Автор Тема: Гильотину мне  (Прочитано 3419 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Гильотину мне
« : 28 Марта 2020, 20:15:03 »
Цитировать
Я не могу есть. Я не хочу спать. Голова не прекращает болеть. Я так устала. Как же я блин устала. Ничего не помогает.
Пристрелите меня пожалуйста.
Когда жене брата ничего не помогало от головной боли, она к мануальному терапевту обратилась, стало легче.
Яжеговномать

Hacksley

  • Гость
Re: Гильотину мне
« Ответ #1 : 28 Марта 2020, 20:51:38 »
Цитировать
Я не могу есть. Я не хочу спать. Голова не прекращает болеть. Я так устала. Как же я блин устала. Ничего не помогает.
Пристрелите меня пожалуйста.

Читать: опробовала 2-4 распространенных препарата, один из которых рецептурный и/или от мигрени, ничего не помогло, страдаю. Пройти обследования/нескольких врачей/массажи? Да зачем.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: Гильотину мне
« Ответ #2 : 28 Марта 2020, 20:54:56 »
Читать: опробовала 2-4 распространенных препарата, один из которых рецептурный и/или от мигрени, ничего не помогло, страдаю. Пройти обследования/нескольких врачей/массажи? Да зачем.
Иногда вообще никакие таблетки не помогают. Потому что ты их пьешь, а тебя ими тут же рвет.
Яжеговномать

Hacksley

  • Гость
Re: Гильотину мне
« Ответ #3 : 28 Марта 2020, 20:59:51 »
Иногда вообще никакие таблетки не помогают. Потому что ты их пьешь, а тебя ими тут же рвет.

Когда рвет от таблеток из-за боли, купируют острое состояние внутривенными вливаниями лекарств, опционально дают противорвотное или назначают лекарства от боли в виде спрея. И в первую очередь - проверяют на вирусный менингит. Ну, если к врачам идти, а не таблетки перебирать методом тыка.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Гильотину мне
« Ответ #4 : 28 Марта 2020, 22:05:03 »
тот самый момент, когда у тебя годами болит голова. и ты уже всех врачей прошел. и даже диагноз получил. и 100500 таблеток в разных комбинациях вечно с тобой, на случай обострения, но они никак не отменяют того факта, что голова болит тупо всегда. хоть и не слишком сильно обычно.
жрать и спать не мешает.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Hacksley

  • Гость
Re: Гильотину мне
« Ответ #5 : 28 Марта 2020, 22:14:21 »
тот самый момент, когда у тебя годами болит голова. и ты уже всех врачей прошел. и даже диагноз получил. и 100500 таблеток в разных комбинациях вечно с тобой, на случай обострения, но они никак не отменяют того факта, что голова болит тупо всегда. хоть и не слишком сильно обычно.
жрать и спать не мешает.

Ого, сорри. Но, слава богам, такое все же редкость. У меня в жизни гораздо чаще встречаются именно нытики, которые будто наслаждаются болью и возможностью присесть на уши.
По поводу комбинации таблеток я вас понимаю. У знакомого диагностированная мигрень, так что в аптечке 100500 видов лекарств от головной боли и одинокая пачка противодиарейного.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Гильотину мне
« Ответ #6 : 28 Марта 2020, 22:24:18 »
меня на работе зовут наркодилером и приходят за любым видом обезболки и спазмалитиков)
шутят, что я работаю на аптеку.
в этих шутках слишком мало шутки :'(
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: Гильотину мне
« Ответ #7 : 28 Марта 2020, 22:24:54 »
меня на работе зовут наркодилером и приходят за любым видом обезболки и спазмалитиков)
шутят, что я работаю на аптеку.
в этих шутках слишком мало шутки :'(
А вы к массажистам и мануальщикам обращались?
Яжеговномать

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: Гильотину мне
« Ответ #8 : 28 Марта 2020, 23:48:12 »
У меня в феврале был затяжной приступ мигрени на 5 дней. Таблетки антимигренозные не помогали, на 4й день хотелось вскрыться. На 5й таки поехала в больницу с мыслями пусть хоть что-то сделают, а то сдохну. Три дня под капельницами в итоге, вливали обезболы.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Гильотину мне
« Ответ #9 : 29 Марта 2020, 09:41:10 »
тот самый момент, когда у тебя годами болит голова. и ты уже всех врачей прошел. и даже диагноз получил. и 100500 таблеток в разных комбинациях вечно с тобой, на случай обострения, но они никак не отменяют того факта, что голова болит тупо всегда. хоть и не слишком сильно обычно.
жрать и спать не мешает.
А шею проверяла на зажим нервов или сужение сосудов?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92219
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Гильотину мне
« Ответ #10 : 29 Марта 2020, 11:51:01 »
У меня бывают приступы мигренозных спазматических болей (диагностированных и проверенных на мануальных терапевтах), которые могут длиться до полутора недель. И да, таблетки могут помочь, если их принять сразу, как пошли спазмы, а этот момент, поскольку боли спазматические, а болевой порог у меня высокий, я сходу отследить не могу зачастую. Так и ходишь с аурой и синей мухой, плавающей у левого глаза.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Гильотину мне
« Ответ #11 : 29 Марта 2020, 16:26:56 »
у меня все есть. я уже все лечил и периодически повторяю заходы. толку не сильно много :-\
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Hacksley

  • Гость
Re: Гильотину мне
« Ответ #12 : 29 Марта 2020, 17:01:13 »
у меня все есть. я уже все лечил и периодически повторяю заходы. толку не сильно много :-\

Ну да, при некоторых вариантах только медикаментозно купировать. Со мной в инфекционке в юности 5-летняя девчонка лежала. С ветряночным энцефалитом. Мозги спасли, все ок, но сказали, что голова будет болеть нередко, нужно сразу привыкать к наличию таблеток в холодильнике. И хрен что поделаешь.
У самой есть проблемы с сосудами головы и из-за низкого давления. Но, слава богам, мне стандартного набора хватает в 95% случаев.

Оффлайн Topas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +113/-3
Re: Гильотину мне
« Ответ #13 : 29 Марта 2020, 18:10:10 »
с шести лет мучали мигрени, шесть неврапатологов, куча обследований, обезбол как способ жизни... в 15 попала к нормальному мануалу,  очень бережно работал с шейными позвонками, сосуды до сих пор проблема... родовые травмы (недоношенная, шесть месяцев, полгода под колпаком), скелет в не классической сборке чуток... как мне жалко страдающих примерно так же(( это же ужас(( и как меня бесят люди, которым "мигрень" не болезнь!! убивала бы.