Автор Тема: Астматик и вирус  (Прочитано 2693 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Астматик и вирус
« : 29 Марта 2020, 11:33:13 »
Цитировать
У меня астма, и я схожу с ума. С этим дурацким вирусом не знаю, куда себя деть. Довольно долго ремиссия, но на днях начала покашливать, тяжело дышать. Из каждого утюга только неутешительные новости. Я бы рада сделать тест и успокоиться, но как можно доверять врачам, которые сами не соблюдают свои же рекомендации? Как вам эпидемиологи, которые не признают вирус, существование которого уже доказано? ПМП, потому что я никогда не была ипохондриком, а сейчас я измеряю температуру и пульс каждые полчаса и периодически испытываю панические атаки, которых у меня раньше никогда не было.
У меня тоже астма, тоже кашель. Сходила к пульмонологу, выписал ингаляторов пачку, дышать стало гораздо легче.
Яжеговномать

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Астматик и вирус
« Ответ #1 : 29 Марта 2020, 21:56:48 »
А кто сходит с ума, сходите к психиатору, он назначит процедурки, сходить с ума станет гораздо легче.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Астматик и вирус
« Ответ #2 : 29 Марта 2020, 23:20:47 »
Ну блин, после новостей о главном инфекционном враче, что привезла корону и активно с ней работала, доверять врачам не особо просто... Придешь в такому пдрасу, и уйдешь больной

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Астматик и вирус
« Ответ #3 : 29 Марта 2020, 23:54:22 »
А кто сходит с ума, сходите к психиатору, он назначит процедурки, сходить с ума станет гораздо легче.
Это не так работает.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный