Автор Тема: #26470 - Будь красивой усилием воли и без денег!  (Прочитано 41912 раз)

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +129/-11
Ну потому что хочет рядом с собой иметь красавицу писаную, а не заработал на такую. Вот и срывает свои мелочные комплексы на жене.
Ну да. Это ж надо и на себя посмотреть, зачем такие муки и страдания, если можно до жены до*баться, что она мало старается.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный

Это просто бабье ленивое пошло, маску из огурца на лицо, подстриглась/покрасилась на ощупь, и приседать, приседать! Вообще никакой разницы, сразу Ким Кардашьян вылупится ;D

Б-же, мне кажется, что от цены хорошей уходовой, например, у мужа бы истерика случилась с подвыванием.


Чо ж никто этот чудодейственный рецепт самой Ким Кардашьян не рассказал, сколько бы она на хирургах и визажистах сэкономила  ;D

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Только вот девица в платье за тысячу рублей будет и с укладкоц в стиле "я тут сама вроде как сделала" будет сильно отличаться от девицы в брендовых качественных шмотка и с профессиональной укладкой. Ну самую малость.

Если у девицы хорошая фигура и классные волосы и кожа, то ей нафиг не нужны брендовые шмотки и укладки, чтобы выглядеть хорошо. Классно смотреться могут вещи любой ценовой категории, а если волосы длинные или стрижка грамотная, то красиво уложить волосы ничего не стоит и самой. Разве обычный пучок или коса на густых волосах будут смотреться плохо?

Avoshre

  • Гость
Только вот девиц с настолько хорошей кожей и волосами, что прям уходы и укладки не нужны, крайне мало.
Особенно после определенного возраста.

В 20 лет можно выехать на горящих глазах и естественном сиянии кожи. А в 35 уже не получится.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Если у девицы хорошая фигура и классные волосы и кожа, то ей нафиг не нужны брендовые шмотки и укладки, чтобы выглядеть хорошо. Классно смотреться могут вещи любой ценовой категории, а если волосы длинные или стрижка грамотная, то красиво уложить волосы ничего не стоит и самой. Разве обычный пучок или коса на густых волосах будут смотреться плохо?
Ага, а густые волосы при отсутствии денег на качественную жратву и постоянных стрессах, конечно, у каждой первой есть, никаких усилий не надо. Как и классная кожа. И грамотная стрижка совсем бесплатно дома перед зеркалом делается, да
+884/-14

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Только вот девиц с настолько хорошей кожей и волосами, что прям уходы и укладки не нужны, крайне мало.

Да ну не знаю, волосы то уж у многих хорошие, с кожей могут бы варианты, да.

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +129/-11
Если у девицы хорошая фигура и классные волосы и кожа, то ей нафиг не нужны брендовые шмотки и укладки, чтобы выглядеть хорошо. Классно смотреться могут вещи любой ценовой категории, а если волосы длинные или стрижка грамотная, то красиво уложить волосы ничего не стоит и самой. Разве обычный пучок или коса на густых волосах будут смотреться плохо?
Чтобы длинные волосы хорошо смотрелись, за ними надо ухаживать. даже если без краски. Когда они хорошо выглядят, это здоровье + хороший уход, либо просто очень хороший уход. Вещи любой ценовой категории имеют опять же свой срок годности, как долго они будут хорошо смотреться на этой хорошей фигуре? Я уже не говорю о том, что в разных ценовых категориях бывает весьма разный выбор, и не всегда даже при хорошей фигуре можно найти платье, от которого глаза не пытаются вытечь и при этом реально дешёвое.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Ага, интересное уточнение - хорошая фигура, классные волосы и кожа, на густых волосах... Не у всех густые волосы - они могут быть хорошие, но тонкие. Не всем идут высокие прически или сами по себе длинные волосы. За длинными волосами, чтобы они были гладкие-красивые, часто надо неслабо так ухаживать, а то они и пушатся, и из причесок торчат. Если им густоты-объема не хватает, то чтобы обычный пучок выглядел красиво, надо тут начес, там резинку, стопицот шпилек во все места и поправлять - не дайте боги развалится.

Не у всех классная фигура/кожа на режиме питания "мы работаем учителями и экономим на ипотеку" - учитель вообще чаще всего кусочничает или питается в столовке, которая уж чему-чему, а фигуре никак не способствует, а коже тем более.

Чтобы это все работало, надо быть молодой, здоровой и с офигенными внешними данными изначально, а такой выигрыш в лотерею - капец редкость.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2020, 13:22:36 от Пакетик »

Kaktus

  • Гость
Ну да. Это ж надо и на себя посмотреть, зачем такие муки и страдания, если можно до жены до*баться, что она мало старается.
а когда она пошлет (я надеюсь) этого мудилу, он на каждом углу будет кричать, что она его бросила, потому что шлюпка меркантильная и ей от него только деньги нужны были.

 Stranger87 что, мужик бросил или что? Она так рьяно защищает его право быть мудаком

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
В 20 лет можно выехать на горящих глазах и естественном сиянии кожи. А в 35 уже не получится.

Можно, но опять же тем, кто в лотерею эту генетическую выиграл
У меня в 20 из естественного на коже были прыщи и кратеры с черными точками.
А потом морщины вылезли. При этом прыщи никуда не делись.
И все это счастье лечить/замазывать - ой как не бесплатно.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Avoshre

  • Гость
Я всю жизнь была похожа лицом на перепелиное яйцо - веснушки, пигментация.
А потом случайно открыла для себя удивительный мир косметики с SPF. И оказалось, что веснушки могут не появляться на лице вообще.

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Плять, вот по этому надо гнать ссаными тряпками мужиков, которые чет там подвывают о женской меркантильности. И туда же всяких пополамщиков-разломамщиков, не желающих, не умеющих, не способных вкладываться в партнёршу. Потому что на самом деле такие люди просто психологически блин ну не готовы к отношениям никак. Они думают что вся женская красота, ухоженность, внутреннее счастье, хорошее настроение, ласковость у женщины должно быть в 100% рабочем состоянии всегда везде и постфактум. Глазеют на жену какого-нить миллионера и ноют, и реально не догоняют за счёт чего такая разница. Конеш, это все баба виновата, бракованная попалась.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Да, есть некоторый процент природных красавиц, которые до определённого возраста будут хороши с маской из огурца и гигиенической помадой. Иметь идеальную фигуру,  ровные белые зубы, чистую гладкую сидящую кожу и роскошные блестящие волосы.
Но обычная женщина без денег и с деньгами - это как будто 2 разных женщины.
Хорошее питание, свежие фрукты и овощи, хороший стоматолог,  регулярных уход проверенных фирм, спортзал, персональный тренер и время на все это - и вот уже даже при скромных данных ты как минимум симпатяжка.
А если ты затрахана безденежьем, экономишь на всем и твой максимум - шампунь не дороже 50 рублей - ты и выглядеть будешь эээ... похуже. Чаще всего- сильно похуже.
Могу судить по примерам из моего окружения - обеспеченные женщины, даже при довольно скромных данных, лет после 30 - 35 выглядят чаще всего в разы лучше бедных.
Да, разумеется запускать себя не стоит даже при очень стесненных обстоятельствах. Но в 99% случаев красота требует денег.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Hacksley

  • Гость
Ну а так-то... Хорошую фигуру можно поддерживать умеренным питанием и домашними упражнениями. А можно и без упражнений. Если и будешь скинни-фэт, то под одеждой незаметно.
Если фигура хорошая, то не нужны дорогие шмотки, чтобы ее подчеркнуть, и масс маркет будет сидеть, как надо. У меня, например, уйма классных платьев в районе 1000 рублей и даже дешевле.
Ну и если нет глобальных проблем с кожей и волосами, то я не знаю, зачем вообще нужны салоны, достаточно просто обычного ухода. По крайней мере вплоть до определенного возраста.

Как скинни-фэт, злорадно хохочу. Вот именно, что муж-то без одежды ее видит. И когда не замечают ни целлюлита на ляжках, ни отсутствие выраженного рельефа, ни "вставьте нужное", тогда и сравнениями не занимаются.

