Автор Тема: До свадьбы - ни-ни  (Прочитано 5984 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
До свадьбы - ни-ни
« : 31 Марта 2020, 13:13:46 »
Цитировать
Я совершеннолетняя девушка, которая встречается с парнем чуть старше. Я дико хочу его, а он—меня. Каждый наш поцелуй все время перерастает в нечто большее, но он так и не вошёл в меня. А все эти долбанные традиции, которые твердят о сохранении невинности до свадьбы. Я не могу уже. Но я также не могу решиться на этот шаг. Я боюсь, что кто-то узнаёт, и что тогда? Но терпеть уже нет сил, так хочется накинуться на него, растерзать. Я вижу его глаза, которые жаждут того же самого. Но нас останавливает этот чертов принцип. Я чувствую, что скоро мы решимся на это. Но я боюсь. КМП!!!!!
Так в чем проблема пожениться?
Яжеговномать

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #1 : 31 Марта 2020, 13:16:03 »
Денег на традиционную свадьбу нет?
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #2 : 31 Марта 2020, 13:18:19 »
Кто сказал что они хотят жениться? Детки поахаться хотят.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #3 : 31 Марта 2020, 13:19:01 »
Кто сказал что они хотят жениться? Детки поахаться хотят.
Ну если не могут без свадьбы - пусть женятся.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #4 : 31 Марта 2020, 13:38:45 »
Цитировать
А все эти долбанные традиции, которые твердят о сохранении невинности до свадьбы. Я не могу уже.

Где автор живет, что традиции вековой давности еще настолько живы?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #5 : 31 Марта 2020, 13:41:18 »
Где автор живет, что традиции вековой давности еще настолько живы?
На Кавказе, вероятно.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #6 : 31 Марта 2020, 13:43:41 »
На Кавказе, вероятно.

Я об это подумала, но как традиционная кавказскя девушка позволяет себе целоваться с парнем и практически доходить до секса?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #7 : 31 Марта 2020, 13:44:39 »
Я об это подумала, но как традиционная кавказскя девушка позволяет себе целоваться с парнем и практически доходить до секса?
Если нельзя, но очень хочется...
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #8 : 31 Марта 2020, 13:45:25 »
Доби, так тогда и трахнуться можно. Ведь очень хочется. При чем тут традиции?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #9 : 31 Марта 2020, 13:46:09 »
Доби, так тогда и трахнуться можно. Ведь очень хочется. При чем тут традиции?  ;D
Отсутствие невинности можно проверить. А все остальное можно скрыть.
Яжеговномать

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #10 : 31 Марта 2020, 13:46:41 »
Да и на Кавказе желающим трахаться никакие традиции не мешают. Как будто мало способов сохранить техническую девственность до свадьбы.
Ребятам, видимо, просто нравится вот это все. Тиз унд динайал.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #11 : 31 Марта 2020, 13:47:21 »
Отсутствие невинности можно проверить. А все остальное можно скрыть.

Дофига дев рождаются без плевы или теряют ее из-за активных занятий спортом и т.д. Ни один врач не скажет был ли половой акт.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #12 : 31 Марта 2020, 13:48:00 »
Дофига дев рождаются без плевы или теряют ее из-за активных занятий спортом и т.д. Ни один врач не скажет был ли половой акт.
Но не все об этом знают.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #13 : 31 Марта 2020, 13:48:23 »
Отсутствие невинности можно проверить. А все остальное можно скрыть.

Да, оральный и анальный секс, а также петтинг никто не отменял. Так что все равно не могу постичь всю глубину проблем барышни.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #14 : 31 Марта 2020, 13:51:05 »
Отсутствие невинности можно проверить. А все остальное можно скрыть.

Да, оральный и анальный секс, а также петтинг никто не отменял. Так что все равно не могу постичь всю глубину проблем барышни.
Возможно, это всё уже есть, но без "главного блюда" "гарнир" не устраивает?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #15 : 31 Марта 2020, 13:52:19 »
Возможно, это всё уже есть, но без "главного блюда" "гарнир" не устраивает?

Не знаю, по тексту не видно. Там только какие-то фантазии каннибала.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #16 : 31 Марта 2020, 14:13:43 »
Цитировать
боюсь, что кто-то узнаёт, и что тогда?
И тогда нужно будет послать накуй тех, кто нос из трусов двух совершеннолетних людей, отношающихся по обоюдному согласию, вынимать не хочет.

Тем, кому не нравится с**с до свадьбы, не понравится и быстрый развод, который с немалой вероятности последует после начала половой жизни, если вы категорически не совпадете темпераментами, вкусами, вопросами гигиены, предохранения и прочими факторами. И чоу?

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #17 : 31 Марта 2020, 14:27:21 »
Цитировать
боюсь, что кто-то узнаёт, и что тогда?
И тогда нужно будет послать накуй тех, кто нос из трусов двух совершеннолетних людей, отношающихся по обоюдному согласию, вынимать не хочет.
Ну это сказать просто. Смотрела документалку "Добро пожаловать в Чечню", вот что-то инстинкт самосохранения не даёт этих людей накуй посылать. Тупо страшно. Если фасон твоих трусов, в которые залезла твоя родня, не понравился этой самой родне, то ты можешь случайно стать смелым и гордым трупом  :-\

(Что не отменяет того, что в большей-то части случаев вы совершенно правы)
« Последнее редактирование: 31 Марта 2020, 14:29:01 от Осинка »
Жалко у пчёлки

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #18 : 31 Марта 2020, 14:29:08 »
Мой приятель встречался с чеченкой. Вот у них тоже вроде как до свадьбы нельзя, однако это не мешает многим чеченским девушкам ахаться в свое удовольствие, а потом делать операции по восстановлению девственности.

Моя мама в универе училась с девушкой с Кавказа. Она не только со всеми подряд трахалась, но ещё и успела парочку гадостей неприятных подхватить и вылечить. И даже аборт сделала. А потом восстановила девственность, и после окончания универа ее выдали замуж.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #19 : 31 Марта 2020, 14:33:04 »
Мой приятель встречался с чеченкой. Вот у них тоже вроде как до свадьбы нельзя, однако это не мешает многим чеченским девушкам ахаться в свое удовольствие, а потом делать операции по восстановлению девственности.
Это да, это конечно. Особенно если ты не живёшь с родителями и тебя отпустили учиться в другой город - это уже некоторый показатель наличия свободы. Но вы же понимаете, всё в некоторой зависит от количества и степени упоротости твоих братьев и братьев твоего бати. И иногда рисковать очень не хочется(
Жалко у пчёлки

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #20 : 31 Марта 2020, 14:49:29 »
Это да, это конечно. Особенно если ты не живёшь с родителями и тебя отпустили учиться в другой город - это уже некоторый показатель наличия свободы. Но вы же понимаете, всё в некоторой зависит от количества и степени упоротости твоих братьев и братьев твоего бати. И иногда рисковать очень не хочется(
Согласна. У меня есть и обратный пример. Подруга училась в меде с девушкой-чеченкой. К девушке была приставлена то ли тетка, то ли бабка, которая ее везде сопровождала, провожала, встречала. Никаких прогулок с подругами, никаких парней.
У автора же ситуация иная. У нее есть парень, они остаются наедине. Так что у нее +/- свободная жизнь. Сравнительно неплохая.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #21 : 02 Апреля 2020, 21:12:22 »
Насчет простыни, помню кулстори из док. фильма про шотландские замки. В общем, в одном из них хранилось несоклько десятков таких вот простыней, хранившихся чуть ли не со средневековья, пока традиция не сошла на нет. Ну и современные музейщики решили провести анализ кровяных пятен, и обнаружилось, что большая часть крови - куриная. То есть даже тогда все прекрасно понимали, что а) кровь бывает не всегда, б) не всегда невеста девица и в) двое малознакомых, по сути, людей. запертых в одной комнате голыми, совершенно не обязательно сразу побегут ахаться, даже если это пубертатная молодежь, и что скорее всего, реальный первый секс случался через недели три, когда люди хоть немного друг к другу привыкали, ну а показывать-то что-то надо.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #22 : 02 Апреля 2020, 22:57:31 »
Я знаю одну тетеньку, которая в молодости вышла замуж только потому, что хотела секса. СССР, провинция, других вариантов не было.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #23 : 02 Апреля 2020, 23:26:12 »
Я знаю одну тетеньку, которая в молодости вышла замуж только потому, что хотела секса. СССР, провинция, других вариантов не было.
Пздц... Надеюсь, что ей повезло и с мужем они сошлись хорошо и в сексуальном плане, и в бытовом...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #24 : 02 Апреля 2020, 23:30:51 »
Что-то вспомнился "Геном" Лукьяненко.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #25 : 02 Апреля 2020, 23:53:03 »
Что-то вспомнился "Геном" Лукьяненко.
Это случайно не та книга, где девочка была запрограммирована как телохранитель, оказывающий при этом сексуальные услуги? И была сцена, где у нее начались месячные и одновременно некое перерождение?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #26 : 03 Апреля 2020, 00:04:15 »
Пздц... Надеюсь, что ей повезло и с мужем они сошлись хорошо и в сексуальном плане, и в бытовом...
Увы, нет, довольно быстро развелись. Но она потом второго мужа встретила.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #27 : 03 Апреля 2020, 00:28:32 »
Пздц... Надеюсь, что ей повезло и с мужем они сошлись хорошо и в сексуальном плане, и в бытовом...
Увы, нет, довольно быстро развелись. Но она потом второго мужа встретила.

Надеюсь, что хотя бы с ним она спала до брака? Ни-ни ведь только до потери девственности работает :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #28 : 03 Апреля 2020, 00:39:13 »
Очень люблю анекдот на тему:
Цитировать
Первая брачная ночь, и тут выясняется, что молодая супруга не девственна
- Что ж, сударыня, я спасу вашу честь, - сказал супруг и, надрезав палец, испачкал простыню кровью
- А я, сударь, спасу вашу, - ответила жена и высморкалась в простыню
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: До свадьбы - ни-ни
« Ответ #29 : 03 Апреля 2020, 01:13:09 »
Это случайно не та книга, где девочка была запрограммирована как телохранитель, оказывающий при этом сексуальные услуги? И была сцена, где у нее начались месячные и одновременно некое перерождение?
Она самая. Только у нее в итоге оказалась уникальная специализация - агент.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный