Автор Тема: #32426 - Пришло время платить по счетам  (Прочитано 12846 раз)

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #60 : 07 Мая 2020, 16:08:46 »
Цитировать
Так вот, мне сейчас под шестьдесят, и начиная с пятнадцати лет я никогда не был одинок дольше чем недолго. ...  но как вспомню, как мне было четырнадцать, и мне никто не давал…
Ух ты, вот это да! Что мы видим, по логике и фактам: удивительную злопамятность. И это я ещё себя считала злопамятной, лелеящей все обиды подряд, - но дядька меня превзошёл. Вот с 15 до 60 (промежуток длиной в 45 лет!!) было у него всё благополучно. И это не смягчило его сердце и не подарило радости; ибо все эти 45 лет он страдает, вспоминая тот единственный год, когда ему, 14-летнему, секс расхохотался в лицо  ;D.

Ну это ведь невозможно: у тебя было 45 лет счастья с "умницами и красавицами, сам себе завидую" - а ты всё вспоминаешь, как девушки не предрасположили к тебе свои диваны в тот один лишь год, когда ещё и для секса-то рановато, а сделать бы домашнее задание и сдать бы контрольную в школе; да тем более с 15-ти уже всё пошло у тебя отлично - а мало у кого с 15-ти уже ровненько с сексом складывается!

Я восхищена. Но тогда хоть не хвались характером; ибо мы, злопамятные, не то чтобы могли назвать свой характер лёгким и приятным  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #61 : 07 Мая 2020, 16:19:22 »
Я не поняла, чего первому-то надо? Анонимно, но на весь интернет высказать свое веское "бугага"? Окей. Женщины старше 30 кусают локти и мечутся по своим халупам от осознания собственной ненужности. Допустим. И?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #62 : 07 Мая 2020, 16:53:29 »
Не пригорела, но озадачилась. Сижу в своем затридцатнике и мучительно соображаю, в каком возрасте надо "давать", слово-то какое, четырнадцатилетнему. Девочки младше не вариант. Ровесницы - половина сами дети детьми, вторая половина засматривается на мальчиков постарше (и то не факт, что о сексе думают, а не о Любви, как в той книге), одноклассники-то совсем еще щенки и котята, девушки повзрослее не то что не посмотрят - не додумаются. В общем, до четырнадцатилетних я до сих пор не доросла...  К 60, может, дойдет, и тогда я поймаю внука автора.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #63 : 07 Мая 2020, 16:54:54 »
Мне ситуация видится следующим образом: "Вы, которые не переспали со мной 46 лет назад, теперь 60-летние старухи; бабий век короток, сожалейте, что я, завидный в свои 60 мужик, от которого вы теперь не отказались бы, ворочу нос. Не видать вам меня, кукуйте с внуками; бабьи 60 - не мужичьи 60!". То есть он попросту выплеснул давно лелеемые обиды на одноклассниц, которые играли в куклы либо обсуждали политинформацию на школьном совете дружины вместо того, чтобы откликнуться на его несмелые намёки  :D

Таковы все архизлопамятные: 40 с гаком лет лелеять обиду, в чём нет никакого смысла. Случай: учительница, преподававшая этикет нам во 2 классе в течение года, умерла спустя 7 лет после того. Она презирала меня и твердила, что никогда мне не освоить этикет, сопровождая это обидными комментариями и шпыняя перед всем классом  :D Спустя 20 лет после её смерти моя особая программа этикета удостоилась наипрестижнейшей премии (не бог весть что, но, если бы учительша была жива, её хватил бы инфаркт, - многих и живых-то, кто меня лично знает, чуть не хватил  :(). Получив ту награду, я подумала: "И что ты теперь скажешь? Наверняка перевернулась в гробу!".

Вот так мерзко и гадко, и совершенно непродуктивно, тьфу, - имеет ли смысл злорадствовать перед давней покойницей, пусть даже и невзлюбившей тебя десятки лет назад? Не больше, чем пыжиться перед одноклассницами, которым уже седьмой десяток лет, что они не откликнулись на твои неловкие приставания 45 лет назад в лагере "Заветы Ильича"  :P Но сдержать своё уродское злорадство мы не в состоянии - даже когда оно не оправдано  :D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #64 : 07 Мая 2020, 16:58:25 »
Ох, понимаю вас, Элеонора. Ненавижу советы в стиле "Будь выше!", "Утрись и иди вперед!", "Оставь обиды в прошлом", "Подставь другую щеку"... Все равно, что человеку, у которого что-то болит, посоветовать не обращать на боль внимания. Сами, блин, попробуйте сначала!
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #65 : 07 Мая 2020, 17:13:58 »
Ох, понимаю вас, Элеонора. Ненавижу советы в стиле "Будь выше!", "Утрись и иди вперед!", "Оставь обиды в прошлом", "Подставь другую щеку"... Все равно, что человеку, у которого что-то болит, посоветовать не обращать на боль внимания. Сами, блин, попробуйте сначала!
то есть мужик из истории правильно дуется на всех баб, что ему не дали в 14?
я как тот, кто работает с детьми ловлю хаха про секс, который кто-то должен дать мальчику в его 14 лет.

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #66 : 07 Мая 2020, 17:37:20 »
то есть мужик из истории правильно дуется на всех баб, что ему не дали в 14?
я как тот, кто работает с детьми ловлю хаха про секс, который кто-то должен дать мальчику в его 14 лет.
Правильно поступает человек, который орет, когда ему больно? Он не может по-другому, потому что ему, блин, больно, и о правильности или неправильности тут речи не идет. У мужика психологическая травма. Да, такой вот неженка попался, что такая, с вашей точки зрения, мелочь его так покорежила. Видимо, его 14-ти летним  сверстникам-таки давали.  Поведение не самое адекватное, но мне его жаль. Он по-своему болен. Он же не насилует баб, не калечит, не убивает, просто тихо себе радуется, что теперь они тоже невостребованы. Да нехай себе радуется, никому от этого хуже не станет, если он, конечно, сам им мстить не начнет. Да, надо бы головушку лечить, но где взять адекватного мозгоправа, когда одни шарлатаны да п..здоболы вокруг?
Яжеговномать

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #67 : 07 Мая 2020, 17:46:28 »
Доби, точно, обиды и зависть трудно преодолеть, коль скоро уж это свойство натуры. Но не надо печалиться; а лучше посочувствуем дедушке - особенно на фоне вот такого:
Ну я сомневаюсь так же, что вообще никому не давали. Неблагополучные и рано созревшие были во все времена.
Это правильно; возможно, деду до сих пор горько и обидно вдвойне, что его другу, знаменосцу их отряда, главе совета дружины, центральному звену их "звёздочки", в 14 лет открылся путь к любовным утехам; а его вот отвергли.
Цитировать
Видимо, его 14-ти летним  сверстникам-таки давали.
Возможно; но ты, дедушка, не горюй: может статься, что друг-знаменосец тебе ещё и насочинял, и никто с ним не переспал в 14  ;) ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Hacksley

  • Гость
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #68 : 07 Мая 2020, 18:09:55 »
Правильно поступает человек, который орет, когда ему больно? Он не может по-другому, потому что ему, блин, больно, и о правильности или неправильности тут речи не идет. У мужика психологическая травма. Да, такой вот неженка попался, что такая, с вашей точки зрения, мелочь его так покорежила. Видимо, его 14-ти летним  сверстникам-таки давали.  Поведение не самое адекватное, но мне его жаль. Он по-своему болен. Он же не насилует баб, не калечит, не убивает, просто тихо себе радуется, что теперь они тоже невостребованы. Да нехай себе радуется, никому от этого хуже не станет, если он, конечно, сам им мстить не начнет. Да, надо бы головушку лечить, но где взять адекватного мозгоправа, когда одни шарлатаны да п..здоболы вокруг?

Доби, спуститесь с небес на землю. В 70-х активно трахались 14-летки? Человек просто болен наа всю голову, вот и "покорежило".
Мы тоже, есичо, не калечим никого, даже автора. Просто ржем. //с надрывом// Может, у меня тоже травма от этой бредятины!

Kaktus

  • Гость
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #69 : 07 Мая 2020, 18:17:25 »
Цитировать
Видимо, его 14-ти летним  сверстникам-таки давали
Видимо, подростки умеют пистеть.
ОБОЖЕ, никогда такого не было, и вот опять.

