Автор Тема: #26272 - Не знала, что беременна, и бухала  (Прочитано 5906 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36211
  • Карма: +5083/-714
https://killpls.me/story/26272
Цитировать
Я беременна. Дело не в отсутствии мужа, муж есть, все нормально у нас. И даже не в отсутствии денег, хотя с ними все время натяжки. Просто я не знала о беременности, критические дни приходили как обычно, я узнала только на конец третьего месяца. Короче, я была на двух днях рождения, плюс восьмое марта и 23 февраля, плюс по срокам попадает ещё и новый год, тоже туса была знатная. Я пила на эти праздники, хоть и не до поросячьего визга, и курила все три месяца. А самое прекрасное, что я переболела гриппом с температурой 40, с убойными лекарствами и всеми вытекающими.
Пока гинеколог говорит, что все нормально по анализами и узи. Но вы представьте, куча алкоголя, сигарет, антибиотиков и вирус... ПМП.
Ждать скрининга, может, он что-нибудь покажет.
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #26272 - Не знала, что беременна, и бухала
« Ответ #1 : 27 Марта 2020, 14:46:18 »
Ну вот теперь я считаю, что делать тест чуть ли не каждый месяц это не такой уж плохой вариант О_о
(Я предохраняюсь, просто я ипохондрик)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36211
  • Карма: +5083/-714
Re: #26272 - Не знала, что беременна, и бухала
« Ответ #2 : 27 Марта 2020, 14:48:03 »
Ну вот теперь я считаю, что делать тест чуть ли не каждый месяц это не такой уж плохой вариант О_о
(Я предохраняюсь, просто я ипохондрик)
Почему бы и нет, какой-нибудь эвитест или фраутест стоит копейки. Правда, говорят, бывают ошибки.
Яжеговномать

Бацилла

  • Гость
Re: #26272 - Не знала, что беременна, и бухала
« Ответ #3 : 27 Марта 2020, 14:50:38 »
Капец ситуация. Поэтому тесты, тесты и ещё раз тесты. Таблетки, осторожность, и главное никаких контактов

Я лично знаю женщину, которая в период размолвки с мужем допустила неосторожности и забеременела. Вернее
 Обнаружила беременность. Какие у неё были метания - не передать. С мужем помирилась, и потому металась. Ребёнок мог быть и от мужа и нет.
Родила, переживала страшно. Оказался ребёнок все же от мужа. Годам к трём сын стал копия отец. Очень специфические черты лица. Но до того все нервы вымотала..

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12017
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #26272 - Не знала, что беременна, и бухала
« Ответ #4 : 27 Марта 2020, 15:05:09 »
А если при беременности кровь идет, то тест разве покажет беременность? Это же нарушение какое-то в гормонах.
Или нет? Я просто не в теме.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #26272 - Не знала, что беременна, и бухала
« Ответ #5 : 03 Апреля 2020, 17:04:56 »
Ну, я с пяток дев назову, кто тоже не знал, что залетели и бухал. Обычные дети родились, без патологий.
Имхо, во-1х, родить больного ребенка - великий рандом. Больные рождаются и у совершенно здоровых и ппшных.
Во-2х, если это не синька на постоянной основе, а пару дней рождений и Новый год, есть шанс отделаться легким испугом.

Цитировать
А если при беременности кровь идет, то тест разве покажет беременность? Это же нарушение какое-то в гормонах.
Кровь - это высокие риски выкидыша, емнип. Но беременность-то есть => тесты и хчг должны показать. Тесты, может быть, не совсем точны будут. А вот по крови покажет вплоть до срока.

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: #26272 - Не знала, что беременна, и бухала
« Ответ #6 : 03 Апреля 2020, 17:58:44 »
Грипп тут страшнее звучит чем бухло, на самом деле...=/ я какой-то бессимптомный вирус подхватила - получила замершую беременность. Доктор говорила что до меня с такой же ситуацией практически, у неё была другая пациентка - простудилась, подцепила ОРЗ, та же картина маслом, даже без лекарств.
А подруга у меня есть одна, из тех что "узнала о беременности когда родила". Ну, не совсем, узнала на 5-6 месяце. Месячные нерегулярные были, при чём месяца до 5, задержка затянулась, пришла на УЗИ  - 6 месяц О_О. А она думала что от хотдогов поправилась и пищеварение посадила. ))) Дева с формами, по ней и не заметили, а она поверить не могла даже. И тоже были дни рождения, новый год, 8 марта и прочее. Выпивала в компании. Сыну почти 10 , полет нормальный....
Так что тут только всевозможные скрининги проходить и рассказать всё как есть врачу, чтоб оценивать риски.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #26272 - Не знала, что беременна, и бухала
« Ответ #7 : 03 Апреля 2020, 19:03:09 »
Если после такой дикой атаки алкоголем, инфекцией и таблетками если ребенок выжил - значит, особо крепкий, обошлось.
А вообще автор была только у одного врача или у двух? Иногда бывают такие чудо-узисты, что пятимесячный плод принимают за миому, а онкологию за беременность или наоборот... Это к тому, что все это время месячные шли как обычно и вообще ничего особого не замечала.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #26272 - Не знала, что беременна, и бухала
« Ответ #8 : 03 Апреля 2020, 22:39:38 »
Читала в какой-то заграничной книжке, что пока эмбрион не прикрепился, то, что ты выпьешь, до него не доходит. То есть, пьянки и прием лекарств до задержки не так уж и опасен. Автору в любом случае решать поздно - 12 недель отсчитываются от первого дня последних месячных, а они явно были до НГ, 8 марта срок, когда можно было сделать аборт, уже истекал. Врач говорит, что все хорошо? Значит, все хорошо, нужно надеяться на лучшее.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #26272 - Не знала, что беременна, и бухала
« Ответ #9 : 03 Апреля 2020, 22:47:59 »
У меня была подобная ситуация. Мой младший совсем не запланированный и зачат как раз в период новогодних праздников. Я в ужасе позвонила врачу, а она мне ответила "на таком сроке срабатывает принцип все или ничего, если вдруг чего не так - беременность сама прервется".
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Онлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +742/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #26272 - Не знала, что беременна, и бухала
« Ответ #10 : 03 Апреля 2020, 22:48:50 »
О, вроде ж недавно подобная тема была. Это ж один из моих самых сильных страхов - забеременеть и вот так продолбать сроки пойду тест сделаю на всякий случай Хотя у меня в беременность никаких кровавых выделений, которые можно принять за месячные, не было. Надеюсь, этот прикол не про мой организм но тест все равно сделаю
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура