Автор Тема: Хочет жить с родителями  (Прочитано 9896 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Хочет жить с родителями
« : 27 Марта 2020, 00:54:39 »
Цитировать
Я живу с родителями. Я девушка, 26 лет, работаю. Уже с третьим молодым человеком возникают конфликты на почве того, что я не хочу снимать жилье вместе. Меня устраивает встречаться по выходным, а жить с родителями. Причина, разумеется, финансовая. Сейчас моей зарплаты хватает на всё необходимое, но даже если снять что-то совсем скромное, в месяц всё равно будет улетать как минимум 10 тысяч на съем с меня одной. Я не готова ежемесячно отдавать даже десятку за жилье. Квартира родителей в удобном месте, почти рядом с моей работой, родители у меня чудесные, моя комната полностью обустроена по моему вкусу. И эту десятку мне приятнее потратить на новую одежду, отложить на телефон или отпуск. Но все мои парни хотели съехаться. При этом ни один из них не предложил взять расходы на жилье на себя, все хотят снимать пополам. Первый снимал комнату в коммуналке до меня, второй и третий жили с родителями, но имели с ними плохие отношения. И я все разы понимала, что им будет очень удобно съехаться со мной, их условия улучшатся, а вот мои - вообще нет. Сейчас парень опять хочет расстаться. КМП.

А чего собственно хочет дева? Чтобы вопрос как-то решился сам без ее участия? Или до пенсии готова жить у родителей?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #1 : 27 Марта 2020, 01:02:47 »
Не очень понятно, в чем у нее проблема. В том, что с ней хочет "расстаться" какой-то там парень, который ей один хрен чаще чем "по выходным" не нужен, и вообще, новые шмотки куда интереснее? И чо?

Или ее крючит, что "их условия улучшатся, а вот мои - вообще нет", хотя она на свои и не жалуется, но простопатамушта нипочем нельзя допустить, чтоб кому-то стало в чем-то лучше, без "а мне"? И она жуть как переживает, что никто не спешит вот так нискуя преподнести ей это самое "а мне"?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #2 : 27 Марта 2020, 01:35:25 »

А чего собственно хочет дева?
Дык:
Цитировать
Меня устраивает встречаться по выходным, а жить с родителями.

Цитировать
Чтобы вопрос как-то решился сам без ее участия?
Какой вопрос? У нее нет вопросов.

Цитировать

Или до пенсии готова жить у родителей?
Я думаю:
Цитировать
Сейчас моей зарплаты хватает на всё необходимое, но...
вот это "сейчас" подразумевает, что в будущем зарплата будет больше, а сейчас она молодой специалист на низших ступенях карьерной лестницы. Ей не свербит нырять в совместную бытовуху, потому она не хочет тратить на это часть своей небольшой зарплаты. В своем праве, в общем.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #3 : 27 Марта 2020, 01:37:43 »
выглядит как идеальная любовница
Эликирую машек силически

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #4 : 27 Марта 2020, 01:54:51 »
У девы все прекрасно. Ей так хорошо и удобно. Парень хочет съем - парень зарабатывает  на съем.
Meowth - ну я б тоже не стала радикально ухудшать свои условия жизни ради сомнительной в данном случае радости совместного быта.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #5 : 27 Марта 2020, 01:57:12 »
Автору просто нужен парень со своей квартирой.
Тогда она может переехать — и ее условия не ухудшатся. А его — не улучшатся. Бинго!

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #6 : 27 Марта 2020, 02:43:53 »
Meowth - ну я б тоже не стала радикально ухудшать свои условия жизни ради сомнительной в данном случае радости совместного быта.
Разумно; но ввиду сомнительности радости это же и не проблема, так?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #7 : 27 Марта 2020, 03:35:27 »
Не очень понятно, в чем у нее проблема. В том, что с ней хочет "расстаться" какой-то там парень, который ей один хрен чаще чем "по выходным" не нужен, и вообще, новые шмотки куда интереснее? И чо?
Дык, это ж надо нового любовника искать. Чем не проблема? :)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #8 : 27 Марта 2020, 03:58:59 »
Цитировать
При этом ни один из них не предложил взять расходы на жилье на себя, все хотят снимать пополам.
Ну да, автор, не у тебя одной могут быть финансовые причины.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #9 : 27 Марта 2020, 08:13:09 »
Желание съехаться вполне естественное. Если ей это не надо - ок, а на кмп-то зачем писать? О_о
Кстати, а трахаются они где? Или это ей тоже норм делать с чудесными родителями за стенкой?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #10 : 27 Марта 2020, 08:16:13 »
Это многим на форуме ок
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #11 : 27 Марта 2020, 10:03:20 »
Эм, ну так-то я деву понимаю. Мне даже в собственную квартиру деньги на ремонт тратить влом, не то что съезжать туда. Будет парень со своей норм квартирой, мб и съедемся, а нет, ну и так хорошо.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11434
  • Карма: +1787/-97
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #12 : 27 Марта 2020, 10:23:26 »
Как меня удивляют люди, «а как же трахаться с родителями за стенкой».
Ну в чем проблема?
Как-то вот наши родители трахались с родителями за стенкой, как и их родители, а еще люди живут в коммуналках и там тоже трахаются и соседи их трахаются...
Для особо нежных есть отели.

А вообще я не понимаю претензийк деве.
Ей удобно, она не готова ужиматься ради съема, влезать в совместный быт с головой. Общения ей хватает, переходить на уровень сожительства/взамужа не горит.
Но нет почему-то онадолжнагореть желанием ухудшить свою жизнь, чтобы цоучшить жизнь партнера.
Что за дурацкие претензии «а мне»? Нет там такого. Условия парней улучшаются, ее ухудшаются. Ей нужно отказываться от отпуска/приятных покупок/накоплений чтобы платить за ненужный ей съем. Ей удобно дома, работа рядом. Зачем ей это?
И я могу понять что ее бесит что парни уходят искать партнера по съему. То есть по факту нужна не она, а нужен человек чтобы вложиться в переезд парня от родителей.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #13 : 27 Марта 2020, 10:28:02 »
Как меня удивляют люди, «а как же трахаться с родителями за стенкой».
Ну в чем проблема?
Как-то вот наши родители трахались с родителями за стенкой, как и их родители, а еще люди живут в коммуналках и там тоже трахаются и соседи их трахаются...
то, что кто-то в прошлом считал это нормой (от безысходности, в основном), не делает это нормой сейчас
да, я считаю что трахаться находясь в одном помещении с родителями - дикость и деревня.

Для особо нежных есть отели.
не думаю, что дева захочет тратиться на отель
вот если бы паааарень оплатил, то может быть
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #14 : 27 Марта 2020, 10:29:37 »
да, я считаю что трахаться находясь в одном помещении с родителями - дикость и деревня.
То есть без этого родители сами не догадаются, что их дочь 20+ лет несколько выросла?

Hacksley

  • Гость
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #15 : 27 Марта 2020, 10:30:23 »
Или ее крючит, что "их условия улучшатся, а вот мои - вообще нет", хотя она на свои и не жалуется, но простопатамушта нипочем нельзя допустить, чтоб кому-то стало в чем-то лучше, без "а мне"? И она жуть как переживает, что никто не спешит вот так нискуя преподнести ей это самое "а мне"?

Ее крючит, что в случае "а парню" ее условия как раз ухудшатся. Возможно, придется искать что-то дальше от работы, плюс платить кусок нафиг не нужной аренды. Действительно, чойта она недовольна. Если бы ее условия не ухудшались, был бы другой разговор.
И как раз в случае "платит парень" так и будет (наверное). Т.е. домашние и финансовые условия останутся прежними, домашние условия парня улучшатся.

И я могу понять что ее бесит что парни уходят искать партнера по съему. То есть по факту нужна не она, а нужен человек чтобы вложиться в переезд парня от родителей.

