Автор Тема: grazdano4ka - Специально звонит бывшему мужу, чтобы позлить его новую жену  (Прочитано 13445 раз)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Валентина крута.
Светулечка прекрасно знала, что у мужика жена и сын, когда ноги раздвигала.
Ожидать, что они взаимно аннигилируют было как-то опрометчиво.
А мужик сам поддерживает эту игру. Полагаю, воспринимает это как дружеский акт со стороны бывшей, позволяющий ему свободно общаться с ребенком и участвовать в его жизни. Хотел бы - прекратил бы уже давно. Он же не "бычок на привязи".
Да и Светочка, как человек - чмо редкостное. Она в свое время чудесно самоутвердилась за счет женщины, оставшейся без почвы под ногами. Выбить теперь почву у нее из-под ног - благое и задорное дело.
Пусть наслаждается. Игру можно бросить в любой момент, когда надоест.
Быть выше? Пожалеть? Не лезть в чужую семью? Пф, с какой стати вообще? Она что, посторонней бабе что-то должна вдруг?

Ох, с огнем играется Валентина, кто знает, что там за новая жена и на что она способна, а ну как кислотой племени ещё, нафиг нужны такие развлечения.
Любовница же не боялась, что жена ей кислоту в лицо плеснет. Бывшей жене-то чего теперь бояться.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2020, 14:35:10 от Sangria »

Hacksley

  • Гость
знаете, а я не сторонник душеспасительных взглядов "будь выше этого", "будь мудрее", "ну зачем?", "подставь другую щёку". а затем. Валентине от этого хорошо? желание вернуть бывшего, а лишь подраконить и заставить испытать то, что пережила она, не такое уж и зазорное. с чего бы Валентине ощущать угрызения совести и жалость к Валентину и новой Валентине? это помогает ей и делает ей эмоциональный комфорт.

Да вроде никто про совесть и жалость не говорил и близко. Если ее это успокаивает - пожалуйста. Но стоило бы задуматься, не много ли внимания она этому уделяет. Как по мне - полная вовлеченность. Что хреново. Ибо мужику лучше всех, а она все еще в болоте. Фактически. Никакой новой жизни, особенно личной, ей с такими данными не светит.
Точно что "а ты все еще несешь ее".

П.С. Лично меня в истории бесит то, что главный виновник остался не просто безнаказанным, а и лучше всех устроился. Надеюсь, до "переспать из мести" не дойдет. А то подо мной точно диван бы сгорел нафиг.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2020, 14:37:34 от Hacksley »

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
"Я перенес ее и оставил на берегу реки, в десяти километрах отсюда, а ты до сих пор несешь ее на себе"

Тонкая грань, между этой притчей и подставлением другой щеки в данной истории. Если бы нынешняя жена не звонила бы Елизавете и не говорила гадости, я бы согласилась с притчей целиком и полностью, я сама ее люблю. Но в притче женщина никому не раздавала пощечин.

Это понятно и тут я на стороне бывшей жены целиком и полностью. Но два года так развлекаться и планировать так делать до 18-летия сына? Если ее не попустит в ближайшие годы хотя бы, то это уже ближе к нездоровой фиксации.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
А я как раз сторонник высокодуховных разговоров, потому что по большей части отомстители начинают творить лютую куйню, вот как Валентина из истории.

Red_moon

  • Гость
Цитировать
П.С. Лично меня в истории бесит то, что главный виновник остался не просто безнаказанным, а и лучше всех устроился. Надеюсь, до "переспать из мести" не дойдет. А то подо мной точно диван бы сгорел нафиг.
главному виновнику новая жена выносит мозг до такой степени, что аж у свекрови болит сердце) ну не милота ли?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Если через пару лет не пройдет, то можно и к психологу, а пока...
Я так понимаю это ни 2 года длится, то она только через 2 года из жопы выбралась.

