Автор Тема: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать  (Прочитано 42811 раз)

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #60 : 26 Марта 2020, 16:52:04 »
Вас удобно с ножом, другим людям - и без него неплохо и тоже, внезапно, удобно.

Есть женщину в русских селеньях законами запрещено! (с)

Оффлайн Lexy Sterling

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +16/-12
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #61 : 26 Марта 2020, 16:52:22 »
Ну это у вас "прекрасно берет", а кому-то вполне может быть неудобно. Вы же об удобстве говорите, не так ли? :)

я прекрасно понимаю ваше желание максимально субъективизировать удобство. и да, удобство субъективно. но не до абсурда. так можно дойти до того, что и спать, оказывается, удобнее в душевой кабине, а не на кровати, и сидеть в кинотеатре глупость, ведь можно же висеть на турнике.

но да-да, безусловно, одной рукой конечно же удобнее совершать физические дейтствия, чем двумя. 100%.

Kaktus

  • Гость
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #62 : 26 Марта 2020, 16:54:14 »
Вас удобно с ножом, другим людям - и без него неплохо и тоже, внезапно, удобно.

Есть женщину в русских селеньях законами запрещено! (с)
Не прокатило, вычеркиваем хд
править не буду

но да-да, безусловно, одной рукой конечно же удобнее совершать физические дейтствия, чем двумя. 100%.
Мастурбировать удобно одной рукой

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #63 : 26 Марта 2020, 16:55:16 »
Одной рукой есть, в другой держать смартфон или мышку. Не?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #64 : 26 Марта 2020, 16:56:51 »
ок, то есть вы вилкой (допустим даже без ножа, ок) едите, например, куриную грудку, какой-нибудь овощ, потом откладываете вилку, и ложкой набирете крупу?
Я беру ложку и спокойно жру ей крупу, овощи и куру, а если там куски размером с башню - то ложкой же кусок отрезаю. Пкм дома. Либо беру вилку, откусываю овощи и мясо, а крупу спокойно подгребаю вилкой. И даже сухая гречка никуда по тарелке не катается, разве что последние крупицы. Но за ними можно не охотиться, кмк, а слизать с тарелки.
Нахрена нож, если не надо отрезать от какого-нибудь волокнистого мяса, или чтоб понтануться своей воспитанностью, я хз. Всё равно что на каблуках в поход пойти.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2020, 08:03:07 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #65 : 26 Марта 2020, 16:57:12 »
я прекрасно понимаю ваше желание максимально субъективизировать удобство. и да, удобство субъективно. но не до абсурда. так можно дойти до того, что и спать, оказывается, удобнее в душевой кабине, а не на кровати, и сидеть в кинотеатре глупость, ведь можно же висеть на турнике.

но да-да, безусловно, одной рукой конечно же удобнее совершать физические дейтствия, чем двумя. 100%.

Ad absurdum. Угу. Без демагогии не получается, да?  ;D
То есть вы настаиваете на том, что удобное вам удобно объективно и должно быть удобно всем остальным? :)
Ну, знаете, тут такое дело... Правила русского языка вполне себе объективны, но вы позволяете себе их нарушать.

Цитировать
Всё равно что на каблуках в поход пойти.

 :-[ Не в поход, но на Ай-Петри я на каблуках лазила.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Hacksley

  • Гость
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #66 : 26 Марта 2020, 17:02:53 »
я прекрасно понимаю ваше желание максимально субъективизировать удобство. и да, удобство субъективно. но не до абсурда. так можно дойти до того, что и спать, оказывается, удобнее в душевой кабине, а не на кровати, и сидеть в кинотеатре глупость, ведь можно же висеть на турнике.

но да-да, безусловно, одной рукой конечно же удобнее совершать физические дейтствия, чем двумя. 100%.

Кто еще до абсурда доводит. Я, например, знаю очень мало людей (да единицы, фу, я быдло какое), кто дома пользуется ножом и вилкой на регулярной основе, а не на каких-то застольях или при поедании цельного куска мяса (реже рыбы, т.к. форель действительно может быть проще есть ножом + вилкой/ложкой).
Может, у вас и другая выборка, но что-то намекает мне, что не так уж неудобно есть одним прибором, чтобы сравнивать с засыпанием черти где.

Оффлайн Lexy Sterling

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +16/-12
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #67 : 26 Марта 2020, 17:03:08 »
Нахрена нож, если не надо отрезать от какого-нибудь волокнистого мяса, или чтоб понтануться своей воспитанностью, я хз.
1. потому что я не хочу заранее все разрезать на мелкие кусочки. так еда быстро остынет. мне удобнее в процессе отрезать нужный кусочек от нужного продукта.
2. потому что мне неудобно хватать отдельный прибор для каждого продукта, который лежит у меня на тарелке. от курицы отрезать ножом, съесть вилкой, кашу собрать ложкой (бросив нож и вилку после курицы), а помидорку вообще чайной ложечкой поддеть. нож и вилка универсальны. отрезала курицу, помогла себе собрать кашу, придержала кусок помидора, накалывая его на вилку.
3. все это можно сделать одной вилкой, да. но медленнее, и неудобнее. вопрос - нахрена.

Ad absurdum. Угу. Без демагогии не получается, да?  ;D
То есть вы настаиваете на том, что удобное вам удобно объективно и должно быть удобно всем остальным? :)
Ну, знаете, тут такое дело... Правила русского языка вполне себе объективны, но вы позволяете себе их нарушать.
форум - для обмена личными мнениями. демагогию начали вы.
правил русского языка не знаю и не интересуюсь ими.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2020, 17:06:00 от Lexy Sterling »

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #68 : 26 Марта 2020, 17:05:15 »
Нахрена нож, если не надо отрезать от какого-нибудь волокнистого мяса, или чтоб понтануться своей воспитанностью, я хз.
3. все это можно сделать одной вилкой, да. но медленнее, и неудобнее. вопрос - нахрена.

ПИЛЯТЬ! МНЕ - УДОБНЕЕ ОДНОЙ ВИЛКОЙ!
(Простите, был взволнован)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #69 : 26 Марта 2020, 17:05:38 »
1. потому что я не хочу заранее все разрезать на мелкие кусочки. так еда быстро остынет. мне удобнее в процессе отрезать нужный кусочек от нужного продукта.
2. потому что мне неудобно хватать отдельный прибор для каждого продукта, который лежит у меня на тарелке. от курицы отрезать ножом, съесть вилкой, кашу собрать ложкой (бросив нож и вилку после курицы), а помидорку вообще чайной ложечкой поддеть. нож и вилка универсальны. отрезала курицу, помогла себе собрать кашу, придержала кусок помидора, накалывая его на вилку.
3. все это можно сделать одной вилкой, да. но медленнее, и неудобнее. вопрос - нахрена.

"Я, я, я..."  ;D Головка от... патефона.
И после этого вы другим пеняете за, якобы, попытки субъективизировать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Hacksley

  • Гость
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #70 : 26 Марта 2020, 17:06:16 »
1. потому что я не хочу заранее все разрезать на мелкие кусочки. так еда быстро остынет. мне удобнее в процессе отрезать нужный кусочек от нужного продукта.
2. потому что мне неудобно хватать отдельный прибор для каждого продукта, который лежит у меня на тарелке. от курицы отрезать ножом, съесть вилкой, кашу собрать ложкой (бросив нож и вилку после курицы), а помидорку вообще чайной ложечкой поддеть. нож и вилка универсальны. отрезала курицу, помогла себе собрать кашу, придержала кусок помидора, накалывая его на вилку.
3. все это можно сделать одной вилкой, да. но медленнее, и неудобнее. вопрос - нахрена.

Вообще-то по вашей логике универсален как раз набор нож + ложка. И поддеть, и собрать, и нарезать. Ну, приведите пару аргументов в пользу вилки, кроме "такпаложина" и "такпринята". Аргумент удобства тут ускользает.

форум - для обмена личными мнениями. демагогию начали вы.
правил русского языка не знаю и не интересуюсь ими.

Точно, не на экзамене же. Так что бестолку ваш этикет, вы все равно и в пляжных шортах ходите, и на улицах ссыте.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2020, 17:08:23 от Hacksley »

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #71 : 26 Марта 2020, 17:08:32 »
Нафига менять приборы и почему еда одним вдруг стала медленнее? Зачем нарезать всё заранее?
Ппц. Ещё раз. Продуктов, настолько плотных, и при этом не порезанных в процессе готовки, что им требуется нож, не так уж много. Всё остальное без потерь времени поедается вилкой или ложкой. Яичница, котлеты, запеканки, - прекрасно делятся на части той же вилкой, что вы едите.
Но никто не запрещает вам есть красиво, тащем-то.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #72 : 26 Марта 2020, 17:10:03 »
1. потому что я не хочу заранее все разрезать на мелкие кусочки. так еда быстро остынет. мне удобнее в процессе отрезать нужный кусочек от нужного продукта.
2. потому что мне неудобно хватать отдельный прибор для каждого продукта, который лежит у меня на тарелке. от курицы отрезать ножом, съесть вилкой, кашу собрать ложкой (бросив нож и вилку после курицы), а помидорку вообще чайной ложечкой поддеть. нож и вилка универсальны. отрезала курицу, помогла себе собрать кашу, придержала кусок помидора, накалывая его на вилку.
3. все это можно сделать одной вилкой, да. но медленнее, и неудобнее. вопрос - нахрена.

