Автор Тема: #26287 - Все равно потом заявление заберешь  (Прочитано 5224 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
https://killpls.me/story/26287
Цитировать
Мне 27 лет, вышла замуж год назад, до этого встречались два года. Когда я была на пятом месяце, муж первый раз ударил. После родов начал избивать регулярно, забирал телефон, ноутбук, ключи, угрожал. Контролировал все деньги. Я смогла один раз дозвониться в полицию, приехали, выписали штраф, после этого он избил меня так, что я пару дней не могла встать. В один день я смогла докричаться из окна до соседки, она вызвала полицию, меня вытащили.
В итоге сейчас я с семимесячным сыном живу у матери-пенсионерки. Мы в процессе развода. Он пытается отобрать ребёнка, говорит, что я алкашка, ненормальная и т.д. Угрозы постоянные, мне и ребёнку.
Писала в полицию, получила отказ в возбуждении уголовного дела. Полицейский заявил, что у них таких заявлений пачка каждый день, и все жены потом их забирают. КМП...
Яжеговномать

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #1 : 29 Марта 2020, 11:21:45 »
К вопросу о том, почему на*уй рожать от обмылков и рибеначекжинивиноват.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #2 : 29 Марта 2020, 11:23:53 »
Цитировать
Писала в полицию, получила отказ в возбуждении уголовного дела. Полицейский заявил, что у них таких заявлений пачка каждый день, и все жены потом их забирают. КМП..

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #3 : 29 Марта 2020, 11:42:24 »
Копию отказа в возбуждении дела в вышестоящие инстанции. Их стали хорошо и качественно ипсти за такое. Чай давно не 90-тые, а страшилки всё еще оттуда прут.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #4 : 29 Марта 2020, 11:45:14 »
Копию отказа в возбуждении дела в вышестоящие инстанции. Их стали хорошо и качественно ипсти за такое. Чай давно не 90-тые, а страшилки всё еще оттуда прут.
Да и не было никакого отказа, наверняка. Ей сказали, мол, вы уверены, всё равно же заберёте потом заявление. А она такая, ну ладно, окей....
Они неохотно берут подобные заявления, но берут их, если стоять на своей позиции.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #5 : 29 Марта 2020, 11:55:15 »
Копию отказа в возбуждении дела в вышестоящие инстанции. Их стали хорошо и качественно ипсти за такое. Чай давно не 90-тые, а страшилки всё еще оттуда прут.
Она скорее всего тупо не знает о том, что так можно. Хотя на самом деле она недалека от правды. Даже если она все сделает по закону, то закон ее особо и не защитит. Что там грозит этому ублюдку, даже если она притащит все бумажки? Его даже не факт, что посадят за то, что он ее избивает, особенно с нашими новыми законами о том, что побои нынче - это административка.
Факт, что домашнего тирана наказать нереально. Даже если заявление не забирать. Ублюдка, который отрубил жене руки, и то с трудом наказали благодаря лишь огласке. И сколько еще пришлось приложить усилий, чтобы лишить его родительских прав. А если никакой огласки нет, то баба разбирайся сама. Никто не поможет, хоть сотню заявлений напиши. Только хватать детей и бежать куда-то, где ублюдок не найдет. Закон работать начинает только если замученная и избитая женщина попытается защитить себя и ублюдка покалечит. Вот тогда ее живенько посадят лет на семь. А избивать жену можно годами, никто ничего не сделает. Ну штраф, ну заберут на 15 суток. Штраф платится из семейного бюджета, на который часто работает только женщина, пока ублюдок бухает, а после 15 суток он возвращается домой еще более злой, чем раньше, и может вообще забить женщину насмерть. Да, потом он возможно сядет за это, годика на три, но бабе в гробу от этого не легче.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 11:57:51 от Снусмумрик »

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #6 : 29 Марта 2020, 11:57:22 »
Цитировать
Ублюдка, который отрубил жене руки, и то с трудом наказали благодаря лишь огласке.
Привет из альтернативной реальности Снусмумрика  :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #7 : 29 Марта 2020, 11:59:08 »
Цитировать
Его даже не факт, что посадят за то, что он ее избивает, особенно с нашими новыми законами о том, что побои нынче - это административка.

Уже уголовка. Читайте в тексте: его уже штрафовали по административной статье. Рецидив это уже уголовная статья.