Вот-вот. Они просто не сходятся условиями. Но что разойдутся - все равно хорошо, хотя ей и грустно. Парень сможет найти девушку со стремлением к самостоятельности и совместной жизни, а девушка - парня с квартирой, норм отношениями с родителями или готовностью платить за съем.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2020, 10:34:27 от Hacksley »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15486
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #16 : 27 Марта 2020, 10:34:13 »
Дева в своем праве. Я ее понимаю, я тоже с удовольствием жила с родителями целых 22 года.
Но и парней тоже понимаю. Строить отношения без совместного проживания - это не для каждого. Многие хотят, чтобы отношения развивались - свидания, сожительство, свадьба, дети.
Ну, однажды ей повезет найти парня с квартирой. Чтобы не тратить на съем.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #17 : 27 Марта 2020, 10:40:44 »
Жить с родителями очень удобно, если они адекватные и сами не против. Я б тоже не съезжала при таких вводных ;D Девушку понимаю: ну горит ему так содительствовать, пусть оплачивает. Вот ей не горит. Ну и встречаться проще, если тем более пока никаких серьезных совместных планов нет. Весь быт за кадром, одна романтика в удобное время
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #18 : 27 Марта 2020, 11:06:32 »
Понимаю деву, а парней не очень.
Если к деве все серьезно, но вот в данный момент она не хочет съезжаться, то либо ждать, либо съезжаться на условиях, которые ее устроят. Я по тексту не увидела, что ей нравятся отношения выходного дня, там чисто финансовый вопрос.
А парень, предлагая жить вместе, как бы сам, добровольно, пытается на себя взвалить ответственность, которую не вытягивает.
Короче, автор, ищи мужика с квартирой!
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11434
  • Карма: +1787/-97
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #19 : 27 Марта 2020, 11:48:45 »
то, что кто-то в прошлом считал это нормой (от безысходности, в основном), не делает это нормой сейчас
да, я считаю что трахаться находясь в одном помещении с родителями - дикость и деревня.
Ага выдадим комплексы и табуирование секса за признак прогресса.
"не в доме моих родителей", "не при родителях" зарождалось как раз таки в отношении добрачного секса когда это было хм... "неприлично", ну и от подросткового "мама заругает" куда ж без этого. Как раз таки "как можно при родителях развратничать". Это раз.

А два... Родители с рождения ребенка и до его отъезда тоже сексом заниматься не могут? То есть два взрослых нормальных человека вместо нормального регулярного секса должны выискивать момент как выставить детку из дома (ну к бабушке там или еще как урвать минутку), серьезно? Мои родители занимались сексом, полагаю, что родители большинства форумчан (ну при полных семьях) не портили себе жизнь из-за тупых комплексов.
Так в чем разница мама с папой могут в своей комнате ночью заниматься сексом, а ребенок нет? В чем проблема-то? Почему можно снять коттедж с друзьями и там спокойно разойтись по комнатам и трахаться со своими партнерами (мужьями, женами, парнями, девушками), а с родителями никак? Про нормальные отношения взрослых людей никогда не слышали?

Понимаю деву, а парней не очень.
Если к деве все серьезно, но вот в данный момент она не хочет съезжаться, то либо ждать, либо съезжаться на условиях, которые ее устроят. Я по тексту не увидела, что ей нравятся отношения выходного дня, там чисто финансовый вопрос.
А парень, предлагая жить вместе, как бы сам, добровольно, пытается на себя взвалить ответственность, которую не вытягивает.
Короче, автор, ищи мужика с квартирой!
во-во автор им по сути не нужна. Им нужна любая дева чтоб съем располовинить.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2020, 20:42:20 от Актриска »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #20 : 27 Марта 2020, 11:54:32 »
Редкий случай, когда я согласна с Рыжей ведьмой. Причитания "ах, какой ужас-ужас, ну нельзя же трахаться с родителями в одной квартире" вызывают стойкое недоумение.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15486
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #21 : 27 Марта 2020, 11:59:54 »
Ну блин, не каждые родители захотят видеть в своем доме пассию своего ребенка. Дело не только в сексе же.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #22 : 27 Марта 2020, 12:03:20 »
Ну блин, не каждые родители захотят видеть в своем доме пассию своего ребенка. Дело не только в сексе же.

Те, которые сочтут лучшим, чтобы ребенок трахался на вписках или вообще неизвестно где, да, не захотят.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40473
  • Карма: +4387/-372
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #23 : 27 Марта 2020, 12:04:51 »
Вот мой папа знал, что если утром в коридоре незнакомая обувь, то надо готовить завтрак на ещё одного человека, и никого ничего не парило.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11434
  • Карма: +1787/-97
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #24 : 27 Марта 2020, 12:10:46 »
Ну блин, не каждые родители захотят видеть в своем доме пассию своего ребенка. Дело не только в сексе же.
Так стоп "родители не захотят" или "как можно трахаться при родителях"?
А если родителей все устраивает? Знаете при нормальных отношения родителей с детьми приход в гости пассии ли, друзей ли вопросов не вызывает (при том что ребенок не приводит в дом алкашей/наркоманов и т.п. впрочем в таком случае то что ребенок встречается с ними вне дома нормальных родителей ну никак не успокоит). Это такой же дом для ребенка как и для его родителей.

В истории ведь речь не идет о том что дева предлагает у нее жить. Нет. Только встречаться к большему она не готова ни в смысле отношений на данный момент, ни финансово.

Кстати еще вопрос к сторонникам "секс при родителях - дикость".
Вот привезли ваши родители престарелую маму в дом (она одна жить уже не может) и что? Секс в собственном доме для них теперь запрещен?
« Последнее редактирование: 27 Марта 2020, 12:13:51 от Рыжая ведьма »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #25 : 27 Марта 2020, 13:02:22 »
Дома престарелых у нас на хорошем уровне, нет никакой нужды тащить пожилую маму в дом.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Avoshre

  • Гость
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #26 : 27 Марта 2020, 13:10:50 »
Цитировать
При этом ни один из них не предложил взять расходы на жилье на себя, все хотят снимать пополам.
Нахй пополамщиков

Понимаю девушку. Съезжаться чтобы что?
Чтобы потерять в комфорте, в финансах, добавить себе бытовых хлопот.
А взамен что? Писюнчик? Ладно бы любовь была такая, что ради возможности просыпаться вместе готова на что угодно, хоть сама в общагу к нему переехать. Но как я понимаю, любви не случилось. И зачем тогда?

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7466
  • Карма: +1382/-20
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #27 : 27 Марта 2020, 13:15:57 »
Дома престарелых у нас на хорошем уровне, нет никакой нужды тащить пожилую маму в дом.
У вас - это ж не в РФ? ::)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11434
  • Карма: +1787/-97
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #28 : 27 Марта 2020, 13:35:08 »
Дома престарелых у нас на хорошем уровне, нет никакой нужды тащить пожилую маму в дом.
У нас это где?
В РФ определенно нет хороших домов престарелых чтобы обеспечить все население. О том что не все могут позволить себе оплатить хороший дом престарелых и эта проблема имеет место не только в РФ я говорить не буду. Как и о желаниях пожилой мамы и ее детей.

Ну и где же ответ на вопрос? Ну ОК у мамы дома авария и она на полгода пока перестраивается ее дом переехала к вам. Полгода секс под запретом - дома мать? Или она у вас 2 года живет потому что ей нужно лечение, а в ее родном городе такого нет, а на съем денег не хватает. Опять без секса?

Нахй пополамщиков

Понимаю девушку. Съезжаться чтобы что?
Чтобы потерять в комфорте, в финансах, добавить себе бытовых хлопот.
А взамен что? Писюнчик? Ладно бы любовь была такая, что ради возможности просыпаться вместе готова на что угодно, хоть сама в общагу к нему переехать. Но как я понимаю, любви не случилось. И зачем тогда?
Да даже не факт что не случилось. Просто безотносительно финансовых вопросов и прочих проблем, до желания совместного проживания и просыпаться вместе людям как правило надо "дозреть". И именно в смысле отношений, когда хочется быть рядом с этим человеком, когда без него одиноко, когда с человеком комфортно быть, молчать...
« Последнее редактирование: 27 Марта 2020, 20:48:14 от Актриска »

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #29 : 27 Марта 2020, 13:41:27 »

Нахй пополамщиков

Понимаю девушку. Съезжаться чтобы что?
Чтобы потерять в комфорте, в финансах, добавить себе бытовых хлопот.
А взамен что? Писюнчик? Ладно бы любовь была такая, что ради возможности просыпаться вместе готова на что угодно, хоть сама в общагу к нему переехать. Но как я понимаю, любви не случилось. И зачем тогда?
Девушку можно было бы понять, если бы после этого всего она не сокрушалась, что рушатся очередные отношения. Это же всё закономерные последствия её действий и выбора.