Автор Тема: Секс на третьем свидании  (Прочитано 9584 раз)

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #30 : 02 Апреля 2020, 17:33:27 »
главное не вымучивать под секс на 3-7 свидании разные походы в рестораны и прочие ништяки. это уже будет проституцией.
обокрали на 500 рублей бедняжку? :(
но вообще можно самой за себя платить
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #31 : 02 Апреля 2020, 17:39:03 »
Окей, "адекватный данной даме человек" буквально значит "человек, который этой девушке подходит".

Тот, кто хочет получить секс на первом свидании в принципе и поэтому спрашивает - не подходит. Потому что у них темп сближения разный, уровень интимности разный, отношение к сексу разное - уже слишком дофига разного. Ни она ему, ни он ей - не подходят.

Тот, кому тупо в голову не придет предложить секс на первом свидании, ей подходит. Потому тут достаточно просто - предложил - значит, не подходит. Не предложил - пробуем дальше, авось сойдемся.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #32 : 02 Апреля 2020, 17:41:12 »
Только вот как парню определить, что конкретно эта дама против, если она свою позицию до него не донесла? Если не касаться этого вопроса, то "дамы за" внешне не отличаются от "дам против".

Да никак. Только при встрече. Собственно, как и все остальное - только на самом свидании выясняется, действительно ли люди друг друга привлекают, есть ли у них общие интересы, подходят ли они друг другу в интеллектуальном и эмоциональном плане, сходятся ли цели знакомства.
Так и тут - было предложение, был отказ. Из этого можно сделать вывод, что надо подождать, а можно понять, что у этой конкретной девушки и у тебя разные представления о развитии отношений и нечего там ждать, надо разбежаться и забыть друг о друге.

Впрочем, лично я не считаю, что разное отношение к сексу на ранних свиданиях обязательно говорит о том, что люди друг другу не подходят.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #33 : 02 Апреля 2020, 17:43:53 »
Ну скажем так, если среди возрастной и социальной когорты этой дамы в целом принят секс на 3-м свидании, то она просто не дождется того, с кем сойтись. Потому что все мужчины будут привычно предлагать секс. И даже если бы они могли бы в будущем сойтись,до этого момента они не доберутся, мужик пожмет плечами и пойдет за другой.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #34 : 02 Апреля 2020, 17:45:37 »
Ну скажем так, если среди возрастной и социальной когорты этой дамы в целом принят секс на 3-м свидании, то она просто не дождется того, с кем сойтись. Потому что все мужчины будут привычно предлагать секс. И даже если бы они могли бы в будущем сойтись,до этого момента они не доберутся, мужик пожмет плечами и пойдет за другой.

Не может такого в принципе быть, чтобы все "подставить значение" были одинаковые. Все мужики, все женщины, все молодые, все кто угодно.

Потому даже если в культуре в определенном слое принято общение только при родителях до свадьбы, кто-то да попытается ускользнуть. Если принято предлагать секс на третьем свидании - кто-то да не предложит.

Короче, не работает это так, чтоб вот прям ажно все.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #35 : 02 Апреля 2020, 17:54:18 »
Цитировать
Короче, не работает это так, чтоб вот прям ажно все.

ну понятное дело что не 100%. но даже 60% (среди которых могут быть совершенно нормальные в остальном мужчины)существенно снижают ее шансы.
Ну это как среди 30-летних искать партнера без детей. Да, они есть, но их существенно меньше чем среди 25-летних или 20-летних.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #36 : 02 Апреля 2020, 17:57:55 »
ну понятное дело что не 100%. но даже 60% (среди которых могут быть совершенно нормальные в остальном мужчины)существенно снижают ее шансы.
Ну это как среди 30-летних искать партнера без детей. Да, они есть, но их существенно меньше чем среди 25-летних или 20-летних.

Ну тут какое дело... снижают и хрен бы с ними.
Искать того, кто отвечает твоим вкусам, запросам, интересам, при этом ты отвечаешь всему этому у него и вы друг другу нравитесь, находитесь в одном месте и свободны, а так же открыты к отношениям - тут вообще пздц какой процент, и ничего, находят же.

И она найдет.

Avoshre

  • Гость
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #37 : 02 Апреля 2020, 18:12:08 »
А почему бы просто не озвучивать свою позицию до того, как мужик ее озвучит? Если мужику не норм, он сам уйдет, а если готов ждать, то просто не станет поднимать этот вопрос, при этом она не будет знать, ждет он или нет, и ее это не будет тяготить.
Это как? "Привет, я Маша, на третьем свидании не трахаюсь"?

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #38 : 02 Апреля 2020, 18:20:23 »
А почему бы просто не озвучивать свою позицию до того, как мужик ее озвучит?
Это как? "Привет, я Маша, на третьем свидании не трахаюсь"?
потому что это тупо и ограниченно заявлять случаи эмоциональной и физической близости зависимостью от каких-либо чисел или от мнения окружающих.
вот например порядочная девушка должна давать не ранее 3 свидания - то есть как бы ни был интересен партнер, будет терпеть до 3 (4) ?
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #39 : 02 Апреля 2020, 18:34:02 »
И даже если он забьет и легко отнесется к ожиданию, ее это будет тяготить. Короче фуйня какая-то получится (в большинстве случаев).
Но это имхо, конечно.
С какого перепугу ее это будет тяготить?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #40 : 02 Апреля 2020, 18:42:10 »
Искать среди друзей - плохой вариант, потому что выбор может быть нулевым или близким к тому. Никогда не понимала, почему многие считают, что это чуть ли не единственный правильный подход.

Я бы на ее месте начала расширять свой круг знакомств, раз уж ей реально нужно хорошо знать человека.
И да, не вижу ничего ужасного в сексе на третьем и даже первом свидании. Я понимаю, почему ей страшно, но статистика, увы, говорит, что насильник как раз скорее окажется среди знакомых, чем среди незнакомых.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #41 : 02 Апреля 2020, 20:38:57 »
ну понятное дело что не 100%. но даже 60% (среди которых могут быть совершенно нормальные в остальном мужчины)существенно снижают ее шансы.
Ну это как среди 30-летних искать партнера без детей. Да, они есть, но их существенно меньше чем среди 25-летних или 20-летних.
Так любой признак понижает шансы найти партнера. И пол партнера, и его возраст, и его семейное положение, и его вероисповедание и прочие убеждения, про желаемую внешность вообще молчу. Даже отсеивание явных мудаков или дебилов снижает эти шансы. Значит ли это, что если хочешь найти партнера, то надо заводить отношения с человеком с первой же рандомной странички с сз?

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #42 : 02 Апреля 2020, 20:54:56 »
Ну это как среди 30-летних искать партнера без детей. Да, они есть, но их существенно меньше чем среди 25-летних или 20-летних.
Мне 30, большинству знакомых плюс-минус столько же, детей нет практически ни у кого. А те немногие, у кого они есть, родили детей в 20-25, то есть уже в 25 были с детьми.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2020, 20:56:28 от Lana Grant »

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #43 : 02 Апреля 2020, 21:52:52 »
Вспомнилась мне чудная история, про симпатичного и даже адекватного на первый взгляд в общении паренька, который после киношек, кафешек, и собственно секаса на 4м свидании обозначил что я в общем-то легко доступная, раз так быстро согласилась и свалил в закат. Мою юную психику это тогда покоробило знатно. По этому фиг знает что в голове у мужского пола. Лучше в первые полгода отношений вообще не давать, ну так на всякий  случай)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2020, 21:54:34 от DeraDera »

Hacksley

  • Гость
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #44 : 02 Апреля 2020, 22:06:31 »
Ну скажем так, если среди возрастной и социальной когорты этой дамы в целом принят секс на 3-м свидании, то она просто не дождется того, с кем сойтись. Потому что все мужчины будут привычно предлагать секс. И даже если бы они могли бы в будущем сойтись,до этого момента они не доберутся, мужик пожмет плечами и пойдет за другой.

И тут-то вступают в игру всякие запасные аэродромы и многолетние сталкеры-)

Искать среди друзей - плохой вариант, потому что выбор может быть нулевым или близким к тому. Никогда не понимала, почему многие считают, что это чуть ли не единственный правильный подход.

Я бы на ее месте начала расширять свой круг знакомств, раз уж ей реально нужно хорошо знать человека.
И да, не вижу ничего ужасного в сексе на третьем и даже первом свидании. Я понимаю, почему ей страшно, но статистика, увы, говорит, что насильник как раз скорее окажется среди знакомых, чем среди незнакомых.

Сюрприз, эти "многие" (возможно, некоторые) так считают, потому что ДЛЯ НИХ это наиболее рациональный подход. Лично я про себя могу сказать: длительное знакомство - самый надежный способ собрать информацию ненавязчиво, но относительно точно, посмотреть человека в разных ситуациях.
Чесгря, большинство парней нашла именно так. А с большинством исключений долго была знакома по сети. Так что вполне подхожу в категорию "не ипусь на первом свидании".

К слову, то, что насильник скорее окажется среди знакомых, не отменяет условия эмоциональной близости для конкретной девушки. Тут речь-то не про безопасность. Или не только про безопасность (если учитывать пассаж про приглашения домой).
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2020, 22:11:39 от Hacksley »

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #45 : 02 Апреля 2020, 22:52:45 »
"Наиболее рациональный" и "чуть ли не единственно правильный" - немного разное.
Это крайне распространенное мнение, встречала его и на этом форуме в том числе. Знакомиться в интернете нельзя, там одни неудачники. Знакомиться в клубах нельзя, там только легкомысленные связи. Знакомиться можно только в своем кругу, это надежно. Или "а как еще знакомиться".

Я тоже скажу за себя: у меня точно есть как минимум один знакомый, которому я небезразлична, возможно, еще двое (но там все не так очевидно, а я не из тех, кто видит влюбленность в любом жесте). И люди, в общем, неплохие. Мне нравится с ними общаться. Но вот как мужчины они меня не привлекают вообще. У меня довольно узкий диапазон вкусов и единственная возможность найти того, кто действительно понравится, - интернет.

Насчет эмоциональной близости: мне часто проще выговориться новому человеку, чем тому, кто меня знает. Потому что он хотя бы не будет разносить сплетни по знакомым.

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #46 : 03 Апреля 2020, 02:59:14 »
В моем мире поней, я разговариваю достаточно с людьми до первого свидания.
А в остальном, не люблю все эти ритуальные потрясания хвостами, обычно, если я шла на свидание, то это было конкретно ради секса.
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #47 : 03 Апреля 2020, 23:11:03 »
Возможно, мой опыт устарел за давностью лет, но по тому опыту сложился точный прогноз: если парню охота просто потрахаться, то он будет предлагать секс на 1-2 свидании. Если  человек настроен на отношения, то именно предлагать не будет. Люди будут общаться, узнавать друг друга, первый поцелуй, первые обнимашки/петтинг, первый секс. Последовательно и обоюдно.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #48 : 03 Апреля 2020, 23:44:10 »
Какая разница, на что он там вначале настроен?
Главное, как все пойдет потом
Сколько у меня знакомых пар из простого перепиха возникло
А одна знакомая и вовсе на групповухе с мужем будущем познакомилась )))))

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #49 : 03 Апреля 2020, 23:53:22 »
Более того, серьезный настрой может даже отпугивать.
Меня один парень на втором (!!) свидании начал расспрашивать про количество желаемых детей, планы по построению карьеры и как я в дальнейшем вижу развитие отношений.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #50 : 04 Апреля 2020, 00:00:37 »
Более того, серьезный настрой может даже отпугивать.
Меня один парень на втором (!!) свидании начал расспрашивать про количество желаемых детей, планы по построению карьеры и как я в дальнейшем вижу развитие отношений.
ну вот, человек к тебе с серьезными намерениями.
а ты даже на это не соглашаешься  >:(
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Hacksley

  • Гость
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #51 : 04 Апреля 2020, 00:22:51 »
"Наиболее рациональный" и "чуть ли не единственно правильный" - немного разное.
Это крайне распространенное мнение, встречала его и на этом форуме в том числе. Знакомиться в интернете нельзя, там одни неудачники. Знакомиться в клубах нельзя, там только легкомысленные связи. Знакомиться можно только в своем кругу, это надежно. Или "а как еще знакомиться".

Конечно, про единственно правильный не идет речи! Мало того, что "наиболее рациональный", так еще и строго с моей колокольни и только на данный момент. Учитывая то, что с возрастом заводить друзей мне все сложнее, либо я изменю концепцию, либо выбор осложнится.
Про нового человека и разговоры плюсую, но секс все же несколько в иную степь.

Более того, серьезный настрой может даже отпугивать.
Меня один парень на втором (!!) свидании начал расспрашивать про количество желаемых детей, планы по построению карьеры и как я в дальнейшем вижу развитие отношений.

Всякие матримониальные намерения и просто отношения - вещи разные. Плюсую к Астрид, она гораздо лучше меня выразила.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2020, 00:24:49 от Hacksley »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #52 : 04 Апреля 2020, 10:19:02 »
Секс на 3 свидании - по мне нормально, не на первом же. А вот "не чувствую эмоциональной связи" - другой вопрос. И если человек тебе ну никак и все, то и в самом деле незачем к нему прыгать в койку. Если бы зацепил - то и сама бы наверняка была не против.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #53 : 05 Апреля 2020, 12:36:45 »
Какая разница, на что он там вначале настроен?
Для кого-то, никакой. Для кого-то, большая.

Более того, серьезный настрой может даже отпугивать.
Меня один парень на втором (!!) свидании начал расспрашивать про количество желаемых детей, планы по построению карьеры и как я в дальнейшем вижу развитие отношений.
Настроенность на отношения - не равно обсуждать количество и имена детей.
Опять же, это палка о 2х концах. Тысяча историй, когда о детях не говорили и выясняется, что один детей не хочет, другой хочет. Чем раньше этот вопрос выяснишь, тем проще.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #54 : 05 Апреля 2020, 17:53:25 »
И даже если он забьет и легко отнесется к ожиданию, ее это будет тяготить. Короче фуйня какая-то получится (в большинстве случаев).
Но это имхо, конечно.
С какого перепугу ее это будет тяготить?
Меня бы тяготило. Но я по этой причине хрен когда пойду знакомиться на сайты знакомств. Я ненавижу когда ты будто в меме с собачкой, которая "ебитес". Терпеть не могу, когда эмоциональная связь должна устанавливаться в ситуации обозначенных намерений и ожиданий.

Автору тоже, имхо, там не найти никого комфортного.
Короче,  надо менять стратегию.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #55 : 05 Апреля 2020, 21:17:01 »
Да блин, однажды пытался со мной познакомиться в чатике мальчик, у которого второй же вопрос, после «кагдила» был про мое отношение к сексу. Ну я честно ответила, что для этого мне нужно хорошо узнать человека. К несчастью, мальчик это понял так, что через 3 вопроса про «чеделаишь», «раскажиосибе» я ему стопроцентно дам. А когда узнал, что это не так - обиделсо :'( Ну е-мое, мальчик, я же тебя только на фото на аватарке видела, как я могу тебя так сразу хотеть? Хоть бы в кино для приличия позвал *не фейспалм, а фейспалмище*

Оффлайн KoKoKo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +21/-14
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #56 : 16 Апреля 2020, 10:27:16 »
Сайты знакомств и реалити - два разных мира. В реальности человеки знакомятся более постепенно, чаще всего. Выбор не такой широкий. А на сайтах знакомств - тысячи анкет, идёт перебор, время терять не хочется.

Лично для меня секс прям в первый день знакомства - странно. Надо как-то привыкнуть к прикосновениям, к ласкам, постепенно понять, что нравится. То есть целоваться может хотеться, но вот сразу секс?! Секс = близость, близость с первых минут как бы не очень возникает. Но с другой стороны вот это настроение на продолжение, восторг - оно же видно.

А давать любому желающему сразу? Блин, многие готовы трахнуть хоть пылесос, а тут такая альтернатива. Чеб и не трахнуть, если дадут. Однако риски и осложнения для женщины всегда будут выше, так что отказ на первом свидании - это нормально. Скорее, отказ парня после первого отказа дамы говорит о том, что кроме как трахнуть ничего не хотелось. Если, конечно, дама не разводит на бабки, тут логично считать кредит с дебетом, ибо Чувств то ещё нет.

В моей жизни ни разу мало мальски увлечённый мужчина не отказался от продолжения после отказа в первый же раз (хотя это даже не озвучивалось, как обязаловка). Правда, то были не сайты знакомств...

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #57 : 16 Апреля 2020, 15:27:23 »
Близость дело такое, не всегда даже после секса возникает. Иногда и после долгих лет брака не возникает. А иногда возникает, по отношению к какому-то мужчине, но ты не в его вкусе, например. И все, близость есть, секса нет.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #58 : 16 Апреля 2020, 15:42:35 »
А почему бы просто не озвучивать свою позицию до того, как мужик ее озвучит? Если мужику не норм, он сам уйдет, а если готов ждать, то просто не станет поднимать этот вопрос, при этом она не будет знать, ждет он или нет, и ее это не будет тяготить.

А зачем? Почему это именно женщина должна что-то озвучивать, а мужик - решать, норм ему или нет?) Почему не наоборот - мужик пусть озвучит всё, а женщина решает - ей норм или нет?))
Я вот люблю, когда мне всё озвучивают, а я выбираю, а не наоборот
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: Секс на третьем свидании
« Ответ #59 : 16 Апреля 2020, 16:36:56 »
А зачем? Почему это именно женщина должна что-то озвучивать, а мужик - решать, норм ему или нет?) Почему не наоборот - мужик пусть озвучит всё, а женщина решает - ей норм или нет?))
Потому что речь шла о девушке, которой не норм, когда мужик ей первый озвучивает, очевидно же.
Я вот люблю, когда мне всё озвучивают, а я выбираю, а не наоборот
Круто, но мы ж не про тебя говорим :D