Автор Тема: #26274 - Он же мужчина  (Прочитано 3798 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
#26274 - Он же мужчина
« : 27 Марта 2020, 13:48:05 »
https://killpls.me/story/26274
Цитировать
Развожусь с мужем из-за его свинства. В начале отношений и совместной жизни он себя явно сдерживал, за несколько лет семейной жизни раскрылся и доверился.
Постепенно начали бросаться носки и трусы на пол. Перестал мыться после работы каждый день, а он, на минуту, слесарь. Стал заваливаться на кровать в рабочей форме, не снимая носки. Ободок унитаза стал отдельной темой моих истерик. После еды весь стол и пол уделаны. Близость исчезла сама собой, мыться перед ней он отказывался, обижался на мои претензии к его чистоте. Не знаю, как объяснить, но все вокруг разрушено, разбросаны и испачкано, если он дома. Я и сама не чистюля, мне не нужен кристально чистый дом. Но вечно описанный круг унитаза, опрокинутый случайно и не убранный пакет с мусором, везде ужасные запахи... Я пыталась говорить, просить, все объясняла, потом уже просто орала. Ответ один, он мужчина, ничего он меня не хочет, это нормально, а я истеричка. Истеричка подала на развод, и теперь ее уговаривает вся семья. Показываю фотки, качают головой и предлагают поговорить, потерпеть, понять. "Он же мужчина"... КМП.
Яжеговномать

der Westen

  • Гость
Re: #26274 - Он же мужчина
« Ответ #1 : 27 Марта 2020, 13:50:31 »
Он же свинья. Автор права - nahuj зоофилию.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #26274 - Он же мужчина
« Ответ #2 : 27 Марта 2020, 14:02:14 »
как такое можно терпеть больше одного раза? вспомнила историю на дайри про девушку, которая начала встречаться с парнем и узнала, что на самом деле он моется раз в неделю, а зубы не чистит вообще. пока шла стадия ухаживаний, маскировался тоже под нормального.
Killjoys, make some noise!

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15486
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #26274 - Он же мужчина
« Ответ #3 : 27 Марта 2020, 14:41:29 »
Пздц. Откуда этот стереотип, что мужик=свин  :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Hacksley

  • Гость
Re: #26274 - Он же мужчина
« Ответ #4 : 27 Марта 2020, 14:47:26 »
Семья ипанулась. Сами живите с этим обоссаном. Если мужик таким не был (аккуратно уточнить у свекрови), можно погнать к психиатру, пренебрежение гигиеной - плохой признак. А если все в пределах нормы для него - вернуть сокровище по гарантии.

Red_moon

  • Гость
Re: #26274 - Он же мужчина
« Ответ #5 : 27 Марта 2020, 15:18:09 »
как бы выла родня, если б на унитазе были кровавые круги и ошметки и разбросанные тампоны, ежедневки и грязные трусы?
если бы жена не подмывалась. от мужиков только и слышно шутки про селедку, дохлых кротов, рыбу. Можно подумать, что мужики пердят фиалками и орхидеями, от которых обои не отклеиваются, ага.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26274 - Он же мужчина
« Ответ #6 : 28 Марта 2020, 10:01:19 »
...шутки про ... дохлых кротов...
О. Не знал. Запишем. )))
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли