Автор Тема: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах  (Прочитано 6541 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Кому лень читать всё, прочитайте только две последних.

https://zadolba.li/story/32085

Цитировать
Женщины — меркантильны! Все до единой! Исключений не бывает! Те, кто говорят, что не меркантильны — нагло врут, отрицая очевидное! Женщины любят только деньги! Женщинам от мужчин не нужно ничего, кроме денег! Женщины ищут себе мужиков побогаче, а на простых работяг даже не смотрят!

Знаете, почему многие мужчины так любят петь на разные лады эту вечную песню? Скажете, потому что это — чистая правда? Нет. Потому что у вас, дорогие мужчины, нереально задрана планка требований к своей избраннице! Вы западаете на ухоженных красоток, у которых один маникюр стоит треть или даже половину вашей зарплаты, а потом закономерно офигеваете от того, что содержание подобных женщин вам, оказывается, не по карману.

А что же простые, скромные девушки, из бедных семей, в дешёвой одежде, без маникюра и косметики, не наделённые яркой внешностью? Не слишком общительные, не успешные, без особых талантов? Такие для вас просто невидимы. Вы их не замечаете! Даже наиболее симпатичных из них. Что уж говорить о тех, кто обладает лишним весом или фигурой швабры. И особенно о тех, чей возраст перевалил за 25.

Ноете, жалуетесь, что очередная красавица оказалась меркантильной тварью, которой нужен мужчина с доходом не меньше миллиона. А попробуй, намекни, чтобы сами немного снизили свои притязания. Сразу возмущение: мне не нужны «серые мышки» (даже если сам — «серый мышонок») и 30-летние «старухи» (даже если самому давно за 30). Мне плевать, что она нетребовательная, заботливая и так далее. Я достоин лучшего! Не хочу, не буду снижать планку, не дождётесь!

А между тем среди этих «девушек-невидимок» есть настолько изголодавшиеся по мужскому вниманию, что бросятся даже на безработного полубомжа, что уж говорить о «простом работяге» — это было бы для них невероятное счастье. Но вы таких не замечаете, для вас их не существует. Поэтому в вашем мире все, абсолютно все женщины меркантильны.

И я даже знаю, что вы сейчас думаете: «Хорошая попытка, но — нет. Мне нужна нормальная баба, а не зачуханное ничтожество». И продолжаете ждать свою принцессу на белой кобыле, которая (принцесса, а не кобыла) разглядит ваш богатый внутренний мир и полюбит вас абсолютно бескорыстно. И сокрушаетесь, что таких, видимо, не существует, увы, печалька. И злитесь на проезжающих мимо «принцесс» за то, что из всей толпы своих поклонников они почему-то выбирают не вас.

«Мне нужна такая девушка, чтобы весила не больше сорока килограмм, не старше 22 лет, с большой грудью, стильная, красивая, успешная, образованная, интересная в общении, покладистая, чтобы готовила как в ресторане, занималась спортом… (И ещё 100500 условий). Мои требования, как видите, не чрезмерны. Я даже знаю одну такую девушку. Но она выбрала не меня, а какого-то гендиректора! Почему все женщины — такие меркантильные суки, неспособные полюбить мужчину за его тонкую, нежную душу?»

А знаете, что самое интересное? То самое «зачуханное ничтожество» может неожиданно расцвести, похорошеть, стать ярче, интереснее, привлекательнее — стоит только кому-то заметить и полюбить её, эту скромную серую мышку. Вы таращитесь на бывшее «пустое место» и расстраиваетесь, что такая красавица уже занята… Ничего не напоминает? Вы похожи на тех девушек, которые пишут бывшим отвергнутым поклонникам: «Привет, давно не виделись. Я узнала, что ты теперь работаешь в крутой фирме с большой зарплатой… Может, встретимся?»

На всякий случай, чтобы не было возмущённых ответов: я не говорю, что все привлекательные женщины ищут мужиков побогаче. Я не говорю, что все простые, незаметные девушки готовы броситься на первого встреченного. Я не спорю с тем, что у женщин тоже бывает сильно задранная планка. Я не отрицаю, что «серая мышка» может со временем стать увереннее в себе и уйти от того, кто полюбил её такой, какая она есть. Я не предлагаю мужчинам отказаться от какого-либо выбора и жениться на самых скучных и стрёмных дамах в городе. Мой текст вообще ни к чему не призывает.

Я лишь указываю на очевидное: если мужчина говорит, что все женщины меркантильны — скорее всего, это типичный принцессождун, уставший ждать свою прекрасную, бескорыстную принцессу.

https://zadolba.li/story/32116

Цитировать
Милая дама, оставившая гневно-недоумевающий пост «Ищешь принцессу, а попадаются одни кобылы», вам самой-то не стыдно так безбожно передёргивать и перевирать?

К вашему сведению, я сам в своё время (много лет назад) «запал» вовсе не на ухоженную красотку в роскошных нарядах, с дорогущим маникюром и макияжем, из «бомонда». Это была весьма невзрачная по всем канонам красоты девушка, из простой и не слишком хорошо обеспеченной семьи. Ни лицом, ни фигурой — ну никак не красавица! И одевалась она очень скромно. А для меня других просто не существовало! Такие у нее были обворожительные, лучащиеся светом и теплом глаза, такая тёплая, притягательная аура была вокруг неё… В общем, влюбился насмерть. Сходу.

Только вот незадача: она во мне видела только друга, а любила совсем другого парня… Убедившись, что её чувства не изменятся, отступил: я же не дикарь, чтобы добиваться любви кулаками! Да и что это будет за любовь…

Не скрою, «сердечная рана» затянулась нескоро. Но, нашёл другую девушку. Тоже отнюдь не красавицу и не богачку. И счастливо живём вместе уже больше 30 лет, детей вырастили, внуки радуют…

Мой лучший друг, с которым в школе за одной партой сидели, недавно отпраздновал 35-ю годовщину семейной жизни. Его жена — просто прелесть. Любящая, верная, заботливая подруга, чудесная мать и бабушка. Но тоже отнюдь не красавица, и дорогущих маникюров сроду не делала, по салонам красоты не ходила. Некогда было и не на что в «безумные 90-е». А потом, когда появилась такая возможность, уже и самой не хотелось. Зачем, если муж и так готов на руках носить?

Моя одноклассница — чудесная, восхитительная женщина редкостной доброты и душевной чистоты. Сразу после окончания школы к ней посватался один из самых видных парней, за которым «хвостом» бегали первые красавицы. Они возмущались: «Что он в ней нашёл?!» И в самом деле, внешность более чем средняя… Так ведь нашёл же! И никто больше был ему не нужен. И до сих пор живут в любви.

Мой сын недавно женился. Наша невестка — замечательная женщина, мы с женой её очень любим. Сын от неё вообще без ума. Отнюдь не красавица, к слову. И что? Для сына она самая лучшая!

Ну вот ЗАЧЕМ вы так бессовестно врёте, выставляя всех мужчин непомерно требовательными «принцами»? Неужели самой не стыдно?

Даже не задолбали. Просто огорчили в очередной раз…

https://zadolba.li/story/32147

Цитировать
Вы не совсем правы, автор слов «Убедившись, что её чувства не изменятся, отступил: я же не дикарь, чтобы добиваться любви кулаками! Да и что это будет за любовь».

В вашей ситуации жизни сложилась так, а у меня по-другому. Я долго был во френдзоне. Поначалу моя будущая жена меня даже отвергла и перекрылась. Я добился сперва дружбы, а потом и взаимной любви.

Да, вот так может вырасти любовь на доверии, понимании друг друга и настойчивости. И да, было и такое, что я шёл на «стрелку» с заявившим на неё права соперником. Не умея драться совсем, я не слился. К слову, добиваться своего кулаками мне не пришлось, соперник отступил.

Ответные слова любви я услышал только через три с половиной года со дня знакомства, а отношения начали развиваться чуть раньше. Десять лет уже, как был тот день знакомства — мы любим друг друга, мы вместе, а остальное не важно.

Потому что я мужчина, а мужчина, какой бы ни был домашний или казался остальным слабым, должен уметь мобилизоваться в случае Своей Войны. Даже если это война за любовь. Просто в нашем мире нужно уметь видеть границы, и война не должна вызвать ненависть излишней нахрапистостью.

Эффект мягкой силы может вызвать ответные чувства, но только если сердце девушки свободно. В моём случае я это знал — её сердце было свободно, остальные претенденты всего лишь попытались добиться её, но они отступили.