Прощать, конечно, хорошо, но отомстить, а потом прощать - тоже неплохо.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Поскольку в России по закону такие ублюдни как этот бывший муж не несут вообще никакого наказания, то отыграться - милое дело.
То есть он её бросил, исчез в тумане, она должна была выкарабкиваться фиг знает какой ценой вообще и повезло, что выкарабкалась, а не сдохла в нищете, и потом быть выше этого? простить? Да ну накуй. Пусть страдает.
Ещё бы она мстила больше ему, чем его жене, то было б вообще шикарно.
С бывшей жены хватит довести её до истерики столько раз, сколько она сама звонила и оскорбляла.
человек, неприятный во всех отношениях

Kaktus

  • Гость
Ненуачо? Ребенку нужен отец, он у него есть, мама делает все, чтобы ребенок и отец общались, и не отделывались копеечными алиментами и игрушкой из фикс-прайса на НГ. С этой стороны все отлично, ребенка не бросили.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23456
  • Карма: +11200/-78
Да ну, по-моему все в истории чмошные пидоры.
Цитировать
– В субботу утром отправила Валентину фото Валентина! – со смехом рассказывает тридцатидвухлетняя Валентина. – Пишу: «Вот, чтоб ты не рыскал по соцсетям в поисках моих ухажеров, высылаю фото сама. Как тебе?».
Тут Ноториджинал меня опередила. Я раньше еще отправляла фото каких-нибудь мужиков подругам, чтобы показать, кто мне нравится, но последние пять лет перестала и это делать. Потому что некрасиво по отношению к людям. И это при том, что я оценку внешности не просила! А Валентина знает, что ее старый Валентин обосрет нового, но все равно шлет фотографии!
Интересно, она хоть трахается с новым мужиком для себя? Или тоже для Валентина, чтобы позлить его?
Цитировать
Зачем тебе, говорит, нужен этот урод? Нищеброд, по глазам видно.
Да уж лучше быть мужиком за двадцать некрасивым и небогатым, чем жить с такой неадекватной у*биной, как твоя новая п*зда. И уж тем более лучше, чем быть тобой, на которого только всякий бабошлак и ведется.
Цитировать
Будет жить за твой счет, на мои алименты!
Бл****, вот в этой фразе все отношение некоторого муджичья к своим когда-то типа желанным детям! Алименты платятся не для того, чтобы откупиться от злой бывшей. Это деньги на содержание и твоего тоже сына. Нормальный родители, кстати, стараются поровну обеспечить детей, а не неохотно бросают тот минимум, что государство обязало платить.
Цитировать
Он мне потом до обеда еще раз пять набрал
Можно спросить, нах*я? Не Валентина же встречаться с тем страшным мужиком заставляют! Или он считает, что Валентина после него должна в монахини уйти? И ведь саму Валентину такое отношение совсем не удивляет!
Цитировать
Фея – тонкая, звонкая, без проблем, и жена-декретница с ребенком. По-моему, выбор очевиден.
Фубл*. С чего это он очевиден? Ребенка Валентина для одной себя, что ли, рожала? По истории как-то так не кажется. Наверняка и муджик сначала хотел наслееедника, а потом, поняв, что дети - это не уняняшные пупсы в конвертике, а что-то посложнее, сдулся... Так что там писали про выбор? Совсем не чужая тебе жена (вроде как любимая женщина) с вашим совместным ребенком или левая баба? Нет, ни разу не очевидно то, что нормальный мужик выберет вторую!
Цитировать
Ну да, кто-то скажет: сама виновата. Поправилась, распустилась, в голове был только ребенок.
Мне интересно, а какую альтернативу эти "кто-то" (причем к ним, похоже, относится и сама Валентина) готовы предложить? Из реального, of course, а не "покрутила обруч, пока ребенок спит, и через неделю стала как топ-модель".
Цитировать
А ведь параллельно пришлось решать еще массу вопросов: искать жилье, определять ребенка в сад, нанимать няню, которая сможет быть на подхвате.

Бывший муж, естественно, от всех проблем самоустранился,
Нет, них*я это не "естественно"! Валентина решала, как быть с общим ребенком и на что, помимо хомячьих алиментов, прокормить общего ребенка. Когда говорят о том, что это, дескать, проблемы чисто матери ребенка, сразу становится видно, как много на свете муджичья, для которых дети - это не их сыновья и дочери, а только придатки бывшей жены. Развелся с их мамкой - вычеркнул детей из жизни.
Цитировать
Валентине уже после развода еще несколько раз звонила его любовница с насмешками и оскорблениями. Зачем? Ну а кто ее знает…

