Автор Тема: Сапожник без сапог  (Прочитано 6308 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Сапожник без сапог
« : 29 Марта 2020, 11:39:53 »
Цитировать
Когда муж впервые ударил меня пьяным, я подсечкой под колено свалила его на пол и била его ремнем, не давая вставать, пока не начал просить прощения. Когда он пытался попробовать второй через полгода, я была уже еще более подготовленной и отпинала его с еще более феерической легкостью. После этого он уже не пытался меня бить. Мы постепенно помирились, он перестал бить. Почему кмп? Потому что мне так жаль других женщин. Они настолько жалкие, что не в состоянии защититься от своих мужчин. Муж долбит, а она закрывается Приходят рыдают, мы их прячем, а они сами бегают потом к своим насильникам. Да, я работаю в кризисом центре для женщин. КМП несдержанных мужчин и надежных женщин...
Помогает жертвам абьюза, а сама живет с таким же. Нахрена? Да, он ссыт ее бить, но где гарантия, что не будет потом отрываться на ребенке, если таковой у них появится?
Яжеговномать

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #1 : 29 Марта 2020, 11:42:30 »
Атор не менее жалкая, чем женщины, которых она якобы жалеет, а на самом деле презирает.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #2 : 29 Марта 2020, 11:45:01 »
У некоторых людей, работающих в таких местах, возникает что-то вроде профдеформации. Уверенность, что все мужчины такие. А если все такие, то разница только в том, будет ли муж бить или нет, а не в том, способен ли он на такое поведение в принципе.
Не у всех, конечно, так, но встречала подобное.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #3 : 29 Марта 2020, 11:48:58 »
Зачем вообще жить с человеком, который тебя бьёт или которого ты вынужден бить?)

Автор не в пример лучше своего мужика, с которым живёт.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #4 : 29 Марта 2020, 11:57:09 »
Эээ... опять золотой стояк?
Нафиг жить с тем, кто либо тебя искалечит либо ты его и сидеть будешь, как за мамину радость, папину гордость, а не за уепка.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #5 : 29 Марта 2020, 11:58:04 »
Ну окуеть.
А когда муж через годик сам станет "еще более подготовленным", и отпинает с "феерической легкостью" за все предыдущие разы?

Автор мразотна желанием в белом плаще постоять красивой на фоне этих жалких женщин, хотя сама ради штанов в доме прогнулась не сильно меньше.

Два раза поколотила остолбеневшего от разрыва шаблона задохлика, а уже Зена, королева военав, знает, как защищаться от мужчин :-\

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #6 : 29 Марта 2020, 12:03:14 »
У некоторых людей, работающих в таких местах, возникает что-то вроде профдеформации. Уверенность, что все мужчины такие. А если все такие, то разница только в том, будет ли муж бить или нет, а не в том, способен ли он на такое поведение в принципе.
Не у всех, конечно, так, но встречала подобное.
А опцию "не жить вообще ни с каким мужиком" куда дели?

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #7 : 29 Марта 2020, 12:03:36 »
Автор мразотна желанием в белом плаще постоять красивой на фоне этих жалких женщин, хотя сама ради штанов в доме прогнулась не сильно меньше.
Возможно, автор примерно такой же арбузер, как и её муж. Поэтому её не смущает такая токсичная атмосфера в семье и чувствует себя как рыбка в воде. Потом будет бить его за то, что принёс в общак не всю свою ЗП и опоздал с работы на 20 минут.

Иначе всё равно непонятно, зачем продолжать такие отношения после того, как ты от мужика уже отбилась и показала, кто есть кто.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #8 : 29 Марта 2020, 12:09:03 »
Эээ...  что-то не сходится. Пьяный мужик из-за ремня не мог встать? Автор точно ни 9-летнего сына избила?

Ставлю на то что автор с ремнем только на ребенке "тренеровалась"

Даже в трезвом состоянии можно перетерпеть пару ударов ремня и выхватить или ударить в живот так, что автор больше не встанет. А в пьяном и агрессивном удары ремнем не почувствуются.

Я уверена что у автора нет никакого мужа, зато есть сын, которого она воспитывает побоями Этим и объясняется то, что она не бросила "мужа" после первого инцидента. Надеюсь сын через пару годиков не прирежет ее -надцатью ударами ножа. Альфа-самка, лять.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #9 : 29 Марта 2020, 12:17:34 »
Ну он мог быть совсем с гавнище. То есть, на ногах вроде кое-как стоит, херню сотворить может, но собьёшь с ног и без труда он уже не встанет.

Red_moon

  • Гость
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #10 : 29 Марта 2020, 14:23:15 »
Ладно, перестал бить, буду жить с ним дальше - автор очень логичная

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #11 : 29 Марта 2020, 14:35:21 »
Автор мерзкая. Если она смогла, то и все остальные должны смочь, а кто не смог, тот жалок. Хотя у нее то муж бил ее по пьяни, а значит с координацией у него было все явно хуже чем у тех, кто бьет трезвыми. Посмотрим, как она бы справилась с трезвым шкафом в два раза ее больше и сильнее.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5074
  • Карма: +1560/-38
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #12 : 29 Марта 2020, 14:38:06 »
Какое дерьмо, однако, нынче работает в кризисных центрах.

Mariposa

  • Гость
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #13 : 29 Марта 2020, 15:07:13 »
Если бы автор дала отпор пьяному ушлепку, а на следующий день подала на развод - ОК, она была бы молодец, Чудо-женщина, амазонка и все такое. А так - автор играет в БДСМ с переключением ролей, да еще и свои семейные игрища тянет в свою работу и приосанивается на фоне тех, кому, вообще-то, должна помогать.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #14 : 29 Марта 2020, 15:43:54 »
Какое дерьмо, однако, нынче работает в кризисных центрах.
Ещё какое. Нормальным там уже не выжить зачастую. :(
Да. Новое из моей коллекции. Женщине 35 лет, недавно родившей (месяца три ребенку) психолух предъявила, что она "вместо книжек своих могла бы и свекрови помочь". Такой вот КЦ
А. Узнала я о женщине с ребенком, вынужденной жить на 4000/месяц, посоветовала туда обратиться. Не взяли - не битая. Хотя в их программе сказано "...потерявших работу или находящихся в иной кризисной ситуации".
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #15 : 29 Марта 2020, 15:51:03 »
Встречала таких женщин, они на полном серьезе гордятся тем, как умеют поставить мужика на место и ваще спуску ему не дают. Частенько они вырастают из бывших забитых жертв, которые обнаружили, что можно дать отпор и тебя даже бояться будут, вау, как круто!
Агась, только проблема в том, что родиться и вырасти в РФ и ни разу при этом не побывать в роли жертвы, не понабраться разных психотравм по мере взросления - это само по себе уже квест.  :-\

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #16 : 29 Марта 2020, 15:56:39 »
почему на автора накинулись, зависть, что ли? Сумела себя защитить, молодец. В таких делах начало решающее - не дала спуска нападающему раз и два - больше и не будет такого в семье никогда. Как и с истеричками-бабами, не повёлся на первые истерики - сделал отношения устойчивыми.

Что до "зачем жить с насильником" - не мы такие, жизнь вокруг такая. Работать надо с тем, что есть, а не мечтать о бред-питах, их не будет. Автор - умеет работать, респект.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 15:58:16 от xarax »
Эликирую машек силически

Red_moon

  • Гость
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #17 : 29 Марта 2020, 16:16:45 »
Ло, где ты всех этих людей встречаешь, а?

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #18 : 29 Марта 2020, 17:19:37 »
Ну я знаю пару, где на заре семейной жизни мужик тоже спьяну пару раз попутал и огребся. И больше никогда подобного не повторилось.
Внучат няньчат уже. Так что хз, может быть и такое, что один раз не пдрс, наверно.

Но автор слишком гордится этим, имхо. Тем более выставляя себя на фоне "этих жалких женщин".
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #19 : 29 Марта 2020, 17:30:57 »
Ну вот конкретно за то, что она продолжает жить с тем, кто обижает, я бы тоже в автора не кидала камень. Это ее сознательный выбор, абьюзера она смогла укоротить, такие люди очень даже понимают разговор на уровне кулаков, поэтому к более сильному противнику больше не полезут. Вспоминаю книгу Макаренко, где он описал, как один раз ударил малолетних хулиганов на заре создания своей колонии, так они сразу стали шелковыми. В общем верю, что в семейной жизни автора все может сложиться неплохо. Плохо, что она считает, что все должны и могут перенять ее опыт, кого бьют мужья.