А я нет.

https://zadolba.li/story/32161

Цитировать
Ох, как же задолбали вот эти «борцуны за любовь» и приверженцы теории, что женское нет это на самом деле да, но попозже.

Начинают приводить в пример себя и свой опыт, как они годами таскались с упёртостью барана за любимой девушкой и в итоге добились-таки взаимности и теперь у них всё прекрасно, они женаты десять лет и настрогали пятерых детей.

А вы уверены, ребята, что взаимности? Влюблённому человеку сложно адекватно оценивать действительное положение дел, особенно настырному влюблённому. Такой любое встречное действие со стороны осаждаемой девушки будет воспринимать как признак симпатии к себе. И его не смущает, что девушка бегает от него, как от чумы, не отвечает на звонки, сменила номер телефона и удалила старый аккаунт в соцсети, а новый подписала вымышленным именем и закрыла.

Ведь он же решил добиваться, он же мужЫг! И он начинает искать новые контакты девушки через общих подруг, друзей, знакомых. И находит, кто-то, в итоге, да и расколется, выдаст явки и пароли, потому что кавалер прозудел уже все уши и достал хуже назойливой мухи.

И вот, на колу мочало, началось всё сначала. И в какой-то момент девушка понимает, что настырный мозгоед не отстанет НИКОГДА. И такому, как говорится «проще дать, чем объяснять, почему не хочешь».

Согласитесь, когда за вами три с половиной года таскается эдакая рыба-прилипала, не давая прохода, и даже попытки «перекрыться», обрубив все контакты, ни к чему не приводят, терпение поневоле иссякнет. И подумаешь, ладно, хрен с ним, пусть будет, всё равно ж ведь не отвяжется.

Вот и девушка иногда решает так же. Вовсе не потому, что через энное количество лет она его разглядела и влюбилась по уши. А потому, что он так её достал, что сил сопротивляться уже не осталось.

А мужик строчит в интернет радостные посты, о том, какой он герой и молодец. Как не испугался, не отступил и добился. Как они с женой теперь безумно счастливы и влюблены через десять лет совместной жизни так же сильно, как в медовый месяц.

Для меня большинство подобных историй попахивает явным, скажем так, искажением истинного положения дел. Влюблённый мужик, который тараном шёл к цели, ничего вокруг себя не замечая, наконец добившись желаемого, может с тем же успехом в упор не замечать того, что любовь там только у него. А жена, возможно, его только терпит и втихаря мечтает выйти в окно от такого «счастья».

В любом случае, даже если герой истории не врёт и не приукрашивает действительность в описании того, как у них сейчас всё хорошо, так не будет у всех.

Многие читали и знают, что такое ошибка выжившего. Так вот, автор в своей задолбашке совершает в переносном смысле эту самую типичную «ошибку выжившего». У него получилось добиться девушки, пусть на это и ушли годы, и он, нимало не раздумывая, строчит ответы и раздаёт советы другому мужчине — зря ушёл с пути, убедившись, что девушка не любит, надо было добиваться, бороться и бла-бла-бла.

Знаете что — это отвратительно. Отвратительно назойливо лезть к человеку, когда он тебя год за годом посылает в сад. Отвратительно навязываться и, как автор выразился, «мягкой силой» вынуждать человека вступить с тобой в отношения, а то и в брак. Не бывает никакой мягкой силы, всё, чего вы пытаетесь добиться силой, это принуждение, а принуждение — это мерзко.

И конечно уж совсем недопустимо и жестоко раздавать советы в духе — я добился и вы добивайтесь. Женское «нет», можно превратить в «да». Не сдавайтесь, пацаны!

Это гадство, гадство и глупость!

Пожалейте девушек, умоляю. Не отравляйте им жизнь и не портите нервы.

И парней пожалейте — не давайте советов, не учите их тупизму, не убеждайте во всяких глупостях. Иначе их сломанные судьбы будут на вашей совести. И на совести подобных вам дебилов, постящих в сети «сладкие» рассказики, как они многолетней осадой добились долго отказывающей им девушки и теперь у них счастливая семья.

Таких, действительно счастливых случаев — единицы. А вот трагедий и сломанных жизней куда больше. Во много раз больше.

Но герои «борцуны» этого даже не осознают. Сами в рыб-прилипал играют и другим советуют. И вот просто невероятно, до крайности бесят.
Собственно, я решил всё это закинуть сюда только из-за последней истории. Которая сейчас собирает женские лайки быстрее, чем коронавирус свои жертвы — но у меня вызывает исключительно «шта».