1. Ничего не успевает остыть
2. Достаточно одной вилки/ложки
3. Медленно получается у вас,  почему вы искренне уверены,  что другим неудобно,  но они, темные, страдают?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Lexy Sterling

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +16/-12
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #73 : 26 Марта 2020, 17:11:16 »
Вообще-то по вашей логике универсален как раз набор нож + ложка. И поддеть, и собрать, и нарезать. Ну, приведите пару аргументов в пользу вилки, кроме "такпаложина" и "такпринята". Аргумент удобства тут ускользает.
аргумент один.
когда ребенок переходит со своей отдельной "перетертой" детской еды на "общий стол" со взрослыми - то родители дают ему в руки нож и вилку, а не нож и ложку.
возможно, действительно ножом и ложкой удобнее, но поскольку привычку так есть родители детям не закладывают - проверить это во взрослом возрасте никому не приходит в голову.  

Точно, не на экзамене же. Так что бестолку ваш этикет, вы все равно и в пляжных шортах ходите, и на улицах ссыте.
при чем тут вообще этикет? я где-то говорила об этикете?
« Последнее редактирование: 26 Марта 2020, 17:12:54 от Lexy Sterling »

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #74 : 26 Марта 2020, 17:12:43 »
А уж как вилкой удобно торт есть... ммм! Все подумываю специальные вилочки купить.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #75 : 26 Марта 2020, 17:15:36 »
короче есть надо по средневековому - накалывая кусок мяса на кинжал, а все эти салаты и каши от лукавого  ;D  или по среднеазиатски, руками!
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #76 : 26 Марта 2020, 17:16:47 »
но да-да, безусловно, одной рукой конечно же удобнее совершать физические дейтствия, чем двумя. 100%.
Хочу посмотреть, как вы пишете двумя руками.
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #77 : 26 Марта 2020, 17:18:06 »
короче есть надо по средневековому - накалывая кусок мяса на кинжал, а все эти салаты и кашами от лукавого  ;D  или по среднеазиатски, руками!

Берёшь бааальшой скрамасакс и вся еда по-любому твоя!



Очень удобно!

Оффлайн Lexy Sterling

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +16/-12
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #78 : 26 Марта 2020, 17:18:27 »
3. Медленно получается у вас,  почему вы искренне уверены,  что другим неудобно,  но они, темные, страдают?
потому что это форум, и я высказываю здесь свое мнение, основанное на своем опыте. мне все равно как едят другие люди. пусть хоть на молекулы еду разбирают, честно. просто меня удивило (в оригинальной истории автора с задолбалей), что кто-то так рьяно противится общепринятому удобному способу есть "вторые" блюда - ножом и вилкой.
забавно, но таких рьяных противников знаю только в интернетах :)

Хочу посмотреть, как вы пишете двумя руками.
вы будете смеяться. одной рукой придерживаю листок бумаги - другой пишу :)

у меня всьо.

Kaktus

  • Гость
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #79 : 26 Марта 2020, 17:18:33 »
короче есть надо по средневековому - накалывая кусок мяса на кинжал, а все эти салаты и каши от лукавого  ;D  или по среднеазиатски, руками!
Надо еще причмокивать, чтоб окружающих заляпало, и лапать проходящую мимо барышню хд

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #80 : 26 Марта 2020, 17:22:24 »
и отрыжкой выводить боже царя храни! культурно, оригинально, по царски
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Kaktus

  • Гость
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #81 : 26 Марта 2020, 17:23:51 »
кто-то так рьяно противится общепринятому удобному способу есть "вторые" блюда - ножом и вилкой.
Ого) то есть, мое удобство в том, чтобы не использовать нож - это рьяное сопротивление общепринятым стандартам? Фигасе я бунтарь :D

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #82 : 26 Марта 2020, 17:24:32 »
Детям чаще дают вилку и ложку, а нож только, когда освоены первые 2 прибора, а то и ближе к 5-7 годам.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Hacksley

  • Гость
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #83 : 26 Марта 2020, 17:25:12 »
аргумент один.
когда ребенок переходит со своей отдельной "перетертой" детской еды на "общий стол" со взрослыми - то родители дают ему в руки нож и вилку, а не нож и ложку.
возможно, действительно ножом и ложкой удобнее, но поскольку привычку так есть родители детям не закладывают - проверить это во взрослом возрасте никому не приходит в голову.  

Ах, простите, я родилась в быдло-семье и приучалась есть одним прибором. И еще и курицу рукой хватать - вот прям так неудобно и некультурно.
А нож с вилкой использовали по случаю, а не на повседнев.

Представляю, какой для вас шок, что японцы тоже не особо ножом с вилкой дома пользуются. Неудобно им, небось, бедным, принесите им свет знания и комфорта.

потому что это форум, и я высказываю здесь свое мнение, основанное на своем опыте. мне все равно как едят другие люди. пусть хоть на молекулы еду разбирают, честно. просто меня удивило (в оригинальной истории автора с задолбалей), что кто-то так рьяно противится общепринятому удобному способу есть "вторые" блюда - ножом и вилкой.
забавно, но таких рьяных противников знаю только в интернетах :)

Судя даже по этому форуму, где публика разномастная, общепринятость поедания блюд ножом и вилкой переоценена.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2020, 17:27:07 от Hacksley »

der Westen

  • Гость
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #84 : 26 Марта 2020, 17:26:10 »
Я, например, знаю очень мало людей (да единицы, фу, я быдло какое), кто дома пользуется ножом и вилкой на регулярной основе, а не на каких-то застольях или при поедании цельного куска мяса (реже рыбы, т.к. форель действительно может быть проще есть ножом + вилкой/ложкой).
О, это я! С вилкой и ножом, с вилкой и ложкой, с вилкой ложкой и ножом, с палочками иногда)
Мне как-то в голову не приходило есть по-другому. Впрочем, как едят другие, я вообще внимания не обращаю.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #85 : 26 Марта 2020, 17:27:55 »
потому что это форум, и я высказываю здесь свое мнение, основанное на своем опыте. мне все равно как едят другие люди. пусть хоть на молекулы еду разбирают, честно. просто меня удивило (в оригинальной истории автора с задолбалей), что кто-то так рьяно противится общепринятому удобному способу есть "вторые" блюда - ножом и вилкой.
забавно, но таких рьяных противников знаю только в интернетах :)
Где же ещё, как не в интернетах найти людей,  которым можно втирать,  что им неудобно есть, да?

Вилка и нож универсальны, я в детском саду как-то полтарелки молочного супа съела,  прежде чем проснулась окончательно. Но в быту для большинства блюд достаточно вилки.
Цитировать

Хочу посмотреть, как вы пишете двумя руками.
вы будете смеяться. одной рукой придерживаю листок бумаги - другой пишу :)

у меня всьо.
А вы пробовали снять шубу и сесть за стол, чтобы писать удобней было?  Нахрена листок держать?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #86 : 26 Марта 2020, 17:36:47 »
Lexy Sterling, в ответ на карму: лучше быть хамкой, чем малограмотной идиоткой, которая считает, что есть только два мнения — ее и неправильное.  :) Впрочем, ход ваших мыслей насчет... ммм... головки мне нравится.  ;D

А вы пробовали снять шубу и сесть за стол, чтобы писать удобней было?  Нахрена листок держать?

Потому что так еще в школах учат: лист бумаги при письме придерживать нерабочей рукой. А что?
Не, понятно, что можно черкнуть что-то, не придерживая лист, но лист может поехать по столу от движения руки. Неудобно.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2020, 17:39:03 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #87 : 26 Марта 2020, 17:39:20 »
Я тоже придерживаю листок, на котором пишу. Реально, от движения руки он уползает, я пробовала.
Дома едим одним прибором, столовый нож я использую только для того, чтобы смазать булочку сливочным маслом, (хлеб паштетом и пр).
Он у нас и есть один.
Пользоваться умеем всё м и все, кроме мелкого.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Лизаветка

  • Гость
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #88 : 26 Марта 2020, 17:39:54 »
Цитировать
разгуливать по городу в пляжных шортах и сарафанах
в офис с голыми ногами,
застегнут пиджак на все пуговицы
ЗАСТЕГНУТ ПИДЖАК НА ВСЕ ПУГОВИЦЫ
КАТАСТРОФАААААА  :o :o :o :o

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #32123 - Чем ниже планка, тем легче прыгать
« Ответ #89 : 26 Марта 2020, 17:42:16 »
Нас учили держать при письме руки так,  чтобы они не касались листка. И он не двигается.
Вообще,  а как записать что-то во время телефонного разговора,  когда одной рукой держишь трубку,  а другой пишешь?
Сопротивление: Фея Любви Боря