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #20 : 29 Марта 2020, 19:31:34 »
а потом она заболеет
или будет беременная с ослоднением или с младенцем на сиське
или еще как-то зависимая
и он на ней отыграется в десятьтыщраз сильнее
еще и за все эти случаи тоже
вот бред бредовый
отп*здить мудака это верное решение, но остаться с ним - это готовить себе очень мучительную смерть
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 21:18:18 от Актриска »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #21 : 29 Марта 2020, 19:44:16 »
Ну я знаю пару, где на заре семейной жизни мужик тоже спьяну пару раз попутал и огребся. И больше никогда подобного не повторилось.
Внучат няньчат уже. Так что хз, может быть и такое, что один раз не пдрс, наверно.

Но автор слишком гордится этим, имхо. Тем более выставляя себя на фоне "этих жалких женщин".
Знаю (через третьи руки) историю, как тетка отправила мужика в больничку сковородкой. Спьяну забыл, дурачок, что живёт с бывшей призеркой чего-то там по швырянию то ли ядра, то ли молота, и попытался арбузничать. Потом ему супчики на больничку носила, вроде помирились. Тётку видел, монументальная такая женщина с веслом, в историю верю

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #22 : 29 Марта 2020, 19:55:23 »
Эх, вот сковородки нынче не те.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #23 : 29 Марта 2020, 21:04:13 »
О_О
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #24 : 29 Марта 2020, 21:49:45 »
а потом она заболеет
или будет беременная с ослоднением или с младенцем на сиське
или еще как-то зависимая
и он на ней отыграется в десятьтыщраз сильнее
еще и за все эти случаи тоже
вот бред бредовый
отп*здить мудака это верное решение, но остаться с ним - это готовить себе очень мучительную смерть
он не мудак. Он нормальный человек в сложных обстоятельствах. Сорвался, был неправ, ему доступно объяснили, всё, вопрос исчерпан, больше не всплывёт. Не в силе дело, а в наличии яиц и готовности защищать себя.

Как люди живут, так битьё далеко не самое страшное. У меня соседи были, орали друг на друга и на окружающих постоянно. Ребенок у них был, в атмосфере всего этого рос.. растёт. Потому что они козлы и мудаки? Не совсем. Платят им копейки за тяжёлую и нервную работу, уровень стресса зашкаливает. В такой ситуации почти любой и любая так же себя вести будет.
Эликирую машек силически

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #25 : 29 Марта 2020, 21:51:45 »
Когда муж впервые ударил меня пьяным, я подсечкой под колено свалила его на пол и била его ремнем, не давая вставать, пока не начал просить прощения.
А пьяный что делал?!
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #26 : 29 Марта 2020, 21:57:08 »
Ло, где ты всех этих людей встречаешь, а?
В соответствующих организациях. Или в сети, как ту попрошайку за которую меня чуть камнями не закидали.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Mariposa

  • Гость
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #27 : 30 Марта 2020, 09:51:50 »
он не мудак. Он нормальный человек в сложных обстоятельствах. Сорвался, был неправ, ему доступно объяснили, всё, вопрос исчерпан, больше не всплывёт. Не в силе дело, а в наличии яиц и готовности защищать себя.

Как люди живут, так битьё далеко не самое страшное. У меня соседи были, орали друг на друга и на окружающих постоянно. Ребенок у них был, в атмосфере всего этого рос.. растёт. Потому что они козлы и мудаки? Не совсем. Платят им копейки за тяжёлую и нервную работу, уровень стресса зашкаливает. В такой ситуации почти любой и любая так же себя вести будет.

 :o

Чур я в очереди за Фейри первая!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #28 : 30 Марта 2020, 10:01:30 »
Мужик нашел свою суровую Госпожу, так порадуемся же за них  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Red_moon

  • Гость
Re: Сапожник без сапог
« Ответ #29 : 30 Марта 2020, 13:12:22 »
В соответствующих организациях. Или в сети, как ту попрошайку за которую меня чуть камнями не закидали.
ло, очень интересно читать, что ты таскаешься по таким организациям, не желая решать своих проблем.