Автор Тема: zen.yandex/grazdano4ka - Оставила детей мужу с его феей, но вмешалась теща  (Прочитано 81685 раз)

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
Вика наверняка переживает, но что она может сделать-то?
Все претензии к ее матери - как раз то, что заботится ни о внуках, ни о дочери она не собирается. Ей хочется побыть хорошей для всех, кроме дочери, та ведь МАТЬ, она должна. А с каких ресурсов, уже не проблема Валентины.
Уже то, что попав в ..., Вика не обратилась к матери, говорит, что близкими отношениями там и не пахнет.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Беда-беда-огорчение, какая-то там баба аж с целым Циней не посоветовалась, как с минимальными потерями выйти из патовой ситуации.
Беда-беда-огорчение, Мариписька, не знает, что такое пат, но пишет.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
хватило достоинства на то, чтобы не закатывать истерику
Хватило достоинства на то чтобы втихаря убежать)))
У тебя странные понятия втихаря, когда ушли вполне открыто, оставили мануал по обращению с твоими же детьми и номер телефона не сменили.
Кресса, оставить больного кота на человека,  что не умеет обращаться с больным котом,  но желает научиться этому не методом проб и ошибок,  а выполняя инструкции - нормально, что не умеет, то на аутсорс, что не требует навыков,  то по инструкции. Вопрос в заинтересованности.
Вика не ангел,  а человек. И я не смогу осуждать человека за трезвую оценку ситуации,  а не за превозмоганин во имя звания чего-то там.  У Вики нет ресурсов ни на переступание себя,  ни на содержание детей с собой. И решение принятое Викой единственно верное, ибо какие другие пути вы можете предложить?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
И потом, я считаю, вика приняла хорошее решение не для детей. мама баюкала, читала книжки, гуляла - и вдруг ее нет.
Поэтому добавим еще и "в чужом доме" и "нет папы".

Противоречие вижу я.
ПС. А если мать заберет детей - то как же травма от того что папа пропал?

Цитировать
Я б на месте матери Вики тоже детей забрала, воременно, пока суд да дело.
а нах*йа это делать не согласовав с Викой?

Цитировать
Вика остынет, Вика с мужем о чем-то договорятся (может, о совместной выплате алиментов бабушке, найме няни

Может Вика для того и оставила детей, чтобы ни она (безработная, бездомная клуша) просила у мужа денег на няню и супрастин, а папа (с квартирой, хорошей зп и феечкой, готовой подставить плечо в трудную минуту) сам предлагал.

Цитировать
Да есть еще варианты, что Вика осьтынет, не сможет совсем без детей, а она уже лишена родительских прав, потому что месяц-два безвестно отсутствует
нет, законно таких вариантов нет.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Стукануть в опеку на папашку за то, что не смотрит за ребенком, который болеет с температурой и диатезом. Вангую, сразу научится, какая температура должна быть и номер скорой выучит)
Мафия - Верка Сердючка

Hacksley

  • Гость
Беда-беда-огорчение, Мариписька, не знает, что такое пат, но пишет.

Если уж мыслить шахматными категориями, то это ближе к цугцвангу. И сейчас еще ближе, чем изначально. Потому что бабка "спасти" спасла, а вот дальше продумала на уровне счастливых концовок фильмов.

Да есть еще варианты, что Вика осьтынет, не сможет совсем без детей, а она уже лишена родительских прав, потому что месяц-два безвестно отсутствует, от обязанностей по уходу за детьми отстранилась итп.

Даже при наличии жирных поводов сначала ограничивают на полгода (а это пока опека расчехлится, пока подаст в суд, пока выиграет - месяцев до 9-10 вместе со сроком ограничения будет).
И могут а) продлить ограничение, если мать проявляет интерес б) снять ограничение ввиду оплаты алиментов, с определением места жительства с отцом в) вообще не выйти в суд изначально, разведя ручками на "сложную жизненную ситуацию" (тянуть резину могут годами даже при полном равнодушии матери, ибо ну мать же, одумается).

А место жительства можно потом и переопределить, суды не запрещают подавать иск. Вряд ли атэц будет счастлив, если еще и место жительства с ним определят. Он щас самоустранится так, что с собаками искать будут  ;D

Но мужик мразота. Не загуглить/спросить у врача/позвонить теще, что дать собственному мелкому ребенку от температуры? Он или адски тупой, или очень продуманный манипулятор.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2020, 22:08:09 от Hacksley »

Mariposa

  • Гость
Цитировать
Пат (фр. pat, итал. patta) — положение в партии в шахматы и других играх шахматного типа, при котором сторона, имеющая право хода, не может им воспользоваться, так как все её фигуры и пешки либо сняты с доски, либо лишены возможности сделать ход по правилам

Вика правом хода воспользовалась, сделала ход неудачный, но единственно возможный.

Но Сциня умеет только в детсадовские обзывалки и абсолютно не умеет в гиперболы (не те, которые тип кривых, поясняю для особо одаренных) и метафоры. Ну, Сциня, это не мои проблемы.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Мне вообще странно, как так оставить детей, на которых тебе якобы не пофиг, и вообще не интересоваться их судьбой, авось отец как-нибудь научится. Нет, может, он и научится, но по-моему позиция "ну вырвет их разок, ну и чо?" какая-то странная для любящей матери. Я не говорю, что она должна была их забрать, но регулярно звонить, интересоваться, те же указания давать, вдруг отец что-то забыл с непривычки.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Опыт двух знакомых показывает, что регулярные звонки заканчиваются только нытьем партнера о том, как все плохо, как дети страдают, как все ужасно, и плачем детей на заднем фоне (альтернативно), потому что родитель года их довел до ручки. При этом родитель года играет в собаку на сене, потому что хочет вернуться к своему партнеру и грызть ему мозги чайной ложкой.

Самое забавное, что "замученные и страдающие" дети вообще-то неплохо себе так живут под покровительством бабушки, а рассказы родителя года - пздеж, чтобы вызывать у партнера чувство беспокойства, потому что он бросил ребенков (при том, что вот вообще нихера не бросил).

И это какбы люди, у которых дети более-менее взрослые и способны хоть как-то осознать гнилую тактику своего родителя. А тут - двое совсем мелких, которые и без науськиваний будут рыдать и проситься к мамочке, пока любящий муж будет ныть, что она их бросила, а он не способен заботиться о них соответствующим образом. И если что-то случится, то это будет именно ее, безответственной и плохой матери, вина.

Что возвращает нас в ситуацию, где женщине и так нелегко, а так будет еще хуже. И придется либо прогнуться, либо забрать детей к себе.
Но да, отец, живущий дома с детьми 4 года, и не знающий, у кого какие болячки, зато погуливающий на сторону - ну ок. Ну типа у нас мужики-мудаки, спишем. Но вот мать, оставившая детей с отцом, живущая у подруги и безработная, вот она монстр, да. Херовая мать, не волнуется нифига, а вдруг муж по тупости детей убьет. Фуфуфу.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Я с Ноториджинал, Stranger87 и всеми, кому Валентина ниоч.

1. С папашей все понятно - бл*дь и пидарас, не умеющий в ответственность. Для чего такие муджики заводят детей, если не готовы к тому, что они жрут много ресурсов? И для чего вообще женятся, раз не могут удержаться от соблазна поразмахивать х*ем на стороне?
2. Валентина Валентиновна вполне адекватно поступила, забрав внуков из семьи, где заболевшим детям даже температуру померить не в состоянии. Только зря тетки понадеялась спихнуть мелких от одного родителя к другому. Дети там, похоже, никому не нужны.
А не нравится мне Валентина Валентиновна тем, что у нее, похоже, говномнение есть о том, что дети - это забота исключительно матери. И от Валентины они в шоке, и мамаша затя коза тупая... а о мужиках, без помощи которых младенцы не рождаются, ни слова.
3. Чем мне не нравится Валентина-младшая? Да тем, что ей дети не нужны, как и отцу мальчишек. Ну сейчас денег нет, надо искать работу. А потом? Я не вижу в истории слов бабы о том, что она заберет мелких потом или же будет давать родителям денег на содержание внуков. Да и слова про "зачем травмировать" похожи на отмазку.
Не очень понятно, отчего Валентина ведет себя именно так. То ли дети у нее случат средством отомстить муджу, что по отношению к сыновьям жестоко. То ли тетка просто рада была избавиться от ненужных ей детей. Так мужики чаще поступают, а тут баба яйца у себя нашла. Правда поступок все равно фу.
Думаю, что бабке с дедом пора понять, что родители своих сыновей не заберут. Пускай подают на алименты и пытаются стрясти с родителей мелких деньги на содержание. Больше всех надо оказалось Валентине Валентиновне, но заводила-то этих детей не она.

P.S. Вот кого я не понимаю, так это тупых пестд типа любовницы Валентина. Ну вот сдала она своего бл*довато *баря жене. И что? Я что-то не вижу в истории упоминания того, что Валентин устроил вагине медовый месяц. Скорей наоборот, послал ее подальше. А если и добилась любовница таким образом сожительства, то крайне унизительным способом. Теперь ее допустили чуть поближе, но лишь потому, что жена свалила, а ты вылезла со скамейки запасных. Надолго ли?
P.P.S.
Цитировать
Как считаете, Валентина действительно ужасная мать?
 
Гражданочка неправильно вопрос задает. У детей двое родителей, а не одна мать.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
P.S. Вот кого я не понимаю, так это тупых пестд типа любовницы Валентина. Ну вот сдала она своего бл*довато *баря жене. И что? Я что-то не вижу в истории упоминания того, что Валентин устроил вагине медовый месяц. Скорей наоборот, послал ее подальше. А если и добилась любовница таким образом сожительства, то крайне унизительным способом. Теперь ее допустили чуть поближе, но лишь потому, что жена свалила, а ты вылезла со скамейки запасных. Надолго ли?
Как вариант, она сдала его из мести. Он ее послал или она сама поняла, что кроме секса и лапши на ушах ей ничего не светит, и решила напоследок рассказать жене, чтоб ему жизнь медом не казалась

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Как вариант, она сдала его из мести. Он ее послал или она сама поняла, что кроме секса и лапши на ушах ей ничего не светит, и решила напоследок рассказать жене, чтоб ему жизнь медом не казалась

Вряд ли,
скорей всего надеялась, чту мужик с хорошей зп и хатой разведется, будет платить алименты, жену с детьми - к теще, а с милым рай да любовь в освободившейся квартире.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Ну вот сдала она своего бл*довато *баря жене. И что? Я что-то не вижу в истории упоминания того, что Валентин устроил вагине медовый месяц. Скорей наоборот, послал ее подальше. А если и добилась любовница таким образом сожительства, то крайне унизительным способом. Теперь ее допустили чуть поближе, но лишь потому, что жена свалила, а ты вылезла со скамейки запасных. Надолго ли?

- Нууууу, милая, ты же понимаешь, я не могу бросить жену, она мать моих детей, она без меня пропадет...
- Ну так давай я за тебя ее брошу!
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
- Нууууу, милая, ты же понимаешь, я не могу бросить жену, она мать моих детей, она без меня пропадет...
- Ну так давай я за тебя ее брошу!
Есть фильм такой, "Дьяволица". Там муж сам от ГГ ушел к любовнице, а та ему мстила. И первым шагов в ее мести как раз было переселение детей в семью к той бабе. В случае любовницы Валентина такая ВНЕЗАПНОСТЬ с детьми тоже была бы забавной. Но это будь вместо живых маленьких человечков какие-нибудь роботы.
Хотя, признаю, в плане НЕ ОБЛОМА, А ОБЛОМИЩА такой ход выглядит мощным.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Да нет, не думаю. Мне все же кажется, что это скорее попытка уйти в лес умирать зализать раны, наладить все с нуля, а потом уже заниматься детьми, не в сугробе ж бросила. Писала там выше, что Вика собрала флэш-рояль: денег нет, работы нет, своей жилплощади нет, к матери не сунешься, ибо мамалучшезнающая мозги совокупит, выгрызет и череп выскоблит изнутри, да и не факт, что сможет она в разобранном состоянии справиться с двумя детьми...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Hacksley

  • Гость
будет платить алименты, жену с детьми - к теще

Как миллионы женщин же!  ;D

Онлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +742/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
P.S. Вот кого я не понимаю, так это тупых пестд типа любовницы Валентина. Ну вот сдала она своего бл*довато *баря жене. И что? Я что-то не вижу в истории упоминания того, что Валентин устроил вагине медовый месяц. Скорей наоборот, послал ее подальше. А если и добилась любовница таким образом сожительства, то крайне унизительным способом. Теперь ее допустили чуть поближе, но лишь потому, что жена свалила, а ты вылезла со скамейки запасных. Надолго ли?
Вот да. Ред мун про таких отлично сказала ещё в другой теме - помойницы они. Отношения с женатым, да ещё и детным мужиком - фуфуфу прям.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
P.S. Вот кого я не понимаю, так это тупых пестд типа любовницы Валентина. Ну вот сдала она своего бл*довато *баря жене. И что? Я что-то не вижу в истории упоминания того, что Валентин устроил вагине медовый месяц. Скорей наоборот, послал ее подальше. А если и добилась любовница таким образом сожительства, то крайне унизительным способом. Теперь ее допустили чуть поближе, но лишь потому, что жена свалила, а ты вылезла со скамейки запасных. Надолго ли?

Можно подумать, баба, отношающая глубоко женатого мужчину, вообще что-то знает о чувстве собственного достоинства. Ей не унизительно. Может, даже чсв почесало то, что победила соперницу и теперь главная альфа-самка вокруг этого куя.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: +666/-10
  • Хыщники
Вот кого я не понимаю, так это тупых пестд типа любовницы Валентина. Ну вот сдала она своего бл*довато *баря жене. И что? Я что-то не вижу в истории упоминания того, что Валентин устроил вагине медовый месяц. Скорей наоборот, послал ее подальше. А если и добилась любовница таким образом сожительства, то крайне унизительным способом. Теперь ее допустили чуть поближе, но лишь потому, что жена свалила, а ты вылезла со скамейки запасных. Надолго ли?

Конечно, нет. Вы же не прекрасная феечка, крыльев нету, возвышенные чувства и метафизическая связь вам недоступны. А вот у них - совсем другое дело, стоит только устранить соперницу - наступит метафизический экстаз и дети без диатеза. А он такой блааааагородный, нефеям не понять, поэтому приходится исполнять роль феи-крестной самостоятельно. В мир волшебного экстаза дети с диатезом не вписываются, они растворяются в радужной дымке вместе со злобной ведьмой - их матерью. А она остается в метафизическом блаженстве со спасенным прынцем. И вообще, феям не положено чувство собственного достоинства, они исключительно хороши в создании иллюзий и условном исполнении желаний.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Цитировать
Пат (фр. pat, итал. patta) — положение в партии в шахматы и других играх шахматного типа, при котором сторона, имеющая право хода, не может им воспользоваться, так как все её фигуры и пешки либо сняты с доски, либо лишены возможности сделать ход по правилам
Вика правом хода воспользовалась, сделала ход неудачный, но единственно возможный.
Так если есть возможность сделать ход, пусть даже и неудачный, то это уже не пат. Так что Циник в данном случае прав, сравнение некорректно.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
И тем не менее в жизни понятие "патовая ситуация" применяется несколько шире, потому что в жизни правил нет и уж сделать глупость можно в любой ситуации.
Цитировать
Конфликт считается созревшим для улаживания и переговоров, когда он достигает патовой ситуации или когда стороны решают, что их альтернативы в данных переговорах не принесут им желаемого. В таком случае они будут готовы к обсуждению соглашения, хотя бы частично отвечающему их интересам. Это больше, чем они получили бы при силовом или любом другом подходе.
Данное сообщение может содержать сарказм

Mariposa

  • Гость
Просто о таких понятиях как "переносное значение" и "образное выражение" Циня, очевидно, не слышал. Зато он имеет чудную привычку: докапываться до какой-либо мелочи, если по существу возразить нечего.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Стукануть в опеку на папашку за то, что не смотрит за ребенком, который болеет с температурой и диатезом. Вангую, сразу научится, какая температура должна быть и номер скорой выучит)
Стукануть в опеку на мамашку по той же причине.

Просто о таких понятиях как "переносное значение" и "образное выражение" Циня, очевидно, не слышал. Зато он имеет чудную привычку: докапываться до какой-либо мелочи, если по существу возразить нечего.
По существу с тобой? Ты же опять начнешь путать Следственный Комитет и следователей, насилие и изнасилование, журналистов и официальные источники информации и прикрывать неправильное использование "образных выражений" тем, что до тебя докапываются.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2020, 08:49:44 от CynicalCreature »

Hacksley

  • Гость
Стукануть в опеку на мамашку по той же причине.