Действительно, что ли, есть такие девушки — которые после пятой смены аккаунта, десятой смены телефона, поняв, что от сталкера не убежать — бросают свои нынешние любви и безропотно ИДУТ ПОД ВЕНЕЦ с этим противно-настырным? Это такая частая история?
Кстати, а где же их реальные парни, где те, кого они любили? Ничего даже не предприняли, не защитили хотя бы морально?

А может, автору следовало добавить, что такие девушки ещё и разводятся с нормальными мужьями, чтобы отдаться настырному уроду? А то как-то жиденько без этой подробности.
Давай, автор, ЖГИ, пиши, как твоя подруга бросила перспективного парня, которого любила чистой любовью, и он её любил, но её так достали, что она сбежала из-под венца к преследователю, а её парень лишь вздохнул и отпустил «ради её же спокойствия».

Или, может, всё-таки признать, что «сдавшиеся» были, в лучшем (худшем?) случае «Ларисами Огудаловыми», которым реально уж «за первого бы встречного»? И, скорее, думали о «штанах» и «часиках», понимая, что рядом больше никого нет — а не ломали свою потенциально счастливую жизнь, как доказывает последний автор? Ан нет — лайки сыплются горою.

Я уж не говорю о том, что история, по сути, стала рекламой преследований. Даже не та, на которую отвечают — а последняя. Та, предыдущая — «можно попробовать показать себя ещё раз». Последняя — «брать измором, идти напролом — действенная тактика».

А что успешные скажут о «сдавшихся»?
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2020, 14:43:36 от Stephan S »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #1 : 01 Апреля 2020, 14:58:21 »
Цитировать
Потому что я мужчина, а мужчина, какой бы ни был домашний или казался остальным слабым, должен уметь мобилизоваться в случае Своей Войны.
Что-то Императором запахло.

Онлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #2 : 01 Апреля 2020, 15:03:47 »
Первый пост вроде бы сочувствует "серым мышкам", но по факту опускает их еще больше. Типа ах, смотрите, вокруг миллионы женщин, которые готовы от отчаяния полюбить даже тебя - манагера по продажам с пивным пузом без интересов и заработков. Угу. Вот прям каждая серая мышь (или просто девушка, на которую не обращают внимания из-за толщины/тощести) мечтает, чтобы такой ее "подобрал". Авоткуй.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92215
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #3 : 01 Апреля 2020, 15:09:28 »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #4 : 01 Апреля 2020, 15:09:46 »
Цитировать
Женщины — меркантильны! Все до единой! Исключений не бывает! Те, кто говорят, что не меркантильны — нагло врут, отрицая очевидное! Женщины любят только деньги! Женщинам от мужчин не нужно ничего, кроме денег! Женщины ищут себе мужиков побогаче, а на простых работяг даже не смотрят!

Да автор, ты прав. Нищеброды не нужны. Можешь теперь спать спокойно. Дело именно и только в бабле.
 ;D ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Mariposa

  • Гость
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #5 : 01 Апреля 2020, 15:18:02 »
Эм. Но ведь скучный манагер Вася, которого сначала не замечаешь, а потом вдруг он себя раскрывает с привлекательной стороны (помог, защитил, выслушал, блеснул талантом и/или интеллектом) - одна история. Слегка или не слегка неадекватный сталкер с "его войной" и чешущимися кулаками, как в предпоследней истории - совсем другое.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #6 : 01 Апреля 2020, 15:18:57 »
Что-то Императором запахло.

*вспоминает волосок на жопе*
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #7 : 01 Апреля 2020, 15:34:35 »
Что-то Императором запахло.

*вспоминает волосок на жопе*
Зачем вы его нюхали? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #8 : 01 Апреля 2020, 15:41:30 »
Да автор, ты прав. Нищеброды не нужны. Можешь теперь спать спокойно. Дело именно и только в бабле.
 ;D ;D ;D
Ты дальше первого абзаца-то читала?

Онлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #9 : 01 Апреля 2020, 16:02:53 »
Эм. Но ведь скучный манагер Вася, которого сначала не замечаешь, а потом вдруг он себя раскрывает с привлекательной стороны (помог, защитил, выслушал, блеснул талантом и/или интеллектом) - одна история. Слегка или не слегка неадекватный сталкер с "его войной" и чешущимися кулаками, как в предпоследней истории - совсем другое.