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #70 : 07 Мая 2020, 18:18:22 »
Доби, спуститесь с небес на землю. В 70-х активно трахались 14-летки? Человек просто болен наа всю голову, вот и "покорежило".
Мы тоже, есичо, не калечим никого, даже автора. Просто ржем. //с надрывом// Может, у меня тоже травма от этой бредятины!
Да ржите, я против, что ли? Я просто ответила на вопрос "Прав ли он?" Я считаю, что вопрос некорректен. Прав ли человек, что болеет?
Яжеговномать

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #71 : 07 Мая 2020, 19:12:01 »
как-то не вяжется декларируемый первым автором "неплохой характер" с той душнотой, которую он развел - 40 лет чахнуть над тем, что у него в 14 не было секса, это ж е*аный стыд какой-то

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44398
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #72 : 07 Мая 2020, 19:14:12 »
Правильно поступает человек, который орет, когда ему больно? Он не может по-другому, потому что ему, блин, больно, и о правильности или неправильности тут речи не идет. У мужика психологическая травма. Да, такой вот неженка попался, что такая, с вашей точки зрения, мелочь его так покорежила. Видимо, его 14-ти летним  сверстникам-таки давали.  Поведение не самое адекватное, но мне его жаль. Он по-своему болен. Он же не насилует баб, не калечит, не убивает, просто тихо себе радуется, что теперь они тоже невостребованы. Да нехай себе радуется, никому от этого хуже не станет, если он, конечно, сам им мстить не начнет. Да, надо бы головушку лечить, но где взять адекватного мозгоправа, когда одни шарлатаны да п..здоболы вокруг?
Господин Поднебесный, вы ли это? ;D
Да ржите, я против, что ли? Я просто ответила на вопрос "Прав ли он?" Я считаю, что вопрос некорректен. Прав ли человек, что болеет?
В данном случае проблема не в том, что он болен, а в том, что он обвиняет в своей болезни других и требует от них его вылечить.
См. инцелятник. Хотя вам не рекомендую.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #73 : 07 Мая 2020, 19:24:29 »
Правильно поступает человек, который орет, когда ему больно? Он не может по-другому, потому что ему, блин, больно, и о правильности или неправильности тут речи не идет. У мужика психологическая травма. Да, такой вот неженка попался, что такая, с вашей точки зрения, мелочь его так покорежила.

Меня в его х*естраданиях подбешивает посыл "бабы должны давать и не выкобениваться". Ветеран дрочки блть!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8089
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #74 : 07 Мая 2020, 19:30:24 »
Минутка альтернативной истории
А если б ему дали на 100-летие Ленина в 14, то что? печалило бы его то, что не дали в 13? в 12?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #75 : 07 Мая 2020, 19:35:25 »
Скорее человек его типа писал бы "Мы, мужики, востребованы, мне аж с 14 давали, а вас, баб, много, так что брейте письки и ждите, когда вас облагодетельствуют".
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Red_moon

  • Гость
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #76 : 07 Мая 2020, 19:44:30 »
господи, да послушать мужиков, так каждого второго, если не первого в 12-10 лет оттрахала мамина подруга, продавщица из ларька, учительница математики, бабушка маминой подруги, снегурочка на детском утреннике, одноклассница прям на парте при одноклассниках. нужное подчеркнуть.
олобился человек на всех, что ему суки не дали в 14. пиз?ец.
так может и Чикатило прав, ему ж больно было? и Павленко? и прочая шваль? Доби, ты гони, да не загоняйся

Lisbeth

  • Гость
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #77 : 07 Мая 2020, 19:46:47 »
Минутка альтернативной истории
А если б ему дали на 100-летие Ленина в 14, то что? печалило бы его то, что не дали в 13? в 12?
А то ж! В инцельне видела нытье, что с 11 лет надо, иначе развитие мущщины не то и вообще гробкладбище.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #78 : 07 Мая 2020, 19:49:08 »
так может и Чикатило прав, ему ж больно было? и Павленко? и прочая шваль? Доби, ты гони, да не загоняйся
Не, ну вы тоже не передёргивайте. Старпёр этот вроде никого не убил, и даже не изнасиловал, а только убого хихикает в интернетах. Даже не особо обидно. А то какой-то внезапный Гитлер получается.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44398
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #79 : 07 Мая 2020, 19:58:11 »
А то ж! В инцельне видела нытье, что с 11 лет надо, иначе развитие мущщины не то и вообще гробкладбище.
Я у них недавно видела пост о двух девушках, которых в нулевые похитил маньяк, несколько лет держал взаперти и насиловал. Комментарии: ачотакова, так бы они спали со своими сверстниками, а тут с одним мужиком, какая разница?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Lisbeth

  • Гость
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #80 : 07 Мая 2020, 20:56:26 »
Там много психических или наглухо отбитых персонажей, что легко объясняет их инцельство.

Оффлайн Spirtovka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +7/-10
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #81 : 07 Мая 2020, 21:30:12 »
[Тему не читала]
Может, кто уже говорил, но мне кажется, что автору и есть 14, а всё остальное - вранье! "И интереснее всего в этом вранье то, что оно вранье от первого до последнего слова. /Воланд/"

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #82 : 07 Мая 2020, 22:02:10 »
господи, да послушать мужиков, так каждого второго, если не первого в 12-10 лет оттрахала мамина подруга, продавщица из ларька, учительница математики, бабушка маминой подруги, снегурочка на детском утреннике, одноклассница прям на парте при одноклассниках. нужное подчеркнуть.
олобился человек на всех, что ему суки не дали в 14. пиз?ец.
так может и Чикатило прав, ему ж больно было? и Павленко? и прочая шваль? Доби, ты гони, да не загоняйся
А вы читать то, что я писала, не пробовали? Если бы попробовали, то прочитали бы, что я особенно подчеркнула, что мне жаль его до тех пор, пока он не начнет мстить тем, кто его отверг. И кто такой Павленко?
Яжеговномать

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #83 : 08 Мая 2020, 01:42:54 »
в 12-10 лет оттрахала мамина подруга, продавщица из ларька, учительница математики, бабушка маминой подруги, снегурочка на детском утреннике, одноклассница прям на парте при одноклассниках.
И все это одновременно  ;D

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #84 : 08 Мая 2020, 02:21:12 »
Читаю текст вдоль и поперёк с лупой в руках. Где обещанное чувство юмора? Где оно?
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #85 : 08 Мая 2020, 02:58:50 »
Цитировать
Поэтому нормальных мужиков на всех просто не хватит!
1) Не всем нужны нормальные, что бы это ни значило.
2) Если нормальные это как ты- то, подозреваю, почти никому такие "нормальные" и не нужны :-\
Цитировать
Особенно с возрастом.
А вот тут все правильно говоришь, вы с возрастом, в массе своей, только хужеете, в отличие от дев, которые, в основном, за собой следят.
Бабцам придецца трахать молоденьких :'(
Горе-то какое ;D

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #86 : 08 Мая 2020, 03:42:00 »
Так автору дают или нет? Вроде говорит, что да, но ощущение складывается прямо противоположное  ::)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #87 : 08 Мая 2020, 06:18:51 »
Там много психических или наглухо отбитых персонажей, что легко объясняет их инцельство.
печалька в том, что они пугают причину и следствие, и считают, что им не дают, поэтому у них уехала кукуха. а на самом деле наоборот, им не дают как раз потому, что видят их отбитость.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #88 : 08 Мая 2020, 06:37:25 »
печалька в том, что они пугают причину и следствие, и считают, что им не дают, поэтому у них уехала кукуха. а на самом деле наоборот, им не дают как раз потому, что видят их отбитость.

Попрошу, они считают, что кукуха уехала у мира, где злобные бабы не дают секс (не просто не дают, а прямо секс, это важно!), а с ними как раз все в порядке.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #89 : 08 Мая 2020, 06:59:22 »
Попрошу, они считают, что кукуха уехала у мира, где злобные бабы не дают секс (не просто не дают, а прямо секс, это важно!), а с ними как раз все в порядке.
и это тоже. но некоторые прям целые меты пишут о том, что вот у мужиков от нехватки секса крыша уезжает, и это бабы виноваты, а вот можно было бы приходовать женщин прям на улицах по первому хотению (в том числе и двенадцатилетних девочек, ага), то наступили бы мир и благодать.
Killjoys, make some noise!