Автор Тема: zen.yandex/ne_lapsha - Егор  (Прочитано 13753 раз)

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« : 01 Мая 2020, 07:27:43 »
https://zen.yandex.ru/media/ne_lapsha/egor-5e9e875cc03183795a156b92

Цитировать
— Порядочный парень, таких сейчас днём с огнём не сыскать! — шепнула мне продавщица маленького магазина, расположенного в подвале дома Егора, стоило ему отойти на минуту.

— Весь в папу! — доверительным тоном поведала мне мама Егора в день знакомства. — Он такой же был: честный, принципиальный, порядочный до мозга костей!

— На лице написано, что порядочный. Такой точно не сбежит в кусты от ответственности! — вынесла вердикт моя бабушка, намекнув на одно интересное обстоятельство для побега — погладив невидимый беременный живот, что, учитывая возраст бабушки, выглядело очень смешно.

Подруги были в восторге. Родители — в эйфории. Одна я своего счастья не оценила, и отношения разорвала. Хорошо что они, эти отношения, даже до совместной жизни дойти не успели. Егор, кстати, так и не понял, что он такого сделал?

Сестра с парнем жили на съёмной квартире. Квартира была двухкомнатная, но в одной комнате были заперты вещи хозяев. Сестру немного злило, что коммуналку они оплачивают за всю квартиру, пользуясь только частью. Понятно, что она сама согласилась на такой вариант, могла бы сразу отказаться, но жильё они искали срочно, лучшего варианта не подвернулось.

Повадилась сестра гостям на ночь во второй комнате стелить. Чужие вещи не трогала, на пол матрас бросала. Ключ она на кухне нашла. Я её не оправдываю: да, не совсем по совести, но и особо криминального никто ничего не делал. Вот если бы она сдала вторую комнату, или поселила бы туда кого-нибудь на постоянной основе — да, свинство.

Если честно, сестру даже поддерживаю: сама одно время жильё снимала, насмотрелась на арендодателей, которые за свои халупы бабушка-стайл хотят миллионы, ещё и придираются по любому поводу. Так что хозяйка квартиры сестры тоже была виновата: не пожадничала бы, брала бы оплату за коммунальные услуги соразмерно занимаемой арендаторами площади, и никто бы никуда не полез.

Приехали мы с Егором к сестре в гости, припозднились. Она предложила нам у неё остаться. Глаза слипались, ехать никуда не хотелось, я решила воспользоваться её предложением.

Егор, стоило ему выслушать важный запрет — не включать свет, чтобы соседи хозяйке не донесли! — впал в ступор. А узнав подробности об устной договорённости хозяйки и сестры, что во вторую комнату заходить нельзя, начал призывать всех к порядочности. Полчаса он доказывал нам, что так поступать нельзя: комната чужая, лезть в неё — непорядочно. Сестра даже договор принесла, в котором чёрным по белому было написано, что арендует она двухкомнатную квартиру. Ни слова о запрещённой территории.

Егор всё равно возмутился: так не делается! Когда его призывы не были услышаны, он уехал домой. Я осталась у сестры.

Через неделю сестру попросили съехать. Разъярённая владелица жилплощади приехала с утра пораньше, устроив скандал: в комнате заперты вещи её покойной бабушки, а наглые квартиранты осквернили память о бывшей собственнице квартиры.

Сестра подумала, что её сдали соседи снизу. Предположила, что они услышали, как кто-то ходил во второй комнате. В квартире скрипучий паркет чёрт знает каких годов. А я чувствовала какой-то подвох, глядя на довольную рожу Егора при известии о выселении.

Отпираться мой порядочный не стал: да, на следующий день вызнал у словоохотливой бабульки с первого этажа номер телефона хозяйки квартиры и позвонил. Он не поленился приехать на следующий день, понимаете? Только чтобы восстановить справедливость, в его понимании. Мало того, светясь гордостью за свой поступок, он потребовал, чтобы я прекратила общение с сестрой. Так и сказал, что она меня плохому научит, и не место таким гнилым людям рядом со мной.