Цитировать
Ублюдка, который отрубил жене руки, и то с трудом наказали благодаря лишь огласке.
Привет из альтернативной реальности Снусмумрика  :)

Как обычно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #8 : 29 Марта 2020, 12:00:27 »
Его даже не факт, что посадят за то, что он ее избивает, особенно с нашими новыми законами о том, что побои нынче - это административка.
Сну-сну, ты хоть раз вместо методички открой УК.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #9 : 29 Марта 2020, 20:37:16 »
<Начало простыни идиотизма> особенно с нашими новыми законами <Окончание простыни идиотизма>
Интересно, если таких как Сну собрать в большом зале и пятнадцать суток популярно разъяснять как этот закон работает и что за чем следует. Хоть одна извилинка продавится на их глаааденьком девственном мозгу?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #10 : 29 Марта 2020, 21:21:52 »
Выдрик, не-а. Очевидно же: все, что не вписывается в картину мира Сну-Сну, Сну-Сну предпочитает игнорировать. Включая собственную серость.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #11 : 29 Марта 2020, 21:54:00 »
Но ведь сну работала в судебной системе... ::)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #12 : 29 Марта 2020, 22:32:04 »
Крыс, ну, видимо, так «работала».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Spirtovka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +7/-10
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #13 : 30 Марта 2020, 00:03:51 »
Что-то у меня такое впечатление, что она врёт, и она действительно алкашка...

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #14 : 30 Марта 2020, 01:24:20 »
У неё отмазка, что она там только бумажки по стопочкам раскладывала ;D

Но всё равно потом придет Стахашь и напишет, что ей нравится, как сну-сну разбирается в юриспруденции. ;D

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #15 : 30 Марта 2020, 02:43:47 »
То ли буховский серпентарий, то ли бабульки на скамеечке, то ли школьная травля - даже не знаю, на что это больше похоже, но со стороны выглядит омерзительно.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #16 : 30 Марта 2020, 08:16:57 »
то ли школьная травля
Да, помню как в школе таких как Сну-сну ужасно травили - ставили двойки.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #17 : 30 Марта 2020, 09:04:11 »
Ребят, а я согласен с Linnayv. Допускаю, что в высказываниях Смусмумрик действительно бывают ошибочные суждения. Но вот это вот коллективное измазюкивание... ну не по-взрослому смотрится, ей-богу!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #18 : 30 Марта 2020, 09:10:05 »
Бывают? Да вы мастер преуменьшений.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #19 : 30 Марта 2020, 09:22:59 »
И как всегда все те же лица не различают, как законы работают на практике, а как - на бумажке. И почему-то считают, что все, что идеально на бумажке, так же работает и в реальности. Видимо, именно поэтому у нас массовых посадок домашних боксеров не наблюдается, потому что закон такой суровый, что они сидят и боятся по углам, пальцем женщину не трогают, ага.

Школота, новости и подробности этого дела доступны даже в твоей альтернативной реальности. Можешь для разнообразия не с голосами в голове общаться, а почитать подробности, о том, с каким трудом для этого ублюдка добились вменяемого наказания и с каким трудом лишили родительских прав. И к слову, за свои угрозы в адрес Маргариты этот мудозвон так ничего не получил, насколько я помню. Да, у нас отлично работает защита жертв. Пять с плюсом.

Цинику и Крысе тоже бы научиться читать не задницей, уже в который раз. В суде я проходила практику. Погуглите, что это и чем оно отличается от работы.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #20 : 30 Марта 2020, 09:27:52 »
Ну я и пишу, что в суде ты только бумажки перекладывала. И это хорошо.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #21 : 30 Марта 2020, 12:42:22 »
Затгавили бедняжку, исходящую говном в карме, упоминанием ее собственного трепа ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #22 : 30 Марта 2020, 13:03:48 »
Затгавили бедняжку, исходящую говном в карме, упоминанием ее собственного трепа ;D

Не преуменьшай заслуг барышни: фекалиями она не только в карме исходит, а в любой теме и в любой отрезок времени.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #23 : 30 Марта 2020, 13:05:21 »
Ребят, а я согласен с Linnayv. Допускаю, что в высказываниях Смусмумрик действительно бывают ошибочные суждения. Но вот это вот коллективное измазюкивание... ну не по-взрослому смотрится, ей-богу!
Вы как будто не на КМП зашли ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #24 : 30 Марта 2020, 13:09:15 »
Вы как будто не на КМП зашли ;D
Я вас умоляю, человека, который раз за разом повторяет фигню из методички, не будут любить на любом ресурсе.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #25 : 30 Марта 2020, 13:12:40 »
Я вас умоляю, человека, который раз за разом повторяет фигню из методички, не будут любить на любом ресурсе.

Причем повторяет сходу в хамской и агрессивной форме.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #26287 - Все равно потом заявление заберешь
« Ответ #26 : 30 Марта 2020, 14:49:47 »

Школота, новости и подробности этого дела доступны даже в твоей альтернативной реальности. Можешь для разнообразия не с голосами в голове общаться, а почитать подробности, о том, с каким трудом для этого ублюдка добились вменяемого наказания и с каким трудом лишили родительских прав. И к слову, за свои угрозы в адрес Маргариты этот мудозвон так ничего не получил, насколько я помню. Да, у нас отлично работает защита жертв. Пять с плюсом.

Да. Это стоило таких трудов, осудить человека, который добровольно сдался властям, а потом ещё и сознался в содеяном) Вот прям без огласки никак не посадить было  :)