Дак то-то и оно. Одно дело хороший адекватный нормальный товарищ с достоинствами, просто негламурный, неказистый и скучноватый. живущий обыденной жизнью обывателя - или такая же девушка. А другое дело мамкин инцел, который орет про меркантильных баб или сумасшедший сталкер.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #10 : 01 Апреля 2020, 16:04:41 »
Зачем вы его нюхали? ::)

*вспоминает ту самую тему*
*вьетнамские флешбеки*

Это сложно объяснить, но у меня есть книга!
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2020, 16:10:01 от Vermillion »
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Avoshre

  • Гость
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #11 : 01 Апреля 2020, 18:20:33 »
Что-то Императором запахло.

*вспоминает волосок на жопе*
Единственный  ::)
И корсет с колготками-сеточкой в метро

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #12 : 01 Апреля 2020, 18:29:59 »
*вспоминает ту самую тему*
*вьетнамские флешбеки*

Это сложно объяснить, но у меня есть книга!
Но-но-но! Барыжить литературным наследием Императора - моя прерогатива!  >:(
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #13 : 01 Апреля 2020, 18:43:18 »
Действительно, что ли, есть такие девушки — которые после пятой смены аккаунта, десятой смены телефона, поняв, что от сталкера не убежать — бросают свои нынешние любви и безропотно ИДУТ ПОД ВЕНЕЦ с этим противно-настырным?
Наверно и такие есть. Есть же те, что с кактусами ахаются.
Если ты реально меняешь адреса-телефоны, а тебя преследуют - тут маньячина какой-то, и его в полицию надо сдать (хотя они не возьмут). А вот если просто годами рядом, то всякое может случиться. Я тут на фотки стаааааарого друга недавно пялилась, думала, если б не муж - был бы муж. xd Перемкнуло через кучу лет, и всё. А была бы свободна - появилась бы история борцуна.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #14 : 01 Апреля 2020, 19:16:50 »
Большинство людей - простые парни и обычные девушки. И если люди до сих пор не вымерли, значит, как-то находят себе пары без ценных советов автора номер раз.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #15 : 01 Апреля 2020, 19:29:51 »
Единственный  ::)
И корсет с колготками-сеточкой в метро
Фото есть? ;D :o
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Hacksley

  • Гость
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #16 : 01 Апреля 2020, 19:31:41 »
Обратный вариант ведь тоже существует. Когда девушка бегает за парнем годами, постоянно навязывается, демонстрирует себя с лучших сторон и даже лезет в постель. Иногда на таких женятся и даже детей заводят. Только вот не стоит удивляться несильной заинтересованности и возможным изменам.

Готов ли один из авторов к такому отношению? Если его любви и терпения хватит на обоих - пжалст. Все-таки замуж за него не под дулом пистолета шли, а...ну, с какой-то формой расчета. Не финансового, морального. Ну а что, тут любят, все ровно-спокойно, без всплесков. Плюс, уж извините за циничность, иногда за таких выходят с беременностью от другого.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #17 : 01 Апреля 2020, 19:36:47 »
Фото есть? ;D :o
С волоском на жопе не было, а с корсетом было, но Император темы потер. Может, кто из фанатов и сохранил...  :D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #18 : 01 Апреля 2020, 21:17:39 »
Всегда бесило нереально вот это: мужики бьются между собой, выясняя кому женщина достанется ... а её никто спросить даже не думает.
Ненавижу рыцарские романы.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #19 : 02 Апреля 2020, 09:49:11 »

Ненавижу рыцарские романы.
А они еще существуют? Или ты старинные читала?

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #20 : 02 Апреля 2020, 12:00:18 »
Цитировать
Действительно, что ли, есть такие девушки — которые после пятой смены аккаунта, десятой смены телефона, поняв, что от сталкера не убежать — бросают свои нынешние любви и безропотно ИДУТ ПОД ВЕНЕЦ с этим противно-настырным? Это такая частая история?

Случается. Но, как правило, не потому что их дожали, а потому что возраст поджимает или с "принцем" не сложилось, и надо срочно себе и ему доказать свою востребованность. Или просто в трудный момент нужна помощь, хочется почувствовать себя не одинокой. Или все подружки уже замуж вышли, а на горизонте никого, кроме назойливого сталкера нет. Или потому что задолбало жить с родителями, а у самой не хватает средств на отдельное жилье. Или после каких-то серьёзных внешних изменений, чтобы самооценку поднять.
Да мало ли на самом деле моментов, в которые девушка может проявить слабость. Даже на форуме дофига ситуаций по типу "после тяжёлого расставания вышла замуж за первого, кто позвал". Другой вопрос, что особенного счастья в этих отношениях обычно не бывает. Очень редко действительно просыпается любовь, намного чаще потом девушка мается, изменяет при любой возможности.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #21 : 02 Апреля 2020, 14:00:44 »
В том и дело, что главная причина — не то, что «он достал», а то, что «иных-то и нет на горизонте» :(

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #22 : 03 Апреля 2020, 13:28:04 »
Случается. Но, как правило, не потому что их дожали, а потому что возраст поджимает или с "принцем" не сложилось, и надо срочно себе и ему доказать свою востребованность. И

А дурачок, обретший очистки с барского стола, потом похваляется в интернетах, что главное ведь настойчивость в покорении дамы, и вот уже из его трепотни выросло пять е*анутых сталкеров.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #23 : 03 Апреля 2020, 13:33:49 »
https://zadolba.li/story/32172
Цитировать
О, это сладкое слово «халява»!

Действительно, это мерзкое бабьё хлебом не корми — дай над бедными мужчинами поиздеваться.

Вы, дорогие мои, даже прямой отказ и посыл не воспринимаете как твёрдое и решительное «нет». Все же знают — женское «нет» это значит «да, но чуть позже». Порой помогает только перцовый баллончик, и то я не удивлюсь, если даже это воспринимается как какой-то странный женский намёк.

Был у меня такой ухажёр в универе лет 15 назад. Получив твёрдый отказ, он не оставил попыток, ну что вы! За любовь надо бороться! Это переросло в сталкинг на грани применения насилия — мне не давали прохода в коридорах, караулили у входа в общагу, таскали цветы и подарки. Если что, я их не принимала. Мне было страшно ходить по улицам, именно тогда я этот баллончик и купила.

И защитить меня от этого назойливого ухаживания было некому — в глазах общественности я была коварной френдзонщицей, которая подло использовала бедного парня. То, что я за всё это время даже листка бумаги у него не попросила, всем было пофигу. Подружки советовали дать ему из жалости, чтобы отстал. Но я человек с принципами, а тогда вообще была ещё девственницей, поэтому об этом не могло быть и речи. А друзья этого психа прямым текстом советовали: «Не даёт, так изнасилуй!» И если бы он этому совету последовал, то кто оказался бы виноват? Правильно, коварная шлюха, которая возбудила и не дала! И вообще, чё она тут ходит, дышит и провоцирует?

Апофеоз апофигея настал, когда ко мне заявилась его мама (!) и потребовала встречаться с её сыночком. Даже предлагала приплачивать мне, а то бедный мальчик совсем зачах.

А мальчик тем временем грозился, что даст мои контакты кавказцам, чтобы они меня изнасиловали толпой, раз я не хочу давать нормальному русскому парню.

В общем, я не выдержала этого кошмара, перевелась на заочку в филиал и уехала в родной солнечный Магадан. Через годик я пришла в себя и забыла весь этот паноптикум, вышла замуж и зажила своей жизнью.

И вот этот кадр опять всплыл. Нашел меня в соцсетях и начиналось-то всё довольно невинно — с извинений, какой дурак был и всё такое. Я написала, что извинения принимаются, но далее последовали пространные сообщения, какая у меня дочка красавица, прямо невеста на выданье, и какая у неё красивая женственная фигура… в её-то 10 лет. Все же знают народную мужскую мудрость «Если не сложилось с девушкой, подожди, пока вырастет её дочь»?

И вот теперь мне банально страшно за себя и детей. С этого «Ромео» станется мстить мне спустя много лет за то, что я его отсеяла когда-то давно. Я показала его фотографии мужу и детям с наказом: мужу — при виде этого гражданина сразу переходить к третьей степени устрашения, а детям — при виде этого дяденьки бежать со всех ног и орать во всё горло.

Но если что-то случится, то кто окажется виноватым? Праавильно, дети. Шлюха-френдзонщица.

