Автор Тема: vk.com - Карантин в Индии, или Братишки, я вам грибочков принесла  (Прочитано 8454 раз)

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37466
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
https://vk.com/odonata_live?w=wall-92307020_61308

История в сеттинге коронавируса, но не про него. Текст ужасно простынный, поэтому сначала кратко ход событий, а потом грибные выжимки.

Некая русскоговорящая дама жила в Индии с любимым индусом. Дама была защитницей женщин от насилия, собирала деньги на шелтеры и всякое такое. К даме приехали друзья, но, как только началась серьезная заваруха с короной, подруга свалила. Ввели карантин, транспорт не ходит, магазины почти не работают, купить пожрать сложно. Друг уговаривал героиню валить тоже, она пошла посоветоваться с любимым индусом. Любимый индус разнылся, что так и знал, что так все закончится, и героиня купила билет в Москву. Потом поняла, что ТАК НИМОЖЕТ БОЛЬШЕ и избила любимого палкой. Индусу очень понравилось, и он уговорил героиню остаться. Последний самолет унес в Москву героининого друга, а она осталась с великой любовью. И палкой. Но без денег.

Цитировать
«Этим болеют только в холодных северных странах, ну, типа Италии», – говорили местные и шли по раскаленному песку (Вы когда-нибудь получали ожог стопы от песка? Я – да.) к своим лодкам ловить рыбу.

Цитировать
На 23-е число был назначен всеобщий карантин.

Через немногочисленные каналы передачи информации нам сообщили, что это только на 14 часов, так как вирус живет на поверхностях не больше 12, а значит, если никто не будет ходить по улицам с 7 утра до 9 вечера, это всех спасет от страшной угрозы. От какой угрозы нас хотели спасать, если в штате нет случаев заражения, и что изменится, если потом все эти люди все равно выйдут на улицы, было совершенно не ясно.

Вечером 22-го с полок магазинов смели все, что не приколочено, и 23-го сели на карантин. В русских чатах все разделились на тех, кто «ребят, мы все же в гостях, давайте как-то уважать местные законы», и тех, кто «а эти брауны, что ли, кого-то уважают? Да пошли они все нах*й, обезьяны, блин». Кстати, ненависть и комплекс белого господина по отношению к местному населению – очень распространенная штука среди русских экспатов.
Кое-кто выходил в тот день на пляж и прогуляться, кто-то катал на байке, но в основной массе карантин соблюдали.

Вечером 23-го после 21: все вывалили на улицы обниматься, бухать и поздравлять друг друга с концом карантина. Тогда-то и пришла новость, что его продлевают до 25-го.

Стало дискомфортненько. Магазины, которые обычно закрываются в 21:, открыть не успели, а у большинства был запас еды только на один день.
Утром 24-го до 11 утра Арамболь носился по магазинам. Было неофициально разрешено выйти за продуктами. Проблема была в том, что продуктов было не так много после предыдущего массового набега, а подвезти ничего не успели – карантин.

Цитировать
Я хотела снова повести себя, как самая разумная, самая все понимающая и всепрощающая, проглотить все обиды, поставить плашечку «да, там другая ментальность, здесь ничего нельзя сделать», собрать вещи и тихонько улететь через несколько часов.

Я собирала вещи, стараясь не рухнуть на пол от всего происходящего вокруг ужаса, когда внезапно одна из десяти дашамахавидья, перерождение Шакти и самая яростная из богинь, коснулась меня своей синей и всевластной рукой, закрыла мне веки и вытолкнула из комнаты.

Я совершенно спокойно спустилась вниз, дошла до ресепции, ровным и приветливым голосом спросила у знакомого, где я могу найти убежавшего два часа назад от меня Амита. Мне показали на дверь внутрь здания. Я улыбнулась, сказала «спасибо», взяла большую бамбуковую палку.

Я никогда еще не била человека с таким пылом. Я орала о том, что он разрушил самое прекрасное, что когда-либо со мной случалось, о том, что я правда считала себя частью его семьи, что он не имел никакого права отбирать их у меня, что он считает, будто ему вообще все можно, и он может вести себя, как последняя скотина, и ему за это ничего не будет, но не пошел бы он нах*й. На последнем ударе палкой я крикнула о том, что я улетаю завтра.

Я вышла с ресепции с легким сердцем и чувством внутреннего покоя. Дособирала рюкзак и пошла к Гуще.

На полпути нас нагнал Амит. С окровавленным лицом и хромающий. На мой вопрос, хочет ли он получить еще раз по морде, он ответил утвердительно. Еще, и еще, и вообще сколько понадобиться, чтобы мне стало легче. Делай вообще все что угодно, только не уезжай. Я понимаю, что я мудак, но мне очень сложно, я все это время меняюсь для тебя, но иногда меня переклинивает. Никому я не говорил, что мы расстались, вот, возьми телефон, поговори с ними, узнай. Прости меня, идиота, я сделаю вообще все, что ты захочешь.

Цитировать
Мы зашли в гест и долго разговаривали. Все о том же. Что он не хотел меня ранить, что всю ту х*йню, которую он творил прошлую неделю, он творил неосознанно, что он плохо умеет в «словами через рот», а тут получил по хребту и сразу все понял, и вообще ему так намного удобнее общаться, и если сильно надо, я могу продолжать использовать этот прекрасный коммуникативный прием, тем более он работает на протяжении тысячелетий. О том, что он не отпустит меня, что до аэропорта все равно не добраться, что х*й с ними с деньгами, сейчас они вообще никому не нужны.

Я сломалась.

Я сказала себе, что я пожалею об этом тысячу раз, но я не могу, просто не могу уехать.

Цитировать
Я проспала весь следующий день.

Проснулась к вечеру и поняла, что я, гендир фонда по борьбе с домашним насилием, вчера разбила е*альник своему партнеру. Что всех это в общем-то устраивает, а партнер благодарен. Что я прое*ала все свои деньги и сейчас у меня 5 тыщ рублей, которые я все равно не могу потратить. Что последний самолет в Москву улетел без меня. Что я заперта в гесте с Амитом на 21 день и скорее всего это не предел. Что по улицам ходят полицаи со все теми же бамбуковыми палками и загоняют всех в дома единственно работающим коммуникативным средством в стране.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 13:42:32 от Актриска »
Мафия - хипстобомж

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитировать
Потом поняла, что ТАК НИМОЖЕТ БОЛЬШЕ и избила любимого палкой. Индусу очень понравилось, и он уговорил героиню остаться.
Это точно не Гражданочка пишет? :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Ну дура, что тут еще скажешь...
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Да ладно, у нее хотя бы есть дом, где живет любимый. Некоторые остались за границей без денег и возможности улететь.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37466
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Это точно не Гражданочка пишет? :-[
*обиженно*
Когда это вы у Хражданочки видали такую СТРАСТЬ??  ;D
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
О, Тамара с ее трусами - теперь и на КМП  ;D

Мы с Зямой уже несколько недель премся от этой дамочки. Она со своим индусом чем дальше, тем вкуснее. И блевотнее.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Но каков слог! Записки охотника... С бамбуковой палкой))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8910
  • Карма: +2356/-21
Падаждите, у них умудрились сейчас организовать на ровном месте фактически голод сейчас? О.о

По теме: эталонная грибница, хорошо от Москвы далеко)
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Как мир тесен
Не ожидала обсуждение постов из этой группы здесь увидеть
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Но каков слог! Записки охотника... С бамбуковой палкой))
Она прекрасна, я давно читаю паблик. Лично даже чуточку виделись, много общих товарищей. И действительно очень неожиданно с её стороны такое... ээээталонное грибничество. Что кстати заставляет меня задуматься о том, что нормальных людей может тоже клинить и хорошо бы всегда слегка тормозить перед тем как осуждать - и не только знакомых, а вообще.

Желающие могут на всякий случай отпздить и меня бамбуковой палкой, через интернет не больно)
Жалко у пчёлки

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Я нипоняль, а за что индусу прилетело то?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37466
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
хорошо бы всегда слегка тормозить перед тем как осуждать - и не только знакомых, а вообще.
Какая прекрасная идея! Даже немного жаль, что к людям, которые пздят других палкой до крови вне условий, угрожающих их собственным жизни и здоровью, я эту идею применять не буду.

Там еще в комментах феминистическая красота и благоденствие: мужику ж понравилось, все довольны, значит, не насилие.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Какая прекрасная идея! Даже немного жаль, что к людям, которые пздят других палкой до крови вне условий, угрожающих их собственным жизни и здоровью, я эту идею применять не буду.

Там еще в комментах феминистическая красота и благоденствие: мужику ж понравилось, все довольны, значит, не насилие.
Со второй частью полностью согласна, мне кажется, даже автор всерьёз не имеет этого в виду (или я просто наивняш). А про первую - ничего не имею против, обвинять кого-либо или нет дело сугубо личное  ::)
Жалко у пчёлки

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
А за что мужику прилетело-то? [2]  ???
Карма: +555/-5

Red_moon

  • Гость
хочу услышать рассказ, как героиня нарушает карантин и полиция псдит ее палкой среди улицы

Лизаветка

  • Гость
аааааааааахахахахахахаха ъхъхъхъхъх
Эта дамочка против домашнего насилия, да?

Цитировать
а с другой - морда разбита таки не у меня. короче посмотрим
(с) дамочка

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
ОТ знакомых, живущих там, читаю, что таки настал звездец. Полиция действительно п*здит палками всякого, кто отошел от дома дальше, чем до ближайшего магаза (впрочем, полиция там и так ходит с палками и периодически п*здит ими население, так что нельзя сказать, что это прям инновация). При этом 100500 гастарбайтеров из индийских деревень толпятся(!) на вокзалах, в автобусах и кучами же тащатся пешком в свои деревни, так что, что там будет недели через две - Италия отдыхает.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Они там просто все вымрут, в Индии до сих пор вспышки чумы случаются.
С их уровнем санитарии и жизни на улице - это будут улицы трупов.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Они там просто все вымрут, в Индии до сих пор вспышки чумы случаются.
С их уровнем санитарии и жизни на улице - это будут улицы трупов.

Ну от короны полюбас не вымрут, тем более, если уж чуму купируют. На самом деле медицина у них хорошая, но доступна очень мало кому.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Индусы как раз не вымрут. У них естественный отбор делает свое дело, а в европах уже которое поколение зачатое эко, выношенное на сохранениях, несадиковское и к вузу с букетом старческих болячек.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Я нипоняль, а за что индусу прилетело то?
За все.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
У них были напряженные отношения и она сорвала на нем злость. Теперь ей хорошечно а индус на удивление не против. Понравилась ему русская страсть.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Я нипоняль, а за что индусу прилетело то?

Судя по тексту оригинала, вот за это
Цитировать
Я пошла говорить с Амитом о том, что ситуация обостряется и, кажется, тот самолет, на который Гуща взял билеты, последний. Больше шансов улететь из страны не будет. И сейчас я решаю, что делать. Амит зачем-то включил идиота и начал говорить, что так и знал, что все это так закончится, поэтому он уже рассказал своей семье о том, что мы расстались, и вообще он страшно за*бался, и не пошла бы я нахер.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 13:27:53 от Актриска »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Ну судя по тексту оригинала таки и правильно что отп*здила. Индус какое-то му*до.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 13:38:07 от Актриска »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Ну судя по тексту оригинала таки и правильно что отп*здила
А что там в оригинале? Он сам её пи*дил?

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37466
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Циник, ну Доминатрикс на 2 сообщения выше принесла же этот оригинал.
А ДераДера такая же альтернативная, как и та авторша, если считает, что нормально п-здить человека до кровавых соплей за какие-то слова.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
А что там в оригинале? Он сам её пи*дил?
dominatrix же выложила кусок опуса, с описанием, как он задолбался и послал её ещё до отъезда. По-моему таки поступок весьма му*ливый.

Циник, ну Доминатрикс на 2 сообщения выше принесла же этот оригинал.
А ДераДера такая же альтернативная, как и та авторша, если считает, что нормально п-здить человека до кровавых соплей за какие-то слова.
А где там про кровавые сопли?
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 13:43:11 от Актриска »

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37466
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
DeraDera, не надо больше оверквота, пожалуйста.

Цитировать
Я вышла с ресепции с легким сердцем и чувством внутреннего покоя. Дособирала рюкзак и пошла к Гуще.

На полпути нас нагнал Амит. С окровавленным лицом и хромающий. На мой вопрос, хочет ли он получить еще раз по морде, он ответил утвердительно. Еще, и еще, и вообще сколько понадобиться, чтобы мне стало легче. Делай вообще все что угодно, только не уезжай. Я понимаю, что я мудак, но мне очень сложно, я все это время меняюсь для тебя, но иногда меня переклинивает. Никому я не говорил, что мы расстались, вот, возьми телефон, поговори с ними, узнай. Прости меня, идиота, я сделаю вообще все, что ты захочешь.

Добавлю это, пожалуй, в стартовый пост, а то многие как-то не оценили масштабов, типа, хи-хи, баба мужика палкой ударила.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 13:41:25 от Актриска »
Мафия - хипстобомж

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Циник, ну Доминатрикс на 2 сообщения выше принесла же этот оригинал.
Не, я это прочитал, но решил, что "оригинал" включает в себя то, что ещё не принесли.

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Гениально! Мужик ее послал, а она вместо того, чтоб уехать, отпздила его палкой и осталась. Шикарная борьба с домашним насилием!
А Дера себя и раньше успела зарекомендовать как альтернативно одаренную, так что чему удивляться.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.