Автор Тема: #26470 - Будь красивой усилием воли и без денег!  (Прочитано 41914 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Салонный уход домашним не заменишь. А вот по поводу спорта - в самом деле, было бы желание, заниматься можно и дома. А у кого его нет, тому подари абонемент в лучший спортзал - так он быстро окажется заброшенным.
Ну и опять же при тех же самых доходах можно трескать фастфуд, а можно куриные грудки с гречей. Да, не так вкусно, но не разнесет. Просто девушка не хочет себя ограничивать и хочет жить как привыкла.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
а из низкорослых коренастой дамы - Ким Кардашьян.
Вы её фигуру без фотошопа видели? Ни одна женщина не заслуживает того, чтобы делать из неё Ким Кардашьян :(
Эх, если бы у меня было столько денег, мне вообще плевать было бы, насколько у меня большая и дряблая жопа  ;D Путешествовала бы по всему миру и жрала бы лобстеров всем на зависть.
Не знаю, комплексует ли Ким из-за фигуры, но, судя по ее обтягивающим нарядам, не особо.

Просто девушка не хочет себя ограничивать и хочет жить как привыкла.
Она как раз себя и ограничивает во всем. В истории не сказано, что она жирная и некрасивая. Просто на фоне супер-богатой сестры она выглядит хуже.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Цитировать
Ничего там не исправляется. Кривоногая и коротконогая на шпильках и в шатанах клеш все равно остается низкосрущей и колченогой.
Стесняюсь спросить, низкосрущая это до какого роста?
А то может я тоже гомно, а я и не знала.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Ни до какого. Зависит исключительно от соотношения длины ног к длине туловища.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
Ничего там не исправляется. Кривоногая и коротконогая на шпильках и в шатанах клеш все равно остается низкосрущей и колченогой.
Стесняюсь спросить, низкосрущая это до какого роста?
А то может я тоже гомно, а я и не знала.
Да я вот тоже что-то начала комплексовать  ;D Никогда не считала низкий рост недостатком фигуры. И уж сколько среди знаменитостей миниатюрных красавиц  - всех и не перечислишь...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Hacksley

  • Гость
Салонный уход домашним не заменишь. А вот по поводу спорта - в самом деле, было бы желание, заниматься можно и дома. А у кого его нет, тому подари абонемент в лучший спортзал - так он быстро окажется заброшенным.
Ну и опять же при тех же самых доходах можно трескать фастфуд, а можно куриные грудки с гречей. Да, не так вкусно, но не разнесет. Просто девушка не хочет себя ограничивать и хочет жить как привыкла.

Мне сложно поднять себя с дивана дома (хотя иногда силы воли хватает). Но в спортзал я ходила, когда был абонемент. Не всем подходят домашние тренировки.
А еще выбор может стоять не между фастфудом и гречей с курогрудью, а между дешевым набором (сезонные овощи, каша, субпродукты, иногда мясо) и полноценным шикарным столом с красной рыбой гриль, морепродуктами, любыми овощами и фруктами, свежими ягодами круглый год, нувыпонели. Можно составить меню с хорошим БЖУ и на бюджетных продуктах, но есть ли у нее на это время и силы?

Но тут, думаю, играет роль, прежде всего, отсутствие отдыха и салонного ухода. Она не факт, что сама по себе выглядит хреново. В сравнении с сестрой так себе. Но любая женщина на домашнем уходе будет от нее отличаться.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Ну Ким это просто пример женщины с максимально неудачным скелетом)
Тренажёрный зал с бассейном куда эффективнее ковриков дома. Добавим профессиональный массаж,  регулярное море и горные лыжи.
И незатраханное выражение лица
Низкожопая - это мне кажется больше про пропорции фигуры, чем про рост как таковой
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А, и еще, про занятия спортом дома. Да, занятия спортом дома помогут немного похудеть, но вот шикарных рельефов дома не добьешься. Нужны тренажеры, толковый тренер. А главное - правильная сбалансированная диета. У автора нет времени и денег на хорошую диету. Она, блин, училкой работает, ее четвертуют, если она вдруг посреди урока начнет куриную грудку жевать. Девушки с реально красивыми спортивными фигурами ого-го как много сил в это вкладывают. Где автор эти силы возьмет с такой профессией и таким доходом?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Да я вот тоже что-то начала комплексовать  ;D Никогда не считала низкий рост недостатком фигуры. И уж сколько среди знаменитостей миниатюрных красавиц  - всех и не перечислишь...

При росте ну скажем 160 у тебя может быть массивная грудная клетка, широкие плечи, короткие ноги и коренастая фигура. А могут быть длинные стройные ножки, узкие плечи, выраженная талия. Вес может быть одинаковый, впечатление же будет абсолютно разное.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Цитировать
При росте ну скажем 160 у тебя может быть массивная грудная клетка, широкие плечи
 Ну собственно я думаю из-за этого, Ким попец то так сильно и увеличила. Интересно какой тип фигуры у неё был до операции, перевернутый треугольник?
Сейчас вроде песочные часы, но рост таки маловат для таких габаритов. Мне кажется ей бы см 10 в росте прибавить и было бы реально очень красиво.
Кайли же тоже не очень высокая и тоже широкоплечая, но выглядит гармоничнее.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2020, 15:18:16 от DeraDera »

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Домашние тренировки могут быть тупо небезопасными. Ты себя не видишь со стороны, тренера нет, ты не знаешь, правильно ли ты вообще упраженение выполняешь. И мало таких квартир, куда влезет зеркало от потолка до пола, чтоб себя видеть, и тренажер. Я как-то купила эллипс. Офигела от того, насколько он огромный и как много занимает места даже в зале.
Ну и вспоминается тред про удаленную работу, о том, что дома всегда кто-то или что-то отвлекает, всегда какие-то дела находятся, быт, да и просто отдыхать тоже иногда нужно. С домашними тренировками то же самое. Если кому-то повезло добиться красивой фигуры чисто на домашних занятиях, то поздравляю, вы выиграли в генетическую лотерею. А для остальных занятия дома по большей части бесполезны и травмоопасны.
Лично я тоскую без бассейна. Проклятый карантин, больше месяца все закрыто. Никакие унылые, тягомотные, однообразные домашние тренировки не заменят мне бассейн.

А в целом до меня уже все казали. Быть красивой, имея кучу денег и свободного времени, гораздо проще, чем не имея этого. Банальный недосып сказывается на внешности очень заметно, а к нему обычно еще и идет неправильное питание, стрессы, нервы и прочие прелести жизни обычных трудящихся граждан. Наш образ жизни сам по себе не ориентирован на то, чтоб народ имел возможность вести полноценный ЗОЖ.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2020, 15:20:07 от Снусмумрик »

Hacksley

  • Гость
 Ну собственно я думаю из-за этого, Ким попец то так сильно и увеличила. Интересно какой тип фигуры у неё был до операции, перевернутый треугольник?
Сейчас вроде песочные часы, но рост таки маловат для таких габаритов. Мне кажется ей бы см 10 в росте прибавить и было бы реально очень красиво.
Кайли же тоже не очень высокая и тоже широкоплечая, но выглядит гармоничнее.

Судя по старым фото, там было что-то между бананом и хз чем. У Ким. Для выраженного перевернутого треугольника все же недостаточно широкие плечи.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
а что он ответил, что настоящая женщина должна уметь так стричься и краситься сама, а упражнения делать дома, а я просто ищу отговорки, чтобы за собой не ухаживать.
людей, всерьез оперирующих понятиями "настоящий мужчина", "настоящая женщина", надо бить по лицу ссаными тряпками

Avoshre

  • Гость
Кстати, если глянуть на звёзд в молодости (когда не было денег) и ща, то начинаешь верить что при наличии денег и некоторых усилиях можно сделать конфетку ваще из кого угодно.

Вера Брежнева:


Ирина Дубцова:


Екатерина Варнава:

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Варнава как была стремная, так и осталась (на мой вкус). Дубцова и в юности милая.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Салонный уход домашним не заменишь. А вот по поводу спорта - в самом деле, было бы желание, заниматься можно и дома. А у кого его нет, тому подари абонемент в лучший спортзал - так он быстро окажется заброшенным.

Меня абонемент и групповые занятия намного сильнее мотивируют, потому что это какая-то общая скоординированная активность, там есть тренер, если косяки - поправят, плюс халявить не получится, это заметно. А дома скучнее, устал - трудно заставить себя продолжать, да и как-то мотивации нет стараться.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Avoshre

  • Гость
Варнава как была стремная, так и осталась (на мой вкус). Дубцова и в юности милая.
Я говорю об общей ухоженности и привлекательности.
Дубцова в юности выглядит как тетка, которая не заморачивается уходом за собой. Сейчас - как привлекательная интересная женщина.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Цитировать
ну вот почему ты не можешь также выглядеть
потому что ты не успешный бизнесмен-миллионер)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Я говорю об общей ухоженности и привлекательности.
Дубцова в юности выглядит как тетка, которая не заморачивается уходом за собой. Сейчас - как привлекательная интересная женщина.
Но ведь на всякие выступления/дорожки/эфиры делают серьезный такой грим (а не просто сами тенями/тушью/помадой красятся), укладку (шоб два дня держалась) - первое фото Дубцовой как из домашнего архива. Варнава на первом фото явно следовала давней моде "курица-гриль".
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Фигасе у Брежневой уши!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Avoshre

  • Гость
Дубцова и без макияжа сейчас выглядит нормально. Лучше себя же в юности.



Правда, я не уверена что на этом фото нет ретуши.
Но заметна хорошая работа бровиста, косметолога и парикмахера.
И маникюр аккуратный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мне муж как то сказал что то вроде "У тебя сестра - красавица", и это норм.
С другой стороны это не несло посыл что я уродина, а должна бы постараться выглядеть так же как она.

*рукалицо.жпг*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15730
  • Карма: +3997/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Правда, я не уверена что на этом фото нет ретуши.
Но заметна хорошая работа бровиста, косметолога и парикмахера.
И маникюр аккуратный.
Фильтр как минимум есть.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
А вот по поводу спорта - в самом деле, было бы желание, заниматься можно и дома.

Домашние тренировки - это только на словах прикольно.
Занимаясь по видеоинструкции можно не принести себе вообще никакой пользы, или даже навредить.
В зале тренер смотрит, чтобы у тебя работали правильные группы мышц, чтобы ты дышал как надо, чтобы вес/нагрузка верно распределялись. А дома кто за этим смотреть будет? Сам занимающийся, у которого познаний ноль?
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Цитировать
А вот по поводу спорта - в самом деле, было бы желание, заниматься можно и дома.

Домашние тренировки - это только на словах прикольно.
В зале тренер смотрит, чтобы у тебя работали 1правильные группы мышц, чтобы ты дышал как надо, чтобы вес/нагрузка верно распределялись. А дома кто за этим смотреть будет? Сам занимающийся, у которого познаний ноль?
Обычно у занимающихся дома нет какого-то большого количества снарядов и весов, чтоб делать какие-то архи сложные упражнения, требующие кураторства тренера. Беговая дорожка/мини-гантельки максимум что приходилось видеть дома у людей не занимающихся спортом на постоянной основе.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Обычно у занимающихся дома нет какого-то большого количества снарядов и весов, чтоб делать какие-то архи сложные упражнения, требующие кураторства тренера. Беговая дорожка/мини-гантельки максимум что приходилось видеть дома у людей не занимающихся спортом на постоянной основе.
При желании можно навредить себе и гантельками, и махами ногами, и качанием пресса.
Ну и, да, супер-фигуру при таких упражнениях не получишь. А сестра автора, я думаю, в брендовых шмотках сверкает попкой-орехом и десятью кубиками на идеальном животике.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Варнава как была стремная, так и осталась (на мой вкус). Дубцова и в юности милая.

А по-моему, Варнава самая нормальная из всех (на втором фото). Брежнева и Дубцова скорее обычные, причем Брежнева с перекосом в стиль ТП.

Когда я говорю про идеальную фигуру, я имею в виду что-то такое, как у Ирины Шейк. Такое не сделаешь ни в каком зале, если нет данных от природы.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2020, 16:44:34 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
По-моему, лицо страшнее, чем у Варшавы, еще поискать. Да и фигура неудачная. А у Брежневой даже на старом фото правильные черты лица. Да, уши, зубы и стрижка. Ну что ж тут.
А мне фигура Шейк кажется тяжеловатой. Не толстой, а именно тяжеловатой.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
А мне фигура Шейк кажется тяжеловатой. Не толстой, а именно тяжеловатой.

Да, у нее бедра широковаты. Но все равно эта фигура лучше, чем у абсолютного большинства женщин.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
сколько таких историй уже было
муж мудак
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana