00:30:30 »
Я читала про надувную лодку, арбуз, походный термос и ковёр ;D Насчёт последнего — ковёр был скатанный в рулон  ;D
Лодку?!
Теперь я тоже хочу это почитать. И про арбуз.
Рекомендую к просмотру "Капризное облако".
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #32088 + #32113 - Давать или не давать?
« Ответ #72 : 23 Апреля 2020, 17:19:17 »
Так, что это за сортировка пузырьком в один проход?

Алгоритм сортировки для небольших массивов.

Ну нет, это не то. Пузырьком, насколько я помню, это идти по массиву, если следующий хуже предыдущего, надо поменять их местами. В итоге самый лучший будет стоять последним. Но! Согласно условию задачи, принц не согласен на френдзону! Как только ты его увидела, надо сказать да или нет. Если нет - принц уходит навсегда, не оглядываясь))) Так что дойдя до конца массива, можно увидеть, что остался там самый зачуханный, которого и придется взять)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #32088 + #32113 - Давать или не давать?
« Ответ #73 : 23 Апреля 2020, 17:24:27 »
Пузырьком в один проход получилось бы, если бы они заходили по двое. Одного выгоняешь, один остаётся и заходит следующий. Тогда всех сравнивать и лучший в конце останется. А тут со стопроцентной вероятностью лучшего не выберешь всё равно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #32088 + #32113 - Давать или не давать?
« Ответ #74 : 23 Апреля 2020, 17:29:59 »
Ну вот, но Березовский придумал, как увеличить вероятность выбрать лучшего) Увы, для этого надо знать, сколько всего есть мужиков, готовых на тебе жениться))))