Вот за эти самые звонки Валентина и мстит новой жене своего мужа.
Чтооооо? А почему только ей?
Цитировать
В первое время такие звонки приносили боль, но теперь страсти улеглись,.... И, названивая бывшему, испытывает лишь спортивный интерес. И цель этого интереса – вовсе не Валентин, а его новая жена Валентина. Пусть слышит, как ее муж прекрасно общается с бывшей женой и не только по поводу ребенка, пусть ревнует.
Цитировать
Как считаете, доводить до белого каления новую жену бывшего мужа позволительно или нет? В конце концов, она сама виновата – не только влезла в семью, но и глумилась потом над Валентиной.
Куда она влезла? Это не семья была уже, раз бл*домужу в принципе допустимо было выгуливать хер на сторонке. Но это ладно. Что мы имеем? Валентин кинул Валентину одну с ребенком, позволял новой телке названивать бывшей жене. Скорее всего он и сам потом обсирал Валентину-бывшую с Валентиной-нынешей. Но мстит Валентина только бабе, а с Валентином чаи гоняет и любезничает? Какого, спрашивается, х*я? Ладно б она типа мести ради лицемерила, и целью ее были оба из говнопары. Но нет, в истории несколько раз упоминается о том, что там именно Валентина-новая объект мести, а Валентин типа по боку. Вкупе с тем, что Валюхе и охлаждение мужа с недавно родившей жене понятно, и отсутствие помощи с общим сыном в дальнейшем "естественно", все это отдает отголосками штанопоклонничества. А может тетка в глубине души вообще надеется на то, что Валентин к ней однажды вернется? Вот и нового своего мужика оскорблять позволяет. Это, кстати, второй пункт, из-за которого я Валентину считаю пидором. Про бойфренда нового упомянула уже, а ведь есть еще и сын! Говнопапаше на него по сути срать, но мамка устраивает им встречи. И нет, не ради того, чтобы сын отца видел, нет. У нее Валя просто предлог, чтобы организовать встречу с бывшим и нагадить "сопернице". На чувства бедного ребенка ей, похоже, насрать. В п*зду месть такую. Одно дело, когда ты сам извалялся, но вернул все камни. Но Валентина еще и сына с бойфрендом мерзко использует. Она стоит бывшего с его женой, как по мне так.
Мафия: Майя

Red_moon

  • Гость
Твинк, милая, посуди сама. Мужику новая жена мозг выносит? Выносит! я не думаю, что ему приятно скандалить с новой женой. а он какой-то петушок с самомнением, согласно которому "пусть бабы сами решают, я лезть не буду".

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23456
  • Карма: +11200/-78
Твинк, милая, посуди сама. Мужику новая жена мозг выносит? Выносит! я не думаю, что ему приятно скандалить с новой женой.
Да он тот еще убоженька, раз не может поставить на место ни одну из своих баб. Но я именно про мотивацию Валентины. По тексту создается впечатление, что ту и если б Валентина-нынешняя молча страдала, устроило бы. А на то, страдает ли Валентин, мстюнше было бы все равно.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2020, 15:18:22 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Вот я согласна насчет сына. По факты она просто его использует, чтобы отомстить даже не мужу, а новой пассии мужа. А когда ей наскучит эта месть, она перестанет вызванивать бывшего, бывший перестанет к ней приезжать, зато у ребенка будут вопросы, почему папа больше их не навещает.

Ну а то что она мстит именно новой жене, а не мужу, как это ни странно, я могу понять. То есть муж козел, что не помогал с ребенком и вообще, но если он явно не поливал говном Валентину при этом, неудивительно, что она сосредоточилась именно на той, кто все границы перешла и встряла куда не нужно.

Твинк, милая, посуди сама. Мужику новая жена мозг выносит? Выносит! я не думаю, что ему приятно скандалить с новой женой. а он какой-то петушок с самомнением, согласно которому "пусть бабы сами решают, я лезть не буду".

Я думаю, что мужа все устраивает, иначе он бы давно перестал отвечать на звонки бывшей жены. А так он вполне может думать "Какой я орел, что две бабы так вокруг меня вьются!"
Разбитый телефон - ничто, удовлетворенное эго - всё.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2020, 15:24:21 от Stranger87 »

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
У кого-то столько свободного времени, мне аж завидно.
Вот да.

Kaktus

  • Гость
А когда ей наскучит эта месть, она перестанет вызванивать бывшего, бывший перестанет к ней приезжать, зато у ребенка будут вопросы, почему папа больше их не навещает.
Потому что папа - мудак. И если бы не ее действия, у него бы сейчас и этого не было. А с таким мужиком, рано или поздно, это случится.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
А когда ей наскучит эта месть, она перестанет вызванивать бывшего, бывший перестанет к ней приезжать, зато у ребенка будут вопросы, почему папа больше их не навещает.
Потому что папа - мудак. И если бы не ее действия, у него бы сейчас и этого не было. А с таким мужиком, рано или поздно, это случится.

Это понятно, но стоит ли давать сыну ложную надежду, если с самого начала можно было жить без такого папы.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Как папа он нормальный. И пользуется любой возможностью сделать что-то полезное для сына. Даже вопреки ультразвуковым воплям новой женушки и разбитым телефонам.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23456
  • Карма: +11200/-78
Как папа он нормальный. И пользуется любой возможностью сделать что-то полезное для сына.
Ну как-то не похоже на то:
Цитировать
А ведь параллельно пришлось решать еще массу вопросов: искать жилье, определять ребенка в сад, нанимать няню, которая сможет быть на подхвате.

Бывший муж, естественно, от всех проблем самоустранился
Цитировать
очнись, Валюнь, на твои алименты, милый, и хомячок не проживет!
Мафия: Майя

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Человек, которому на все плевать вряд ли будет приходить, чтобы помочь собрать горку. Скорее бросит все на бывшую. Либо автор преуменьшает пользу в прошлом, либо преувеличивает поведение в настоящем.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23456
  • Карма: +11200/-78
Человек, которому на все плевать вряд ли будет приходить, чтобы помочь собрать горку. Скорее бросит все на бывшую. Либо автор преуменьшает пользу в прошлом, либо преувеличивает поведение в настоящем.
У меня впечатление создалось, что мудак не ради сына пришел, а из-за жены. Как выше отметили, Валентину лестно, что две ТП из-за него дерутся. //_-
Мафия: Майя

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1559/-38
Нормальных в истории нет.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Твинк, милая, посуди сама. Мужику новая жена мозг выносит? Выносит! я не думаю, что ему приятно скандалить с новой женой. а он какой-то петушок с самомнением, согласно которому "пусть бабы сами решают, я лезть не буду".

Он наслаждается! Из-за него же война ведется! Бывшая к нему все еще неровно дышит, а нынешняя боится потерять сокровище бесценное!
Поэтому и названивает по пять раз до полудня, стоило бывшей намекнуть, что она больше не одна.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Так если ему на это пох, то зачем он звонил чуть ли не каждый час с требованиями подробностей?
Навык "не поддаваться на прямые провокации" сильно выше по уровню сложности, чем просто не сталкерить бывшую.
Да разве это провокация? Какая-то дура запрыгнула в дерьмо по самую макушку и оттуда орет, что ты дурак. Смысл за ней в навоз лезть и там доказывать, что сама она дура и нихрена не понимает?

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Когда я читаю коменты к этим историям, мне всегда интересно - вам не лень постоянно править имена в цитатах на Валентин и Валентинов?
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Новая жена сама начала всю эту групповушку, а теперь ей поза не нравится? Ну так это ее проблемы.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46186
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Если ей это лечит нервы и душу после всего того говна, то почему нет?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Надо завершить начатое - окончательно развалить эту семейку, а потом уже Валентина успокоится и будет строить свою жизнь.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23456
  • Карма: +11200/-78
Когда я читаю коменты к этим историям, мне всегда интересно - вам не лень постоянно править имена в цитатах на Валентин и Валентинов?
Исправлять?  ??? Я ничего не исправляла!  ::)
Мафия: Майя

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11753
  • Карма: +3788/-28
Если ей это лечит нервы и душу после всего того говна, то почему нет?

Ну как сказать... Когда такое "лечение" длится годами, поневоле начинаешь подозревать, что это уже что-то болезненное. Примерно как нормально оплакать горе потери близкого человека, но, если ежедневные рыдания продолжаются пару лет, значит, что-то пошло не так и пора обращаться за помощью.
Так, например, в этом случае Валентина закрывает для себя возможность отношений с другим адекватным человеком - ни один нормальный мужчина не будет спокойно к такому относиться.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1559/-38
У сына есть шанс, да. Правда, с такой генетикой маленький.