И смотря какой масс-маркет. Подходящие модели Зары, Манго, Терранова и др., может, и сядут нормально, если есть вкус и время на выбор. Но а) вкуса/стиля может особо и не быть б) китайское барахло с рынка не сядет нормально даже на красотку, увы (а мы не знаем, что там за финансовое положение).

А салоны нужны (при нормальной коже и волосах) элементарно для чистки лица (иногда пилингов), стрижек и красивых окрашиваний сложностью чуть выше "захерачить все в один цвет не выше/ниже своего на 1-2 УГТ".
Я уж молчу о том, что понятие "определенный возраст" для каждого индивидуально. У кого-то в 40 кожа, как у 30-летней, а у кого-то в 30 морщины марионетки и расчерченный хмурый лоб. Плюс когда этот мужик видит тюнингованную и ухоженную похожую женщину, он не рассматривает, что жена вполне симпатичная и аккуратная. Ему надо "как вот эта". А "вот эта" ухаживает за лицом и волосами и/или в профклинике.

А еще отлично высыпается и питается, радуется жизни, часто бывает на солнце и на морях, не задолбана работой. Это все довольно сложно обеспечить в домашних условиях и стандартной работающей семье  ;D

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Да ну не знаю, волосы то уж у многих хорошие, с кожей могут бы варианты, да.
У меня хорошие волосы, все парикмахеры офигевают, знакомые - завидуют, бывает, и посторонние хвалят на улице. Густые настолько, что не помещаются в кулак, вьются и блястят на солнышке. Это в теории. А на практике, чтобы блестели - надо нормально жрать, иначе тусклые, да и седина скрывает блеск, надо красить, дешманской краской - только портить, подавай дорогую, да не один тюбик, а два, потому что густые. Вьются красивыми локонами они только после хорошего шампуня-бальзама-маски, плюс дополнительно флюиды или крем, а иначе пушатся, как только им погода не понравится.
Ах, да. Со стрижкой "отгрызи себе хвостик" волосы смотрятся так, будто кто-то отгрыз хвостик.
Так что я обожаю слушать рассказы "Да от природы ж всё даётся за так, главное мыть, штоб чистенько". Ну вот мне природа отсыпала очень щедро. Но для красоты "как на картинке" этого недостаточно.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2020, 13:40:11 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
чистую гладкую сидящую кожу
*вспомнились ужастики про снятую кожу

Моя мать учитель, до наступления климакса выглядела шикарно, несмотря на переработки, безденежье в 90е, отсутствие ухода (кремы для лица не признает), потом резко постарела и пополнела. В ее случае играли роль генетика и гормоны в юности я жалела, что не похожа на нее
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Вообще не в тему, но народ из Питера, напишите в личку каких косметологов-дерматологов если знаете - никак на чистку-консультацию никого надежного не могу найти  :-[

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Мышь, говорю же - есть процент. Но он очень невелик
Моя мама до сих пор не нуждается даже в пудре и туши, чтоб быть красоткой. Но сколько таких?
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Мышь, говорю же - есть процент. Но он очень невелик
Моя мама до сих пор не нуждается даже в пудре и туши, чтоб быть красоткой. Но сколько таких?
Абзац про маму не был ответом на ваш пост. Так, для статистики. Бывает, находится тот, кто спрашивает "А  ты лично таких знаешь? Значит, нет таких, одни выдумки!".
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Цитировать
Если и будешь скинни-фэт, то под одеждой незаметно.
Мужу заметно.

Вообще, хороший внешний вид -- это не столько упражнения на коврике и шпинат на ужин, сколько образ жизни в целом. Сон, отдых, отсутствие нервяков и т.д. В юности зачастую хрен проссышь, а дальше уже видно, у кого не шибко благополучная жизнь с её стрессами, ипотеками, маленькой зарплатой, тупым мужем. И видно это не по стройной фигуре.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Будь жена хоть миллион раз красоткой от природы, она не станет такой же красоткой, как сестра. Потому что у сестры отличное питание, постоянно то солнышко на Бали, то горный воздух в Швейцарии, куча свободного времени на то, чтобы крепко долго спать, заниматься спортом и ходить на массажики. А у автора - нервная работа учителем, когда на переменах даже поссать бывает некогда, съем, ипотека, отсутствие денег, нервяки и муж-мудак.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Достаточно погуглить как в детстве выглядели голливудские звезды и прочие секс-символы. В большинстве случаев без слез не взглянешь.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Я думаю, что процентов 80 "успеха" во внешности - это все-таки фигура, а не кожа и волосы. Фигура очень меняет восприятие человека. Я знаю очень красивых на лицо женщин и даже стройных, но, например, с очень короткими ногами. И когда смотришь только на лицо, перед тобой симпатичная женщина, а вот в общем и целом она выглядит на троечку, и поделать с этим ничего нельзя. Волосы и кожу еще как-то можно исправить, пусть и за деньги, сбросить вес тоже. Но если тебе не повезло со строением скелета, ничего сделать нельзя, и выглядеть ты всегда будешь не очень. А не повезло с этим, если присмотреться, очень многим. Женщин с идеальными пропорциями не очень много. И никакие деньги тут не помогут, увы. Ну, это мое имхо, если рассуждать именно о красоте в том виде, как я ее понимаю. А так да, с деньгами можно, конечно, выглядеть намного лучше, чем без денег. Но природную красоту за деньги не купишь. И получается, что между двумя женщинами с одинаковыми "средненькими" исходными данными выиграет та, у которой больше денег на уход, но если добавить к ним от природы красивую женщину, она выиграет у обеих без всяких денег.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Золушка - с деньгами ты из худышки сделаешь куклу Барби, а из низкорослых коренастой дамы - Ким Кардашьян.
И да, если у тебя даже не тяжёлая, а средняя форма акне, всем наплевать на твою фигуру.
И даже хорошую фигуру с деньгами поддерживать в разы проще.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Золушка - с деньгами ты из худышки сделаешь куклу Барби, а из низкорослых коренастой дамы - Ким Кардашьян.
И да, если у тебя даже не тяжёлая, а средняя форма акне, всем наплевать на твою фигуру.
И даже хорошую фигуру с деньгами поддерживать в разы проще.

Я считаю, что Ким выглядит не очень. То есть это тот случай, когда человек, действительно, выжал максимум из своих природных данных, но любая женщина с хорошими пропорциями рядом с ней будет смотреться в разы выгоднее. То есть да, деньги помогли выглядеть лучше, но красавицей она не стала.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Фигуру можно скорректировать правильно подобранной одеждой. Если там нет совсем уж каких-то уродств типа карликовости... Те же короткие ноги зрительно классно исправляются правильными штанами и обувью.

Для меня главное - это черты лица. И если нос и губы можно подкорректировать, то, например, огромный подбородок навсегда останется таким.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Фигуру можно скорректировать правильно подобранной одеждой. Если там нет совсем уж каких-то уродств типа карликовости... Те же короткие ноги зрительно классно исправляются правильными штанами и обувью.

Тут соглашусь. Но я считаю, что действительно хорошая фигура - это когда ты в любой шмотке красивая, нацепил и пошел. Если надо что-то подбирать, значит, твои данные уже далеки от идеала. Но это нормально, так почти у всех.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
а из низкорослых коренастой дамы - Ким Кардашьян.
Вы её фигуру без фотошопа видели? Ни одна женщина не заслуживает того, чтобы делать из неё Ким Кардашьян :(
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Тут мы с соседушкой внезапно вместе мусор вышли выносить: она - худющая, коротенькие шортики, голые длинные ноги венчают тапочки с мохнатыми пампушками. Глаз не оторвать. И я - мелкая, в растянутой, но целой, полосатой пижаме, старых кросовках, как клоун...
Не быть мне ею)
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Фигуру можно скорректировать правильно подобранной одеждой. Если там нет совсем уж каких-то уродств типа карликовости... Те же короткие ноги зрительно классно исправляются правильными штанами и обувью.

Ничего там не исправляется. Кривоногая и коротконогая на шпильках и в шатанах клеш все равно остается низкосрущей и колченогой.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.