Автор Тема: Либо терпи любовницу, либо проваливай  (Прочитано 6433 раз)

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #30 : 02 Апреля 2020, 14:13:47 »
Имхо, даже короткое "поужинаем сегодня?", может выглядеть странно. Если оно не от сестры и не от девушки.
Есть ещё "соскучилась", "я новые трусики купила, показать?" Или просто фото трусиков. Или без трусиков.
Или человек банально ошибся окном, такое бывает. Чтоб убедиться, всё равно надо влезать и смотреть всю переписку.

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37368
  • Карма: +9801/-172
  • Таков путь
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #31 : 02 Апреля 2020, 14:15:40 »
Во-первых, такое сообщение полностью на экране не отобразится.
Да почему?? Спокойно отображаются сообщеньки на 2-3 строчки, может и больше, не помню.
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #32 : 02 Апреля 2020, 14:16:36 »

Да почему?? Спокойно отображаются сообщеньки на 2-3 строчки, может и больше, не помню.
Разве отображается не сокращённая версия сообщения, которую потом, при желании, можно развернуть на 2-3 строчки?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Карма: +1785/-97
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #33 : 02 Апреля 2020, 14:17:07 »
Телефон уже и в руки взять нельзя?
То есть никто и никогда не перекладывал телефон с места на место, не брал в руки чтобы отдать хозяину со словами - тебе тут звонят. Никому друзья родные в руки телефон не давали посмотреть фотки/видяшки?

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #34 : 02 Апреля 2020, 14:19:11 »
Телефон уже и в руки взять нельзя?
То есть никто и никогда не перекладывал телефон с места на место, не брал в руки чтобы отдать хозяину со словами - тебе тут звонят. Никому друзья родные в руки телефон не давали посмотреть фотки/видяшки?
Между взять и смотреть кто пишет, что пишет, что писал и когда писал - целый овраг)
Цитировать
Никому друзья родные в руки телефон не давали посмотреть фотки/видяшки?
Если один раз позвали в гости, или 2 раза, это не значит, что человеку теперь должны дать ключи и он может захаживать в гости каждый день в любое время  :D С телефоном так же. Если однажды дали с рук посмотреть фото или видео, не значит же, что теперь к телефону открытый доступ. Ну если так было в отношениях автора, то они оба ССЗБ, конечно  :)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2020, 14:23:41 от Элитная Школота »

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37368
  • Карма: +9801/-172
  • Таков путь
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #35 : 02 Апреля 2020, 14:21:59 »
Разве отображается не сокращённая версия сообщения, которую потом, при желании, можно развернуть на 2-3 строчки?
Зависит от телефона, у меня дополнительно разворачивать приходится только совсем длинные.
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Карма: +1785/-97
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #36 : 02 Апреля 2020, 14:24:38 »
Телефон уже и в руки взять нельзя?
То есть никто и никогда не перекладывал телефон с места на место, не брал в руки чтобы отдать хозяину со словами - тебе тут звонят. Никому друзья родные в руки телефон не давали посмотреть фотки/видяшки?
Между взять и смотреть кто пишет, что пишет, что писал и когда писал - целый овраг)
Сорри, я конечно не знаю как у вас с навыками чтения.
А я если держу телефон в руках и смотрю на экран вылезшее сообщение прочитаю сразу. Если гляну на экран телефона, то то что написано на домашнем экране тоже сразу.
Это Не нужно читать специально. Достаточно просто взгляда.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #37 : 02 Апреля 2020, 14:26:08 »

Сорри, я конечно не знаю как у вас с навыками чтения.
А я если держу телефон в руках и смотрю на экран вылезшее сообщение прочитаю сразу. Если гляну на экран телефона, то то что написано на домашнем экране тоже сразу.
Это Не нужно читать специально. Достаточно просто взгляда.
И всё равно непонятно, зачем смотреть в чужой телефон. Но ок.
Автор же говорит о найденной переписке. То есть увидела и зашла. И это именно что лазить по чужому телефону, без вариантов.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7446
  • Карма: +1379/-20
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #38 : 02 Апреля 2020, 14:32:35 »
Не одобряю чтение чужих переписок, но уж если попадется компромат случайно, то тут уж извините. Лучше быть в курсе говна грядущего.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Карма: +1785/-97
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #39 : 02 Апреля 2020, 14:34:14 »
Зачем смотреть в чужой телефон см выше.
А что касается переписки... открыла по сообщению «о сексе на люстре» которое она уже увидела. И нет это не лазить специально по чужому телефону.

Рассмотрим пример. Девушка съехалась с парнем, предыдущая его девушка пропала. Делала девушка уборк3. Упала на пол книжка из нее выпало письмо, письмо она подняла и взгляд упал на фразу «пришлось решать как избавляться от тела Маришки». Письмо разворачивается, читается и сдается в полицию. Вы будете утверждать что нашедшая письмо «специально обыскивала его квартиру»?

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #40 : 02 Апреля 2020, 14:36:55 »
Зачем смотреть в чужой телефон см выше.
А что касается переписки... открыла по сообщению «о сексе на люстре» которое она уже увидела. И нет это не лазить специально по чужому телефону.

Рассмотрим пример. Девушка съехалась с парнем, предыдущая его девушка пропала. Делала девушка уборк3. Упала на пол книжка из нее выпало письмо, письмо она подняла и взгляд упал на фразу «пришлось решать как избавляться от тела Маришки». Письмо разворачивается, читается и сдается в полицию. Вы будете утверждать что нашедшая письмо «специально обыскивала его квартиру»?
Когда вы берёте в руки чужой телефон, чтоб что-то посмотреть, вы уже залезаете в чужой телефон))) Как это можно сделать случайно? Почему у меня случайно не получается брать чужие телефоны в отсутствии их хозяев ?  ;D
Ваш пример не корректен. Девушка получает полный доступ к хате 24\7. К телефону она не получает такого доступа, это чужая вещь. Чтоб примеры были схожими, девушка должна не въехать туда, а проникнуть не совсем законно, пока парня дома нет  :)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2020, 14:42:06 от Элитная Школота »

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Карма: +1785/-97
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #41 : 02 Апреля 2020, 15:02:19 »
Школота, последний раз.
Вам никогда не давали в руки телефон? Показать фотографии, видео, что угодно еще. Хоть в игрушку поиграть? вы что считаете это эквивалентным лазанью по чужому телефону?серьезно? А если вам на компе статью в браузере показали или фильм включили это лазить по чужому компу?
Вы вообще никогда не перекладывали телефон например с кресла, на которое собираетесь сесть? Или со стола, чтобы поставить на него таррелку?
А с чего вы взяли что ей дали доступ 24/7 ко всему дому? К личным вещам парня? А если дали право копаться во всех его личных вещах просто по факту того что они живут в одном доме, то почему нельзя копаться в телефоне? Чем он отличается от его бумаг, личной переписки?

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #42 : 02 Апреля 2020, 15:09:32 »
Школота, последний раз.
Вам никогда не давали в руки телефон? Показать фотографии, видео, что угодно еще. Хоть в игрушку поиграть? вы что считаете это эквивалентным лазанью по чужому телефону?серьезно? А если вам на компе статью в браузере показали или фильм включили это лазить по чужому компу?
Вы вообще никогда не перекладывали телефон например с кресла, на которое собираетесь сесть? Или со стола, чтобы поставить на него таррелку?
А с чего вы взяли что ей дали доступ 24/7 ко всему дому? К личным вещам парня? А если дали право копаться во всех его личных вещах просто по факту того что они живут в одном доме, то почему нельзя копаться в телефоне? Чем он отличается от его бумаг, личной переписки?
То есть, вы утверждаете, что инцидент в истории произошёл именно в тот момент, когда парень автора лично передал в руки автору телефон, чтоб что-то показать?) Крайне сомнительно, что изменяющий парень там придерживается позиции "Мой телефон - твой телефон". А в остальном есть два варианта. Либо она просто влезла в чужой телефон, либо случайно увидела, когда уже в нём сидела с его позволения. Но последнее никак не объясняет то, почему автор, которому дали смотреть только фотки, начала смотреть чужие переписки, в которые, на минуточку, нужно ещё зайти. И которые ей её парень явно смотреть не позволял.

И это... если мне дают телефон для какой-то цели, то я и использую его для этой самой цели. Представьте себе. И не начинаю использовать его в личных интересах, шарясь всюду и "случайно" залезая в переписки)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2020, 15:20:59 от Элитная Школота »

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Карма: +1785/-97
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #43 : 02 Апреля 2020, 15:19:57 »
Мда... Школота, у вас с навыками чтения определенно не очень хорошо. Так что что-то еще обсуждать смысла не вижу

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #44 : 02 Апреля 2020, 15:24:21 »
Мда... Школота, у вас с навыками чтения определенно не очень хорошо. Так что что-то еще обсуждать смысла не вижу
Так вы не объяснили, как так получается, что автор смотрела фотки с позволения парня, допустим, а потом случайно оказалась в чужой переписке.
Если вам дают телефон посмотреть фотки, значит вы смотрите фотки, а не закрываете их и открываете переписку. Так ведь?)  ;D

Для того, чтоб увидеть пришедшее сообщение, достаточно просто в телефоне сидеть.
Для того, чтоб увидеть переписку, её надо открыть. Целенаправленно, осознанно, специально.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2020, 15:28:54 от Элитная Школота »

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7446
  • Карма: +1379/-20
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #45 : 02 Апреля 2020, 15:29:23 »
Ну вот смотрела в Едадиле что-нить, пришло сообщение. Его всё равно видно, и текста нормально видно. И если там что-то типа - Гоу ипаться, пока мымра блабла. То посмотрела бы точно что и от кого) И давно ли...

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40398
  • Карма: +4383/-372
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #46 : 02 Апреля 2020, 15:31:31 »
Ну тогда и заливать, что случайно в переписке оказалось тоже не надо.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7446
  • Карма: +1379/-20
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #47 : 02 Апреля 2020, 15:32:51 »
Неслучайно - это когда подозревал и решил порыться, а так сам случай помог))

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40398
  • Карма: +4383/-372
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #48 : 02 Апреля 2020, 16:30:40 »
Неслучайно - это когда подозревал и решил порыться, а так сам случай помог))
Матронушка помогла.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #49 : 02 Апреля 2020, 16:41:39 »
Не одобряю чтение чужих переписок, но уж если попадется компромат случайно, то тут уж извините. Лучше быть в курсе говна грядущего.
+1  :-[ Хотя, скорее уж к мужу будет сразу вопрос "кто это тебе такое пишет?!"
Муж иногда дает мне свой телефон, чтобы показать интересное фото/видео. Я тоже показываю ему приколы всякие.
Сообщения по умолчанию сразу вылезают на экран, где-то в настройках можно отключить - лень копаться.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15411
  • Карма: +3409/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Либо терпи любовницу, либо проваливай
« Ответ #50 : 02 Апреля 2020, 16:59:38 »
Не одобряю чтение чужих переписок, но уж если попадется компромат случайно, то тут уж извините. Лучше быть в курсе говна грядущего.
+1
Для меня чтение чужих переписок - это, конечно, фу... но измена - это куда большее фу  :-\
Специально я бы не стала переписку партнера читать. Но, если бы увидела что-то подозрительное, обязательно посмотрела бы.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature