Автор Тема: Орущий отец  (Прочитано 3014 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36211
  • Карма: +5083/-714
Орущий отец
« : 28 Марта 2020, 21:57:49 »
Цитировать
Мой отец полный ид**т! Он не контролирует себя, своим мысли и действия. Когда отец выпивает, то унижает меня, мою маму, сестру и всех кого угодно! Выгоняет маму из дома...Постоянно повышает голос не зависимо от ситуации. Он ПОСТОЯННО это делает, но когда ему говоришь перестать кричать, ведь никто не кричит и никому не хочется слушать ор, то он начинает орать еще дольше и громче. Жду когда уже уеду из этого цирка!
Просто... КМП!!!
С каких это пор слово "идиот" надо цензурить??? А папаше бы подмешать в чай травок успокоительных. Может,  и опасно без врача, но не жить же в психушке теперь.
Яжеговномать

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: Орущий отец
« Ответ #1 : 29 Марта 2020, 03:29:22 »
Это автор не очень умная. Называет алкаша идиотом и пытается ему что-то объяснять. Но, раз понимает, что надо валить, то для нее не все потеряно. Про ее мать - не уходящую жену алкаша - в мире написано более чем.
И сильно сомневаюсь насчет "всех, кого угодно", все терпеть оскорбления не будут - уволят, оштрафуют, физиономию разобьют
Доби, ага, вы еще травки из газет для тайного лечения алкашей присоветуйте!

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Re: Орущий отец
« Ответ #2 : 29 Марта 2020, 03:39:32 »
Да мелкая она просто, судя по накалу в исходной истории. Подрастет и свалит, нормуль будет.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: Орущий отец
« Ответ #3 : 29 Марта 2020, 18:34:31 »
У меня дед такой. И мама моя ещё не понимает, почему я не хочу к ним переезжать.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Орущий отец
« Ответ #4 : 29 Марта 2020, 19:08:26 »
А папаше бы подмешать в чай травок успокоительных.
не, в идеале надо не такой тряхомудией заниматься, а выгнать папашу, если квартира мамкина или свалить самой, если квартира его
но это может сделать только мать автора, а ей по ходу и так ничего, созависимость - страшная вещь