Егора я послала. Сестре ничего не сказала, стыдно было. От подруг и родителей отбрехалась — не сошлись характерами.

С момента расставания с Егором прошло шесть лет. Недавно я вышла замуж, но мама иногда вспоминает Егора: ей мой муж не нравится, вот она и горюет, как я в своё время такого хорошего парня упустила, порядочного, чтоб ему неладно было.

Да, действительно. Вряд ли кто-то, кроме меня, будет петь дифирамбы моему супругу. Зато я точно знаю, что он никогда меня не предаст, даже если решит, что какой-нибудь мой поступок недостаточно порядочен, и никогда не будет диктовать, с кем мне общаться.
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Leskin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +96/-4
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #1 : 01 Мая 2020, 07:35:41 »
Если бы Егор просто отказался ночевать в комнате и уехал, это нормально, а вот звонить хозяйке как-то не очень.
Хотя хозяйку понять могу, что ей неприятно

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #2 : 01 Мая 2020, 07:43:30 »
Какая там ниипическая коммуналка начислялась за пустую комнату, что так злила сестру?
Короче, Егор норм. ещё и неленивый  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #3 : 01 Мая 2020, 08:49:28 »
А, пардон. Ну хорошо, переплачивала она.
Но нарушать договоренность с хозяйкой вот так втихушку все равно свинство.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28931
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #4 : 01 Мая 2020, 09:33:14 »
я б сама побыстрее свалила от такой хозяйки
снимала двушку и пользоваться буду двушкой, а свое барахло забирай себе
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #5 : 01 Мая 2020, 09:50:29 »
Нарушать договорённость, на которую согласилась - свинство. Сдавать двушку как однушку с коммунальной за двушку - нехорошо.
Не одобрять нарушение договорённости нормально, не хотеть в этом участвовать - тоже. Возвращаться на следующий день, узнавать данные и стучать - хфу, устраивать концерт "перестань общаться со своей гнилой сестрой" - мерзко.
Ну нафиг таких порядочных.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #6 : 01 Мая 2020, 09:52:56 »
Это хозяйке еще повезло, что не Алька\Артемисия у нее квартирку снимала, иначе там вещи покойной бабули давно бы оказались на помойке под возмущение жилички "ачётакова".

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #7 : 01 Мая 2020, 09:58:31 »
А хозяйке они платили с учётом коммуналки? А то, возможно, цена была как за однушку минус разница в коммунальных платежах...
Мы с такой просто столкнулись
 Сдавали КОМНАТЫ, из одной комнаты девочка выехала - и эта зараза решила, что вся квартира ее. Приглашала народ, один раз пятнадцать человек. В двушку. стелила им во второй комнате, вечеринки устраивала, требовала(!) чтобы к ней не ходили. Снимая комнату(!), не квартиру. Простите, но вторая комната пустая, значит наша...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Hacksley

  • Гость
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #8 : 01 Мая 2020, 10:02:40 »
Ну, сообщать хозяйке и ездить, конечно, излишне, но с такой семейкой тоже связываться не стоит. Неплохой получился маркер для обеих сторон. Парень явно примерил на себя отношение к "неудобным" условиям и плюнул.
Ну ультиматумы про сестру не в тему. Тут он зарывается.

Нарушать договорённость, на которую согласилась - свинство. Сдавать двушку как однушку с коммунальной за двушку - нехорошо.
Не одобрять нарушение договорённости нормально, не хотеть в этом участвовать - тоже. Возвращаться на следующий день, узнавать данные и стучать - хфу, устраивать концерт "перестань общаться со своей гнилой сестрой" - мерзко.
Ну нафиг таких порядочных.

Плюс. Если там была цена за однушку с сильным дисконтом в расчете на коммуналку - то чего вякать. А если так не подходит, так на месяц оплатили и ищете другой вариант, более выгодный и удобный. С любым количеством и заполненностью комнат.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2020, 10:05:34 от Hacksley »

Mariposa

  • Гость
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #9 : 01 Мая 2020, 10:06:38 »
Сестра безответственная. Она может поручиться, что никто из гостей во второй комнате ничего не сломает, например? Не устраивает - искать потихоньку нормальный полный съем.
Егор в своем праве возмутиться и отказаться ночевать. А вот после цирка с выяснением телефона хозяйки и, тем более, требования перестать общаться с сестрой, он закономерно идет на хутор. Кто его знает, что он там еще в семейной жизни отчебучит?

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #10 : 01 Мая 2020, 10:11:51 »
Это хозяйке еще повезло, что не Алька\Артемисия у нее квартирку снимала, иначе там вещи покойной бабули давно бы оказались на помойке под возмущение жилички "ачётакова".


Это из какой-то истории или из рассказов форумчан?
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Hacksley

  • Гость
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #11 : 01 Мая 2020, 10:14:40 »
Сестра безответственная. Она может поручиться, что никто из гостей во второй комнате ничего не сломает, например? Не устраивает - искать потихоньку нормальный полный съем.
Егор в своем праве возмутиться и отказаться ночевать. А вот после цирка с выяснением телефона хозяйки и, тем более, требования перестать общаться с сестрой, он закономерно идет на хутор. Кто его знает, что он там еще в семейной жизни отчебучит?

Пф. Какая ей разница, не ее же вещи. Надует губы, скажет "Ну сами виноваты" и свалит. Там у семейки явно такая позиция по жизни.
Егор чет тоже со странностями с его условиями. Но, надо сказать, если бы мне предложили лечь в комнате, которая по условиям закрыта для сестры, я бы вежливо отказалась и свалила. Даже если неудобно добираться.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #12 : 01 Мая 2020, 10:24:45 »
Это хозяйке еще повезло, что не Алька\Артемисия у нее квартирку снимала, иначе там вещи покойной бабули давно бы оказались на помойке под возмущение жилички "ачётакова".


Это из какой-то истории или из рассказов форумчан?
Не знаю она или нет, но видела тут утверждение, что одна форумчанка выкинет не нужное и не принадлежащее ей. "А я и разбираться не буду, увижу - мусор лежит, и выброшу". Я знатно подгорела, у меня мама такая. Я задолбалась у нее "сломанный" ящик для мелочей отбирать, а там всего-то петля развалилась (а где я ее сейчас возьму?). В детстве на тряпки пускалась новая, но не понравившаяся ей, одежда. Например майка с надписью "не говорите мне, что думать".
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #13 : 01 Мая 2020, 11:24:51 »
Цитировать
Это из какой-то истории или из рассказов форумчан?
форумчанка была с очень альтернативными взглядами относительно прав собственности жильцов и хозяев жилья на предметы, находящиеся в оном жилье. А еще у нее парень был, сжиравший все шоколадки, если я не путаю, которого она долго и мучительно перевоспитывала.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #14 : 01 Мая 2020, 11:53:47 »
Я б тоже Егора послала, хоть сестра тоже и не права. Какой-то дружинник растет вырос.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #15 : 01 Мая 2020, 12:14:29 »
я б сама побыстрее свалила от такой хозяйки
снимала двушку и пользоваться буду двушкой, а свое барахло забирай себе
Ага щаззз они так сделают. С барахлом сдавать дороже.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #16 : 01 Мая 2020, 13:38:07 »
Цитировать
Если честно, сестру даже поддерживаю: сама одно время жильё снимала, насмотрелась на арендодателей, которые за свои халупы бабушка-стайл хотят миллионы, ещё и придираются по любому поводу. Так что хозяйка квартиры сестры тоже была виновата: не пожадничала бы, брала бы оплату за коммунальные услуги соразмерно занимаемой арендаторами площади, и никто бы никуда не полез.
Снимать именно эту квартиру под дулом пистолета заставляли?
Не пожадничали бы, сняли бы себе другую квартиру...но хотелось же и елку съесть, и рыбку не оцарапать.
Автор омерзительна.
Вангую у#бище в одном шаге от "не пожадничали бы, делали бы скидку на неглянцевые фрукты, я бы не стала их воровать", "не пожадничали бы, дали бы мне скидку на проездной, я бы не стала зайцем ездить".

Егор капитально не прав только в требовании не общаться с сестрой, тут он уже упоролся.
В остальном- все абсолютно правильно сделал.
А, ну и авторшу ачотакова лучше бы сам бросил.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11453
  • Карма: +1787/-97
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #17 : 01 Мая 2020, 13:48:43 »
Эм...

Вообще мы сдавали трешку с запертой комнатой. Как двушку. коммуналка возможно дороже. Ну так и планировка лучше, и комнаты больше чем у двушек, а уж кухня. Фактически они снимали квартиру большей площади, ну да выходило подороже чем условная соседняя двушка. Условия были известны сразу, не нравится не снимай.
У нас потом квартиранты попросили и свои вещи тоже туда складировали в другом углу.

Но безотносительно моего опыта сдачи. Я бы не поняла такую сестру. Есть договоренность, есть чужие вещи и запертая комната. Вообще в моем понимании это взлом и проникновение. Да по договору она снимает всю квартиру, но лично для меня договоренности имеют значение. Не нравится - не соглашайся, ну или съезжай (срочность то она ж не вечная), в конце концов требуй скидку, если ты считаешь, что ты переплачиваешь.  

Егора... не знаю. Лично я слишком ленива для подобного. Вот если представить, что я хозяйку знаю я бы ей сказала. Диктовать своей "половинке" общаться с кем-то или нет я бы не стала.
Скорее я бы задумалась по пути ли нам с этой половинкой.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #18 : 01 Мая 2020, 13:54:06 »
Что-то все в истории не очень, но Егор мне нравится больше остальных. Хотя бы честный. Диктовать девушке, с кем ей общаться, не имеет права, конечно, это не отрицаю.
А автор и ее сестра напоминают тех, кто воют в инете, что "стукачи фоткают неправильно припаркованные машины и сливают гаишникам, уроды, козлы, на зоне таких..."
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #19 : 01 Мая 2020, 14:03:35 »
Что-то все в истории не очень, но Егор мне нравится больше остальных. Хотя бы честный.

он не честный, он упоротый.
С такими нужно просто не водиться - ума хватит найти контакты начальства и сообщить что позавчера с работы раньше ушла, или что хендмейд продаешь за 300Р и налоги не платишь
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #20 : 01 Мая 2020, 14:12:06 »
У Егора мания величия. Весь мир делится на "гнилых" людей и "правильных", при этом в "гнилые" можно и нужно записывать по любому поводу, изолировать их от правильных и максимально отравлять им жизнь, потому что это - во имя луны справедливости.
Думаю, он отлично бы себя чувствовал в нацистской Германии.
Ну и отношаться с таким опасно. Ты ему расскажешь, какой классный фильм посмотрела на выходных - а он тебе в ответ нудную лекцию о вреде пиратства и заяву на тебя накатает.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #21 : 01 Мая 2020, 14:24:20 »
Как только я слышу, что кто-то честный и принципиальный до мозга костей, он мне заранее не нравится.
Обычно эти люди хамят в лицо, называя это правдой, и, как уже выше заметили - накатают на тебя заяву за пиратство и расскажут, что трубку ты не брала, не потому что была занята/не слышала, а потому, что сидела в туалете.
Нах такое счастье. И у них обычно невыносимо сияющий белый плащ.
Поступок сестры довольно гадкий, нельзя взламывать чужую комнату и шариться там.
Но Егор с его пионерской активностью и радостной готовностью "доложить, куда надо" и того гаже.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #22 : 01 Мая 2020, 14:25:46 »
он не честный, он упоротый.
С такими нужно просто не водиться - ума хватит найти контакты начальства и сообщить что позавчера с работы раньше ушла, или что хендмейд продаешь за 300Р и налоги не платишь
Остальные мне понравились еще меньше.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #23 : 01 Мая 2020, 14:29:01 »
Егор, конечно, несколько упоровшийся дружинник - достаточно было просто не оставаться. но автор откровенно мерзкая, как и сеструха ее. Хабалки. Не исключено, что я бы тоже на таких стукнула просто из вредности и желания сделать мир правильнее.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #24 : 01 Мая 2020, 14:48:39 »
все в истории идиоты, но авторка мне мерзее Егора, хотя он будущий тиран и стукач.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Hacksley

  • Гость
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #25 : 01 Мая 2020, 14:49:14 »
Егор, конечно, несколько упоровшийся дружинник - достаточно было просто не оставаться. но автор откровенно мерзкая, как и сеструха ее. Хабалки. Не исключено, что я бы тоже на таких стукнула просто из вредности и желания сделать мир правильнее.

Если он это сделал из вредности и желания макнуть носом того, кто его раздражает безнаказанным "Ачотакова" - это полбеды. Дружинник, так сибе парень, но адекватный. А если у него принципиальность до упоротости, вплоть до действительно жалоб на пиратство и неоплату налогов с хенд-мейда - то кошмар. С таким и без хабалистости этой семейки вряд ли уживешься.
Вот немка какая-нибудь мб и ужилась бы.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #26 : 01 Мая 2020, 14:52:39 »
Не к истории, но вспомнилось, как подружка снимала трешку как двушку. Закрытую комнату не открывали, всё было в порядке до тех пор, пока хозяйка не притащилась и не сказала, что будет жить в этой комнате несколько недель. Ачотакова? Ей отсюда на дачу удобнее ездить.

Жить подешевле на этот период не предлагалось, про договор не знаю, наверняка он был какой-то левый или не было. Подружка ещё была на тот момент в обострении тревожного расстройства, ей левая баба в квартире вообще вызывала дрожь и панику, общался с бабой муж подружки, если вдруг чего. Ну съехали, теряя тапки, в какое-то очень неудобное место, лишь бы поскорее. Баба ещё там пыталась наехать за то, что её коробки с лампочками и гайками куда-то в другое место переложили, потому что они в туалете мешались...

С тех пор подозрительно отношусь к таким квартирам, не в обиду Рыжей ведьме
Жалко у пчёлки

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11453
  • Карма: +1787/-97
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #27 : 01 Мая 2020, 15:05:28 »
Ну так. Неадекватов хватает.
Я-то тут при чем;)

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #28 : 01 Мая 2020, 15:06:57 »
Если он это сделал из вредности и желания макнуть носом того, кто его раздражает безнаказанным "Ачотакова" - это полбеды. Дружинник, так сибе парень, но адекватный. А если у него принципиальность до упоротости, вплоть до действительно жалоб на пиратство и неоплату налогов с хенд-мейда - то кошмар. С таким и без хабалистости этой семейки вряд ли уживешься.
Вот немка какая-нибудь мб и ужилась бы.

А мне второе симпатично. Жить бы с таким не стала, но такая позиция вызывает уважение. Если уж принципиален, то до конца, а не когда тебе удобно или хочется кого-то поставить на место.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2020, 14:25:13 от Актриска »

Hacksley

  • Гость
Re: zen.yandex/ne_lapsha - Егор
« Ответ #29 : 01 Мая 2020, 15:10:45 »
А мне второе симпатично. Жить бы с таким не стала, но такая позиция вызывает уважение. Если уж принципиален, то до конца, а не когда тебе удобно или хочется кого-то поставить на место.

Да пожалуйста, кто спорит-то. Я Капитана Америку люблю, например. Тоже принципиальный парень.
Но где-нить подальше от меня, а то еще попаду под раздачу. Но могу повосхищаться со стороны. Ну, примерно как его мама или прочие знакомые  ;D