Автор Тема: #26455 - Выгнала, а теперь плачет  (Прочитано 3941 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
#26455 - Выгнала, а теперь плачет
« : 26 Апреля 2020, 21:04:46 »
https://killpls.me/story/26455
Цитировать
До недавних пор я жила с матерью. Дом большой, отношения были прекрасные.
Но недавно у матери завелся мужчинка и начал активно настраивать ее против меня. Слышала краем уха их разговоры. Начались претензии в мою сторону, какие-то денежные терки. Раньше все просто - в магазин по очереди, техника - преимущественно я, коммунальные платежи на ней, одежда, обувь, косметика, прочие онлайн-покупки - на мне. Теперь она начала просить купить в дом то или это, не всегда нужное, непременно за мои деньги, началась какая-то бытовая ругань, мотание нервов.
Не стала ждать развития, и так все понятно, сняла квартиру. Для меня это, понятное дело, дороже и неудобнее. Прикинула - работаю онлайн, к развлечениям неприхотлива, друзей/мужика нет, решила я уехать из столицы в другой крупный город, там и цены другие, и климат получше.
Теперь мать названивает, плачет, предлагает вернуться, не хочет оставаться одна, любовник - это ведь не то. Не знаю, что и делать. Я обожаю родительский дом, не люблю квартиры. Да и мать мне дорога. Но. КМП, почему мы не роботы?
Я бы поставила условие, что не вернусь, пока это х.йло не съедет.
Яжеговномать

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #26455 - Выгнала, а теперь плачет
« Ответ #1 : 27 Апреля 2020, 08:32:04 »
я бы еще и купленную технику забрала, ибо нех.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #26455 - Выгнала, а теперь плачет
« Ответ #2 : 27 Апреля 2020, 09:04:32 »
Мда, что-то я в шоке от мамки. Штаны и правда так застилают глаза?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature