Автор Тема: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться  (Прочитано 11413 раз)

Ветер

  • Гость
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #30 : 01 Апреля 2020, 08:22:21 »
Если постоянно ходить голышом перед мужем, то он станет воспринимать голое тело жены обыденным, а не сексуальным, а это приводит к падению демографии и разводам!  >:( >:( >:(  ;D
...ну или у жены вскоре пупок сотрётся...

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #31 : 01 Апреля 2020, 10:20:07 »
Интересно, а как автор секасом занимается? Через дырку в простыне?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #32 : 01 Апреля 2020, 10:22:20 »
Автору бы задуматься, почему он считает человеческое тело и наготу чем-то плохим. Тело создала природа, оно натуральное и естественное.

Мочеиспускание и дефекацию тоже создала природа. Давайте срать на каждом углу.

Интересно, а как автор секасом занимается? Через дырку в простыне?
Автор конечно упорот, но твой вопрос упорот еще больше. К чему он?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #33 : 01 Апреля 2020, 11:40:14 »
Если постоянно ходить голышом перед мужем, то он станет воспринимать голое тело жены обыденным, а не сексуальным, а это приводит к падению демографии и разводам!  >:( >:( >:(  ;D
Была у Короля и Шута песня про голые коки. Примерно об этом.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #34 : 01 Апреля 2020, 13:55:06 »
По поводу п. 4 - только мне аргумент "нельзя показываться голышом перед мужем/женой" бредовым кажется?
Если постоянно ходить голышом перед мужем, то он станет воспринимать голое тело жены обыденным, а не сексуальным, а это приводит к падению демографии и разводам!  >:( >:( >:(  ;D
И будет его возбуждать не просто голое тело, а что-то другое.
Как когда-то выглянувшая из-под платья дамы ножка казалась эротичной - а сейчас ну ноги и ноги, юбка повыше колена, и что с того. Да и всякие папуасы и африканцы, где ходить голышом - норма, как-то не выродились напрочь. Может, голышом заниматься повседневными делами - не возбуждает, а вот когда это же самое тело находится в другом положении - таки да.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #35 : 01 Апреля 2020, 14:09:35 »

И будет его возбуждать не просто голое тело, а что-то другое.
Как когда-то выглянувшая из-под платья дамы ножка казалась эротичной - а сейчас ну ноги и ноги, юбка повыше колена, и что с того. Да и всякие папуасы и африканцы, где ходить голышом - норма, как-то не выродились напрочь. Может, голышом заниматься повседневными делами - не возбуждает, а вот когда это же самое тело находится в другом положении - таки да.
Когда-то по ящику выступал путешественник, который жил среди папуасов. Говорил, для них самое сексуальное место - женский затылок, он типа всегда под волосами, его не видно.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #36 : 01 Апреля 2020, 21:17:08 »
*Задумчиво*

Осинка - девушка. Значит, с ее помощью можно опровергнуть известный дендрологически-аграрный тезис. Потребуется один-два натуральных рыжих парня и 9 месяцев времени...
А, ну да, это и имелось в виду. Изначально я и регистрировалась Апельсинкой. Но что-то не так пошло в момент регистрации и я прям тут же потеряла к юзеру доступ, пришлось делать это повторно. Хихикнула и перерегалась. Но про рыжих парней да, интересная методика исследования!
Жалко у пчёлки

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #37 : 01 Апреля 2020, 21:42:18 »
Когда-то по ящику выступал путешественник, который жил среди папуасов. Говорил, для них самое сексуальное место - женский затылок, он типа всегда под волосами, его не видно.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 13:47:27 от Актриска »
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #38 : 01 Апреля 2020, 22:37:00 »
А чтобы сразить наповал мужика, надо побрить налысо затылок?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #39 : 01 Апреля 2020, 23:03:51 »
А чтобы сразить наповал мужика, надо побрить налысо затылок?
Это уже даже неприлично!
Жалко у пчёлки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #40 : 01 Апреля 2020, 23:34:10 »
*задумчиво* А я как раз думала обриться к лету наголо, чтобы масть с вороной на рыжую сменить...  :'( А вы говорите, мол, неприлично!..  :'(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #41 : 02 Апреля 2020, 00:06:41 »
Автор - не рыба,
Автор - не мясо...
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #42 : 02 Апреля 2020, 02:57:43 »
*задумчиво* А я как раз думала обриться к лету наголо, чтобы масть с вороной на рыжую сменить...  :'( А вы говорите, мол, неприлично!..  :'(
Так вы к папуасам не ездите и нормально будет. Пока в нашем обществе ещё принято прикрывать грудь, затылки могут чувствовать себя спокойно!
Жалко у пчёлки

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #43 : 02 Апреля 2020, 08:43:57 »
Если обычно затылки прикрыты, а для любимого мужчины можно открыть... Это что за прическа такая выходит - снизу сбрито, а сверху отдельными прядями прикрыто, что ли? Или он просто шебуршит волосы в обычном виде так, что может дотронуться до затылка, когда волосы не собраны-заколоты, а распущены?

