Автор Тема: Хочет жить с родителями  (Прочитано 9895 раз)

Kaktus

  • Гость
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #60 : 27 Марта 2020, 23:52:35 »
А если я не хочу, чтобы мои родители слышали звуки, с которыми я трахаюсь (а это громко), то это у меня комплексы штоле? Оо

der Westen

  • Гость
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #61 : 27 Марта 2020, 23:54:59 »
Нет я не вижу разницы.
Я взрослый человек, мои родители взрослые люди также как и мои друзья.
Я постараюсь не мешать равно родителям и друзьям, соседям, но я не понимаю в чем проблема «разных поколений». Я не понимаю почему я должна стеснятся того факта что я занимаюсь сексом, также как и факта что я хожу в туалет.
И ну да я наверно никогда не жила в доме с настолько картонными стенами чтобы окружающим мешал телевизор в соседней комнате и походы в туалет.
Не мешать важно кому угодно - друзья, родителям, детям и приехавшей в гости троюродной тёте.
Стенам не обязательно быть картонными, достаточно отсутствия дверей или, например наличия очень чуткого сна (что встречается довольно часто).
Речь не о стесняться. Речь о некоторой сепарации. Я никогда не обсуждала с родителями секс (при том, что я довольно открыта в этом вопросе, и, полагаю, что мои вполне либеральные и толерантные родители тоже), с друзьями могла обсудить, с левыми чуваками - легко, в интернете - да пожалуйста, с сестрой - вполне, с родителями - нет. И, как мне кажется, это далеко не самая редкая позиция.
Человек вырастает, выросший он начинает активно вести в том числе сексуальную жизнь, и именно этот аспект его жизни обычно наиболее отделён от самых замечательных родителей.
Я совершенно не понимаю людей, тащащих в родительскую квартиру своих партнёров (если мы не говорим о подростках, забежавших перепихнуться, пока родители на работе). При этом я вполне понимаю, что у каждого своя модель взаимоотношений хоть с партнёрами, хоть с родителями, но меня прям удивляет, что (по моим ощущениям) уходящая в прошлое модель для кого-то оказывается прям основной.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #62 : 28 Марта 2020, 00:02:57 »
Так проще и дешевле разводить воду и вентиляцию.

Всегда удивляло то, почему нельзя хотя бы сделать конфигурацию "кухня-ванная-сортир". Да, через одну дверь, но ведь уже не прямо за стеной.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11434
  • Карма: +1787/-97
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #63 : 28 Марта 2020, 00:07:28 »
Вестен, я вашу позицию в целом поняла.
За исключением одного момента.
Я могу понять не желание обсуждать секс с родителями, но не понимаю почему это автоматом означает невозможность привести в свой дом в котором живешь вместе с родителями своего партнера.
Ну я не понимаю почему не обсуждать секс = не сексится в доме где есть родители, не знакомить родителей с партнером и вообще всячески прятать эту сторону жизни.

der Westen

  • Гость
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #64 : 28 Марта 2020, 00:22:50 »
Ведьма, потому что если я хочу длительного совместного проживания с партнёром - мне настало время сепарироваться от родителей, а если я хочу one night stand мне глупо тащить каждый экземпляр домой.
Я ничего не прячу, я не афиширую, по-моему, это несколько разные вещи.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7429
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #65 : 28 Марта 2020, 05:11:21 »
Я живу в трёхкомнатной с мужем, дочерью и мамой. Никаких проблем с сексом не замечала. Двери с замками, включенный музыкальный канал на тв, не скрипучая кровать. Вот кота и кошку трудно уговорить уйти, они то под боком, то под голову лезут в процессе.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #66 : 28 Марта 2020, 05:33:27 »
Всегда удивляло то, почему нельзя хотя бы сделать конфигурацию "кухня-ванная-сортир". Да, через одну дверь, но ведь уже не прямо за стеной.

А я не видела иных вариантов, если честно О_о Кухня - ванная - туалет, как то так у нас и разведено (у меня и у всех товарищей, где гостила), либо же совмещенный сан.узел, который через стену от кухни находится. Так чтоб туалет к кухне вплотную не припомню.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #67 : 28 Марта 2020, 09:33:37 »
Всегда удивляло то, почему нельзя хотя бы сделать конфигурацию "кухня-ванная-сортир". Да, через одну дверь, но ведь уже не прямо за стеной.
Я жила в обеих вариациях. Сейчас туалет ближе к кухне, но нормальные перегородки+нормальная дверь - и ни запахов, ни звуков на кухню не попадает.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11434
  • Карма: +1787/-97
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #68 : 28 Марта 2020, 17:25:26 »
Ведьма, потому что если я хочу длительного совместного проживания с партнёром - мне настало время сепарироваться от родителей, а если я хочу one night stand мне глупо тащить каждый экземпляр домой.
Я ничего не прячу, я не афиширую, по-моему, это несколько разные вещи.
Эм... а при чем тут проживание?
Между партнером на одну ночь и совместным проживанием есть масса промежуточных вариантов, например, как в исходной истории
глупо тащить домой или глупо тащить домой к родителям? Просто  с партнером на одну ночь лично ябы предпочла встречаться в отеле, а не дома. Но это не имеет отношения к наличию дома родителей

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #69 : 28 Марта 2020, 17:35:19 »
Цитировать
Просто  с партнером на одну ночь лично ябы предпочла встречаться в отеле, а не дома.
Когда ты дома живешь один, одноразовый партнер тем более там нахрен не нужен. Во имя безопасности.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11434
  • Карма: +1787/-97
Re: Хочет жить с родителями
« Ответ #70 : 28 Марта 2020, 17:41:32 »
Цитировать
Просто  с партнером на одну ночь лично ябы предпочла встречаться в отеле, а не дома.
Когда ты дома живешь один, одноразовый партнер тем более там нахрен не нужен. Во имя безопасности.
Вот и я про это.
Одноразового партнера В дом тащить неразумно.