Автор Тема: #32416 - По образу и подобию  (Прочитано 6121 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #32416 - По образу и подобию
« Ответ #30 : 04 Мая 2020, 03:34:23 »
Физиология мб? Оо Так то девочки и мальчики разные.
Если ребенок физиологически девочка, то ему стоит рассказывать о теле девочки, потому что ему в этом теле жить и ребенку стоит все о нем знать.
Мне все же интересно, что в это вкладывает Бацилла)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32416 - По образу и подобию
« Ответ #31 : 04 Мая 2020, 07:58:40 »
КНН об этом скажи)
травят и угрожают они женщинам и фтм-трансам. причём тут кнн? там они просто высираются как инцелы в своих пабликах, реального вреда мужикам они не причиняют, ссутся.
Killjoys, make some noise!

Бацилла

  • Гость
Re: #32416 - По образу и подобию
« Ответ #32 : 04 Мая 2020, 09:57:10 »
Физиология мб? Оо Так то девочки и мальчики разные.
Если ребенок физиологически девочка, то ему стоит рассказывать о теле девочки, потому что ему в этом теле жить и ребенку стоит все о нем знать.
Мне все же интересно, что в это вкладывает Бацилла)

Как что... Чистейшую физиологию.. Вот прям то, чем различны наши скелеты, мышцы, эндокринная система.... Процесс пубертата...
Анатомо-физиологические особенности.
Они разные. Невзирая на равноправие.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: #32416 - По образу и подобию
« Ответ #33 : 04 Мая 2020, 10:07:44 »
У меня стойкое ощущение, что минимум половина этих персонажей существует исключительно в голове автора, но без них у автора на полноценную задолбашку зоопарк не набирался.
Скорее всего. Первый же пример: думаю, что там мать феминистка и читает паблики, где кто-то написал про "аборт ублюдков", а дочь пару раз повторила слово "абьюз". Из чего авторок раздул вот это вот:
Цитировать
Вот Таня. Её пятилетняя дочь не знает буквы и цифры, но зато знает слова «абьюз» и «патриархат
И т.д. и т.п.
Про питающегося горсткой орехов мальчика (странно, что не листочком салата) история вообще классика. Про меня тоже, помню, папаша сказал, что я в день ем "апельсин и крабовую палочку". Причем сказал врачу. //_- На полном серьезе. Хотя такого не было ни разу. Я всего лишь сидела на нежесткой диете.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #32416 - По образу и подобию
« Ответ #34 : 04 Мая 2020, 13:18:37 »
Из личного... помню одного парня из эпохи перестройки и гласности, который (прикола ради) внушал своему сыну, что самое страшное ругательство -- это "ленин".
И что в итоге стало с его сыном?
Это ж было давно, в институте вместе учились. Я сейчас не знаю даже, где сам этот парень. А уж тем более -- как сейчас живет его сын.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2020, 13:21:13 от Geo »
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.