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #44 : 02 Апреля 2020, 09:10:35 »
Цитировать
А чтобы сразить наповал мужика, надо побрить налысо затылок?
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #45 : 02 Апреля 2020, 09:36:15 »
Цитировать
Да, уважаемый, это не пляж.

Это город, в котором уже в мае бывает +30, а сейчас, в конце марта, за окном +18. А летом у нас и до +40 доходит, и выше поднимается. Вот тот самый случай, когда яичницу можно жарить на солнце — проверяли, знаете ли.

И именно поэтому мы будем тут ходить в шортах и лёгкой обуви БЕЗ носков. Да, и женщины. Да, даже без капроновых. И тем более без колготок.

Да, по летнему времени мы можем сбегать окунуться до ближайшей речки или ерика. И обратно пойдём, представляете, в верхе от купальника и шортах. Или просто — в шортах (кто мужеска пола).

И да, по своей квартире я буду ходить в трусах. Ага, потому что те же +28, а кондиционер, представьте себе, потребляет электричество, и мы его включаем уже после +30. А с чего мне стыдиться своих родителей, которые меня видели в любом виде, или своей второй половинки? Дети? Членом перед детьми я не размахиваю.

Уважаемый (или уважаемая), кстати, а с чего вас беспокоит, в каком виде я хожу по СВОЕЙ квартире? Там я могу хоть без трусов ходить, это внутрисемейный вопрос.

Или я вам всё время под бинокль попадаюсь?
https://zadolba.li/story/32166
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #46 : 02 Апреля 2020, 09:38:58 »
А чтобы сразить наповал мужика, надо побрить налысо затылок?
Повернуться спиной и игриво задрать рукой волосы. Из того же интервью.
Я еще в школе учился, так что ни передачу, ни фамилию вспомнить не могу. А жаль - чувак много интересного рассказывал. Например, что предложить папуасу подарок - страшное оскорбление. Сильный одаривает слабого, высший низшего, равные обмениваются дарами и никак иначе. Ты ему не равный, ты для него вообще не человек (чувак там еще проехался по мифу, мол, пощелкал перед дикарем зажигалкой и стал богом). Ты пришел на его землю и что-то ему даришь - значит, ты сомневаешься в его силе и праве взять самому всё, что ему захочется.
Оффтоп, просто вспомнилось.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #47 : 02 Апреля 2020, 11:52:25 »
Я брила затылок несколько лет назад. Во-первых, прохладнее летом, во-вторых, на нем волосы другие по структуре и быстрее убивались до состояния мочалки.
Что-то никто не сражался наповал (
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #48 : 02 Апреля 2020, 12:18:58 »
Дикие люди, не ценят красоту((
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #49 : 03 Апреля 2020, 08:14:10 »
Что-то никто не сражался наповал (
Ну во-первых у нас не принято сражаться наповал буквально и явно. А во-вторых в нашем обществе эротишными считаются всякие-разные другие части тела, действия и позы, чем те, что у дикарей на другой стороне планеты.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #50 : 03 Апреля 2020, 09:09:44 »
Мочеиспускание и дефекацию тоже создала природа. Давайте срать на каждом углу.
Ну так там продукты жизнедеятельности остаются, довольно противные. Но у нас уже даже не продуктов стесняются, а и самого процесса, звуков и тд. Кто водичку включает, кто при посторонних (в доме, не в туалете даже) ни-ни, кто вон в подъезде на газету гадит - вот где неестественность-то.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #51 : 03 Апреля 2020, 15:06:33 »
Цитировать
Да, уважаемый, это не пляж.

Это город, в котором уже в мае бывает +30, а сейчас, в конце марта, за окном +18. А летом у нас и до +40 доходит, и выше поднимается. Вот тот самый случай, когда яичницу можно жарить на солнце — проверяли, знаете ли.

И именно поэтому мы будем тут ходить в шортах и лёгкой обуви БЕЗ носков. Да, и женщины. Да, даже без капроновых. И тем более без колготок.

Да, по летнему времени мы можем сбегать окунуться до ближайшей речки или ерика. И обратно пойдём, представляете, в верхе от купальника и шортах. Или просто — в шортах (кто мужеска пола).

И да, по своей квартире я буду ходить в трусах. Ага, потому что те же +28, а кондиционер, представьте себе, потребляет электричество, и мы его включаем уже после +30. А с чего мне стыдиться своих родителей, которые меня видели в любом виде, или своей второй половинки? Дети? Членом перед детьми я не размахиваю.