На мамашку не получится. Она объяснит, что готовятся к разводу и дети остались с отцом, т.к. у нее плохие отношения с родственниками (?), нет дома и заработка. Плюс скажет, что на момент расставания было все ок и указания она оставила. Но готова навещать и обеспечивать, как только немного выплывет.
Не получится обвинить в болезнях родителя, который с детьми в этот момент не находится.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Не получится обвинить в болезнях родителя, который с детьми в этот момент не находится.
Так почему она не находится с детьми? Где исполнение родительских обязанностей?

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Если бы Вика хотя бы общалась с детьми, подала на развод, сказала матери, что все алименты будет перечислять ей+сама подкидывать по возможности деньги, а когда встанет на ноги, то детей заберет, то я бы Вике очень сочувствовала.

Бабушке прежде всего сказали, что дети останутся с отцом.
В комбинации "дети живут с одним из родителей, а другой - будет платить алименты" бабушки вообще не было.
Поэтому я не очень понимаю зачем Вике обещать своей матери, что она будет перечислять ей алименты, при условии, что дети по задумке Вики должны были жить с отцом, а не с бабушкой.

Цитировать
В итоге, в этой семейке только бабке есть дело до детей.
Извините, но нет.
Бабке нет дела до детей. Бабке хочется сверкать белым плащом: какая она чадолюбивая, заботливая и умелая - аж знает как детям градусник поставить.
Судя по тому, что она требует, чтоб дочка забрала детей (куда, блин, в подружкину квартиру?), то ей до судьбы и здоровья внуков дела особенного нет.
Она ведь тоже не предлагает дочери каких-то компромиссных решений. Она возмущается, что дочка "не хочет их забирать".

А вот Вике дело есть - она не потащила детей по съемным углам, оставила их с отцом, в привычном жилье, рядом с любимыми игрушками и т.д. Я ни за что не поверю, что женщине которая любит детей, этот разрыв дался легко.

И кстати, поправьте меня, детные, если я не права, но мне кажется, что диатез - это немного не то, что можно назвать "жутким состоянием"... То есть я думаю, что бабушка там просто раздула слона из мухи насчет самочувствия детей.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2020, 09:57:16 от В. Редная »
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Hacksley

  • Гость
Так почему она не находится с детьми? Где исполнение родительских обязанностей?

Ээээ, выше пояснено. Что, если двое людей в браке, то по умолчанию находятся с детьми безвылазно оба? Подготовка к разводу и разъезд пойдет за оправдание.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Кстати, в тред призываются юристы.
Вот цитата из семейного кодекса:

Цитировать
В случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок или иной доход, либо если у него отсутствует заработок, а также в других случаях, если взыскание элементов в долевом отношении к заработку или иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме.

Ну что, у нас тот случай. Вика не имеет заработка. Вообще, никак. Следовательно, с нее разумно взыскивать алименты в твердой денежной сумме. Но читаем дальше:

Цитировать
Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств (ст. 83 Семейного кодекса Российской Федерации).

А вот тут интересно. Детей полностью обеспечивал муж. Уход жены из семьи нисколько не бьет по уровню обеспеченности семьи. В какой сумме в данном случае с точки зрения закона мать должна выплачивать алименты? В такой, чтоб хватило на ежедневную няню?
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Подготовка к разводу и разъезд пойдет за оправдание.
Отцу тоже проканает как отмазка?

Mariposa

  • Гость
Циня, ты про ту тему, где в ответ на принесенное тебе заявление адвоката о том, что результаты экспертизы подтвердили сексуальное насилие, требовал непосредственно сами эти результаты? Прекрасно зная, что никто их в открытый доступ не выложит.
Впрочем, ты и в этой теме неплохо фестивалишь. Вот скажи, только честно: по твоему мнению, папашка там иска за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей не заслуживает? Только мать? А если бы она не оставила детей в их жилье и с их вторым родителем, а таскала бы по впискам, она бы обязанности надлежащим образом исполняла? Или баба виновата просто потому что баба?