Вот такая вот любовь. Вот такая вот сладкая халява, от которой я скоро начну спать с ножом под подушкой.
Яжеговномать

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #24 : 03 Апреля 2020, 13:49:02 »
Типичная для Задолбалей манера отвечать голосам из своего прошлого. Тупорылого сталкера надо было прессовать еще тогда, вместе с его мамашей, а теперь, когда он вдруг заинтересовался потомством, тем более.

Но речь-то шла не о том, а об очевидно злокачественных формах, когда прекрасная дама не заинтересована в том, чтобы давать ясный от ворот поворот, а вместо этого вешает дурачку (а то и целой группе таких) лапшу про то, как он был бы идеальным парнем, такой заботливый, не то что ее бойфренд, опять укативший бухать с друганами - а тут как раз некому съездить забрать посылку на другой конец города, плак-плак. Дурачок бегает на посылках, ожидая, когда же у дамы раскроются глаза на его прекрасную сущность, она бросит своего жлоба и даст ему, периодически обиженно вопрошая про это на форумах.

То есть примерный аналог скучающего дяденьки, который завел малолетнюю любовницу, вешает ей (а то и целой группе таких) лапшу про "я женат, но мой брак давно умер", возит смотреть закат на Воробьевы и употребляет свежую пи*дятину. Дурочка подставляет отверстия, ожидая, когда же мущщина созреет до принятия решения, бросит свою мымру и женится на ней, периодически обиженно вопрошая про это на форумах.

Внимание, вопрос - при чем тут сталкеры? Это как если бы жалоба на попрошаек в поездах получила ответ с пространным рассказом о бабке с рассадой, потребовавшей уступить ей место.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #25 : 03 Апреля 2020, 14:23:15 »
Между настырным идиотом и сталкером грань довольно тонкая.

Чистая правда. Но френдзона-то - совершенно другое, а именно описанное мной явное и намеренное манипулирование, нацеленное на извлечение выгоды.

С тем же успехом безумная сталкерша, грозящая жене мужика, который с ней и двух слов не сказал, может быть записана в бедные обманутые девочки, которую коварный обольститель трахает на заднем сиденье, а потом идет домой есть картошку с сосисками от законной жены.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #26 : 03 Апреля 2020, 14:25:17 »
Цитировать
Но речь-то шла не о том, а об очевидно злокачественных формах, когда прекрасная дама не заинтересована в том, чтобы давать ясный от ворот поворот, а вместо этого вешает дурачку (а то и целой группе таких) лапшу про то, как он был бы идеальным парнем, такой заботливый, не то что ее бойфренд, опять укативший бухать с друганами - а тут как раз некому съездить забрать посылку на другой конец города, плак-плак. Дурачок бегает на посылках, ожидая, когда же у дамы раскроются глаза на его прекрасную сущность, она бросит своего жлоба и даст ему, периодически обиженно вопрошая про это на форумах.
Если женщина не скрывает наличие отношений, а левый хер с горы при этом на что-то надеется, то он идиот.
Яжеговномать

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #27 : 04 Апреля 2020, 09:32:52 »
Вспомнил, что я как раз часто бегают забирать посылки...
А, не,показалось - меня жена посылает)))

Истории забавные. В деле личных отношений огромное значение имеет индивидуальность и случай. Почему нравится один человек, а не другой? Индивидуальность. Почему отношения за крутились с одним человеком, а не с другим? Случай.

Но потом набегают идиоты, которые пытаются свой личный случай и индивидуальность натянуть на всех окружающих. Смешно-с.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #28 : 04 Апреля 2020, 09:56:14 »
Цитировать
А мальчик тем временем грозился, что даст мои контакты кавказцам, чтобы они меня изнасиловали толпой, раз я не хочу давать нормальному русскому парню.
А как это работает? Можно дать кавказцам контакты парня?  ::)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #32085, 32116, 32147, 32161 - О победивших сталкерах
« Ответ #29 : 04 Апреля 2020, 10:22:40 »
лапшу про то, как он был бы идеальным парнем, такой заботливый, не то что ее бойфренд, опять укативший бухать с друганами - а тут как раз некому съездить забрать посылку на другой конец города, плак-плак.
И в чём лапша? Парню ничего не обещали, девушка вообще в отношениях. Если его о чем-то просят, он может отказать. А если делает в надежде на дырку - то понятно, почему бухарик оказался лучше, чем он.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.