Уважаемый (или уважаемая), кстати, а с чего вас беспокоит, в каком виде я хожу по СВОЕЙ квартире? Там я могу хоть без трусов ходить, это внутрисемейный вопрос.

Или я вам всё время под бинокль попадаюсь?
https://zadolba.li/story/32166
Нууу...по мне тут не все так однозначно. Ходить с голыми ногами летом - по мне норма. Мужики в шортах по колено - тоже норма. Дома ходить в трусах - тоже, это личное дело каждого. А вот в верхе от купальника и шортах расхаживать по улицам у нас таки не принято, на такое даже в магазинах ругаются, летом табличку вешают "в купальниках и плавках вход воспрещен". То есть майки-шорты и платья таки надеть надо.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #52 : 05 Апреля 2020, 09:34:26 »
А вот в верхе от купальника и шортах расхаживать по улицам у нас таки не принято, на такое даже в магазинах ругаются, летом табличку вешают "в купальниках и плавках вход воспрещен". То есть майки-шорты и платья таки надеть надо.
Я хоть сам так не хожу, но в магазинах и на улицах такое отношение просто выбешивает. Что там такого аж пугающего, что купальник не норм, а мини футболка размером с купальник - отлично?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #53 : 05 Апреля 2020, 10:42:21 »
Мне не нравятся любители обнаженки в транспорте, где есть вероятность к их телесам прикоснуться. Социальная дистанция в полтора метра была бы отличной идеей и в "мирное" время
Смотреть на многих тоже неприятно (почему-то трясти телесами очень любят мужики с сиськами больше чем у меня), но это уже мои сложности.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #54 : 05 Апреля 2020, 10:59:24 »
А вот в верхе от купальника и шортах расхаживать по улицам у нас таки не принято, на такое даже в магазинах ругаются, летом табличку вешают "в купальниках и плавках вход воспрещен". То есть майки-шорты и платья таки надеть надо.
Я хоть сам так не хожу, но в магазинах и на улицах такое отношение просто выбешивает. Что там такого аж пугающего, что купальник не норм, а мини футболка размером с купальник - отлично?
Да мне-то тоже пофиг, от обнаженного мужского торса или девочки в одном лифчике от купальника и коротких шортиках ни жарко, ни холодно. Но вот в магазинах такое летом пишут. И на набережной тоже где-то видела, что в таком виде за пределами пляжа рассекать не положено.

Цитировать
Да, по летнему времени мы можем сбегать окунуться до ближайшей речки или ерика.
Кстати, а что такое ерик? У нас в городе одна улица так называется, мне это всегда казалось странным названием. Гугл пишет - "относительно узкая протока, соединяющая озёра, заливы, протоки и рукава рек между собой, а также с морем. Также речная старица либо искусственный осушительный канал". Но это явно не живое слово в нашей разговорной речи, да и у нас если где-то там когда-то две части реки и соединялись в том месте... я бы назвала это просто мелкой речкой.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #55 : 05 Апреля 2020, 11:59:43 »
А мне противно. Не вижу смысла за это еще и оправдываться.

Хорошо, что в большинстве курортный зон всячески осложняют жизнь любителям рассекать в мокрых труселях.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #56 : 05 Апреля 2020, 13:00:52 »
А мне на плохо одетых смотреть противно. Или на слишком волосатых. И это таки мои проблемы, а не плохо одетых или волосатых.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #57 : 05 Апреля 2020, 13:22:20 »
Но вот в магазинах такое летом пишут.
Хорошо что гражданский кодекс и защита прав потребителей на херу вертят то, что "пишут летом в магазинах".

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #58 : 05 Апреля 2020, 15:56:51 »
Смотреть на многих тоже неприятно (почему-то трясти телесами очень любят мужики с сиськами больше чем у меня), но это уже мои сложности.

Ты им просто зовидуешь ;D
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #59 : 05 Апреля 2020, 18:00:49 »
Мне не нравятся любители обнаженки в транспорте, где есть вероятность к их телесам прикоснуться.
Я понимаю и оправдываю только недопустимость сидения полуголыми на общественных сиденьях. В транспорте там, или в кафе. А просто ходить по улице или даже в магазине в метре от меня - да ради бога.

А мне противно. Не вижу смысла за это еще и оправдываться.
Господь с тобой, не оправдывайся. Просто засовывай язык со своим мнением сама знаешь куда и вали на положенное тебе расстояние. Слава вселенной у нас ещё правовое общество и ущемление ничего не нарушивших людей на основании того, что какой-то токсикозной истеричке сегодня покажется противным, у нас не приветствуется.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли